• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1181

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня глюк в смартфоне или ssl сертификат уже стоит (не выкидывает страницу с предупреждением). Нет возможности проверить на компе.

Извиняйте, но 50 минут назад было чудо, а сейчас опять ругается. Видимо смартфон пора менять...
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня глюк в смартфоне или ssl сертификат уже стоит (не выкидывает страницу с предупреждением). Нет возможности проверить на компе.
У меня, вот так : пантеон.jpg
Похоже, сделали.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

1973v

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
208
Реакции
72
Поинты
0.030
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

повторюсь видите нуворега яростно советующего делать чардж просто нажмите кнопку "Сообщить модераторам" с приметкой спам
Я не новорег, но тем, у кого есть возможность, рекомендую делать чб.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ничего не сделали.как был просрочен, так и остался.
Наверное, Вы правы. Так как при щелчке мышкой на символ станицы(слева от адреса), пишет что : " Идентификационные данные не подтверждены". Хотя окно с предупреждением уже не всплывает, но и https нет в зеленом цвете ?
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы бы работали без выходных ради других людей? Не думаю. Рядовым сотрудникам Пантеона срать на нас и правильно они работают за зарплату, а мы за свои деньги.

При чем тут рядовые сотрудники Пантеона? Да и понятие "аврал", думается мне, вам хорошо известен.
Если происходящие события в ПФ не подходят под понятие "аврал", то....
Рядовые сотрудники может быть и класть хотели на свою работу, хотя если так думать, то нужно серьезно задуматься , "а по пути ли мне с компанией, сотрудникам которой срать на эту самую компанию и на все что с ней связано," имхо конечно же.

Ну и у компании есть такое прекрасное иерархическое звено как топ менеджмент, начальники отделов и ключевые менеджеры, включая менеджеров проектов.
Вот этим господам не должно быть насрать на компанию, так как (обычно) HR-ом компании подбираются на такие должности люди способные разделять "корпоротивный дзэн".

То есть эти прекрасные люди должны понимать, что "аудит" это не рядовое событие в жизни этой замечательной компании и что от того, как этот аудит пройдет (скорость), зависит довольно многое. Ну это мне так думается, если предположить, что вся легенда аудита есть суровая реальность...

Так же, при форс мажорных обстоятельствах, на первый план выходит такой простой феномен, как "нада Федя нада", если партия попросит, то комсомол всегда скажет- "Да".
Ну конечно же найдутся некие отдельные личности, для которых компания реально пустое место, но такие люди, как правило находятся на ооочень низкой ступени в иерархии...

По крайней мере, если бы в свое время у меня что то подобное приключилось, то я нашел бы 1001 способ отмотивировать своих сотрудников на "рабочий викенд".
 

Соловьёва

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите пожалуйста,где в Пантеоне вкладка "состояние счетов"
Есть вкладка в профиле: Финансы->Мои счета.
Так же состояние счетов вы можете увидеть на вкладке: Финансы->Перевод лимитов.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит, похоже, совсем заглох. На оф. форуме последний счастливчик прошел аудит 11 февраля. А за неделю вообще никто. И администрация молчит в тряпочку.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит, похоже, совсем заглох. На оф. форуме последний счастливчик прошел аудит 11 февраля. А за неделю вообще никто. И администрация молчит в тряпочку.

Не, вчера один там отписался, что, оказывается, еще в пятницу прошел, значит, 13 февраля. Но у него деньги, как я поняла, наверное, в ПАММ-2 и с длинным ТП, потому что он написал, что досрочный вывод не возможен и окончание ТП еще 2 недели ждать. Так что на вывод поставить не может.

А вообще - да, глухо как в танке((
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит, похоже, совсем заглох. На оф. форуме последний счастливчик прошел аудит 11 февраля. А за неделю вообще никто. И администрация молчит в тряпочку.

да, скромный поток счастливчиков иссяк :((
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ничего не сделали.как был просрочен, так и остался.
Проверила сейчас, у меня открывается без вопросов. Раньше сообщалось что сертификат просрочен.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Раньше сообщалось что сертификат просрочен.
А сейчас какие данные по сертификату у вас выдаёт?
У меня, как и ранее "Сертификат сервера устарел".
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит, похоже, совсем заглох. На оф. форуме последний счастливчик прошел аудит 11 февраля. А за неделю вообще никто. И администрация молчит в тряпочку.
Видимо просто забили:(

добавлено через 4 минуты
Сертификат не продлен:(
 
Последнее редактирование:

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000

Alex3333M

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всё еще тешу себя надеждой. ))
Но очень смущает факт, что для вычисления почти 2000 клиентов, которые попытались вывести шальные деньги, понадобилось всего несколько дней. Это значит, что система была проверена практически полностью. Ведь как-то этих клиентов вычислили.
А остальных почему-то до сих пор проверяют.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит, похоже, совсем заглох. На оф. форуме последний счастливчик прошел аудит 11 февраля. А за неделю вообще никто. И администрация молчит в тряпочку.

На прокапитале скрины за пятницу есть. Не каждый человек каждый день судорожно щёлкает F5:) На выходных он проверил - аудит пройден. Скрины на прокапитале есть.
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Михаил
Здравствуйте. Есть какие то новости по аудиту?

И будет ли вывод средств на карты через пэйонлайн?

Ирина
Аудит будет завершен в начале марта (это максимальный срок). Тогда же, в начале марта будут разблокированы абсолютно все счета клиентов. Тогда же и будет доступна подача заявок на вывод.

Есть задержки с выплатами на карты.
По причине запросов от компаний партнеров о проведении возвратов и блокировок счетов до момента рассмотрения спорных вопросов возникла задержка в проведнии заявок.

Ориентировочно, в течение ближайших двух дней, данная ситуация будет решена.

12:35 pm
Михаил
Сейчас аудит проходит? С прошлого четверга не было ни одного человека у кого бы разблокировать ЛК. Сужу по форуму

Ирина
да аудит проводится ,не все же клиенты компании отписывают на форуме

Михаил
А можете сказать личное мнение о ситуации в компании?

Ирина
конечно

компания продолжает свою деятельность

по окончанию тех работ функционал сайта будет восстановлен в полной мере для всех ЛК

компания не собирается закрываться и выполнит все свои обязательства перед клиентами

Михаил
Ага другого ответа и не ожидал. Спасибо.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У ПФа разные платежные системы. По WM катовася была с самого начала декабря. После бана WM кошелька. Тут откуда не возьмись - появился... ОМ. Лимиты направили на эту ЭПС.

А вот по выплатам через Х-чендж выплаты шли в увеличенные регламенты 7 рабочих дней на постоянной основе.:_108:

Что знаю - то и сообщил.

А по какой ЭПС за 2 дня делали выводы?



где то уже рассказывали, что это бесполезная процедура.
Представитель Горашко рассказывал о том что услуги предоставляются.
Так же коллеги выкладывали ответы с банков по возврату. В ответе рекомендовали решать вопрос в судебном порядке.

Выводил на карту в у.е через PayOnline
 
Сверху Снизу