• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1164

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Krekker5634
не могут же они взять у управа денег и отдать всем желающим.

Так и не надо этого делать. Нужно лишь отдать каждому свое. Это же "каждое свое" не похищено, а лежит на ПАММах в качестве инвестиций.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так и не надо этого делать. Нужно лишь отдать каждому свое. Это же "каждое свое" не похищено, а лежит на ПАММах в качестве инвестиций.
Кстати
По поводу рисованных управляющих Форекс-Тренда (пантеоновские нередко минусят)))
можно зайти на памм этого человека (Krekker) и посмотреть доходность (на альпари!)
почти ровная кривая вверх с рееедкими просадками)
з.ы. а также увидеть, что
Средства в управлении - 175 181 USD
А капитал собственный - 300 USD

то есть на тренде или пантеоне я бы сюда не положил. ну или баксов 20, не больше
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати
По поводу рисованных управляющих Форекс-Тренда (пантеоновские нередко минусят)))
можно зайти на памм этого человека (Krekker) и посмотреть доходность (на альпари!)
почти ровная кривая вверх с рееедкими просадками)

У него ТС основана на усреднении, 100% слив счета рано или поздно, что подтверждает КУ 300$:lol: Скорее всего работает советник что-то вроде илана. Инвестировать в этот памм крайне не советую)
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати
По поводу рисованных управляющих Форекс-Тренда (пантеоновские нередко минусят)))
можно зайти на памм этого человека (Krekker) и посмотреть доходность (на альпари!)
почти ровная кривая вверх с рееедкими просадками)
з.ы. а также увидеть, что
Средства в управлении - 175 181 USD
А капитал собственный - 300 USD

то есть на тренде или пантеоне я бы сюда не положил. ну или баксов 20, не больше
Каким образом мой ПАММ относится к обсуждаемой теме?
 

viperr87

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DenA
Уважаемый, я у Вас спрашивал несколько дней назад о результатах, видимо не заметили. Не могли бы Вы выложить скрины Вашего кабинета с просрочкой, нахожусь в такой же ситуации (заявки от 3 - го числа - есть обещание от всех и вся , что выплата в понедельник железобетонно), просто хочется убедится, что зерна отдельно и плевелы отдельно.
Добрый день. Скиньте пожалуйста скрины с своего лк где видно просрочку и еще если есть скрины обещания компании. Можно в ЛК. Спасибо

После этого вопроса, мне начали блокировать мои IP адреса на форуме, уже 3 раза за сегодня. Вот такой "независимый ресурс" mmgp.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каким образом мой ПАММ относится к обсуждаемой теме?
Есть теория о том, далееееко не один раз и далеко не сегодня поднимаемая, что все управляющие на фт (топовые) - это фантазия и рисунки, и таких плюсов долгое время не может быть в принципе у форекс-трейдера.
Ваш памм, существующий достаточно долгое время, служит примером её опровержения, на мой взгляд (просто по графе доходности)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каким образом мой ПАММ относится к обсуждаемой теме?
Идет обсуждение, почему трейдеры ПФФТ не выводят деньги, ведь везде имеет месть быть схема "хапнул и вывел, на инвесторов плевать", при этом никакая другая опять же нигде кроме ПФФТ не работает и управы всегда влетают... Кстати приветствую, можно ссыль на счет ?

добавлено через 2 минуты
Троли убежали в ветку ФТ теперь там засирать все будут своим флудом причем даже не могу доказать что являются клиентами ПФ и ФТ.
Уже в который раз уточняю - чтобы иметь свое мнение надо быть вкладчиком ? Я вкладчик, но кабинет ПФ пока показать не готов, а ФТ в этой ветке не проканал. Все ваши плюсы развития ситуации разбиваются одним железным аргументом - выплат нет !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Идет обсуждение, почему трейдеры ПФФТ не выводят деньги, ведь везде имеет месть быть схема "хапнул и вывел, на инвесторов плевать", при этом никакая другая опять же нигде кроме ПФФТ не работает и управы всегда влетают... Кстати приветствую, можно ссыль на счет ?
Вы за два дня троллизама и нагнетания не научились пользоваться форумом? -((((((
Ссылка в подписи его, смотри! :D
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Идет обсуждение, почему трейдеры ПФФТ не выводят деньги, ведь везде имеет месть быть схема "хапнул и вывел, на инвесторов плевать", при этом никакая другая опять же нигде кроме ПФФТ не работает и управы всегда влетают...
Потому что на данных площадках работают профессионалы высокого уровня, уверенные в своей торговле на все 100%. А на всех остальных площадках работают профессионалы низкого уровня, совсем неуверенные в своей торговле.:biggrin2:

Кстати приветствую, можно ссыль на счет ?
Она у меня в подписи.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потому что на данных площадках работают профессионалы высокого уровня, уверенные в своей торговле на все 100%. А на всех остальных площадках работают профессионалы низкого уровня, совсем неуверенные в своей торговле.:biggrin2:

К чему этот сарказм? Конкретно по вашему счету можно 100% сказать что своей ТС вы не доверяете. Вы держите там минимально возможный КУ 300$ от большой уверенности в своей стратегии? :biggrin2::lol:
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вкладчик, но кабинет ПФ пока показать не готов
.
Маякни, как нарисуешь :biggrin2:

Все ваши плюсы развития ситуации разбиваются одним железным аргументом - выплат нет !

Ничего не разбивается. Выплаты идут полным ходом! Мне выплатили 100% депо! Но скрин показать я пока не готов:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть теория о том, далееееко не один раз и далеко не сегодня поднимаемая, что все управляющие на фт (топовые) - это фантазия и рисунки, и таких плюсов долгое время не может быть в принципе у форекс-трейдера.
Ваш памм, существующий достаточно долгое время, служит примером её опровержения, на мой взгляд (просто по графе доходности)

Доходность моего ПАММа чуть более за 1000%, а если посчитать сложный процент за все время свена или вероники, то у них доходность перевалит за 30 000%. Есть разница?
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, что вы хотите мне доказать, даже не зная что отзыв средств вложенных через мастеркарт/визу не имеет отношения к банку эмитенту карты ?:rolleyes:
Я прекрасно это знаю. И не собираюсь вам что-то доказывать. Я лишь огласила позицию банка (банков) со слов сотрудницы.
Кстати, почему же банк, к которому это не имеет отношения, не хочет с этим связываться? И если бы один банк...
И да, вот стандартный ответ, который и ранее и сейчас получают клиенты банка:

Уважаемый Клиент!

Отношения между клиентом и банком ВТБ 24 (ЗАО), возникающие в связи с использованием банковской карты, регулируются «Правилами предоставления и использования банковских карт ВТБ 24 (ЗАО)» (далее - Правила), которые вместе с заявлением на предоставление основной банковской карты ВТБ 24 (ЗАО), распиской в получении карты и тарифами являются договором присоединения.
Подписав расписку в получении карты, клиент подтверждает факт того, что ознакомлен, понимает и согласен с условиями договора.
Действующие Правила для всеобщего ознакомления размещены на официальном сайте банка (http://www.vtb24.ru/personal/cards/do...oscow.aspx ), а также на информационных стендах всех дополнительных офисов ВТБ24.
Согласно п. 7.2.3. Правил клиент имеет право в случае несогласия со списанием со счета (зачислением на счет) какой-либо суммы обратиться в банк с соответствующим заявлением в течение 40 (сорока) календарных дней со дня совершения операции, приложив к заявлению выписку по счету с указанием оспариваемой суммы, слип/квитанции, др. документы, подтверждающие неправомерность списания оспариваемой суммы.
При не предъявлении клиентом банку письменной претензии по операции в порядке и в срок, указанные в настоящем пункте, операция считается подтвержденной клиентом.
Тем не менее, банк попытается осуществить опротестование операции в рамках правил платежной системы.
О дальнейшем порядке действий Вы проконсультированы.

С уважением,
ВТБ 24 (ЗАО).


Я буду искренне рада за тех, кто из этого банка хоть что-то выбьет.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

К чему этот сарказм? Конкретно по вашему счету можно 100% сказать что своей ТС вы не доверяете. Вы держите там минимально возможный КУ 300$ от большой уверенности в своей стратегии? :biggrin2::lol:

Я же вроде четко сказал что держу только 300 долларов из-за неуверенности в своей стратегии, что совершенно нормально для любого трейдера с большим опытом торговли. И чем он больше, тем больше неуверенность. А вот у управов ФТПФ все не так.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прекрасно это знаю. И не собираюсь вам что-то доказывать. Я лишь огласила позицию банка (банков) со слов сотрудницы.
Кстати, почему же банк, к которому это не имеет отношения, не хочет с этим связываться? И если бы один банк...
И да, вот стандартный ответ, который и ранее и сейчас получают клиенты банка:

Уважаемый Клиент!

Отношения между клиентом и банком ВТБ 24 (ЗАО), возникающие в связи с использованием банковской карты, регулируются «Правилами предоставления и использования банковских карт ВТБ 24 (ЗАО)» (далее - Правила), которые вместе с заявлением на предоставление основной банковской карты ВТБ 24 (ЗАО), распиской в получении карты и тарифами являются договором присоединения.
Подписав расписку в получении карты, клиент подтверждает факт того, что ознакомлен, понимает и согласен с условиями договора.
Действующие Правила для всеобщего ознакомления размещены на официальном сайте банка (http://www.vtb24.ru/personal/cards/do...oscow.aspx ), а также на информационных стендах всех дополнительных офисов ВТБ24.
Согласно п. 7.2.3. Правил клиент имеет право в случае несогласия со списанием со счета (зачислением на счет) какой-либо суммы обратиться в банк с соответствующим заявлением в течение 40 (сорока) календарных дней со дня совершения операции, приложив к заявлению выписку по счету с указанием оспариваемой суммы, слип/квитанции, др. документы, подтверждающие неправомерность списания оспариваемой суммы.
При не предъявлении клиентом банку письменной претензии по операции в порядке и в срок, указанные в настоящем пункте, операция считается подтвержденной клиентом.
Тем не менее, банк попытается осуществить опротестование операции в рамках правил платежной системы.
О дальнейшем порядке действий Вы проконсультированы.

С уважением,
ВТБ 24 (ЗАО).


Я буду искренне рада за тех, кто из этого банка хоть что-то выбьет.

То что вы написали не имеет отношения к чарджбеку. Чарджбек это правило МПС visa/mastercard. Красным я у вас выделил то что относится к чарджбеку.

Я буду искренне рада за тех, кто из этого банка хоть что-то выбьет.
Еще раз Вам объясняю. Чарджбек это не выбивание денег из банка куда вы обращаетесь. Банк-эмитент всего лишь передает ваше заявление в МПС. МПС принимает решение удовлетворить чардж или нет. Если чардж удовлетворен, то оплачивает его не банк-эмитент (ВТБ24 в конкретном случае)

добавлено через 1 минуту
Я же вроде четко сказал что держу только 300 долларов из-за неуверенности в своей стратегии, что совершенно нормально для любого трейдера с большим опытом торговли. И чем он больше, тем больше неуверенность. А вот у управов ФТПФ все не так.

Там управы не торгуют усреднительными советниками. А 30000% профита к КУ берется не из нереальной торговли управа а из миллионов КИ :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Там управы не торгуют усреднительными советниками. А 30000% профита к КУ берется не из нереальной торговли управа а из миллионов КИ :t-1doh:

У Вас видимо не лады с подсчетом сложного процента доходности. Могу Вам формулу написать если что.
 

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000

Виктория Никонова

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я же вроде четко сказал что держу только 300 долларов из-за неуверенности в своей стратегии, что совершенно нормально для любого трейдера с большим опытом торговли. И чем он больше, тем больше неуверенность. А вот у управов ФТПФ все не так.
Вы не держите там деньги, потому что там работает мартин советник, который может слиться в любой момент. На самом деле в такие счета так и надо инвестировать, постоянно снимать денюшку. Кстати сова у вас довольно неплохая, всего две просадки и то не особо глубокие
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прекрасно это знаю. И не собираюсь вам что-то доказывать. Я лишь огласила позицию банка (банков) со слов сотрудницы.
Кстати, почему же банк, к которому это не имеет отношения, не хочет с этим связываться? И если бы один банк...
И да, вот стандартный ответ, который и ранее и сейчас получают клиенты банка:

Уважаемый Клиент!

Отношения между клиентом и банком ВТБ 24 (ЗАО), возникающие в связи с использованием банковской карты, регулируются «Правилами предоставления и использования банковских карт ВТБ 24 (ЗАО)» (далее - Правила), которые вместе с заявлением на предоставление основной банковской карты ВТБ 24 (ЗАО), распиской в получении карты и тарифами являются договором присоединения.
Подписав расписку в получении карты, клиент подтверждает факт того, что ознакомлен, понимает и согласен с условиями договора.
Действующие Правила для всеобщего ознакомления размещены на официальном сайте банка (http://www.vtb24.ru/personal/cards/do...oscow.aspx ), а также на информационных стендах всех дополнительных офисов ВТБ24.
Согласно п. 7.2.3. Правил клиент имеет право в случае несогласия со списанием со счета (зачислением на счет) какой-либо суммы обратиться в банк с соответствующим заявлением в течение 40 (сорока) календарных дней со дня совершения операции, приложив к заявлению выписку по счету с указанием оспариваемой суммы, слип/квитанции, др. документы, подтверждающие неправомерность списания оспариваемой суммы.
При не предъявлении клиентом банку письменной претензии по операции в порядке и в срок, указанные в настоящем пункте, операция считается подтвержденной клиентом.
Тем не менее, банк попытается осуществить опротестование операции в рамках правил платежной системы.
О дальнейшем порядке действий Вы проконсультированы.

С уважением,
ВТБ 24 (ЗАО).

Я буду искренне рада за тех, кто из этого банка хоть что-то выбьет.
Ответили за меня и куда разумней меня. Читаем пару постов выше !
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не держите там деньги, потому что там работает мартин советник, который может слиться в любой момент. На самом деле в такие счета так и надо инвестировать, постоянно снимать денюшку. Кстати сова у вас довольно неплохая, всего две просадки и то не особо глубокие

Тут не место для обсуждения моего ПАММа. Скажу только лишь то что торгую я руками.
 
Сверху Снизу