• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1165

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне вот интересно как такое может быть регламент 10 дней если аудит прошли человек 30 , просто время тянут , для того чтобы закрыть компанию нужно много времени и много бумаг подписать ( что никому нечего не должен и тд) я не верю в то что компания будет дальше работать и не нужно сидеть ждать что случится чудо, его не будет , Если хотите вернуть деньги не сидите а действуйте , у кого большое депо вам его не вернут , лучше начните писать заявление пока компания не закрылась ( к Большому счастью я вывел большую часть своих средств из ПФ И ФТ )
меня удивило это больше всего, даже на тех кто прошел аудит денег не хватает,а их единицы, что дальше будет?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

меня удивило это больше всего, даже на тех кто прошел аудит денег не хватает,а их единицы, что дальше будет?
писали, что из-за черджбеков счета заморозили, Фарут вроде перевёл на Яндекс. Ждём, что он напишет в понедельник - перевели ему или нет.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

меня удивило это больше всего, даже на тех кто прошел аудит денег не хватает,а их единицы, что дальше будет?
А дальше уже похоже нет. Только скам. Одного только жалко - не выведенных средств.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

всем чарджбекерам.
Взято отсюда
http://www.banki.ru/services/responses/bank/tcs/?PAGEN_1=2#browse

"Ответ банка:
13.02.2015 12:10
Здравствуйте.

На основании Вашего звонка в Центр обслуживания клиентов от 30.01.2015 в банке зарегистрировано обращение с требованием о проведении претензионной работы по нескольким операциям перевода средств в PANTEON-FINANCE. По результатам рассмотрения было принято отрицательное решение, поскольку у банка нет законных оснований для опротестования операций, которые были проведены в торгово-сервисном предприятии, деятельность которого связана с трейдерством/биржевыми играми, если изначально не было обещано 100%-ое получение прибыли. Данные операции были инициированы Вами самостоятельно, и, как мы понимаем, с осознанием всех имеющихся рисков.

По вопросу возврата средств в данном случае Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны банк предоставит всю необходимую информацию при поступлении соответствующего запроса со стороны уполномоченных органов РФ.

С уважением,
Тинькофф Банк. "

и ещё:

"Как уже ранее сообщалось, у банка нет законных оснований оспорить операции и выставить сhargeback банку-эквайеру, в том числе с упомянутым Вами кодом 4855. Банком внимательно была проанализирована Ваша ситуация совместно с Платежной Системой MasterCard, где сообщается о том, что если держатель использует карты MasterCard для покупки товаров или услуг, которые в последствии теряют свою ценность, эмитент не может использовать право возврата денежных средств (chargeback) через MasterCard, за исключением случаев, когда система обеспечивает покрытие изначальных инвестиций. Это применимо ко всем инвестициям, где есть колебания значений, но не ограничивается: инвестициями в брокерские счета, драгоценные металлы, алмазы, и автомобили.
Chargeback может быть применим только к инвестициям, где торговая точка надежно гарантирует результат держателю карты, только в этом случае эмитент может инициировать chargeback, основываясь на невыполненных обещаниях. Таким образом, как у же сообщалось выше, фактически услуги по переводу компанией были оказаны и дальнейшие риски и проблемы, связанные с невозможностью вывода д/с Вам необходимо решать непосредственно с ТСП, либо через правоохранительные органы."

з.ы. Как и говорил Владимир Горашко. Кстати, значит аудированному DaniIrk и правда деньги не дошли скорее всего из-за инициирования людьми операций чарджбэка. Такие дела.
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для статистики: проаудированных кабинетов на форуме за последние два дня не было.
До конца окончания аудита осталось 14 дней.

Ничто не исключает того что сейчас админ ПФ объявит о том что до конца аудита осталось 45 дней. Так что ничего страшного. Время бесконечно, а значит и бесконечны надежды вкладчиков.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

писали, что из-за черджбеков счета заморозили, Фарут вроде перевёл на Яндекс. Ждём, что он напишет в понедельник - перевели ему или нет.

Кто такую ересь сказал? Никакие счета из за чарджей заморожены быть не могут, если вам это говорит представитель, то это ещё один повод невыплаты средств!
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ничто не исключает того что сейчас админ ПФ объявит о том что до конца аудита осталось 45 дней. Так что ничего страшного. Время бесконечно, а значит и бесконечны надежды вкладчиков.
мда
elkinabrams пропал что-то, теперь подключился управляющий с альпари и начинает ту же работу :_33::_33::_33:
шито белыми нитками всё тут, имхо.

Кто такую ересь сказал? Никакие счета из за чарджей заморожены быть не могут, если вам это говорит представитель, то это ещё один повод невыплаты средств!
я мог неправильно воспринять информацию. в любом случае до понедельника смысла тут точить копья нет.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мда
elkinabrams пропал что-то, теперь подключился управляющий с альпари и начинает ту же работу :_33::_33::_33:
шито белыми нитками всё тут, имхо.

Я лишь пишу очевидные вещи и строю прогнозы.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я лишь пишу очевидные вещи и строю прогнозы.
прогнозы о том, что ПФ - скам, тут строятся... ну наверное, тысячу страниц :_1::_1::_1:
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут никто не поднимает вопроса вот о чем:

Компания заявляет о том что ее сотрудник подвел и похитил часть денег. Но в таком случае мы должны наблюдать что до кражи

к примеру у управа Иванова 5 лямов в управлении, у управа Петрова 4 ляма в управлении, у Сидорова 3 ляма,
а после кражи соответственно по 4, 3 и 2 ляма.

Но мы этого не наблюдаем в мониторинге. Никаких изменений в средствах ПАММов в связи с кражей не произошло.

Хорошо, может быть были украдены какие-то другие деньги компании, которые можно отнести к ее прибыли. Но тогда почему надо задерживать выплаты денежных средств клиентам, которые в итоге в целости и сохранности находятся в КУ и КИ ПАММ счетов, судя по мониторингу?
Возможно идущий аудит в пантеоне и в форекс-тренде относительно инвестиций в ПАММы из пантеона и имеют целью выявить масштаб данной ситуации.Так же вполне вероятно,что в ходе проверки выяснятся новые подробности относительно достоверности данных на инвестфлоу.
Продолжение для квеста идеальное.Тем более что к тому моменту как это все будет озвучено большая часть инвесторов уже будет желать чтобы все закончилось,уже неважно как.
 
Последнее редактирование:

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То что вы написали не имеет отношения к чарджбеку. Чарджбек это правило МПС visa/mastercard. Красным я у вас выделил то что относится к чарджбеку.
Это не ко мне - к банку. Именно банк отвечает так, приняв заявление на чарджбэк (если вообще примет).
Еще раз Вам объясняю. Чарджбек это не выбивание денег из банка куда вы обращаетесь. Банк-эмитент всего лишь передает ваше заявление в МПС. МПС принимает решение удовлетворить чардж или нет. Если чардж удовлетворен, то оплачивает его не банк-эмитент (ВТБ24 в конкретном случае)
Опять же - к банку. Можно подумать, что я ни разу не в курсе, куда и что банк-эмитент должен передать. А чего ж не передает, а вот так отвечает, мне просто интересно?
 

Максим И

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, значит аудированному DaniIrk и правда деньги не дошли скорее всего из-за инициирования людьми операций чарджбэка. Такие дела.
Это печально, вывод - надо выдавать в срок "чужие деньги".
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000

Ya-investor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Боюсь за сохранность моего кабинета, не сделал еще нотариально заверенный скрин. Вы опять явно уходите от разумного вопроса - должен ли например мент расследующий дело ПФФТ быть вкладчиком или прокурор, а может банкир или все же достаточно иметь свое обоснованное мнение и выносить его на публичный форум ? Повторю - все выглядит как скам очень крупного хайпа или млма: вивара, алмида, тот же ММСИС - ну разве не похоже ? А раз похоже, то надо действовать, а не заниматься демагогией на форуме ! Что я и предлагаю всем разумных вкладчикам.



А скрины личного кабинета бывают НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫМИ ? Поделитесь, будьте добры, как сделать скрин нотариально заверенным ? Прийти в нотариальную контору и открыть свой ЛК на компьютере нотариуса, что бы он убедился, что кабинет действительно мой ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Последнее редактирование:

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А скрины личного кабинета бывают НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫМИ ? Поделитесь, будьте добры, как сделать скрин нотариально заверенным ? Прийти в нотариальную контору и открыть свой ЛК на компьютере нотариуса, что бы он убедился, что кабинет действительно мой ?

elkinabrams уже не поделится. Погиб в неравном бою:rip3:
 

ndp

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья. скиньте пост о том, кто с форума прошел аудит. получил лавэ и т.д.
http://procapital.ru/showthread.php?t=74685&page=8
 
Сверху Снизу