• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1158

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нда... скоро здесь, видимо, останутся только "истинно верующие", для которых даже официальное заявление прокуратуры будет означать, что ее купила Альпари... А то, что не спасают ПФ-ФТ (хотя, как некоторые думают, их можно и нужно! спасти), то это в принципе ведь и не входит в планы организаторов. Бизнес-модель пирамиды просто не предполагает таких действий в принципе, ее задача на этапе, когда вывод начинает необратимо перевешивать ввод - вывести "нажитое непосильным трудом" по максимуму на подставные счета и компании, замести следы, затянуть неизбежные разбирательства. И все! Первый раз что ли? Вопрос в том, как лучше в этой ситуации поступить пострадавшим? Каков алгоритм действий? Возможно, потребуется координация усилий и какие-то совместные действия.
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams,
я в списке "уводящих" увидел себя, так вот у меня сразу возник вопрос- что вы тут сутки сидите? почему не в прокуратуре? почему нет активных действий с Вашей стороны, покажите что Вами сделано уже? Вы кто вообще, на реального инвестора не похожи?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams есть большие сомнения, что Вы клиент ФТ ПФ. Если не затруднит выложите скрины ЛК (можно в личку)
кстати да. только зарегистрировался и сразу панику давай наводить, день и ночь (сколько платят?).
У "инсайдера" спрашивали скрины, он без проблем предоставил. где ваши, элкинаабрамс, только-только зарегавшийся тролль?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перепост с Прокапитала от DanilIrk
Он здесь в бане... "Счастливчик", прошедший аудит, который теперь не может вывести деньги...



Там еще одно его сообщение дальше есть, сразу не прочитала)

Нифига не понял что ему еще не вывели вывод 12 февраля только поставлен новый, даже регламент не вышел еще чо орать то? Давайте ждать регламент а не говорить что "не выплатят". Жду выплат у инвестора Escapeli от 8 февраля вот тогда узнаем платит или нет, ей должны были вчера или в понедельник выплатить. Так что вот жду сижу. А это вообще идиотизм пока что. Пусть регламент ждет потом орет что не платят.
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    252 KB · Просмотры: 294

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В Службу поддержки писали?

В Службу поддержки писал, Виктору Горошенко писал ,всем писал толку ноль
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати да. только зарегистрировался и сразу панику давай наводить, день и ночь (сколько платят?).
У "инсайдера" спрашивали скрины, он без проблем предоставил. где ваши, элкинаабрамс, только-только зарегавшийся тролль?

Он уже в ветке ФТ. Здесь набил 50 сообщений и айда..:appl:
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте ждать регламент а не говорить что "не выплатят". ...Так что вот жду сижу. А это вообще идиотизм пока что. Пусть регламент ждет потом орет что не платят.
Последние сообщения на http://procapital.ru/
 

Вложения

  • Scr01.jpg
    Scr01.jpg
    142.5 KB · Просмотры: 283

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В Службу поддержки писал, Виктору Горошенко писал ,всем писал толку ноль
У Вас вывод на карту. Я так понимаю там небольшие задержки, но должны выплатить.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ivas, где инфа то? Давай жахай.

Народу мало.
Главное уже озвучил.
Бодаться одному в ветке с кучей дропов компании - бессмысленно.

Не изобретая велосипеда...

Могу вызвать на спор любого из ваших публичных - "инсайдера", Резника, Кайзера или еще кого - на 10 000 дол., что у компании ФТ нет и никогда не было счета в Sucden.
У Скопалины был и есть, а у ФТ - не было и нет.

Деньги переводем кому-нибудь независимому.
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У Вас вывод на карту. Я так понимаю там небольшие задержки, но должны выплатить.

Откуда у вас такая информация ?
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот выкладываю скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Безымянный.jpg Просмотров: 0 Размер: 252.0 Кб ID: 119443
Вчера люди отписывались о том, что регламент увеличен до 10 дней. Поищите на сайте. Если это действительно так, то срок выходит только 18-го.
Ни коим образом не защищаю ПФ.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На какую платежку заказывали вывод? Можете скрины предоставить?
И снова - зачем ? ПФ же признал перенос платежей на понедельник...
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ у кого инвестирована большая сумма в ПФ стукните в личку, ничего не потеряете, а возможно приобретете.
Что значит большая? Для кого-то и 5000 бешеные деньги.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имею мнение : купила билет на соревнование, не Vip за 50000 долл, но и не взадний ряд. Итак на ринге Пф молодой, но перспективный спортсмен, Альпари - в спорте результаты так себе, зато самооценка высокая, ФТ этакий тяжеловес- титан , и Ммсис, который вдруг понял что не спортсмен, а повар на кухне. И вот сижу я зритель и в ходе соревнования на ринге получаю люлей ...
Хорошее описание, но тут обсуждают действия двух спортсменов, навязчивое Альпари то, Альпари се, наталкивает на предвзятость вашего мнения.

добавлено через 1 минуту
Нда... скоро здесь, видимо, останутся только "истинно верующие", для которых даже официальное заявление прокуратуры будет означать, что ее купила Альпари... А то, что не спасают ПФ-ФТ (хотя, как некоторые думают, их можно и нужно! спасти), то это в принципе ведь и не входит в планы организаторов. Бизнес-модель пирамиды просто не предполагает таких действий в принципе, ее задача на этапе, когда вывод начинает необратимо перевешивать ввод - вывести "нажитое непосильным трудом" по максимуму на подставные счета и компании, замести следы, затянуть неизбежные разбирательства. И все! Первый раз что ли? Вопрос в том, как лучше в этой ситуации поступить пострадавшим? Каков алгоритм действий? Возможно, потребуется координация усилий и какие-то совместные действия.
Редкая тут здравая мысль...

добавлено через 3 минуты
PhoenixA, я не меньше многих пострадал от ФТПФ, вклады делал через ПМ, я буду в прокуратуре и полиции, но только вместе с толпой "истинных инвесторов", разумно вложивших через банки/карты/дропов, к сожалению я на данный момент могу только ждать и делать все для создания инициативной группы...
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Откуда у вас такая информация ?
Здесь было написано из-за Чарджбеков. Подождите начало следующей недели и обязательно отпишитесь.
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне вот интересно как такое может быть регламент 10 дней если аудит прошли человек 30 , просто время тянут , для того чтобы закрыть компанию нужно много времени и много бумаг подписать ( что никому нечего не должен и тд) я не верю в то что компания будет дальше работать и не нужно сидеть ждать что случится чудо, его не будет , Если хотите вернуть деньги не сидите а действуйте , у кого большое депо вам его не вернут , лучше начните писать заявление пока компания не закрылась ( к Большому счастью я вывел большую часть своих средств из ПФ И ФТ )
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Могу вызвать на спор любого из ваших публичных - "инсайдера", Резника, Кайзера или еще кого - на 10 000 дол., что у компании ФТ нет и никогда не было счета в Sucden.
У Скопалины был и есть, а у ФТ - не было и нет.
К чему споры? Лично для меня это не откровение. Скопалино входит в Форекс-Тренд груп. Какая разница для клиента получает ФТ ликвидность от Сакдена напрямую или через Скопалино?

Есть что-нибудь более компрометирующее?
 
Сверху Снизу