• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1176

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отозвали уже этих собачек)))). Кукловод постарше согласился, наверное, что они перебарщивают. Перепрыгнули в ветку ФТ.
твои-то "сотоварищи" куда пропали? ))))
тоже в ветку ФТ? )
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы обещали похвастать своими счетами в разных компаниях.
Будьте так любезны.

А он тут выкладывал скрины пантеона, тренда и ещё пары, посмотрите в истории
Кстати, появилась интересная информация по нашему инсайдеру
http://posovesti.com.ua/MessageDetail.aspx?mid=933
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1237302
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что уж тут забавного. Если люди прошли этот самый типа "аудит" и у них все же получилось вывести свои деньги, то сейчас они даже слов таких, как ПФ или ФТ чураются, как черт ладана. Вот и нет их здесь больше. Если у меня получиться вывести остатки своих средств, тоже уйду из этой ветки.

Забавно то что говорили что будут с компанией и дальше работать, но что то особых подвижек не видно конечно скрины вывода и поступления средств предоставили но все таки не мешало их присутствие, а то одни ушли а тролли пришли вот и мусорка получилась. Не, я дальше планирую работать с Пантеоном правда на этот раз диверсификация будет выше.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати,Правилами форума не запрещена продажа аккаунтов


А он тут выкладывал скрины пантеона, тренда и ещё пары, посмотрите в истории
Кстати, появилась интересная информация по нашему инсайдеру
http://posovesti.com.ua/MessageDetail.aspx?mid=933
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1237302

Скрины - это фигня. Пусть даст инвест пароль на счет в компанию, отличную от этих.

Информация эта с опережением вышла.
Для полного дежавю его сначала должны были поставить во главе пантеона.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не я дальше планирую работать с Пантеоном правда на этот раз диверсификация будет выше.
и куда планируете вложиться для диверсификации ? Нормальных брокеров с ПАММ то раз два и обчелся...
P.S. смотрю народу поубавилось в этой ветке, раньше по 700-1к чел сидело. Наверно отсеялись любопытные, остались тока вложившие в ПФ :)
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Информация эта с опережением вышла.
Для полного дежавю его сначала должны были поставить во главе пантеона.
мда )
чтобы "компромата" надыбать на "инсайдера", достаточно его настоящие имя и фамилию, а также называние компании (чего он никогда не скрывал) набрать в гугле).
нынешние "разоблачители" такие "разоблачители" :rolleyes:


Скрины - это фигня. Пусть даст инвест пароль на счет в компанию, отличную от этих.
там были альпари вроде и ещё что-то (кроме ФТ и ПФ). лень искать уже.

во, нашёл
http://pikucha.ru/ie9On
http://pikucha.ru/ie9Op
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

и куда планируете вложиться для диверсификации ? Нормальных брокеров с ПАММ то раз два и обчелся...

Ну у меня есть хорошие советчики которые работают в этой же сфере у них и спрошу что они мне посоветуют)) У них как раз есть тот самый список нормальных брокеров. И кстати пока еще ПФ и ФТ в него входит, хотя их планы изменились.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тяжело в выходные читать ветку. Сегодня я понимаю одна новость только интересная, что в пятницу еще один человек прошел аудит. Остальное : кусание троллей, сопли и слюни, исповедь инвесторов, обсуждение стороннего брокера.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тяжело в выходные читать ветку. Сегодня я понимаю одна новость только интересная, что в пятницу еще один человек прошел аудит. Остальное : кусание троллей, сопли и слюни, исповедь инвесторов, обсуждение стороннего брокера.

а тут бесполезно искать новости в выходные нужно ждать понедельник среду и пятницу всегда в эти дни чаще всего выходят новости и что то полезное. тролей тут сейчас в избытке.
 

Norzalex

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а тут бесполезно искать новости в выходные нужно ждать понедельник среду и пятницу всегда в эти дни чаще всего выходят новости и что то полезное. тролей тут сейчас в избытке.

Здесь не было ни одной полезной для инвестора новости с нового года. В прочем для меня только одна новость будет полезной - смс из банка о поступлении денег. Остальные "новости" уже не интересуют.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здесь не было ни одной полезной для инвестора новости с нового года. В прочем для меня только одна новость будет полезной - смс из банка о поступлении денег. Остальные "новости" уже не интересуют.

Тогда почему ты здесь? Беги быстрей, там тебе СМСка пришла:t-1doh:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что если Вам Ваши специалисты посоветуют опять ПФ И ФТ они же в списке?????

уже связывался, и их они мне не советуют) наоборот советы отложить работу с компаниями до мая-июня.)
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тогда почему ты здесь? Беги быстрей, там тебе СМСка пришла:t-1doh:

Ну что Вы дорогой девушка права, а здесь она в НАДЕЖДЕ как и Вы:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
уже связывался, и их они мне не советуют) наоборот советы отложить работу с компаниями до мая-июня.)

Да я тоже оптимист:money:
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрины - это фигня. Пусть даст инвест пароль на счет в компанию, отличную от этих.

И анализы пусть ещё приложит?:t-1doh:

А что если Вам Ваши специалисты посоветуют опять ПФ И ФТ они же в списке?????

Да рефоводы ещё и не то посоветуют. Сейчас смотришь и все меняют сферы инвестирования, создаётся такое впечатление, что и не теряли они тут нечего. а достали мешок бабла и в другую компашку. Лично я "уволюсь" из инвесторов.:rolleyes:

В надежде молча сидим. Сопли:_97: вытерли и ждём

А что ещё остаётся???

Чего только не видел за это время пока был в хайпах.
И Vivara, кто помнит тоже перетусовала в ЛК инвесторов все цифры и типа "через пару месяцев всё заплатим". До сихпор платят:rolleyes:.
И в Акси админ закрыл форум и начал от имени инвесторов отчитываться о выплатах :k-unsure:

Будем надеятся, что это другая опера.... Если что я оптимист....
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

уже связывался, и их они мне не советуют) наоборот советы отложить работу с компаниями до мая-июня.)
да ваши советники прямо таки последователи Капитана Очевидность :_2:

добавлено через 2 минуты
Лично я "уволюсь" из инвесторов.
правильно, должен же кто то честно работать на многочисленных предприятиях и магазинах, что бы соблюдался баланс денег в мире :i-yes: А если все будут жить на прОценты с инвестиций-то ктож тогда производить материальный блага то будет ?
 
Последнее редактирование:

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да ваши советники прямо таки последователи Капитана Очевидность :_2:

Я бы даже продлил срок до полного изличения

В моих словах больше самокритики большая половина ДЕПО в длинных памах ТП заканчивается в марте

проичем прошлый период по 00
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите, товарищи, на investflow показывает, что пик капитала ПАММ-счетов ФТ приходился на 1 февраля (~375 млн.$), известно, что сейчас есть около 110 тыс. заявок на вывод. По сводной таблице по выводам получается, что в среднем каждая заявка ~ на 300$. Таким образом, на вывод посталено ~33 млн. $, т.е. эти деньги в инвестировании или торговле сейчас не используются и в капитале ПАММ-счетов фигурировать не должны. Трейдеры наторговали за эти 2 недели около 20 млн. $ (также по investflow). Тогда в капитале ПАММ-счетов ФТ должно остаться 362 млн. $, а в investflow указано 372 млн. $. Внимание, вопрос: куда делись 10 млн.$? Возможные ответы:
10 миллионов — это, вероятно, приток за две недели. Клиентам за это же время, вероятно, выведено немного меньше. По крайней мере если верить табличкам (за первую неделю табличек не было, судим по второй).
 
Сверху Снизу