• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1174

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за хрень, вывел со штрафом с 3ех счетов в субботу 14го, куда то делись деньги в итоге около 10%... это что за самоуправство?


а я нарвался на закрытие памм-счета, тоже до сих пор остаток инвестированных средств не вернули, хотя в четверг техпо говорили что в течении суток должны вернуться. Жду понедельника чтобы начать им клевать мозг :)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А смысл такой чтобы выполнить приказы Альпари и навести здесь панику используя оружие Альпари. А тролли то пошли опытные уже скрины воруют и за свои выдают. Рисованные кабинеты отошли на второй план уже.
Пришла тут трололить одни троли приходят на смену другим. Иди на нормальную работу устройся раз такие мега знания у тебя о форексе. Тебя с легкостью возьмут управляющим трейдером.

Заканчивайте вы по поводу Альп, не они виноваты в том, что у ПФ начались проблемы с выводами, что у ПФ финдиректор "якобы" проворовался, админ обиделся и похерил все базы данных, включая резервную, в том, что ПФ перестили платить по счетам. Не надо искать козла отпущения там где его нет.
По поводу тролей, то я вам скажу, что еще недели две подожду и если не увижу никаких изменений в выводе средств, аудите и прочих вещах, то я с радостью составлю им компанию и не один. (я долгое время бы в числе защитников компании)

И никто не обвинит меня в том, что я не клиент компании, ибо забросаю не только скринами, но и видео при желании. Возможно и организую десяток белорусов на подачу совместного заявления в органы по статье мошенничество, хотя надеюсь до этого дело не дойдет.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Заканчивайте вы по поводу Альп, не они виноваты в том, что у ПФ начались проблемы с выводами, что у ПФ финдиректор "якобы" проворовался, админ обиделся и похерил все базы данных, включая резервную, в том, что ПФ перестили платить по счетам. Не надо искать козла отпущения там где его нет.
По поводу тролей, то я вам скажу, что еще недели две подожду и если не увижу никаких изменений в выводе средств, аудите и прочих вещах, то я с радостью составлю им компанию и не один.

И никто не обвинит меня в том, что я не клиент компании, ибо забросаю не только скринами, но и видео при желании. Возможно и организую десяток белорусов на подачу совместного заявления в органы по статье мошенничество, хотя надеюсь до этого дело не дойдет.

Ну вам виднее в любом случае ждать до начала марта надо а не истерить тут когда сроки уже названы.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то вы, молодой человек, очень буйный уже которые сутки. Совсем по-гопнически вести себя начали. Хорошо, что возраст обратно вернули, вот только не до реального. Расслабьтесь уже, выходной же. Не заплатят вам за пиар, вам же уже сказали. :wink2:

Это его первородный типаж.

Когда создают ботов, описывают для себя в табличке кратко пол, характер, стиль общения...чтобы не забыть.

Иногда сотрудник в запале путает характеры и стили и собака начинает мяукать, а кот кукарекать.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Параллельно и в прокуратуру заглянуть можно. Если деятельность компании в рамках закона - ей ничего не будет, а если нет - ну тогда уж по делом.
специально для тебя цитирую по поводу чарджбека

Здравствуйте.

На основании Вашего звонка в Центр обслуживания клиентов от 30.01.2015 в банке зарегистрировано обращение с требованием о проведении претензионной работы по нескольким операциям перевода средств в PANTEON-FINANCE. По результатам рассмотрения было принято отрицательное решение, поскольку у банка нет законных оснований для опротестования операций, которые были проведены в торгово-сервисном предприятии, деятельность которого связана с трейдерством/биржевыми играми, если изначально не было обещано 100%-ое получение прибыли. Данные операции были инициированы Вами самостоятельно, и, как мы понимаем, с осознанием всех имеющихся рисков.

По вопросу возврата средств в данном случае Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны банк предоставит всю необходимую информацию при поступлении соответствующего запроса со стороны уполномоченных органов РФ.

С уважением,
Тинькофф Банк.
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По вопросу возврата средств в данном случае Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны банк предоставит всю необходимую информацию при поступлении соответствующего запроса со стороны уполномоченных органов РФ.

Ну что-же, второй путь тоже описан.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А у Вас я гляжу по аккаунта тут, умница предусмотрительны. Какой день здесь штаны просиживаете что и доказывает что вы просто очередной троль) а точнее тролиха))
Так и заставляете флудить не по теме. Уймитесь уже. Делом займитесь лучше. Дайте в выходной отдохнуть всем от вашей писанины. От вашего излишнего "оптимизма", троллолизма и невнимательного чтения тошнит уже. Вы цепляетесь ко всему, что из-за невнимательности недопоняли и в чем пропустили смысловую нить. Вчера молодой человек написал, что у него в Пантеон вложена годовая премия, а вы в его словах нашли где-то, что он работает в Пантеоне. Как НАСТОЛЬКО невнимательно и поверхностно читать можно? Ну да, чукча ведь не читатель, чукча писатель.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С уважением,
Тинькофф Банк.

В ТКС один из самых грамотных менеджментов в банковской сфере.
Всё правильно ответили по ситуации.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

специально для тебя цитирую по поводу чарджбека

По вопросу возврата средств в данном случае Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны банк предоставит всю необходимую информацию при поступлении соответствующего запроса со стороны уполномоченных органов РФ.

С уважением,
Тинькофф Банк.

Да как они могли такое сказать, это же ПФ, какие могут быть органы. Фу, тинькофф похоже присоединился к Альпам против ПФ :)
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что-же, второй путь тоже описан.

Ты уже билет в Белиз купил? Сколько сейчас эконом класс стоит?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000

Вложения

  • Аудит взят.jpg
    Аудит взят.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 322

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так и заставляете флудить не по теме. Уймитесь уже. Делом займитесь лучше. Дайте в выходной отдохнуть всем от вашей писанины. От вашего излишнего "оптимизма", троллолизма и невнимательного чтения тошнит уже. .

Да давайте отдохнем ОТ ВАС к примеру раз я Вам так надоел так не читайте и не отвечайте на мои сообщения, а лучше займитесь домашними делами и ребенком нечего тут общаться с тролями!) И Я что Вас принуждаю с пистолетом у веска чтобы вы тут флудили??! Вы совсем уже чтоли белены объелись?! Идите куда шли нечего здесь разводить панику и негатив. Есть вопросы по делу?! Так пишите и задавайте вопросы нечего тут ерундой маяться.

добавлено через 1 минуту
на прокапитале человек написал, что прошёл аудит

Балансовый впечатляет:d-thumbup::biggrin2: где остальное то?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

INVEST-SYSTEM,
Ура товарищи аудит взят, но вот порадовать/огорчить выплатами не могу. ТП ,как назло, только через 2 недели кончится. Что делать не знаю, досрочный вывод не возможен.
пишет, что всего лежит 23000$
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а я нарвался на закрытие памм-счета, тоже до сих пор остаток инвестированных средств не вернули, хотя в четверг техпо говорили что в течении суток должны вернуться. Жду понедельника чтобы начать им клевать мозг :)

Ну удачи Вам. С моей проблемой уже "юбилей", месяц как разобраться не могут, а тут ещё и с ЛК и "аудит". У меня деньги до счёта не добрались и на баланс не вернулись при распределении на счета в выходные. Как-то так...
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=2213#post7960315
Вобщем не до моих мелких проблем... Хотя для меня это прибыль хорошей недели...
 
Последнее редактирование:

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да давайте отдохнем ОТ ВАС к примеру раз я Вам так надоел так не читайте и не отвечайте на мои сообщения, а лучше займитесь домашними делами и ребенком нечего тут общаться с тролями!) И Я что Вас принуждаю с пистолетом у веска чтобы вы тут флудили??! Вы совсем уже чтоли белены объелись?! Идите куда шли нечего здесь разводить панику и негатив. Есть вопросы по делу?! Так пишите и задавайте вопросы нечего тут ерундой маяться.
Как же не кормить тролля? Вы сами сейчас со мной заговорили. Общайтесь дальше с бибисиадин, это ваш двойник, наверное. Вы же вон лайки друг дружке ставите, не устали перелогиниваться?
Вопрос один, все тот же, всем известен. Повторяться не буду, у вас на него ответа нет.
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые господа, может быть вы прекратите грызню на форуме?
Уже просто неинтересно пролистывать страницы форума в поисках новостей. Надоело.
Кусайте друг друга в личке или заведите себе ветку, что ли, для выплеска эмоций.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слушай горе-инсайдер кто бы тут мычал, сам нам обещал мега инфу и сам же написал что она 10 к стоит за идиотов тут не держи! Сам ты еще тот подставной писака.

Держу вас за тех, кто вы есть на самом деле.

У Вас, кстати, как дела с аудитом и выводом?
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы же вон лайки друг дружке ставите,

Я не ставил лайки INVEST-SYSTEM, чёт ты перепутала.

Если ты не троль и хочешь "в выходные просто почитать", не пиши ничего и тебе никто отвечать не будет.
 
Последнее редактирование:

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

.... Вы же вон лайки друг дружке ставите, не устали перелогиниваться?
.

Тут похоже похитрее замес. С двух компов одновременно оператор набивает. Или больше.

Насмотрелся я таких по разным форумам....
 
Сверху Снизу