• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1173

Сергей Жабинец

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

запредельная доходность для такого высокорискового рынка, как форекс
присутствие в КУ огромнейших сумм, которые практически никто не выводит
отсутствие прозрачного мониторинга за торговлей большинства управов (единичные демонстративные моменты, как и любые исключения, только подтверждают истину)
и т.д., и т.п.

Ничего это не подтверждает,пустые слова да и только!
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

запредельная доходность для такого высокорискового рынка, как форекс
где она запредельная-то? маленькие 2-3% в неделю :).
я на демо-счёте сделал за день из 6000 баксов 13400 на падении бакса к евро :D
присутствие в КУ огромнейших сумм, которые практически никто не выводит
? недавно выводила diamonds
КУ, благодаря КИ, набивается быстро, если не лажать. посмотрите, например, последний счёт eduen. практически геометрическая прогрессия.
отсутствие прозрачного мониторинга за торговлей большинства управов
ну да, чтобы особо ушлые копировали сделки? ))))
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

запредельная доходность для такого высокорискового рынка, как форекс
присутствие в КУ огромнейших сумм, которые практически никто не выводит
отсутствие прозрачного мониторинга за торговлей большинства управов (единичные демонстративные моменты, как и любые исключения, только подтверждают истину)
и т.д., и т.п.
По большому счету это все "цветочки", а вот "ягодки" похоже все мы, как инвесторы, уже собираем. Можно привести более серьезные доводы:
- отсутствие нормальной регуляции;
- отсутствие нормальных прозрачных схем движения денежных средств;
- присутствие в учредителях лиц, "засвеченных" в кругу создателей печально известных Гаммы и Владимир FX;
- карикатурность персонажей в видео интервью с "управляющими" и т.д
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

запредельная доходность для такого высокорискового рынка, как форекс
присутствие в КУ огромнейших сумм, которые практически никто не выводит
отсутствие прозрачного мониторинга за торговлей большинства управов (единичные демонстративные моменты, как и любые исключения, только подтверждают истину)
и т.д., и т.п.

Погоди. Ты только что кричала Верните деньги!!! Я клиент ФТ ПФ!!! А теперь "рисованная" торговля для тебя аксиома. Т.е знала куда деньги несёшь? Чего кричишь теперь?
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как так получилось, что если всё это вас не устроило, вы приняли оферту?

очень просто, я с осени начала открывать для себя эту тему (понемногу вкладывать и понемногу торговать)
и вот такое вот удивительное "везение", что вложила именно в эту шнягу) когда в январе, сложив для себя два и два, попробовала вывести, уже было поздно))
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По большому счету это все "цветочки", а вот "ягодки" похоже все мы, как инвесторы, уже собираем. Можно привести более серьезные доводы:
- отсутствие нормальной регуляции;
- отсутствие нормальных прозрачных схем движения денежных средств;
- присутствие в учредителях лиц, "засвеченных" в кругу создателей печально известных Гаммы и Владимир FX;
- карикатурность персонажей в видео интервью с "управляющими" и т.д

Мне когда хочется в кому-то выговорится, я обычно звоню маме
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как приводились доводы и наоборот :)

Напомню,что совсем еще недавно тот же Кракен давал свой инвест пароль,и все могли наблюдать как он трейдит.А не проседал он с лета как видите.Тут вам и топовый управ и трейдинг и все видно,как все и просили.Че вам еще надо то)
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

очень просто, я с осени начала открывать для себя эту тему (понемногу вкладывать и понемногу торговать)
и вот такое вот удивительное "везение", что вложила именно в эту шнягу) когда в январе, сложив для себя два и два, попробовала вывести, уже было поздно))

Баланс засвети "Вкладчик\Торговец"
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

спасибо за совет опытного и бывалого

а теперь вернёмся к сути вопроса, почему мошенники и воры ФТПФ не возвращают деньги клиентов, если на фастпамме нарисованы бешеные миллионы долларов?
что за циферки мы видим на фастпамме, что общего у них с реальностью?

ооо Аргументыыы Все ясно с АЛьпари пришла у них точно такие же аргументы все ясно)) раскрылась как простыня на ветру.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

присутствие в учредителях лиц, "засвеченных" в кругу создателей печально известных Гаммы и Владимир FX;
и что? по поводу второго не скажу
в вот по поводу первой
http://kad.arbitr.ru/Card/c9018637-ed01-491d-94fa-8a1cac2285e4
как видишь, у Гаммы бабло отжало ДеньгиОнлайн, и это подтверждено судом (уже 2 раза).
почему не предположить, что на ПФФТ также идёт чья-то атака?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

запредельная доходность для такого высокорискового рынка, как форекс
присутствие в КУ огромнейших сумм, которые практически никто не выводит
отсутствие прозрачного мониторинга за торговлей большинства управов (единичные демонстративные моменты, как и любые исключения, только подтверждают истину)
и т.д., и т.п.
где вы видели хоть одного брокера,где торговля на всех паммах была бы полностью прозрачной? Тогда люди бы не вкладывались в паммы,а просто копировали бы сделки со счетов,используя инвест-пароли)
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ооо Аргументыыы Все ясно с АЛьпари пришла у них точно такие же аргументы все ясно)) раскрылась как простыня на ветру.

какое к пёсьей матери альпари?
вы тут совсем на своих кухнях помешались
а про такое понятие, как "честный форекс", ничего не приходилось слышать, нет?

для себя сделала вывод - больше никакого "инвестирования", всё это банальный развод
только хардкор, только собственная торговля!) и желательно с приличными брокерами, типа FXDD или ICON
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а теперь вернёмся к сути вопроса, почему мошенники и воры ФТПФ не возвращают деньги клиентов
Если вам не выплачивают деньги, из этого не следует, что невыплачиватели - мошенники и воры. На вашем месте я бы немного поумерила пыл. Оскорбление компании даже в интернете - не самое лучшее, что вы могли придумать, да и вас не красит.
Презумпция невиновности как бэ. Задержка выплат на данный момент не означает факт воровства и мошенничества. Просто посмотрите на это с юридической точки зрения.
Все эти крики, оскорбления и истерики все равно ничего не изменят.
Я уже писала, что если вы можете повлиять на ситуацию - влияйте, если нет - смысл в воплях?

"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого"
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто то уже процедурой чаржбека занялся? :_107:

ПФФТ на всех своих форумах говорит что это только задержит выплаты, а на форуме ФТ вообще пообещали выложить данные таких людей в паблик. Получается боятся они чаржбэков, в банк надо бежать, пока ещё есть что возвращать.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уже писала, что если вы можете повлиять на ситуацию - влияйте, если нет - смысл в воплях?

А смысл такой чтобы выполнить приказы Альпари и навести здесь панику используя оружие Альпари. А тролли то пошли опытные уже скрины воруют и за свои выдают. Рисованные кабинеты отошли на второй план уже.
Пришла тут трололить одни троли приходят на смену другим. Иди на нормальную работу устройся раз такие мега знания у тебя о форексе. Тебя с легкостью возьмут управляющим трейдером.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так боятся что сами банки вам ничего и не выплатят с какого рожна они платить должны за то что вы инвестируете подписывая тем самым договор с компанией, а потом банки за ваши деньги отдуваться должны? Вам ничего не выплатят в банках бегите и тратте время на них и все равно придете к выводу что нужно ждать. Баранчики прям какие то 100 раз уже говорили об этом все равно долбятся в бетонную дверь.

Параллельно и в прокуратуру заглянуть можно. Если деятельность компании в рамках закона - ей ничего не будет, а если нет - ну тогда уж по делом.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Параллельно и в прокуратуру заглянуть можно.

Чтобы заглянуть в прокуратуру, надо быть как минимум клиентом кампании. У тебя этого нет, впрочем ты это и не отрицаешь
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А ну да, Пантеон же платит всем, как я мог ошибиться.

Не ты ошибся, а твои инструкторы. Твоё дело маленькое. Не платит говоришь? Скин ЛК в студию + невыполненные заявки.
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

6. Вопрос по вводу/выводу средств.
X-change – перевода лимитов нет, выводов нет, информации нет. При этом данный способ был популярен и отсутствие возобновление сотрудничества наводит на мысли с отказом от исполнения обязательств. Что делать? Когда решится вопрос?
Ответ:
X-change – как только будет завершен аудит и разблокированы будут кабинеты клиентов, будет возобновлено сотрудничество с X-change и обработка заявок

Согласно онлайн базам данных предприятий Украины имеем следующую информацию: обменник X-Change (юридическое лицо ООО «Бодас» (код ОКПО: 39106305) и Обменник «Privchange» (он же юридическое лицо ООО «Инвесттрейдинггрупп» (код ОКПО: 38969166) имеют один и тот же юридический адрес (г. Днепродзержинск, площадь Гагарина д. 5) и оба предприятия находятся в стадии ликвидации с 19.01.2015 года, 22.03.2015 - окончание срока для приема претензий кредиторов.(данные на юр.лицо )

Судя по отсутствию админа на профильном форуме и практически отсутствием выплат на рос.банки (последние датировались 23,01 на Сбер) выводы печальны.:m-sad:
 
Сверху Снизу