• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1190

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сухая статистика:
За последние 5 дней на форуме аудит прошел 1 человек.
До конца срока аудита, обозначенного компанией, осталось 12 дней.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы совсем идиот? Скажите только честно? Как работая с брокерами вы не знаете про долбаный ЦРФИН??! Лишь бы затролить?

Идиот это ты. Какое отношение он имеет к офшорным конторам?
Какое отношение брокеры имеют к этой теме про пантеон который в Белизе?
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тех кто считает что скам нужно не "change backом" удовлетворять, а привлечь за переводы средств не понять куда и на какие цели. И подвергнуть конфискации имущества.
 

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо, но не в ту ветку, модераторы удалят наверное.

В эту ветку про fx пишут те, кто не может в основную писать, потому что предпочитает говорить по делу, а не переливать из пустого в порожнее.
 
  • Like
Реакции: abba
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Идиот это ты. Какое отношение он имеет к офшорным конторам?
ну, как минимум, он вносит эти "офшорные конторы" (например, форекс - тренд) в "чёрный список"
так что, как минимум, сам ЦРФИН считает, что имеет :p

кста, с форума прокапитала )))

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы.

В компании Альпари произошел технический сбой. Вот что сообщил представитель компании: "Уважаемые клиенты.
Сегодня в 8.08 по времени сервера был зафиксирован масштабный технически сбой на всех серверах.
Ближайшее время технические специалисты устранят все последствия нерыночных выбросов."

Поэтому прошу инвесторов не беспокоится, в ближайшее время специалисты компании должны всё восстановить."


прилетело... :)
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну, как минимум, он вносит эти "офшорные конторы" (например, форекс - тренд) в "чёрный список"
так что, как минимум, сам ЦРФИН считает, что имеет :p

При том им не мешало бы внести туда Teletrade, у меня вообще после этой шарашкиной конторы доверие к ЦРФИН упало, и низость поступков Альпари убивает еще больше. Был бы ФТ и ПФ в ЦРФИН хрен бы их занесли в черный список. Причем прошу заметить у ПФ НЕ ОТОБРАЛИ лицензию! А ФТ не исключили из КФС. немного фактов...вот. Но блин порядок выплат и их общее количество убивает....обещали по 1-2 млн. $ выплат в таблицах чуть больше 500 тыс. нае*али по полной программе или таблицы какие то левые...толи еще будут эти размеры выплат.
 

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видел выплаты вчера далеко не все фейковые, есть много реальных выплат, скорее всего просто выплачивают большинство еще ВИПам все а нам обычным людям еще долго ждать...Там в таблице вообще хрен че разберешь даже те заявки которые проходили и были выплаты их в таблице нет. Так не расстраивайтесь, таблица вообще левая какая то. Выплаты людям иду, первые идут ВИПы а мы в порядке очереди, а она большая...:k-unsure:

Как по мне, не фейковые сейчас идут из диапазона 129ХХХХ
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы.

В компании Альпари произошел технический сбой. Вот что сообщил представитель компании: "Уважаемые клиенты.
Сегодня в 8.08 по времени сервера был зафиксирован масштабный технически сбой на всех серверах.
Ближайшее время технические специалисты устранят все последствия нерыночных выбросов."

Поэтому прошу инвесторов не беспокоится, в ближайшее время специалисты компании должны всё восстановить."


прилетело... :)

Походу Альпари сам скамится решил) Как ММСИС перед смертью затролил ФТ и ПФ.) Неужели все у кого есть индекс топ 20 дохнут?
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Базу пантеона реально слили. Только что звонили из utrader до этого еще какие-то лохотронщики предлагали в бинарные опционы поиграть. Виктор, как вы прокомментируете разглашение информации о клиентах?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте! На счетах Standard и ECN, PRO имели место технические неполадки. Специалисты уже работают над устранением проблемы. Для решения вопросов по Вашим ордерам оформите, пожалуйста, претензию в личном кабинете. В случае с нерыночными котировками после их удаления на графике происходит корректировка позиций. Позиции, открытые по нерыночным котировкам, удаляются, закрытые – возвращаются в рынок.

Инфа с тех. поддержки Альпари
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Много вы понаписали.
Суть:
1) Не скам
2) Скам
Можно еще проще:
1. Чем докажут?
2. Как переубедить?
Выплат нет. У меня уже больше месяца :_35:
 
  • Like
Реакции: abba

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Базу пантеона реально слили. Только что звонили из utrader до этого еще какие-то лохотронщики предлагали в бинарные опционы поиграть. Виктор, как вы прокомментируете разглашение информации о клиентах?

У меня такая же ерунда была, позвонило одно чудо с бинарных. Я даже статью на ммгп потом выложил как заработал на бинарных опционах 60к за 20 минут - тут. Разводило чистой воды. Ну а то что база где-то дает течь, не есть гуд.
 

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Узбагойтесь, тем кто прошел аудит тоже не платят :crackup: У меня регламент заканчивается завтра на Банк. :t-1doh:

ПомнитЦа мне Ваши такие заявления))) "но аудит прошел. Выплаты на банк будут на этой неделе"
Напомните, в каких числах Вы это писали?)
И ещё на меня набросились с наездами, что я скептически отнесся к Вашим заявлениям, что все будет выплачено в срок ?)

ПыСы
Не говори Оп пока :_378: не упадет к тебе на счет :)))
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По информации, которую постил Инсайдер Дмитрий, сперва ФТ решит свои проблемы, а потом уже будет помогать Пантеону... Как тут уже кто-то писал - крайне нелогичный шаг. Массовые выводы будут идти из ФТ ровно до тех пор, пока не нормализуется работа Пантеона. А работа Пантеона не нормализуется до тех пор, пока не закончатся массовые выводы из ФТ. Замкнутый круг.

И ещё немного моих мыслей: по информации от того же Дмитрия, из ПФ украдено около 6 мил. долларов. Общий КУ+КИ у Пантеона врайоне 40 мил. Плюс многие (например я) инвестируют ещё и в управов ФТ. К примеру туда инвестировано ещё 20 мил. Итого имеем общую капитализацию в районе 60 мил. Получается, что украдено 10% от КУ+КИ клиентов Пантеона. Так вот, я согласен вывести свой депо за минусом украденных 10% от моей части. В чём проблема? К чему вся эта клоунада с аудитом, который прошли единицы? А те кто прошли всё равно не могут вывести деньги...

Вот моё обращение к Пантеону: верните депозит за минусом того % убытков, который понесла Компания по отношению к общей капитализации.


P.S. смотрю Виктор уже здесь практически не появляется и ничего не пишет. Печально. Похоже, на нас (клиентов Пантеона) вообще забили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

P.S. смотрю Виктор уже здесь практически не появляется и ничего не пишет. Печально. Похоже, на нас (клиентов Пантеона) вообще забили.
да в онлайне бывает)
а что писать, всё уже сказано и так, ждать только остаётся :-(
будет что-то новое, отпишется, уверен на 100%.
а нам только выстраивать конспирологические теории из доступной информации.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тех. поддержка только что заверила, что проблема с выводом на карты решена (по предварительной информации) и выплаты начнутся уже сегодня в порядке очереди ... посмотрим, посмотрим ...
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня такая же ерунда была, позвонило одно чудо
Вчера звонили уже из третьей компании за месяц с "предложением". Обращались по имени-отчеству. Знают мой емайл. На вопрос, откуда у них мой телефон и почему мне звонят, не смогли ничего внятно ответить, кроме того, что "мои данные им предоставил их маркетинговый отдел"". ММСИС, когда скамилась, точно так же первым делом продала базу своих клиентов. Еще один аргумент держаться подальше от всех этих ПАММ-срамм-брокер-дилер-форекс-морекс...
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Большинство скринов там сделаны просто на невероятные деньги по 10к и больше, а качество этих скринов как у одного очень плохое, и замыленное.
дорогой друг, открою вам маленькую тайну, сейчас никто скрины не рисует в графических редакторах, кроме разве что чайников. Все делается элементарно, делается скрин кабинета, а далее в исходном коде страницы находится строчка где указан баланс и ставится любая нужная цифра, все! Никаких затираний и подрисовок, качество будет абсолютно идентичное с исходником.
вся работа займет от силы 5 минут
 
Последнее редактирование:

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видел выплаты вчера далеко не все фейковые, есть много реальных выплат, скорее всего просто выплачивают большинство еще ВИПам все а нам обычным людям еще долго ждать...Там в таблице вообще хрен че разберешь даже те заявки которые проходили и были выплаты их в таблице нет. Так не расстраивайтесь, таблица вообще левая какая то. Выплаты людям иду, первые идут ВИПы а мы в порядке очереди, а она большая...:k-unsure:

Да не ВИПам, а Управам - торговля должна идти. Одному сванцеву сколько было надо перевести, чтобы он разродился вдруг письмом в поддержку и что все хорошо? 242 не уплОтили, он и минусует... Все логично.
 

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот моё обращение к Пантеону: верните депозит за минусом того % убытков, который понесла Компания по отношению к общей капитализации.
+1
Так же готов частью своего Депо покрыть потери Пантеона!
 
Сверху Снизу