• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1160

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Число выводов денег из ФТ напорядок уменьшилось по данным инсайдерской информации, к тому же это свидетельствует о том почему вдруг Альпари решили ударить с новой силой по ФТ, думаете стали бы они убирать конкурента если бы ФТ реально приходил конец? Не думаю, просто ждали бы кончины и все. А тут очевидно что ФТ не собирается уходить еще ПФ поднять попытаются если нет то войдет в ФТ с переносом наших акков туда. Вот после такого Альпари решили ударить по ФТ с новой силой потому что ФТ начинает вставать на ноги и это свидетельствует о том что начали появляться заявления о скором начале первых испытаний ПАММ 3.0. Вы постоянно видите плохие факторы давайте теперь и хорошие найдем и сопоставим с тем что происходит у конкурентов на данном этапе.
Вам бы в писатели-фантасты, зазря талант пропадает. Я бы на месте ПФФТ давно вам гонорар заплатила. Уж больно хорошо стараетесь.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ksenia Durigina, Feb 14, 09:08:
Здравствуйте,

К сожалению, мы не можем давать комментарии по поводу наших клиентов или/ и третьих лиц.

Sincerely yours,
Ksenia Durigina

EXANTE Support Team | E-mail: [email protected]

Как я и полагал - Экзанте не имеет права давать ответ, даже о том является ли ФТ, ПФ или Скопалино их клиентом. Просто хотел уточнить. Естественно признаю, что этот ответ действительно ничего не значит.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вам бы в писатели-фантасты, зазря талант пропадает. Я бы на месте ПФФТ давно вам гонорар заплатила. Уж больно хорошо стараетесь.

я и есть писатель. Но здесь я стараюсь применять все факты как хорошие так и плохие а вы видите только плохое. А если и выйдет хорошая новость вы обязательно в ней найдете плохое.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы помните в какие сроки туда внесли ММСИС и Милку??!! Кажется за год до скама!
А когда ФТ?! Вот не надо тут защищать Альпари! Они это сделали в тот момент когда волна "отлива инвестиций" из ФТ начал стихать и выводы начали убавляться! Как только появились первые новости, о том что ФТ уже идет на поправку и на тебе новый удар!

Задолго внесли. Там было вилами (Кондаковым) писано, что мошенники.
ФТ похитрее схему придумали.
Укажите мне в моих постах, где я кого-то выгораживаю или защищаю.
Какие новости, что дело идет на поправку?
То, что художники-создатели фейковых заявок и выплат читают этот форум и вносят соответствующие изменения в схемы генерации этих фейковых заявок? А дропы тут же отписываются на форуме - смотрите! нет трех липовых заявок между каждыми реальными и т.п.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нифига не понял что ему еще не вывели вывод 12 февраля только поставлен новый, даже регламент не вышел еще чо орать то? Давайте ждать регламент а не говорить что "не выплатят". Жду выплат у инвестора Escapeli от 8 февраля вот тогда узнаем платит или нет, ей должны были вчера или в понедельник выплатить. Так что вот жду сижу. А это вообще идиотизм пока что. Пусть регламент ждет потом орет что не платят.

Вы читать, видимо, не умеете...
Сначала заявки были от 4 февраля, вывод на карту через РБК. Когда прошло 6 рабочих дней, то представитель на Прокапитале объяснил, что вывод на карты не производится, что задержки связаны с запросами на возвраты, счета заморожены и т.п. Поэтому при обращении в техпо, было предложено создать новые заявки на яндекс деньги. Т.е. на карты регламент вышел, после чего были переоформлены заявки на яндекс деньги.
А потом представитель здесь, на ММГП сказал, что, оказывается, никаких проблем с РБК на самом-то деле нет, вывод средств идет через банковский счет, а не через РБК. А сейчас мы видим, что и еще одному форумчанину не выводят на карту в регламент. Прошедших аудит единицы, и тем не всем выводят...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да) аргумент просто супер
где скрины личного кабинета с пантеона? за то время, что вы настрочили тут сообщений, их можно было сделать во всех возможных форматах.
Вам нечего сказать по существу ? Именно отсюда столь настойчивый вопрос чьих я буду ? Уже отвечал - поясните какое это имеет значение в свете обсуждения отсутствия выплат и что по этому поводу можно сделать ? Кабинет есть...

добавлено через 1 минуту
Так что? Еще не платит? Юзайте другие способы вывода
А можно более развернуто ?
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Задолго внесли. Там было вилами (Кондаковым) писано, что мошенники.
ФТ похитрее схему придумали.
Укажите мне в моих постах, где я кого-то выгораживаю или защищаю.
Какие новости, что дело идет на поправку?
То, что художники-создатели фейковых заявок и выплат читают этот форум и вносят соответствующие изменения в схемы генерации этих фейковых заявок? А дропы тут же отписываются на форуме - смотрите! нет трех липовых заявок между каждыми реальными и т.п.

У вас походу все везде липа, зато вброс фейка сами сделали и ничего браво!:appl:
И теперь еще будете о фейковости говорить интересно что скажете когда ФТ и ПФ заработают нормально тоже фейк? Уже давно видно что Вам и заплатили хорошенько, стараетесь загадить тут все.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы читать, видимо, не умеете...
Сначала заявки были от 4 февраля, вывод на карту через РБК. Когда прошло 6 рабочих дней, то представитель на Прокапитале объяснил, что вывод на карты не производится, что задержки связаны с запросами на возвраты, счета заморожены и т.п. Поэтому при обращении в техпо, было предложено создать новые заявки на яндекс деньги. Т.е. на карты регламент вышел, после чего были переоформлены заявки на яндекс деньги.
А потом представитель здесь, на ММГП сказал, что, оказывается, никаких проблем с РБК на самом-то деле нет, вывод средств идет через банковский счет, а не через РБК. А сейчас мы видим, что и еще одному форумчанину не выводят на карту в регламент. Прошедших аудит единицы, и тем не всем выводят...

компания не отмолчалась а сказала что тот способ не пашет просто и перевела в другие лимиты. Могла бы просто послать и все. Сказать ждите дальше давайте все же смотреть! Не надо тут нагнетать и без того каленую обстановку.


Надоело мне короче тут воевать со всей веткой. Сами чо хотите то и делайте. Хотите жалуйтесь хотите истерите. Повезло же тем инвесторам которые не знают о данном форуме, нервы себе берегут. Услышали ответы от компании и тихо сидят и ждут без всяких вангований от супер мега специалистов-инвесторов. Вот и я подожду, у меня лично есть все основания верить компании, если у Вас их нет это Ваше дело.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вам нечего сказать по существу ? Именно отсюда столь настойчивый вопрос чьих я буду ? Уже отвечал - поясните какое это имеет значение в свете обсуждения отсутствия выплат и что по этому поводу можно сделать ? Кабинет есть...
Вы появились 12.02.2014 тут.
Вы объявили, что являетесь "инвестором" ПФ/ФТ. ("подстроились под толпу")
Вы стали писать другим, чтобы они писали заявления на чарджбэки/в прокуратуру/в органы и т.д. (стали нагнетать панику, причём чуть ли не круглосуточно).
В данный момент я вижу в вас манипулятора общественным мнением, а никак не инвестора ПФ/ФТ.
з.ы. Заметьте, Фарух сразу предоставил скрины, и к нему вопросов никаких нет ни у кого совсем.
Вы же развели тут бурную активность без всяких подтверждений.
Дело не в том, что отсутствие скринов личного кабинета как-то что-то мешает обсуждать, а в том, что их отсутствие вызывает вполне обоснованные подозрения в ВАС (учитывая ваше объявление о том, что вы со всеми инвесторами в одной лодке).
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я и есть писатель. Но здесь я стараюсь применять все факты как хорошие так и плохие а вы видите только плохое. А если и выйдет хорошая новость вы обязательно в ней найдете плохое.
В очередной раз напомню правило утки - если это похоже на утку, крякает как утка и плавает как утка, то это утка ! Пока ПФФТ не дало нам никакой уверенности и никаких доказательств своих слов, а все факты, похожи на скам ! Значит это скам. Еще раз попробую понять, чего мы ждем - ответов руководства ? А надо получать выплаты. Мы ждем конференцию ? А надо получать выплаты. Мы ждем инсайдов ? А надо получать выплаты. Надеюсь многие меня поймут - пока абсолютно все выглядит как затяжной скам очень крупного хайпа и я не вижу ни единой причины так не думать !
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

надо всем скинуться и купить

Там инфы то на копейку...
Разоблачитель узнал что оказывается клиентом Сакдена является Скопалино, а не ФТ. Что никогда секретом и не было.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В очередной раз напомню правило утки - если это похоже на утку, крякает как утка и плавает как утка, то это утка ! Пока ПФФТ не дало нам никакой уверенности и никаких доказательств своих слов, а все факты, похожи на скам ! Значит это скам. Еще раз попробую понять, чего мы ждем - ответов руководства ? А надо получать выплаты. Мы ждем конференцию ? А надо получать выплаты. Мы ждем инсайдов ? А надо получать выплаты. Надеюсь многие меня поймут - пока абсолютно все выглядит как затяжной скам очень крупного хайпа и я не вижу ни единой причины так не думать !
Если кто-то крякает как манипулятор, плавает как манипулятор и похож на манипулятора, то это он и есть!
з.ы. где скрины, наш борец за справеливость?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дело не в том, что отсутствие скринов личного кабинета как-то что-то мешает обсуждать, а в том, что их отсутствие вызывает вполне обоснованные подозрения в ВАС (учитывая ваше объявление о том, что вы со всеми инвесторами в одной лодке).
Скрин влоха в ФТ через ПМ устроит ?
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я и есть писатель. Но здесь я стараюсь применять все факты как хорошие так и плохие а вы видите только плохое. А если и выйдет хорошая новость вы обязательно в ней найдете плохое.
Где вы видите хорошие новости? Единственная возможная хорошая новость в данной теме - это денежки в руках инвесторов, а не в кармане ПФ. Всё. Других хороших новостей здесь быть не может.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

з.ы. где скрины, наш борец за справеливость?
Давайте продолжим превращать ветку в млм-базар, это конечно же вернет ПФФТ в регламент:rolleyes:
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрин влоха в ФТ через ПМ устроит ?
Нет, как минимум потому, что:
а) Это тема пантеона
б) В чём проблема дать именно скрин личного кабинета?

Давайте продолжим превращать ветку в млм-базар, это конечно же вернет ПФФТ в регламент:rolleyes:
Это не я превращаю ветку в базар, а вы развели тут не пойми что, не подтверждая СВОИ же слова абсолютно ничем, и касающиеся только вас.
Проблемы есть у пантеона и это глупо отрицать, но своими многочисленными постами о том как всё плохо, всё грустно и всё печально, выделяя, иногда несколькими словами, негативные посты других форумчан и множа их по страницам вы абсолютно сознательно усугубляете положение компании.
з.ы. сколько платят? я тут в бинарники немного проигрался)))). и это абсолютная правда :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу