• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1166

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашёл в ветку ММСИС. Там люди до сих пор пытаются деньги вернуть. Тут то же самое будет.

Вот ведь хобби у людей. Вместо того, чтобы стараться понять, что они делают не так в инвестициях, пытаются кого-то судить, что-то возвращать... Ничего не выходит, но они затем лезут в очередную пирамиду, так как ничему не научились, только поразвлекались с банками и органами.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]




он где-то прямой отказ в выводе нашел :biggrin2:
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Знающие, подскажите пожалуйста, где именно находятся сервера и все эти базы данных компании в Белизе или в Украине?

Этот вопрос Вы могли сами погуглить:

Домен: panteon-finance.com
Возраст домена: 1570 дней.
Заголовок: Не определен
Описание: Не определено
IP сервера: 149.126.72.252
Месторасположение сервера: Нидерланды
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ya-investor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата с сайта КИВИ :

Если Вы оплатили товар/услугу при помощи Вашего Visa QIWi Wallet, но товар/услуга Вами так и не были получены, необходимо:

1)Подробно описать ситуацию и передать информацию через форму обратной связи.;
2)Обратиться с заявлением в правоохранительные органы и получить копии следующих документов:
- заявление в полицию;
- талон-уведомление из правоохранительных органов о принятии заявления.

По факту предоставления указанных документов, КИВИ Банк (ЗАО) предпримет все возможные меры по возврату денежных средств.

Есть ли из тех, кто заводил деньги через КИВИ, кто воспользовался данным способом ? Очень было интересно почитать о результатах.
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Krekker5634, не понимаю вашу активность в этой ветке, чего вы добиваетесь? Я вижу только 2 причины вашего нахождения здесь - желание безнаказанно попинать брокера - конкурента, находящегося в трудном положении и засветить свой памм-счет. Хотя лично я в жизни не вложусь в такой счет, что даже сам управ в него не верит и даже не скрывает этого, с чего бы тогда я должен поверить в него? В общем, товарищ, шли бы вы в свою профильную ветку и там ловили буратин.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня на блоге есть свидетельство человека занимающегося потоками времени и экстрасенсорикой.
Так вот как бы вам это смешно не казалось он заглянул в будущее, он еще не настолько силен, чтобы заглядовать в далекое будущее, но в июне и сентябре компании будут живы и работать.

ПС: Я ничего не пил и не нюхал )) Просто есть и такие свидетельства. А так как у меня зона свободная от цензуры, то любые мнения приветствуются.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Krekker5634, не понимаю вашу активность в этой ветке, чего вы добиваетесь? Я вижу только 2 причины вашего нахождения здесь - желание безнаказанно попинать брокера - конкурента, находящегося в трудном положении и засветить свой памм-счет. Хотя лично я в жизни не вложусь в такой счет, что даже сам управ в него не верит и даже не скрывает этого, с чего бы тогда я должен поверить в него? В общем, товарищ, шли бы вы в свою профильную ветку и там ловили желающих доверить вам свои капиталы.

У меня нет никакого желания тут пиарить свой ПАММ. У меня кроме этого ПАММа еще 10 с совокупным оборотом 30 млн. рублей. Инвесторов мне вполне хватает. Я же не виноват что все форумчане здесь так и рвутся обсудить мой ПАММ. Я же в данной ветке придерживаюсь ее тематики.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть тут те, кто поменяет ОМ? Мои ОМ, Ваша любая валюта. Всего есть 22 бакса. Готов отдать под 50%
Vetick27, посмотри личку
22 бакса? Реально, ты за ДВАДЦАТЬ ДВА бакса переживаешь? Я о.х.р.и.н.е.в.а.ю. с вас украинские "инвесторы". Такие как ты, и засунули свою контору в з.а.д.н.и.ц.у. Извините за правду.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

но в июне и сентябре компании будут живы и работать.
Лучше бы ваш пророк сказал, будут ли ПФФТ платить клиентам в штатном режиме, это самый главный вопрос, который сейчас всех волнует, сейчас ведь они тоже вроде как живы и работают...
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лучше бы ваш пророк сказал, будут ли ПФФТ платить клиентам в штатном режиме, это самый главный вопрос, который сейчас всех волнует :wink2:

Задайте ему этот вопрос сами. Он у меня на блоге ждет вопросов.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня на блоге есть свидетельство человека занимающегося потоками времени и экстрасенсорикой.
Так вот как бы вам это смешно не казалось он заглянул в будущее, он еще не настолько силен, чтобы заглядовать в далекое будущее, но в июне и сентябре компании будут живы и работать.

ПС: Я ничего не пил и не нюхал )) Просто есть и такие свидетельства. А так как у меня зона свободная от цензуры, то любые мнения приветствуются.

А он предвидел проблемы компании которые есть сейчас? он вывел свои кровные? :)
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня на блоге есть свидетельство человека занимающегося потоками времени и экстрасенсорикой.
Так вот как бы вам это смешно не казалось он заглянул в будущее, он еще не настолько силен, чтобы заглядовать в далекое будущее, но в июне и сентябре компании будут живы и работать.

ПС: Я ничего не пил и не нюхал )) Просто есть и такие свидетельства. А так как у меня зона свободная от цензуры, то любые мнения приветствуются.
Красавец! Сейчас накачу вискаря за твое(Ваше) здоровье.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати для всех, кто следит за темой и устал от трепа некоторых товарищей, есть на этом форуме отличная опция "Список игнорирования". Добавляете туда всевозможных елкниабрамсов, креккеров, чупакабров, всепропалков, чарджбеканов и др... и спокойно следите за темой, не отвлекаясь на "желтую прессу".
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

К середине марта будут выполнены большинство чарджбэков, которые были поданы недавно. После публикации первых успешных опытов, пойдет волна заявлений и банки и некоторые ЭПС откажутся работать с ПФ, тут и придет конец, но это будет слишком поздно для тех, кто вводил осенью (выйдет срок давности).
Так несомненно будет. К примеру, RBK Money предъявляет партнерам требование - chargeback <1%. У других систем есть схожые условия.
Ну а кто ждет... В ММСИС тоже кто-то ждет... пока они отсудят у посредника краденое.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

К середине марта будут выполнены большинство чарджбэков, которые были поданы недавно. После публикации первых успешных опытов, пойдет волна заявлений и банки и некоторые ЭПС откажутся работать с ПФ, тут и придет конец, но это будет слишком поздно для тех, кто вводил осенью (выйдет срок давности).
Я не думаю что какие либо чардж беки вообще будут. Банк скорее всего откажет.

Нашел где то вконтакте:

"Ответ банка:
13.02.2015 12:10
Здравствуйте. На основании Вашего звонка в Центр обслуживания клиентов от 30.01.2015 в банке зарегистрировано обращение с требованием о проведении претензионной работы по нескольким операциям перевода средств в PANTEON-FINANCE. По результатам рассмотрения было принято отрицательное решение, поскольку у банка нет законных оснований для опротестования операций, которые были проведены в торгово-сервисном предприятии, деятельность которого связана с трейдерством/биржевыми играми, если изначально не было обещано 100%-ое получение прибыли. Данные операции были инициированы Вами самостоятельно, и, как мы понимаем, с осознанием всех имеющихся рисков.

По вопросу возврата средств в данном случае Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны банк предоставит всю необходимую информацию при поступлении соответствующего запроса со стороны уполномоченных органов РФ.

С уважением,
Тинькофф Банк. "

и ещё:

"Как уже ранее сообщалось, у банка нет законных оснований оспорить операции и выставить сhargeback банку-эквайеру, в том числе с упомянутым Вами кодом 4855. Банком внимательно была проанализирована Ваша ситуация совместно с Платежной Системой MasterCard, где сообщается о том, что если держатель использует карты MasterCard для покупки товаров или услуг, которые в последствии теряют свою ценность, эмитент не может использовать право возврата денежных средств (chargeback) через MasterCard, за исключением случаев, когда система обеспечивает покрытие изначальных инвестиций. Это применимо ко всем инвестициям, где есть колебания значений, но не ограничивается: инвестициями в брокерские счета, драгоценные металлы, алмазы, и автомобили.
Chargeback может быть применим только к инвестициям, где торговая точка надежно гарантирует результат держателю карты, только в этом случае эмитент может инициировать chargeback, основываясь на невыполненных обещаниях. Таким образом, как у же сообщалось выше, фактически услуги по переводу компанией были оказаны и дальнейшие риски и проблемы, связанные с невозможностью вывода д/с Вам необходимо решать непосредственно с ТСП, либо через правоохранительные органы."
 
Сверху Снизу