• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1189

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто нибудь может зайти в лк? Чего то вдруг логин и пароль мой отказывается принимать :)

может ты просто его забыл??)))

Скрин ЛК
 

Вложения

  • 2015-02-17_012104.jpg
    2015-02-17_012104.jpg
    125.6 KB · Просмотры: 318

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ssl сертификат уже не кому не нужен? :rolleyes:
Как теперь отмазывается Пантеон от этого?
 

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, объясню свое видение ситуации. Это сугубо мое мнение, и на сверхобъективность оно не тянет. В моей голове есть 2 основных подхода:
Начну с того, что в заранее подготовленный скам ПФ я не верю, поверьте я знаю как скамятся проекты и должен сказать что скаму как правило предшествует волна рекламы ( именно это мне свое время позволило вовремя свалить из Ммсис и Милки) и каких то суперакций я не видел. Реферальские не увеличили, рекламы по телевизору и радио тоже ( это я вспоминая Ммсис - реклама была даже на маршрутках в выхино), интерент тоже не был завален. Мое мнение - реально случились проблемы и раскол в самом руководстве, часть из которого ушла или проблемы с ликвидностью. Что дает мне основание на такие мысли? А то что творилось в первые дни. Я вам скажу что я увидел в сообщениях компании - это неквалифицированность и паника. Вспомните как отвечали на первые вопросы и как это делают сейчас? Сдуру написали про финдиректора и бинарные опционы - это же реально смешно. Будь я админом хайпа, я бы наверняка придумал что-то пореалистичнее, тот же рейдерский захват или проблемы с поставщиком ликвидности. Это значит что писалось это в панике и совсем не профи... А вот сейчас уже работают люди поопытнее и это заметно. Мой вывод: скам не планировался.
Теперь перейдем собственно к самим вариантам:
Давайте начнем с позиции тех кто считает что компании хайпы. Итак допустим ФТ и ПФ аффилированы и являются хайпами и примем во внимание мое предположение что проблемы в ПФ не планировались, но так уж вышло. Вы правда думаете что ФТ в открытую начнет давать деньги ПФ, когда у него самого начинаются проблемы? Не смешите меня, увидев эту ситуацию я бы первым дернул свои деньги из обеих компаний, и это не я такой супер умный а большинство инвесторов.
Мало того, у ФТ начинается свой пожар, который ему нужно начинать тушить, а денег на всех не хватит... И тут уже не до Пантеона. И выруливать действительно нужно очень осторожно, ведь есть еще и тролли с шерлоками. В этом варианте ФТ все равно не выгоден скам ПФ, так как это ударит по его собственной репутации, мало того, будь я админом хайпа я бы еще и использовал эту ситуацию в обратном направлении... Я бы решил вытащить Пантеон, ведь если он восстанет то это будет нонсессом и в будущем инвестиции в него только увеличатся - все будут знать что компания устояла и выбралась из проблемных... Да старые инвесторы уйдут (и то не все), но всегда будут новые которые будут воспринимать это наоборот в положительном ключе, и я вам скажу тогда это будет такая дойная корова которая будет давать прибыль раз 10 больше, пока не наступит потолок для скама.
Согласно этой теории в ПФ аудит будет продолжаться столько сколько нужно. А именно до тех пор пока ФТ вывод стабильно не станет меньше ввода и не разгребут заявки ( стабильно - не менее месяца). После чего кабинеты разблокируют и я и вы получим свои деньги. Так что сторонники теории хайпов расслабьтесь - вы ведь уже все равно попрощались со своими деньгами... И надейтесь на тот вариант который я спрогнозировал.
Теперь второй вариант:Основа та же - неожиданные проблемы внутри компании, но компания реально является брокером. В данном случае появляются проблемы с ликвидностью и у трейдеров деньги она снять никак не может... Ведь тогда цифры придется рисовать. Какие варианты остаются?
Опять же просить помощи у старшего брата - ФТ или у частников. Но частных инвесторов найти гораздо сложнее и поэтому вероятнее всего проще обратиться к ФТ, который тоже может быть заинтересован в выкупе акций компании или поглощении. Почему же тогда идут задержки у ФТ?
В этом варинте ФТ нужно отдать немалую сумму ПФ, которую взять прямо сейчас невозможно. Особенность работы с поставщиками ликвидности и тогда скорее всего принято решение пожертвовать деньгами инвесторов на вывод. Казалось бы нелогичный шаг? Ведь он провоцирует отток средств, но это в краткосрочной перспективе ведь в долгосроке мы имеем громадный плюс... Мы лишаемся (простите если кого обижу) нищебродов с 1-3к$. которые всегда будут создавать панику, но в перспективе получаем репутацию непотопляемого брокера и приток опять же будет выше. Мало того, учитывая текущие обстоятельства мы лишаемся еще и конкурентов, т. к. они дискредитируют себя сами ( это я об Альпари которая выставила себя падальщиком - бегите кусать тролли).
И в этом варианте придется ждать как минимум месяц. Пока ПФ не найдет деньги и не начнет работать.
Вывод, так и так ждать. Теперь предвижу выкрики троллей - что же ты терпилой призываешь быть?
Отвечу, допустим хайп (хотя сам верю во второй вариант). Что вы сделаете?
Чардж не пройдет - не будьте дебилами. Письма с ответами от Тинькова уже можете поискать.
Перелив? Ну вперед и с песней, ребята и дай Бог чтобы вас не кинули (и отдавайте комиссию 40%).

Если хайп то нихрена вы уже не сделаете, а если нет то создадите проблемы компании и только оттянете получение денег.
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просьба опубликовать на ФТ, так как пользователя заблокировали, пока панику поднимал, а у меня нет 50 сообщений.
Не понимаю, почему им, а не тем, кто сидит и молча ждет:t-1doh:

Кстати он же заявил, что VIP-ам платят в первую очередь (видимо есть кто из знакомых)
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, почему скрин кабинета, а не платежки?:eek:
А какая разница тролю? Я выложил тем, кому интересно..
Для тех кто не верит - любой скрин подделка...:dirol:
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Этот текст я уже здесь третий раз вижу. Пока есть только один отрицательный ответ, и то не на заявление, а на звонок. Я перед подачей тоже звонил в банк, и мне сказали - заполняйте бланк.

И как заполнили? Отпишитесь если будут результаты...
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

для желающих получить инфаркт.

добавлено через 4 минуты


Я лишь говорю что компания скорее всего будет жить причем я никого в этом не убеждаю дело ваше. Кстати сейчас на форуме "инсайдера" шла активно тема что скорее всего часть акций 10-15% Пантеон продаст московским инвесторам для разруливания ситуации.
Кому в здравом уме нужен такой висяк. Проще новую компанию создать. Тем более, московским. Доверие к украинским компаниям тает на глазах, Сиська,Милка,ФТ и ПФ у всех украинские корни. Две уже соскамились, а у последних проблемы.
 

OmarSL

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
106
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-то давно еще писал, что опасается из-за того, что у компаний просматриваются украинские корни. И выдал мол, а вдруг к ним придут ребята в "камке" и с автоматами? Нужна материальная помощь ВСУ? Что тогда они сделают, пошлют бравых ребят куда подальше? Вряд ли.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение 23780.
Вы забыли про рост курса бакса, который уничтожил данный хайп. Если не бакс, то можно было разводить буратосов ещё целый год.
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, объясню свое видение ситуации


Как много слов. :rolleyes: На самом деле все просто. Нет выплат. Значит СКАМ 100%. Это же очевидно. Любая финорганизация - пирамида. Если она перестает платить. Вкладчики выводят деньги. И она обрушивается.

Речь идет собственно говоря всегда в таких случаях о банкротстве. А именно. О возрате хоть каких-нибудь денег. Вот о чем речь идет. Не надо вводить себя и остальных в заблуждение.

А по банкротству. Ничего не понятно. Как оно будет происходить. В какие сроки.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-то давно еще писал, что опасается из-за того, что у компаний просматриваются украинские корни. И выдал мол, а вдруг к ним придут ребята в "камке" и с автоматами? Нужна материальная помощь ВСУ? Что тогда они сделают, пошлют бравых ребят куда подальше? Вряд ли.

Такие ребята в прошлом году по Крыму ходили, на вид чеченской национальности. У моих знакомых бизнес отжали... Я к это к тому, что не только ВСУ может, а также и другая сторона...
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ssl сертификат уже не кому не нужен? :rolleyes:
Как теперь отмазывается Пантеон от этого?

ssl-сертификат проходит аудит
 

AAAShirokov

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
16
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-нибудь бумажную претензию к ним писал?
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение 23780.
Вы забыли про рост курса бакса, который уничтожил данный хайп. Если не бакс, то можно было разводить буратосов ещё целый год.

Вы про то же: https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=3195#post8074142 ?
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-нибудь бумажную претензию к ним писал?


А в смысл в ней? ПФ уже ничего не надо. Ни рекламы. Ни лицензии. Ни сертификатов. Ни офисов. Ничего более. Так как ПФ щас на стадии банкротства/кидалова.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А в смысл в ней? ПФ уже ничего не надо. Ни рекламы. Ни лицензии. Ни сертификатов. Ни офисов. Ничего более. Так как ПФ щас на стадии банкротства/кидалова.

Как же так..? Несколько лет все все почти дружно писали что пантеон настоящий и самый хороший брокер рынка форекс, а теперь вдруг кидалово..?

добавлено через 2 минуты
Что за "Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов"..? Этот Дмитрий его сам похоже выдумал..?
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, еще небольшой штрих к портрету (бывшего?) генерального директора ООО "Пантеон Финанс" :sherlok:
P. S. Кстати, руководство компании Форекс Тренд предложили мне работу, где я смогу постоянно использовать и применять свои знания иностранных языков.
Отсюда

Я понимаю, что это скорее всего просто оговорка. Но даже если так, все равно странно, что человек, которого столько всего связывает именно с Пантеоном, путает его с Форекс Трендом :rolleyes:

P.S. Или тут не оговорка и речь вовсе не о директорстве в ПФ, а именно о работе в ФТ? :k-unsure:
 

Вложения

  • tomazenko.jpg
    tomazenko.jpg
    186 KB · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, объясню свое видение ситуации. Это сугубо мое мнение, и на сверхобъективность оно не тянет. В моей голове есть 2 основных подхода:
Начну с того, что в заранее подготовленный скам ПФ я не верю, поверьте я знаю как скамятся проекты и должен сказать что скаму как правило предшествует волна рекламы ( именно это мне свое время позволило вовремя свалить из Ммсис и Милки) и каких то суперакций я не видел. Реферальские не увеличили, рекламы по телевизору и радио тоже ( это я вспоминая Ммсис - реклама была даже на маршрутках в выхино), интерент тоже не был завален. Мое мнение - реально случились проблемы и раскол в самом руководстве, часть из которого ушла или проблемы с ликвидностью. Что дает мне основание на такие мысли? А то что творилось в первые дни. Я вам скажу что я увидел в сообщениях компании - это неквалифицированность и паника. Вспомните как отвечали на первые вопросы и как это делают сейчас? Сдуру написали про финдиректора и бинарные опционы - это же реально смешно. Будь я админом хайпа, я бы наверняка придумал что-то пореалистичнее, тот же рейдерский захват или проблемы с поставщиком ликвидности. Это значит что писалось это в панике и совсем не профи... А вот сейчас уже работают люди поопытнее и это заметно. Мой вывод: скам не планировался.
Много вы понаписали.
Суть:
1) Не скам
2) Скам

Кто не хочет пытаться получить свои деньги назад - пусть ждут.

Трезвое видение ситуации. Всем не заплатят: 99%
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А в смысл в ней? ПФ уже ничего не надо. Ни рекламы. Ни лицензии. Ни сертификатов. Ни офисов. Ничего более. Так как ПФ щас на стадии банкротства/кидалова.

Про какую лицензию говорите о чем речь? Насколько знаю у ПФ есть лицензия и ее не отозвали, если помните ММСИС ее даже не продлевали.

Напоминаю что такой же лицензией обладает и Альпари
Скрин ниже из комиссии
 

Вложения

  • 2015-02-17_103245.jpg
    2015-02-17_103245.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 191
Сверху Снизу