• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1179

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В выходные аудит не проводится. Надо ждать понедельника-вторника.

Говорилось, что аудит проводится и в выходные. Правда не писали, открывают ли кабинеты или только проверяют.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Говорилось, что аудит проводится и в выходные. Правда не писали, открывают ли кабинеты или только проверяют.

Здесь много чего говорилось, а правдой оказалось 5% из сказанного.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Говорилось, что аудит проводится и в выходные. Правда не писали, открывают ли кабинеты или только проверяют.

ну я не наблюдал что в выходные люди отписывались об прохождении аудита. Вообще у любого брокера 5 дневная рабочая неделя это всегда было. Не думаю сотрудники особенно рядовые будут работать 7 дней в неделю, из-за того что в компании произошло это вина руководства компании, и рядовые сотрудники не обязаны расплачиваться за их ошибки своими выходными, поэтому скорее всего никто не работает кроме представителей в выходные.

Просто не думаю что в компании работают сотрудники которые очень переживают за нее и стараются угодить всем клиентам большинство из них тупо отрабатывают зарплату.
 

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здесь много чего говорилось, а правдой оказалось 5% из сказанного.
По моему вы сильно преувеличиваете:)
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По моему вы сильно преувеличиваете:)

Могу бесконечно приводить примеры. Про х-чендж, про сертификат, про транши, про отсутствие финансовых проблем и т.д и т.п.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть свежая информация по количеству людей прошедших аудит..?
Что-то никто не отвечает...
Ничего что сегодня выходной, воскресенье обычно у всех выходной день. С понедельника думаю опять пойду аудиты.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Склоняюсь что пантеон продолжит работу. Вытянет его ФТ и крупные инвестор(а). Скорее всего те кто это затеял, банально не поделили прибыль, отсюда вся это возня. Куда выгоднее было потихонечку клепать паммы и сливать их, тем самым отмыли бы больше средств. Такая логика кончины не вяжется у меня никак. Говорю как крупный инвестор. Не каждый вип столько осилит ну и со сливом денег уже смерился. Ни на что не надеюсь.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ничего что сегодня выходной, воскресенье обычно у всех выходной день. С понедельника думаю опять пойду аудиты.

Вообще то, видя масштабы проблемы, можно было бы и без выходных поарбайтен, оно, думается, того стоит.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще то, видя масштабы проблемы, можно было бы и без выходных поарбайтен, оно, думается, того стоит.

А вы бы работали без выходных ради других людей? Не думаю. Рядовым сотрудникам Пантеона срать на нас и правильно они работают за зарплату, а мы за свои деньги.
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, помогите с проблемой по ФТ. Сделайте репост, в ту ветку, если не сложно.

Пополнил для переноса лимита ФХ-Тренд с помощью экомпея. В лимитах сейчас весит 10 баксов. Пополнял с помощью кошелька компей. Который по номеру привязан. Пытаюсь вывести деньги, пишет, данный тип используется первый раз. В чем дело? Как поступить. Карта привязана, что делать - хз

Нужно написать в поддержку ФТ, желательно выловить онлайн-чат. У меня была подобная проблема, только с Ядом, решили через поддержку в течение нескольких дней.
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Могу бесконечно приводить примеры. Про х-чендж, про сертификат, про транши, про отсутствие финансовых проблем и т.д и т.п.

За пару недель тут уже раскрыли столько разных теорий заговора, по всем перечисленным пункта, что и не обязательно перечислять их по новой.

Касаемо аудита кабинетов, мне казалось что аудит проводят и на выходных.

ПФ выберется :thumbsup:
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кирилл Бугаев написал(а):
Друзья, помогите с проблемой по ФТ. Сделайте репост, в ту ветку, если не сложно. Пополнил для переноса лимита ФХ-Тренд с помощью экомпея. В лимитах сейчас весит 10 баксов. Пополнял с помощью кошелька компей. Который по номеру привязан. Пытаюсь вывести деньги, пишет, данный тип используется первый раз. В чем дело? Как поступить. Карта привязана, что делать - хз
Скорее всего, Вы при выводе пишете номер банк. карты с пробелами. Нужно писать номер карты без пробелов. Сам первый раз когда выводил столкнулся с такой проблемой.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще то, видя масштабы проблемы, можно было бы и без выходных поарбайтен, оно, думается, того стоит.
Вы же понимать должны что аудит проводят работники, а не директора верно. Так вот где Вы видели обчных бухгалтеров или экономистов которые хотят работать в выходной день за идею)
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Большое спасибо модераторам за чистку ветки от срача.
Вообще интересно было наблюдать.
Сначала по очереди с визгом кидаются невесть откуда взявшиеся дамочки-новореги с регистрацией:
Gostya 03.02.2015
Anastasia Jakovleva 05.02.2015
Atanvarni 05.02.2015
Виктория Никонова 06.02.2015
И каждая уже наплодила штук по 30 сообщений за некоторым исключением. И стиль и вопли практически идентичны и сводятся в основном к требованиям срочной выплаты денег.
Причем как только в ветке успокаиваются, выпрыгивает очередная кликуша. А вот скрин кабинета предоставить - это технические сложности.
И, самое интересно, сходу обзывают всех отвечающих им троллями, хотя так называемые тролли уже давным-давно на форуме, в отличие от них, новорегов.
Вот как к этому со стороны относиться?
Попробовала приложить это к себе - как бы я себя повела, придя на новый для себя форум. Для начала явно не стала бы сходу устраивать истерики и чего-то требовать, а задавала какие-то вопросы, во всяком случае не поражала бы наглостью и нахрапом старожилов, а вела бы себя покорректней и не устраивала бы грызню.
Так что...
PS: следующим этапом будет нашествие мужчин-новорегов или оно уже состоялось?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Большое спасибо модераторам за чистку ветки от срача.
Вообще интересно было наблюдать.
Сначала по очереди с визгом кидаются невесть откуда взявшиеся дамочки-новореги с регистрацией:
Gostya 03.02.2015
Anastasia Jakovleva 05.02.2015
Atanvarni 05.02.2015
Виктория Никонова 06.02.2015
И каждая уже наплодила штук по 30 сообщений за некоторым исключением. И стиль и вопли практически идентичны и сводятся в основном к требованиям срочной выплаты денег.
Причем как только в ветке успокаиваются, выпрыгивает очередная кликуша. А вот скрин кабинета предоставить - это технические сложности.
И, самое интересно, сходу обзывают всех отвечающих им троллями, хотя так называемые тролли уже давным-давно на форуме, в отличие от них, новорегов.
Вот как к этому со стороны относиться?
Попробовала приложить это к себе - как бы я себя повела, придя на новый для себя форум. Для начала явно не стала бы сходу устраивать истерики и чего-то требовать, а задавала какие-то вопросы, во всяком случае не поражала бы наглостью и нахрапом старожилов, а вела бы себя покорректней и не устраивала бы грызню.
Так что...
PS: следующим этапом будет нашествие мужчин-новорегов или оно уже состоялось?

Зависит от того кто хочет заработать, я на 80% уверен что это армия Альпари пришла, удар от ЦРФИН и + троли в ммгп вполне себе естественные и предугаданный удар. Скорее всего это даже один человек который ставит сам себе лайки, заметил особенность некоторые из них заходят по очереди то одна то другая, и ставят друг другу лайки. Так что спасибо что составили список но там еще пары товарищей не хватает хотя бы взять Ivasa который гадит и ветке ФТ и тут. Только там на него набрасываются старожилы, и это выглядит избиением младенцев .к сожалению у нас нету тут своих Резников и Грабовцов для защиты этого фронта от троллей к тому же там их меньше из-за ограничения в 50 сообщений, а тут все кому не лень гадят....:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Большое спасибо модераторам за чистку ветки от срача.
Вообще интересно было наблюдать.
Сначала по очереди с визгом кидаются невесть откуда взявшиеся дамочки-новореги с регистрацией:
Gostya 03.02.2015
Anastasia Jakovleva 05.02.2015
Atanvarni 05.02.2015
Виктория Никонова 06.02.2015
И каждая уже наплодила штук по 30 сообщений за некоторым исключением. И стиль и вопли практически идентичны и сводятся в основном к требованиям срочной выплаты денег.
Причем как только в ветке успокаиваются, выпрыгивает очередная кликуша. А вот скрин кабинета предоставить - это технические сложности.
И, самое интересно, сходу обзывают всех отвечающих им троллями, хотя так называемые тролли уже давным-давно на форуме, в отличие от них, новорегов.
Вот как к этому со стороны относиться?
Попробовала приложить это к себе - как бы я себя повела, придя на новый для себя форум. Для начала явно не стала бы сходу устраивать истерики и чего-то требовать, а задавала какие-то вопросы, во всяком случае не поражала бы наглостью и нахрапом старожилов, а вела бы себя покорректней и не устраивала бы грызню.
Так что...
PS: следующим этапом будет нашествие мужчин-новорегов или оно уже состоялось?

Старожилы, особенно с большим количеством сообщений, и есть главные тролли. В черный список, а затем в "проблемные" ПФ перенесли на серьезных основаниях - массовые невыплаты. А раз массовые, то ничего странного, что обманутые вкладчики идут на форум, раз финансовый отдел забил на клиентов. Вы их и меня вообще не интересуете, интересуют только представители.
К сожалению не сразу понятно, что они беспомощны и ни на что не могут повлиять. Хотя на прокапитале, Андрей Воробьев обещал взять под личный контроль операции из ЛС, ничего не изменилось.
Остается единственное верное решение - поддерживать массовое требования возврата похищенных денег.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

читаю читаю и не могу понять что с форекс трендом будет жить или нет ? в паммах с 22 января. на всякий случай поставил на вывод свои кровные 500 баксов. должны выйти 22 февраля и в начале марта. В общем переживаю что первый блин вышел комом
Вменяемые люди надеются, что компания заработает сама, и даст возможность зарабатывать нам.
Как вы так точно срок вывода посчитали ? Ведь вывод вне регламента. И потом, даже если все будет плохо, то вы недорого заплатили за жизненный опыт и урок финансовой грамотности. У подавляющего большинства здесь, стоимость обучения может быть куда дороже. :wink2:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В выходные аудит не проводится. Надо ждать понедельника-вторника.
Откуда инфа? Мне представитель говорил, что аудит проводят без выходных.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Откуда инфа? Мне представитель говорил, что аудит проводят без выходных.

может и проводится но кабинеты не открывают. Я сомневаюсь что на выходных он проводится.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как вы так точно срок вывода посчитали ? Ведь вывод вне регламента.
Вероятно он пишет про вывод из памм-счета, т.е. когда заканчивается ТП.
 
Сверху Снизу