• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1180

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вменяемые люди надеются, что компания заработает сама, и даст возможность зарабатывать нам.
Как вы так точно срок вывода посчитали ? Ведь вывод вне регламента. И потом, даже если все будет плохо, то вы недорого заплатили за жизненный опыт и урок финансовой грамотности. У подавляющего большинства здесь, стоимость обучения может быть куда дороже. :wink2:

там написано когда нажал на вывод дата окончания торговой сессии. я так понимаю потом надо на основной счет перевести и поставить на вывод. в общем я новичок просьба ногами сильно не пинать.

добавлено через 2 минуты
я правильно понимаю у http://fx-trend.com/ какие то трудности так как он как то связан с пантеон финанс ?
 
Последнее редактирование:

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Остается единственное верное решение - поддерживать массовое требования возврата похищенных денег.

Эта теория заговора тоже раскрыта:
Вы деньги перечислили, проинвестировали в паммы, затем вывели и так далее. В кабинете Вам доступно пользоваться всеми обещанными услугами.

А если не нравятся сроки вывода: согласно договора решаете вопрос в судебном порядке ... это где то в Белизе :biggrin2:

Так что успокаиваемся и наслаждаемся инвестированием. Тем более что сейчас есть много достойных вариантов для инвестирования.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я лично вместо того чтобы истерить и тупо обвинять компанию, просто деньги вернувшиеся с ТП ПАММ ТОП15 Акционный закинул еще в свой портфель трейдеров Пантеона и все пусть хоть работают пока аудит проводят и вывод восстанавливают. А тупо истерить это или удел истеричек паникеров, либо троллей, в последнее время склоняюсь больше ко второму.

Лучше давайте думать как нам наши бабки приумножить пока нам аудит проводят.
 

NormIridium

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, кто не спешит вернуть свои деньги... на этом форуме 24 брокера в черном списке.
Вы деньги перечислили, проинвестировали в паммы, затем вывели и так далее. В кабинете Вам доступно пользоваться всеми обещанными услугами.
Мне интересно, какие доказательства компании, что она оказала эти услуги. Там так в логе написано - создано распоряжение: инвестировать в такой то счет, и никаких гарантий, что это распоряжение действительно было выполнено. Циферки на сайте есть, а денег то нет!

добавлено через 4 минуты
Еще пишут мол, прибыль не гарантирована. Но в рейтинге заявленно, что за прошедие недели она была! Мы её и требуем.
 
Последнее редактирование:

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что спасибо что составили список но там еще пары товарищей не хватает хотя бы взять Ivasa который гадит и ветке ФТ и тут.
Я именно на женщин внимание обратила, хотя новореги-мужчины тоже появлялись. Сразу бросилось в глаза именно резкое появление одновременно нескольких новых женщин. Кстати, одна забанена, вероятно, клон.
Конечно, порадовало бы, слишком мало женского полу среди инвесторов и трейдеров, но приглядевшись, как-то сразу грустно становится...
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не понимаю в чём была трудность вывода в январе. Я спокойно получил от пантеона выплату сразу после праздников. Причём довольно быстро дня за 2 деньги были у меня.
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не понимаю в чём была трудность вывода в январе. Я спокойно получил от пантеона выплату сразу после праздников. Причём довольно быстро дня за 2 деньги были у меня.

У ПФа разные платежные системы. По WM катовася была с самого начала декабря. После бана WM кошелька. Тут откуда не возьмись - появился... ОМ. Лимиты направили на эту ЭПС.

А вот по выплатам через Х-чендж выплаты шли в увеличенные регламенты 7 рабочих дней на постоянной основе.:_108:

Что знаю - то и сообщил.

А по какой ЭПС за 2 дня делали выводы?

Простая заявка на чарджбэк увеличивает вероятность возврата денег. Почему бы нет? Я готов рискнуть на несколько тыс руб - штраф по отрицательному решению - но увеличить шансы. Если всё пойдет по худшему сценарию (хотя куда хуже, чем сейчас. Посмотрие свежим взглядом!) я буду знать, что сделал всё, что мог. И что моё требование точно дошло до компании.

где то уже рассказывали, что это бесполезная процедура.
Представитель Горашко рассказывал о том что услуги предоставляются.
Так же коллеги выкладывали ответы с банков по возврату. В ответе рекомендовали решать вопрос в судебном порядке.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Остается единственное верное решение - поддерживать массовое требования возврата похищенных денег.
__________________
То есть кричать в пустоту на форуме - лучше,чем взять и подать претензию,заявление,чардж-бэк...? Обязательно нужна толпа? А зачем? Инвесторы же ПФ не в одном городе живут? Взять МОЛЧА - и подать то,что требуется в таких случаях. В том то и дело,что задача другая или задание имеется. От кого-то.:) Оказалось несложно разобраться в целях эпистолярного творчества. - Логичнее сделать то,что наметил или что считаешь нужным,чем выносить 101 китайское предупреждение. Нет?:)
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не понимаю в чём была трудность вывода в январе. Я спокойно получил от пантеона выплату сразу после праздников. Причём довольно быстро дня за 2 деньги были у меня.
А я знаю? У меня заявки за 14 и 18 января. Просто не успела.
Там Киви было, на валютную и рублевые карты. В ФТ в это время прекрасно получила с Иксчендж и с Экомпэй.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я знаю? У меня заявки за 14 и 18 января. Просто не успела.
Там Киви было, на валютную и рублевые карты. В ФТ в это время прекрасно получила с Иксчендж и с Экомпэй.

Да успокойтесь пройдем аудит распределим по ПАММ счетам и будем ждать когда снова нам будут давать выводить деньги. Теперь думаю что скорее всего нам будут разрешить выводить только прибыль в течении первых двух месяцев затем часть тела депо, а потом и весь. Скорее всего так и будет. По слухам Пантеон слил не больше 10-15% своего капитал следовательно и восстановит он его в течении 3-4 месяцев. Скорее всего может инвестировать в собственных трейдеров.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть кричать в пустоту на форуме - лучше,чем взять и подать претензию,заявление,чардж-бэк...? Обязательно нужна толпа? А зачем? Инвесторы же ПФ не в одном городе живут? Взять МОЛЧА - и подать то,что требуется в таких случаях. В том то и дело,что задача другая или задание имеется. От кого-то.:) Оказалось несложно разобраться в целях эпистолярного творчества. - Логичнее сделать то,что наметил или что считаешь нужным,чем выносить 101 китайское предупреждение. Нет?:)

Так я подал, че нет то. Больше жалоб - меньше доверия к компании. Чем больше обманутых вкладчиков напишет заявления, тем больше шансов на успех!
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,595
Реакции
1,005
Поинты
17.530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не понимаю в чём была трудность вывода в январе. Я спокойно получил от пантеона выплату сразу после праздников. Причём довольно быстро дня за 2 деньги были у меня.

Я тоже в январе без проблем выводил. Сложности были только с веб мани, а так без проблем можно вывести.:_108:
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так я подал, че нет то. Больше жалоб - меньше доверия к компании. Чем больше обманутых вкладчиков напишет заявления, тем больше шансов на успех!
Ах вот так вот?:):):) Я,например,увеличение шансов не вижу от увеличения жалоб. Совершенно. Вы пишите в Москве,я - в Мухо****ске. И как эти две жалобы объединяются? У каждой свои сроки рассмотрения,свои пути "хода" жалобам. Вы подали- она пошла своим ходом. Признают ее правильной- выплатят Вам. А при чем тут моя жалоба к вашему результату? А на мою жалобу кто будет воздействовать? Или мы пирамиду строим под кого-то определенного или одного? Или мы на руку катаем кому-то? Третьему? Самому заинтересованному? У кого и средств -то тут не было никогда? И может это ему,третьему нужно большое количество жалоб? Чтобы сбить компанию с ног? И тому третьему,самому заинтересованному,плевать на сам результат удовлетворения моей жалобы? Может ему нужна массовость? Я давно ответил на эти вопросы. И не хочу быть марионеткой в руках того третьего. Так что,если Вы подали жалобу- можно спокойно ждать,когда ее рассмотрят и удовлетворят. А массовость тут,думаю,не помощник.:)
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да успокойтесь пройдем аудит распределим по ПАММ счетам и будем ждать когда снова нам будут давать выводить деньги.
Да я-то как раз спокойна, как айсберг в океане. И, кстати, нынче все перераспределила по ПАММам, как всегда. И в ПФ и в ФТ.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так я подал, че нет то. Больше жалоб - меньше доверия к компании. Чем больше обманутых вкладчиков напишет заявления, тем больше шансов на успех!

Заявление подали в полицию? Или чарджбек? Если последнее, то думаю от количества жалоб вообще ничего не зависит.

По слухам Пантеон слил не больше 10-15% своего капитал следовательно и восстановит он его в течении 3-4 месяцев.

Ну имхо, если он слил всего лишь 10-15%, то можно было это всё без такой шумихи провернуть так, что только небольшая часть инвесторов заподозрила бы какие-то проблемы. Поэтому либо руководство не особо умное(маловероятно), либо плохо контролирует ситуацию и пустило всё на самотёк(сразу вопрос - как так получается? почему поздно спохватились?), либо потери больше(тоже может быть), либо всё же запланированный скам(хотя тут тоже непонятно, почему бы не держать инвесторов в неведении до практически самого конца, но я вообще со скамами не сталкивалась, так что рассуждения о вероятности скама от меня необъективны). А от дефицита какой-либо конструктивной информации, желательно подкрепленной цифрами(цифры вообще имеют свойство успокаивать, но почему-то официально их оглашать ну никак не хотят), воображение рисует всё в чёрных тонах. Хотя конечно хочется ошибаться. Очень хочется :) Я надеюсь на вариант с руководством-раздолбаями, он на мой взгляд с самыми оптимистичными прогнозами.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ах вот так вот?:):):) Я,например,увеличение шансов не вижу от увеличения жалоб. Совершенно. Вы пишите в Москве,я - в Мухо****ске. И как эти две жалобы объединяются? У каждой свои сроки рассмотрения,свои пути "хода" жалобам. Вы подали- она пошла своим ходом. Признают ее правильной- выплатят Вам. А при чем тут моя жалоба к вашему результату? А на мою жалобу кто будет воздействовать? Или мы пирамиду строим под кого-то определенного или одного? Или мы на руку катаем кому-то? Третьему? Самому заинтересованному? У кого и средств -то тут не было никогда? И может это ему,третьему нужно большое количество жалоб? Чтобы сбить компанию с ног? И тому третьему,самому заинтересованному,плевать на сам результат удовлетворения моей жалобы? Может ему нужна массовость? Я давно ответил на эти вопросы. И не хочу быть марионеткой в руках того третьего. Так что,если Вы подали жалобу- можно спокойно ждать,когда ее рассмотрят и удовлетворят. А массовость тут,думаю,не помощник.:)

Банк это не суд, где есть прокурор и адвокат. Он принимает решение по своему усмотрению и по своим правилам. Есть статистка, по ней у добропорядочных компаний процент возвратов очень небольшой. К примеру, РБК предъявляет требование - chb <1% (rbkmoney.com/sites/default/files/doc/Dogovor.pdf)
Представитель компании уже писал про проблемы с выводом на карты из-за чб (отож, был виноват фин. директор, теперь клиенты. С ними разберутся, снова фин. директор будет виноват!), так вот, по одной заявке счет не блокируют, а по лавине - блокируют. Не забывайте, что необоснованное заявление стоит порядка 1.5 тыс за операцию. Так что лавина заявлений означает, что скорее всего клиенты правы.
Я понимаю, что старожилы не поддерживают, потому что у них вышли сроки и им кажется что чб может оставить их без денег. Не бойтесь, не оставит. Ведь мы возвращаем только ввод, а наша прибыль остается в ПФ для вас! :_111:

добавлено через 3 минуты
Заявка докатывается до банка, обслуживающего счет компании, так что все заявки в некотором смысле подкрепляют друг друга.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Заявление подали в полицию? Или чарджбек? Если последнее, то думаю от количества жалоб вообще ничего не зависит.



Ну имхо, если он слил всего лишь 10-15%, то можно было это всё без такой шумихи провернуть так, что только небольшая часть инвесторов заподозрила бы какие-то проблемы. Поэтому либо руководство не особо умное(маловероятно), либо плохо контролирует ситуацию и пустило всё на самотёк(сразу вопрос - как так получается? почему поздно спохватились?), либо потери больше(тоже может быть), либо всё же запланированный скам(хотя тут тоже непонятно, почему бы не держать инвесторов в неведении до практически самого конца, но я вообще со скамами не сталкивалась, так что рассуждения о вероятности скама от меня необъективны). А от дефицита какой-либо конструктивной информации, желательно подкрепленной цифрами(цифры вообще имеют свойство успокаивать, но почему-то официально их оглашать ну никак не хотят), воображение рисует всё в чёрных тонах. Хотя конечно хочется ошибаться. Очень хочется :) Я надеюсь на вариант с руководством-раздолбаями, он на мой взгляд с самыми оптимистичными прогнозами.

Где Вы видели руководство НЕ раздолбаев?:) У нас принято давать ЦУ. Выполняющий это ЦУ - и есть главное лицо в организации. Не стОит недооценивать руководство,но и переоценивать не нужно.:_1:Ваш вариант с раздолбаями - очень даже симпатичен. Хотя и исполнители могут подвести. Они трудятся за зарплату. И я далек от мысли,что зарплаты баснословные.:_1:Про исполнителей хорошо описал Брайан Трейси,кажется. Когда рассказывал о лейтенанте Райте. Что начальнику бывает проще самому сделать что-то,чем поручить подчиненному. Но сути это не меняет - раздолбайство в организации. Результат мы наблюдаем.:)

добавлено через 3 минуты
так вот, по одной заявке счет не блокируют, а по лавине - блокируют.
Ну хорошо - заблокировали. Но цель-то не блок счетов,а получение своих средств.:) А блокировка счетов играет на руку тому,третьему. И мне ,как более-менее,старожилу не годится такой вариант.:)
 
Последнее редактирование:

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Представитель компании уже писал про проблемы с выводом на карты из-за чб (отож, был виноват фин. директор, теперь клиенты. С ними разберутся, снова фин. директор будет виноват!), так вот, по одной заявке счет не блокируют, а по лавине - блокируют.
Так вам нужно чтобы счет заблокировали и никто не получил денег?
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну да он же на зарплату работает
повторюсь видите нуворега яростно советующего делать чардж просто нажмите кнопку "Сообщить модераторам" с приметкой спам
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

про ММСИС тоже так думали, все были слепы. Пока не случилось то что случилось. И все вспомнили - а помните ... нам же говорили....

Поэтому я не говорю, что он настоящий, у меня нет таких доказательств. Я лишь говорю, что приведённые автором аргументы - ни о чём. Они не доказывают липовость.
 
Сверху Снизу