Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1171

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот такие ходят слухи.
О как.

Виктор, так что будет в начале/середине/конце марта?
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот такие ходят слухи.
Ну что ж. Отличная информация! Теперь давайте сопоставим факты. Точнее сделаем предположение о ликвидации ПФФТ и именно в свете данного предположения оценим уже все известные нам факты (прекращение выплат, сайт, аудит, партнеры, офисы, смена руководства, затирание регламента и т.д. и т.п.). Думаю, расхождений не будет.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот такие ходят слухи.

Прошу прощения, но если на сайте _http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html ввести xchange.in.ua, выдаётся ответ "На жаль, за Вашим запитом нічого не знайдено. Спробуйте змінити критерій пошуку." Про ТОВ "Бодас" информация есть, но то,что она имеет отношения к xchange.in.ua - ни слова там нет.
Раз нет подтверждения связи ООО Бодас и xchange.in.ua - то это вброс. Прежде чем цитировать что-либо, проверяйте.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При заказе выплаты через x-change.in.ua на Приват24 в графе контрагент стоит юридическое лицо ООО «Бодас».



Ну к Бодас причастность легко доказать, поскольку выплаты через Иксчендж на Приват свыше определеной суммы приходили именно от Бодаса, связь с Привченджем - я так понимаю только по юрадресу и одинаковым временем начала ликвидации; кстати, ФОП Дятловский(муж или брат руководителя Бодаса Дятловской) пока не в стадии ликвидации...
Будем надеятся на то, что это плановая ликвидация - но все, конечно, одно к одному:(
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

связь с Привченджем - я так понимаю только по юрадресу
По тому же адресу находится,например, "ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ТРАНСКОНТИНЕНТ"" - видимо, в одном здании много организаций. одинаковый адрес ни о чем не говорит.
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Информации по Иксчендж достаточно, чтобы начать делать выводы. Интересно, это тоже на альпари свалят?)
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По тому же адресу находится,например, "ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ТРАНСКОНТИНЕНТ"" - видимо, в одном здании много организаций. одинаковый адрес ни о чем не говорит.

При заказе выплаты через x-change.in.ua на Приват24 в графе контрагент стоит юридическое лицо ООО «Бодас».
 

Джакс Скорпионов

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инвестировал в памм-фонд с заморозкой на 18 недель. Сегодня после ролловера закончился срок, средства уже автоматически переведены на балансовый счет! Доволен оперативной обработкой, на следующей неделе в понедельник-вторник ожидаю прохождение аудита и буду выводить тестовую сумму.
Вам повезло, что после ролловера деньги пришли туда куда надо, мне нет. Также инвестировал в ТОП15 по акции на 18 недель, только после окончания деньги перевели с какого-то перепугу на бонусный счет
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот такие ходят слухи.
вот твари(((
а вы тут спрашиваете, зачем они тянут время, и даже кидают копеечные выплаты некоторым
время им нужно, ВРЕМЯ! чтобы прикрыть собственные задницы, и понадёжней припрятать наши денежки))
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот твари(((
а вы тут спрашиваете, зачем они тянут время, и даже кидают копеечные выплаты некоторым
время им нужно, ВРЕМЯ! чтобы прикрыть собственные задницы, и понадёжней припрятать наши денежки))

Удивительно только то что кто-то еще в этом сомневается.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По поводу ООО "Бодас" и проч юр. лиц.:

Инсайдерскую информацию я дам в понедельник уже. Пока поделюсь тем, что понимаю сам. Я уже вам писал, что я в бизнесе много лет, в бизнесе именно украинском. В Украине есть определенная специфика касательно форекса, У нас не досконально прописано в законодательстве все эти моменты. У нас даже оборот электронных валют по сути вне Закона, ригулируется только постановлениями нацбанка и еще там пары ведомств.
Так как через обменник проходят цифры немалые, чтобы не попадать под общую систему налогооблажения нужно дробить объемы на несколько маленьких одноразовых фирм. После отработки которых, перед сдачей годового отчета (февраль) их нужно закрыть. Ну такова специфика бизнеса в Украине - за 20 млн оборота в год вылез - досвидос, точнее здрасте - встречай гостей А 20 млн в прошлом году было 2,5 млн долларов, а сейчас и 1 нет. Поэтому оборот всяких Бодасов только ускорится.

Не надо паниковать и высасывать панику из пальца. Хотели бы вас послать уже бы давно 404 вам светило. И времени для сбора удочек, когда бабло все на счетах нужно 15 минут, это для тех кто думает что нужны 2 месяца на сборы.

Успокойтесь, то что вы накопали сегодня в интернете с 19 января, поэтому свежей и актуальной информацию назвать сложно
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прекрасно знаю психологию человека который должен денег, если он не планирует платить, он не потратит ни копейки, А ФТ уже много миллионов вечнозеленых единиц отлистало. Смысла скамится им нет, профит кто-то получил,а не они в этом случае. А нет смысла - тогда вырулят. По любэ вырулят. Конечно тяжко будет, конечно такой удар перенести не каждая компания сможет. Эти смогут! Ну понимаете, я их лично знаю, я с ними говорил и говорю, Я смотрел в их глаза, да понтов несколько тонн есть, но они ими заслуженные те понты (я говорю о времени до проблем) Но кидковых настроев нет(это уже в настоящем). Понимаете? Нет!
Я смотрел в глаза не одному, а всем главным там, задолбал там всех, телефонные номера визитки все такое, все взял и привез. Я знаю всех там, начиная от Юлечки-вертихвостки секретаря,от Тамары бренд-менеджера, которая никак не могла запомнить моё имя, от Танечки ПиАрщицы заканчивая учередителями и директорами и ФТ и Скополино. Нормальные это люди, НОРМАЛЬНЫЕ!!! Понтовитые, но нормальные
А что Вы можете сказать насчёт руководства ПФ? Настоящего руководства, а не агентов в Одесском офисе? Им Вы в глаза смотрели? Какие у них настроения? Какие планы на ближайшее будущее и на деньги своих клиентов?
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По поводу ООО "Бодас" и проч юр. лиц.:
Не надо паниковать и высасывать панику из пальца. Хотели бы вас послать уже бы давно 404 вам светило. И времени для сбора удочек, когда бабло все на счетах нужно 15 минут, это для тех кто думает что нужны 2 месяца на сборы.

Звучит то вроде логично, только вот все предыдущие скамы как раз и шли около двух месяцев.
 

Виктория Никонова

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Удивительно только то что кто-то еще в этом сомневается.
Это стало понятно еще с конца декабря, лично я успела вывести тело и процентов 30 прибыли, но денег там осталось еще достаточно много. С конца января я списала оставшиеся средства в убыток, все стадии скама уже пережила, сейчас у меня стадия принятия. Сочувствую людям потерявшим жизненно важные для себя деньги. Все украинские "брокеры" скамнулись по очереди, в Украине по моему вообще более менее крупных брокеров не осталось. Мне кажется людям в СНГ пора прекращать гнаться за золотым тельцом и переходить к компаниям, официально работающим на территории России, с оплатой налогов и т.д. Я бы посоветовала до вступления в силу в России закона о дилерской деятельности (октябрь 2015) вообще отказаться от инвестирования в офшорных брокеров, мне кажется к этому времени мы увидим еще не один скам.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не надо паниковать и высасывать панику из пальца. Хотели бы вас послать уже бы давно 404 вам светило. И времени для сбора удочек, когда бабло все на счетах нужно 15 минут, это для тех кто думает что нужны 2 месяца на сборы.
что Вы, никакой паники! Бабло верните, и никакой паники не будет! Всего лишь - верните деньги
а миллион ответов на миллион вопросов оставьте себе, мне лично они нахрен не сдались, если мне хочется почитать, я читаю качественную художественную литературу, там все гораздо правдоподобнее, чем то, что рождает воспалённый мозг интернет-мошенников))

деньги где?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читайте сказку "Два сердца" Постараюсь сегодня-завтра сворую часть дописать
Вы ушли от вопроса по поводу того, общались ли Вы с настоящим руководством ПФ. Что Вы в их глазах увидели? Что они думают делать и какие у них планы на средства клиентов компании? Ответьте пожалуйста конкретно, без отсылок к сказкам и прочему творчеству. Здесь всё-таки не о трёх копейках речь идёт.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы ушли от вопроса по поводу того, общались ли Вы с настоящим руководством ПФ. Что Вы в их глазах увидели? Что они думают делать и какие у них планы на средства клиентов компании? Ответьте пожалуйста конкретно, без отсылок к сказкам и прочему творчеству. Здесь всё-таки не о трёх копейках речь идёт.
Привожу цитату Дмитрия:
"Я прекрасно знаю психологию человека который должен денег, если он не планирует платить, он не потратит ни копейки, А ФТ уже много миллионов вечнозеленых единиц отлистало. Смысла скамится им нет, профит кто-то получил,а не они в этом случае. А нет смысла - тогда вырулят. По любэ вырулят. Конечно тяжко будет, конечно такой удар перенести не каждая компания сможет. Эти смогут! Ну понимаете, я их лично знаю, я с ними говорил и говорю, Я смотрел в их глаза, да понтов несколько тонн есть, но они ими заслуженные те понты (я говорю о времени до проблем) Но кидковых настроев нет(это уже в настоящем). Понимаете? Нет!
Я смотрел в глаза не одному, а всем главным там, задолбал там всех, телефонные номера визитки все такое, все взял и привез. Я знаю всех там, начиная от Юлечки-вертихвостки секретаря,от Тамары бренд-менеджера, которая никак не могла запомнить моё имя, от Танечки ПиАрщицы заканчивая учередителями и директорами и ФТ и Скополино. Нормальные это люди, НОРМАЛЬНЫЕ!!! Понтовитые, но нормальные"
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Привожу цитату Дмитрия:
"Я прекрасно знаю психологию человека который должен денег, если он не планирует платить, он не потратит ни копейки, А ФТ уже много миллионов вечнозеленых единиц отлистало. Смысла скамится им нет, профит кто-то получил,а не они в этом случае. А нет смысла - тогда вырулят. По любэ вырулят. Конечно тяжко будет, конечно такой удар перенести не каждая компания сможет. Эти смогут! Ну понимаете, я их лично знаю, я с ними говорил и говорю, Я смотрел в их глаза, да понтов несколько тонн есть, но они ими заслуженные те понты (я говорю о времени до проблем) Но кидковых настроев нет(это уже в настоящем). Понимаете? Нет!
Я смотрел в глаза не одному, а всем главным там, задолбал там всех, телефонные номера визитки все такое, все взял и привез. Я знаю всех там, начиная от Юлечки-вертихвостки секретаря,от Тамары бренд-менеджера, которая никак не могла запомнить моё имя, от Танечки ПиАрщицы заканчивая учередителями и директорами и ФТ и Скополино. Нормальные это люди, НОРМАЛЬНЫЕ!!! Понтовитые, но нормальные"
В этом сообщении речь идёт о людях из ФТ. Меня интересует руководство Пантеона. Спасибо за Ваши старания, но меня интересует ответ Дмитрия.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


им нужно, ВРЕМЯ! чтобы прикрыть собственные задницы, и понадёжней припрятать наши денежки))

Какие тебе деньги?. Ты троль а не клиент ПФ. Скрин ЛК засвети
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу