• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1194

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно а новые вкладчики пантеона есть или нет

ну, единичные новые должны всегда быть.
вопрос - сколько денег они вводят?
кстати, а для новых аудит не нужен - сразу можно вводить-выводить?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну, единичные новые должны всегда быть.
вопрос - сколько денег они вводят?
кстати, а для новых аудит не нужен - сразу можно вводить-выводить?

Зачем новым аудит? Аудит проводится потому что операции перемешались в новых акков этого нет более того они работают с компанией в штатном режиме вложили и вывели депозит с прибылью после ТП, они наверное даже не знают про аудит.:k-unsure:
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зачем новым аудит? Аудит проводится потому что операции перемешались в новых акков этого нет более того они работают с компанией в штатном режиме вложили и вывели депозит с прибылью после ТП, они наверное даже не знают про аудит.:k-unsure:

Как то не верится в это
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

они работают с компанией в штатном режиме вложили и вывели депозит с прибылью
я есть ли хоть одно подтверждение этого?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как то не верится в это

Слова службы поддержки и представителей, причем где то видел новых клиентов и что у них даже намека нету на проблемы в компании...честно. проблемы только у старичков...суде по всему сейчас компания просто зарабатывает на новичках чтобы затем войти в регламент и восстановить убытки...ИМХО
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слова службы поддержки и представителей, причем где то видел новых клиентов и что у них даже намека нету на проблемы в компании...честно. проблемы только у старичков...суде по всему сейчас компания просто зарабатывает на новичках чтобы затем войти в регламент и восстановить убытки...ИМХО

Если это так, рекламу бы не убирали а наоборот добавляли. ИМХО
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут вообще гадать не о чем. Компания действует по пути максимизации прибыли. На данный момент, у неё всё идеально: новые вклады идут, выплаты делать не нужно, толпа леммингов успокоена убедительной байкой, партнерские офисы закрыты - очислений не нужно. На самом деле, компания в шоколаде!
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лариса, ну пока речь шла только о 10%

А почему 10% а не 70-80%. Возможно это более реальные цифра. Раздать что там осталось 10-20-30% или сколько?
Ну вот началось...

Так и "пиявками" прослыть недолго

тут тонко надо (или это уже не спасет Пантеон.)

По курсу ввода + профит по текущему курсу
ну и т д.
ОЧЕНЬ хочу надеятся что выведут всем, ведь Пантеон БЫЛ самой хорошей кампанией на рынке ПАММ услуг, но увы.

добавлено через 1 минуту
Тут вообще гадать не о чем. Компания действует по пути максимизации прибыли. На данный момент, у неё всё идеально: новые вклады идут, выплаты делать не нужно, толпа леммингов успокоена убедительной байкой, партнерские офисы закрыты - очислений не нужно. На самом деле, компания в шоколаде!
Где новые вклады? Или я не догоняю...
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если это так, рекламу бы не убирали а наоборот добавляли. ИМХО

потому что тогда еще больше паники будет. Да и на какие шиши рекламы оплачивать если итак убыток 10-15% от капитал потерпели, сейчас и в планах как будут восстанавливать...думаю часть акций все же продадут Пантеона.
 
Последнее редактирование:

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я понимаю, что многие хотят уточнений и конкретики.
От Вас? Нет, не хотим. Я Вас послушал внимательно, блог Ваш почитал. Игра на публику. Я уже высказывал свое мнение относительно сложившейся ситуации, призывал и буду призывать всех опираться только на факты. Вы блог свой пиарите, и воду там льете. Про какие проценты обработанных кабинетов Вы говорите? Не было никакого директора, не было никакого сбоя, кабинеты не закрыты, просто банально нет денег, Вы этого не отрицали. Что тогда там обрабатывают и в связи с чем? Обработали пока только клиентов на деньги, а сейчас нам обрабатывают мозги. Инсайдер и есть инсайдер.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где новые вклады? Или я не догоняю...
Новые аккаунты не видят сообщения про аудит. Можно регистрироваться и инвестировать, всё ОК!
 

pamm24

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Константин Плиточник: Здравствуйте, Валерій ! Чем я могу помочь Вам?

Валерій: Доброго дня, а підкажіть чому
http://www.crfin.ru/ru/blacklist пантеон тут?

Константин Плиточник: уточните Пожалуйста в текстовом варианте, запрещено переходить по ссылкам, таковы правила

Валерій: Panteon-Finance LTD

Саморегулируемая организация форекс-дилеров «Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (далее СРО ЦРФИН) на основании поступивших в адрес СРО ЦРФИН многочисленных обращений и жалоб граждан на невыплаты причитающихся им денежных средств компанией Panteon-Finance LTD, приняла решение поместить указанную компанию в «черный список» с целью предупреждения потенциальных потребителей услуг о крайне высоком риске потери средств.
В конце января 2015 года компания Panteon-Finance LTD сообщила на своем сайте о техническом сбое, случившемся в результате противоправной деятельности одного из ключевых сотрудников компании и приведшем к проблемам с базами данных и искажению финансовой информации в кабинетах пользователей. Компанией Panteon-Finance LTD, под предлогом необходимости проведения аудита личных кабинетов пользователей, был приостановлен на неопределенный срок вывод денежных средств пользователей.
По мнению экспертов СРО ЦРФИН дефолт по обязательствам у компании Panteon-Finance LTD мог возникнуть вследствие проблем с ликвидностью в силу использования недобросовестной модели ведения бизнеса, имеющей следующие характерные признаки:
Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности:
Компания в течение продолжительного времени поддерживала стабильно высокую доходность по инвестициям в ПАММ-счета. Высокие и стабильные результаты, демонстрируемые управляющими, которые до этого не имели подтвержденного положительного опыта торговли на других площадках, а также отсутствие мониторинга ведущих счетов на независимых аналитических ресурсах, позволяет сделать вывод, что концентрация на одной площадке такого количества успешных управляющих была сгенерирована компанией искусственно.
Отсутствие объективных гарантий выплаты средств:
Бизнес-модель компании не обладает достаточной степенью прозрачности для признания того, что торговые объемы по ПАММ-счетам действительно выводились на внешнего контрагента. При отсутствии источника внешнего дохода, проблемы с ликвидностью неизбежны, как только приток новых инвесторских средств становится меньше нарастающих обязательств.
Признаки ложного позиционирования:
Компания заявляла на своем сайте 24 октября 2013 г. о вхождении компании «Пантеон Финанс» в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ. Данная информация не находит подтверждения на странице Экспертно-консультативного совета при вышеназванном Комитете, из чего можно сделать вывод, что такого рода ложное позиционирование использовалось компанией в качестве недобросовестного маркетингового приема для привлечения потенциальных потребителей услуг.

Константин Плиточник: по данному вопросу, обратитесь, пожалуйста, электронным письмом в службу обслуживания клиентов на e-mail: [email protected]

у меня нет информации по данному вопросу

Валерій: Добре, а що з аудитом?

Константин Плиточникин: формация не изменилась

Максимум до конца февраля все кабинеты пользователей пройдут аудит. Скорее всего это будет быстрее, сейчас указывается максимальный срок. Аудит проводится ежедневно и ежедневно появляются кабинеты клиентов которые уже прошли аудит. Максимум к концу февраля, по всем кабинетам будет проведен аудит.
 

AAAShirokov

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
16
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Написал человек в чате (за что купил, за то продаю). Человек написал в пантеон письмо с требованием денег, приложил аттачем свое удостоверение следователя. Ему не следующий день позвонили с вопросом на какую систему желаете выводить. Короче, он щас сидит и ждёт, придут или не придут бабки.Звонили с сотового украинского оператора. А может это Горашко звонил? :)))
Потом отпишусь о результатах.
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я понимаю, что многие хотят уточнений и конкретики. Многим не понятно как 6 млн могут выбить компанию из колеи.
Мой сын сказал, что нечаянно из выданных мной в магазин 500 руб потерял 60. Но заглянув тайком в карман я нашла лишь 30 руб и поняла... Это скам. :t-1doh:
Завтра проснется, буду требовать новостей радужных, перспектив по выходу из кризиса на 30 р, предложу вернуть деньги с потерей лишь 10-20% и тд.
 
Последнее редактирование:

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На сегодняшний день мы видим то что ничего не меняется в лучшую сторону, а только констатируем факт уменьшения выплат со стороны ФТ за вчерашний день.
Кроме того я хочу анонсировать создание первого свободного форекс-форума, который уже в пилотном режиме со дня на день заработает именно там, где свобода слова-ценность.

Вот и проект под который делался пиар с псевдо-инсайдом!!!
А на прошлой неделе он пел так: со следующей недели можно ожидать улучшения функциональности Panteon Finance по всем параметрам и где оно это улучшение???? наверно почти все прошли аудит??? или прошедшим платят деньги????
Не верьте ему он просто разводила, на этой неделе нет информации на форумах про ПФ вот он и перекинулся про ФТ писать, то же что и на форумах можно найти.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания заявляла на своем сайте 24 октября 2013 г. о вхождении компании «Пантеон Финанс» в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ. Данная информация не находит подтверждения на странице Экспертно-консультативного совета при вышеназванном Комитете, из чего можно сделать вывод, что такого рода ложное позиционирование использовалось компанией в качестве недобросовестного маркетингового приема для привлечения потенциальных потребителей услуг.

Они окуели там в край?!?! Было подтверждение на оф. сайте!!! Обнаглели так нагло врать! Компания была в списке совета! они там совсем за идиотов инвесторов держат...ЦРФИН его самого надо в ЧС добавить. Еще скажите что Пантеон не получал лицензию и что нет доказательств того что компания вообще работала в России...совсем идиоты. как же бесят меня такие люди. :mad:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Максимум до конца февраля все кабинеты пользователей пройдут аудит. Скорее всего это будет быстрее, сейчас указывается максимальный срок. Аудит проводится ежедневно и ежедневно появляются кабинеты клиентов которые уже прошли аудит. Максимум к концу февраля, по всем кабинетам будет проведен аудит
Забыли уточнить - в каком году февраля?! :t-1doh:
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они окуели там в край?!?! Было подтверждение на оф. сайте!!! Обнаглели так нагло врать! Компания была в списке совета! они там совсем за идиотов инвесторов держат...ЦРФИН его самого надо в ЧС добавить. Еще скажите что Пантеон не получал лицензию и что нет доказательств того что компания вообще работала в России...совсем идиоты. как же бесят меня такие люди.
не кипишуй)
это было про форекс-тренд)
там что-то они запутались в своём ЦРФИНЕ
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они окуели там в край?!?! Было подтверждение на оф. сайте!!! Обнаглели так нагло врать! Компания была в списке совета! они там совсем за идиотов инвесторов держат...ЦРФИН его самого надо в ЧС добавить. Еще скажите что Пантеон не получал лицензию и что нет доказательств того что компания вообще работала в России...совсем идиоты. как же бесят меня такие люди.
Были - да всплыли, здесь больше вопросов к ПФ чем ЦРФИН, понятно что играют не по честному - но где вы видели честность в ПФ?! :dirol:
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Было подтверждение на оф. сайте!!! Обнаглели так нагло врать! Компания была в списке совета! они там совсем за идиотов инвесторов держат...ЦРФИН его самого надо в ЧС добавить. Еще скажите что Пантеон не получал лицензию и что нет доказательств того что компания вообще работала в России...совсем идиоты. как же бесят меня такие люди.
Ответ из самого совета по поводу пантеона.Сочувствие)))
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=2896#post8037866
 
Сверху Снизу