• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1159

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Кстати, это длинный гвоздь.

Вспомните, ммсис.
Что последовало за включением их в черный список?

Волна публикаций в СМИ и перепечаток.

Прочитают банкиры, прочитают платежные системы, прочитают рекламные агенства, прочитают собственники помещений, соседи, жена... и другие.

Свяжутся с ФТ и выразят поддержку.
 

Surgeo

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если я правильно помню, речь шла о 1900 с чем-то кабинетах, которые подвергаются аудиту. Потом была чудесная новость о разработке скрипта, который разом все наладит... Господа, 1900 кабинетов можно вручную перелопатить уже было, нет? Судя по происходящему, складывается впечатление, что panteon сейчас - это один человек, создающий видимость деятельности и пожимающий плечами. Как было в mmcis, когда туда бегали разъяренные вкладчики. Ток пока никто еще никуда не бегает. Вера - мощное средство... Она и во мне живет пока ))
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams и Ivas троли, они этого даже не отрицают. Полный игнор

Теперь вопрос. Это троли с депозитом или так "сочувствующие"?
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams
чтобы быть с толпой "истинных инвесторов" нужно убедить их что Вы являетесь из их числа, я лично Вас воспринимаю как лицо находящееся по ту сторону барикад. Одним словом - не убедили
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати да. только зарегистрировался и сразу панику давай наводить, день и ночь (сколько платят?).
У "инсайдера" спрашивали скрины, он без проблем предоставил. где ваши, элкинаабрамс, только-только зарегавшийся тролль?
Скрины чего простите, могу кабинет ПМ показать и чеки альфа-кэшин на дропа иксченч...
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь вопрос. Это троли с депозитом или так "сочувствующие"?

Без депозита, не сочувствующие. Просто проплаченные засланцы
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще как на мой взгляд я такую ситуацию в первый раз вижу, чтобы так компании пытались что то сделать конечно многие скажут что просто время тянут, но я думаю что тут что-то другое все время какие то планы ответы на вопросы клиентов просвечиваются. Еще эта выходка Альпари ситуация накалена до предела, будем ждать что будет в итоге. Мне кажется что все же выберутся обе компании из такой ****. Что то тут действительно необычно, в отличие от обычных скамов. В ММСИС и Милке сразу было все ясно я понял что они собрались скамиться еще когда ввели разграничение по 3 графиком начисления денег. Тут как то все по другому не было ничего такого спланированного, все как то спонтанно, и еще хоть и порой водянистые оправдания руководства, но они есть. И ответы по платежам и срокам есть. Даже как сроки названы кое как. Не забываем как инвесторам отвечал ММСИС с Милкой "Мы обязательно восстановим и решим все текущие проблемы, наши специалисты прикладывают все силы для ее разрешения" и все и больше ничего, ни сроков, ни каких то нормальных оф. заявлений. Кроме оправданий на нас была совершена атака.
Раз скам, что ж тогда ФТ не объявляет о "рейдерской атаке" со стороны Альпари?
По-моему как раз все сходилось бы. Но нет все вроде пытаются нам поведать свои планы и главное сроки решения проблем. Инвас походу вообще решил клиентов обмануть вбросом. Видать Альпари подыскала пользователя со стажем чтобы ему доверяли и поверили вбросу. Хотя правило "О не разглашении информации 3 лицам" по его словам нарушаются и оглашаются первому встречному. Как то все слишком накаленно причем часть из этого всего идет со стороны конкурентов. Недоинформированность некоторых клиентов по процессам и срокам платежей накаляет еще больше обстановку.
Однако, здравствуйте.)
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если я правильно помню, речь шла о 1900 с чем-то кабинетах, которые подвергаются аудиту. Потом была чудесная новость о разработке скрипта, который разом все наладит... Господа, 1900 кабинетов можно вручную перелопатить уже было, нет? Судя по происходящему, складывается впечатление, что panteon сейчас - это один человек, создающий видимость деятельности и пожимающий плечами. Как было в mmcis, когда туда бегали разъяренные вкладчики. Ток пока никто еще никуда не бегает. Вера - мощное средство... Она и во мне живет пока ))
Ну не так конечно линейно как у вас, но да, очень похоже...
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams и Ivas подозрительно начинают свою активность одновременно :)
Но самое палевное одинаковые манеры изъясняться. Особенно в глаза бросается большое количество троеточий (...) в каждом посте у обоих :biggrin2:

Идите уже со своими "компроматами" отсюда. То что Сакден клиент Скопалино а не ФТ обсуждалось еще в 2013 году на оф. форуме ФТ.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

К чему споры? Лично для меня это не откровение. Скопалино входит в Форекс-Тренд груп. Какая разница для клиента получает ФТ ликвидность от Сакдена напрямую или через Скопалино?

Есть что-нибудь более компрометирующее?

Скопалино - публичная компания. И аффилированная. Аудит проходит регулярно.

По Вашей версии нужно искать сотни миллионов ФТ в балансе Скопалино.
За 2013 год - устроит. Надеюсь, представитель Виктор запросит этот публичный документ у руководства компании.
Деньги найдутся и воцарится спокойствие.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, это длинный гвоздь.

Вспомните, ммсис.
Что последовало за включением их в черный список?

Волна публикаций в СМИ и перепечаток.

Прочитают банкиры, прочитают платежные системы, прочитают рекламные агенства, прочитают собственники помещений, соседи, жена... и другие.

Свяжутся с ФТ и выразят поддержку.

А вы помните в какие сроки туда внесли ММСИС и Милку??!! Кажется за год до скама!
А когда ФТ?! Вот не надо тут защищать Альпари! Они это сделали в тот момент когда волна "отлива инвестиций" из ФТ начал стихать и выводы начали убавляться! Как только появились первые новости, о том что ФТ уже идет на поправку и на тебе новый удар!
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PhoenixA, видимо я вас удивлю, но для того чтобы предлагать законные пути решения этого вопроса, доказывать что либо адекватным людям не надо. Для того чтобы обсуждать проблемы какой либо компании, опять же не надо в ней состоять. Ветка с вашими сообщениями напоминает млм-игру долгого действия куда пришел новичок и задал неудобный вопрос, экстранет и вебтрансфер вам в помощь, вот уж где вместо конструктива, всех интересует только один вопрос - ты чьих будешь и есть ли у тебя вклад. Повторяю вклад к сожалению есть, скрин из ПМ приложу, но хочу получить внятный ответ, что меняет наличие/отсутствие вклада, при обсуждении проблем с выплатами ПФФТ ?
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ребят, нам тут дурят голову, и всеми силами уводят от главного и единственного вопроса - где деньги, Зин?
мы видим на фастпамме бешеные миллионы долларов, и не понимаем, почему бы этими дьявольски большими деньгами не закрыть временно ту брешь, которая возникла после якобы-кражи? вот же они, гигантское количество денег, а мы тут своей жалкой сотни или тысячи дождаться не можем!
или это всё-таки рисованные циферки, такие же, как и рисованные трейдеры? так тогда, дорогие мои Викторы и иже с ним, вы мошенники изначально! Вы ввели нас в заблуждение, нарисовав себе охрененные активы! конечно, в компанию, у которой такой оборот, вкладываться не страшно!
так что перестаньте отвечать на кучу левых вопросов, и ответьте на один главный: где деньги?!!!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А когда ФТ?! Вот не надо тут защищать Альпари! Они это сделали в тот момент когда волна "отлива инвестиций" из ФТ начал сихать! Как только появились первые новости, о том что ФТ уже идет на поправку и на тебе новый удар!
Можно уточнить, по какой выборке/статистике/новостной ленте, вы узнали о том, что дела ПФФТ пошли на явную поправку ?

добавлено через 2 минуты
ребят, нам тут дурят голову, и всеми силами уводят от главного и единственного вопроса - где деньги, Зин?
мы видим на фастпамме бешеные миллионы долларов, и не понимаем, почему бы этими дьявольски большими деньгами не закрыть временно ту брешь, которая возникла после якобы-кражи? вот же они, гигантское количество денег, а мы тут своей жалкой сотни или тысячи дождаться не можем!
или это всё-таки рисованные циферки, такие же, как и рисованные трейдеры? так тогда, дорогие мои Викторы и иже с ним, вы мошенники изначально! Вы ввели нас в заблуждение, нарисовав себе охрененные активы! конечно, в компанию, у которой такой оборот, вкладываться не страшно!
так что перестаньте отвечать на кучу левых вопросов, и ответьте на один главный: где деньги?!!!
Пока у них хватает средств на защитников, ответа тут вы не получите, настоятельно советую писать в банк и госорганы, другого пути получить свои средства в данной ситуации уже не видно.
 
Последнее редактирование:

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

... То что Сакден клиент Скопалино а не ФТ обсуждалось еще в 2013 году на оф. форуме ФТ.

Сукден, конечно же, не клиент ни Скопалино, ни ФТ.
Сукден - контрагент у Скопалино.

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы дать ссылку на обсуждение, о котором упомянули.

Вообще Сукден был частью легенд ФТ в ранние годы.
Напоминаю, что в Сукдене нет счетов ФТ и никогда не было!

В настоящий момент, как прозвучало в ответ на мой вопрос в ветке ФТ, основной провайдер ликвидности ФТ - компания Экзанте.

Я третий день спрашиваю у руководства компании названия компаний провайдеров ликвидности. Ответ, вероятно, можно найти в разделы Партнеры компании. Откуда на днях исчез Сукден и появилась Экзанте.

Давайте получим официальный ответ и продолжим поиск клиентских денег.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно уточнить, по какой выборке/статистике/новостной ленте, вы узнали о том, что дела ПФФТ пошли на явную поправку ?

добавлено через 2 минуты

Пока у них хватает средств на защитников, ответа тут вы не получите, настоятельно советую писать в банк и госорганы, другого пути получить свои средства в данной ситуации уже не видно.

Число выводов денег из ФТ напорядок уменьшилось по данным инсайдерской информации, к тому же это свидетельствует о том почему вдруг Альпари решили ударить с новой силой по ФТ, думаете стали бы они убирать конкурента если бы ФТ реально приходил конец? Не думаю, просто ждали бы кончины и все. А тут очевидно что ФТ не собирается уходить еще ПФ поднять попытаются если нет то войдет в ФТ с переносом наших акков туда. Вот после такого Альпари решили ударить по ФТ с новой силой потому что ФТ начинает вставать на ноги и это свидетельствует о том что начали появляться заявления о скором начале первых испытаний ПАММ 3.0. Вы постоянно видите плохие факторы давайте теперь и хорошие найдем и сопоставим с тем что происходит у конкурентов на данном этапе.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Число выводов денег из ФТ напорядок уменьшилось по данным инсайдерской информации, к тому же это свидетельствует о том почему вдруг Альпари решили ударить с новой силой по ФТ, думаете стали бы они убирать конкурента если бы ФТ реально приходил конец? Не думаю, просто ждали бы кончины и все. А тут очевидно что ФТ не собирается уходить еще ПФ поднять попытаются если нет то войдет в ФТ с переносом наших акков туда. Вот после такого Альпари решили ударить по ФТ с новой силой потому что ФТ начинает вставать на ноги и это свидетельствует о том что начали появляться заявления о скором начале первых испытаний ПАММ 3.0. Вы постоянно видите плохие факторы давайте теперь и хорошие найдем и сопоставим с тем что происходит у конкурентов на данном этапе.
Естественно число выводов уменьшилось, выплат то по заявкам нет ! Супер аргумент, компания встает на ноги, потому, что она не платит !
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Естественно число выводов уменьшилось, выплат то по заявкам нет ! Супер аргумент, компания встает на ноги, потому, что она не платит !
да) аргумент просто супер :)
где скрины личного кабинета с пантеона? за то время, что вы настрочили тут сообщений, их можно было сделать во всех возможных форматах.
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

" В свою очередь Андрей Полишевич добавил, что в настоящее время «Скопалино Финанс» и EXANTE разделяются по символам: «по инструментам форекс поставщиком выступает EXANTE, по золоту и серебру работаем по прежней схеме с Sucden Financial (непосредственный поставщик «Скопалино Финанс», −Ред.).
Генеральный директор «Форекс Тренд» Олег Полишевич, отвечая на вопрос о сотрудничестве с «Интеграл», отметил, что оно будет продолжено, «но скорей всего, мы сами будем агрегаторами ликвидности своей группы («Скопалино Финанс», «Форекс Тренд» плюс «Интеграл»). Это связано с развитием по расширению линейки продукции»."
Это из интервью за 2013 год.Это не очень хорошо.Если бы прочитал не ста бы работать.
 
Сверху Снизу