• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1188

Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уж не говорю про то, что вы сказали что ВСЕ скрины подделки. За язык вас никто не тянул, так что или докажите или самозабаньтесь.
Любой школьник на фотошопе за шоколадку срисует как попросишь. Но я не о скринах, а о технологиях века.
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подождите, вы утверждаете что получили выплату от Пантеона? Я не верю. Никто еще не получил выплату из моих знакомых, да же те кто прошли аудит сразу.

Выложите, пожалуйста, сюда скрины кабинетов ваших знакомых, прошедших аудит.:)

Всё элементарно Ватсон, там есть скрины у которых работает SSl соединение, это вообще как простите возможно?

Само шифрование работает у всех, но в некоторых браузерах значок красный, что показывает проблемы с сертификатом (но не с шифрованием), в других, например, Mozilla можно спокойно добавить сертификат в исключение и красного значка не будет - это вы можете проверить самостоятельно, если, конечно, вам это важно:cool:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Любой школьник на фотошопе за шоколадку срисует как попросишь. Но я не о скринах, а о технологиях века.
зачем фотошоп? каряво выйдет.
и без него можно такие шедевры рисовать.:rolleyes:
вот видео уже труднее нарисовать
Народ, кому не влом закиньте в ветку ФТ ссылку на видос о сегодняшних выплотах (сам не могу -нет 50 сообщений). Выплаты сразу 2 по 200$ через экомпей на карту Связной банк (РФ)
YouTube
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хавайте тролли чарджбекеры
 

Вложения

  • 042ed9e674e8.jpg
    042ed9e674e8.jpg
    20.6 KB · Просмотры: 473

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

До чего ветка пантеона дошла, обсуждаем платит ли форекс тренд или все фейк.

При этом новых пройденных аудитов полтора в неделю, либо их готовят, но не открывают и потом сделают все разом к обещанному концу февраля, а нет, простите, началу марта, либо там вообще ничего не делается. И Виктор нас своим присутствием практически не жалует, обычно чаще в теме бывает.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хавайте тролли чарджбекеры
ветки попутали?:rolleyes:
В FT ещё надежда есть, а тут чем дальше тем грустнее всё!:)
 
Последнее редактирование:

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, просьба, сделайте перепост пожалуйста кому не сложно в ветку Fx-Trend. У меня мало сообщений. Получена очередная выплата на карту ВТБ по eCommPay. № заявки 1295414. Сумма 200$. Скрин во вложениях прилагаю:
 

Вложения

  • 2015-02-16 19-32-24 Скриншот экрана.png
    2015-02-16 19-32-24 Скриншот экрана.png
    8.2 KB · Просмотры: 160
  • 2015-02-16 19-43-36 Скриншот экрана.png
    2015-02-16 19-43-36 Скриншот экрана.png
    171.8 KB · Просмотры: 178

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

До чего ветка пантеона дошла, обсуждаем платит ли форекс тренд или все фейк.

При этом новых пройденных аудитов полтора в неделю, либо их готовят, но не открывают и потом сделают все разом к обещанному концу февраля, а нет, простите, началу марта, либо там вообще ничего не делается. И Виктор нас своим присутствием практически не жалует, обычно чаще в теме бывает.

Соглашусь с вами полностью!
Выплаты ФТ конечно хорошо, и я искренне рад тому, что люди получают деньги. Это очень хорошо. Но хотелось бы и самим получить хоть что-то, вместо этого абсолютная тишина, ни новых "аудитов", ни выплат прошедшим аудит(на карты).
Готов поспорить, что к концу недели не получим мы статистику прошедших аудит, как, кстати, обещали в оф. новости. Совсем все встало. Но за людей с ФТ искренне рад. Хоть кто-то получает своё.
Очень хочется верить, что и до нас очередь дойдет:_378:
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу не удалять ,не факт что так,но всё же :
Проаудированых кабинетов меньше 1%, а по факту уже больше 35% проверили (информация не проверенная), но сказанная одним из сотрудников ПФ.
Говорить откуда думаю не стоит
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пусть меньше троли лодку раскачивают тогда дойдет, а то не тема а гадюшник где каждый нуворег старается рассказать как все плохо и везде скам. А для этого нужно не ленится нажимать на кнопку "сообщить модератору"

Ув. мюсикмен(music?), по моему мнению, далеко не каждый "нуворег" старается раскачать лодку. Большинство, все же, зарегистрировались на форуме только всвязи с образовавшимися проблемами и только, это видно. В том числе и я, например. Это во-первых.
Во-вторых. Все, ну, почти, кто говорит о возможном скаме, разрушении компании, "кидке" - более здравомыслящие люди, чем, скажем, вы. Почему? Люди опираются на факты, предпосылки. Вы опираетесь на веру. Кроме веры ничего не имеете. Сторонники же плохого исхода, имеют ряд аргументов. Думаю перечислять не нужно? Я, кстати, тоже думаю о плохом, но, видимо, природа у людей такая, а, особенно, русский менталитет таков, что до конца будем верить в чудо. Кроме как словом "чудо" возвращение компании в штатный режим работы никак не назовешь.
В-третьих. Ваши постоянные во...крики, типа "СМАТРИТЕ 200 долларов получил человек!!!смотрите троли!!! 3 месяца денег никто не видит, а тут 200 дали компания жить будет компания платит!!!" уже просто надоели. Что тут, что в ветке ФТ, читать просто неприятно вас. Вместе с Инвест-системом, кстати. Может вы один человек? Уж очень ваши посты похожи.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ваши постоянные во...крики, типа "СМАТРИТЕ 200 долларов получил человек!!!смотрите троли!!! 3 месяца денег никто не видит, а тут 200 дали компания жить будет компания платит!!!" уже просто надоели. Что тут, что в ветке ФТ, читать просто неприятно вас. Вместе с Инвест-системом, кстати. Может вы один человек? Уж очень ваши посты похожи.

Ну я вот с Вами не соглашусь сейчас видел скрин выплаты ФТ на 40к$.

что скажете?
Скрин ниже
 

Вложения

  • original.jpg
    original.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 209

L0ver

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу не удалять ,не факт что так,но всё же :
Проаудированых кабинетов меньше 1%, а по факту уже больше 35% проверили (информация не проверенная), но сказанная одним из сотрудников ПФ.
Говорить откуда думаю не стоит

А большинство думает что стоит :)

Подкрепляйте хоть чем то свои слова и высказывания, глупо трепаться в пустую
 
Последнее редактирование:

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу не удалять ,не факт что так,но всё же :
Проаудированых кабинетов меньше 1%, а по факту уже больше 35% проверили (информация не проверенная), но сказанная одним из сотрудников ПФ.
Говорить откуда думаю не стоит

В следующий раз вы поговорите с этой персоной на счет того что он сотрудник ПФа. :t-1doh:

Кстати он еще в самом начале заявлял что аудит это фейк.
А сейчас без остановки утверждает что не откроют пока не разрулят выплаты ФТ. Поэтому все активно и обсуждают в этой ветке выплаты ФТ. В добавок к тому, что в ветке соседней врубили 50 сообщений проходной порог.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы точно заодно:rolleyes:
Хорошо что есть такие скрины, я искренне этому рад, писал выше. Лучше чтобы они были, чем, чтобы их не было. ФТ сейчас по-тихонечку начинает выплачивать, вроде. Там тоже долго людям не платили. И тоже висят заявки у людей старые. И регламент вообще продлили. Это вообще не нормально. Но сам факт выплат, пускай единичных, радует. Конечно же радует. Но я клиент ПФ. У меня вполне солидный депозит. Я не могу получить деньги уже больше месяца. Кто-то два, кто-то три месяца.
И когда тебе не отдают деньги три месяца, выдумывают глупые отговорки, я думаю, меньше всего хочется слышать ваши радостные визги, абсолютно, кстати, необоснованные и тырканье скринов по 200 баксов. Что вот мол, ему заплатили. Но мне то не заплатили, скажет любой клиент ПФ!
Это я к чему, умерьте пожалуйста свой пыл в плане расхваливания компании, которая заморозила свою деятельность. Или хотя бы дождитесь реальных подвижек. Иначе, вы сами являетесь значением, так полюбившегося вам слова "троль".
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


для желающих получить инфаркт.

добавлено через 4 минуты
Вы точно заодно:rolleyes:
Хорошо что есть такие скрины, я искренне этому рад, писал выше. Лучше чтобы они были, чем, чтобы их не было. ФТ сейчас по-тихонечку начинает выплачивать, вроде. Там тоже долго людям не платили. И тоже висят заявки у людей старые. И регламент вообще продлили. Это вообще не нормально. Но сам факт выплат, пускай единичных, радует. Конечно же радует. Но я клиент ПФ. У меня вполне солидный депозит. Я не могу получить деньги уже больше месяца. Кто-то два, кто-то три месяца.
И когда тебе не отдают деньги три месяца, выдумывают глупые отговорки, я думаю, меньше всего хочется слышать ваши радостные визги, абсолютно, кстати, необоснованные и тырканье скринов по 200 баксов. Что вот мол, ему заплатили. Но мне то не заплатили, скажет любой клиент ПФ!
Это я к чему, умерьте пожалуйста свой пыл в плане расхваливания компании, которая заморозила свою деятельность. Или хотя бы дождитесь реальных подвижек. Иначе, вы сами являетесь значением, так полюбившегося вам слова "троль".

Я лишь говорю что компания скорее всего будет жить причем я никого в этом не убеждаю дело ваше. Кстати сейчас на форуме "инсайдера" шла активно тема что скорее всего часть акций 10-15% Пантеон продаст московским инвесторам для разруливания ситуации. И кстати ощущение что Скопалино принадлежал частично ФТ до недавнего времени теперь, они просто партнеры Скопи походу выкупил свои акции у ФТ. Отсюда и потенциал на реализацию ПАММ 3.0 и вытаскивание Пантеона из грязи. ИМХО прошу не осуждать, а приводить аргументы того что я не прав.:)
 
Последнее редактирование:

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В следующий раз вы поговорите с этой персоной на счет того что он сотрудник ПФа. :t-1doh:

Кстати он еще в самом начале заявлял что аудит это фейк.
А сейчас без остановки утверждает что не откроют пока не разрулят выплаты ФТ. Поэтому все активно и обсуждают в этой ветке выплаты ФТ. В добавок к тому, что в ветке соседней врубили 50 сообщений проходной порог.

Да понятно что аудит это лишь причина не платить,я не знаю кто он на самом деле,хочется верить ему.но в тоже время сейчас верить нельзя никому!
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да понятно что аудит это лишь причина не платить,я не знаю кто он на самом деле,хочется верить ему.но в тоже время сейчас верить нельзя никому!

Узбагойтесь, тем кто прошел аудит тоже не платят :crackup: У меня регламент заканчивается завтра на Банк. :t-1doh:
 

Xigs

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Имхо, показательная выплата для ВИПов или человеку, которому не стоит отказывать (без сарказма). В любом случае, всего лишь 1/1000 от потребных выплат в очереди (на вскидку). Вот когда будет красноречивая статистика разгребания более 100 тыс очереди заявок ФТ на вывод - тогда и можно говорить. Я, лично, пока нейтрально воздержусь
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имхо, показательная выплата для ВИПов или человеку, которому не стоит отказывать (без сарказма). В любом случае, всего лишь 1/1000 от потребных выплат в очереди (на вскидку). Вот когда будет красноречивая статистика разгребания более 100 тыс очереди заявок ФТ на вывод - тогда и можно говорить. Я, лично, пока нейтрально воздержусь

Для справки этого человека на всех форумах забанили за флуд. А теперь вот выплата в 40к. норм?:rolleyes:
 
Сверху Снизу