• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1195

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они окуели там в край?!?! Было подтверждение на оф. сайте!!! Обнаглели так нагло врать! Компания была в списке совета! они там совсем за идиотов инвесторов держат...ЦРФИН его самого надо в ЧС добавить. Еще скажите что Пантеон не получал лицензию и что нет доказательств того что компания вообще работала в России...совсем идиоты. как же бесят меня такие люди. :mad:

Суть в том что представитель был в составе совета очень не долго, а информация и там и там висела, пока не пошли письма.

добавлено через 3 минуты
я про КФС если чо
 
Последнее редактирование:

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответьте пожалуйста новенькому в этом деле. Форекс-Тренд в данный момент работает норм? Никаких намеков на скам не было? Спасибо.

Вы случайно в ММСИС не вкладывали?
Мне тоже часто поступают звонки от всяких не понятных брокеров, одни даже говорили что выкупили компанию ММСИС групп и при пополнении счета дают бонус половину потерянного на ММСИС депозита...

добавлено через 4 минуты
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение Базу пантеона реально слили. Только что звонили из utrader до этого еще какие-то лохотронщики предлагали в бинарные опционы поиграть. Виктор написал(а):
Здравствуйте! С нашей стороны никакой утечки информации не было и никакой информации о клиентах мы никому не предоставляли.

Вы случайно в ММСИС не вкладывали? Мне тоже часто поступают звонки от всяких не понятных брокеров, одни даже говорили что выкупили компанию ММСИС групп и при пополнении счета дают бонус половину потерянного на ММСИС депозита...
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответ из самого совета по поводу пантеона.Сочувствие)))
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=2896#post8037866

Тогда вопрос: "Почему "эксперт" Кондаков туда не вошел из ММСИС если представитель и деятельность компании разные вещи"
Если он эксперт и такой круто что принимает участие в этом совете, то он не мог не знать как работает компания а следовательно не стал бы работать в ней будь она как ММСИС а то что касается ЦРФИН то прикольно они внесли их в черный список после проблем, а до этого все ок было и я более чем уверен что ситуация как раз из-за истеричек которые реально писали жалобы в ЦРФИН на компании...

добавлено через 5 минут
О Виктор пришел, как дед мороз стал появляться "раз в год". Виктор расскажите какие новости внутри компании что планируется сделать? Что с переговорами по ФТ.
 
Последнее редактирование:

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа инвесторы будет ли какая официальная информация на сайте как обещали 2 раза в неделю или опять на Ж... съедут?
 

vipik3000

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Оформил вывод неделю назад, сегодня последний день регламента, а деньги так и не поступили


писал в тех поддержку мне там вот что ответили:

Константин Плиточник
Здравствуйте, Виталий ! Чем я могу помочь Вам?

Виталий
Добрый день!! Я оформил вывод 10.02.2015, деньги так и не поступили!! Сегодня у меня последний день регламента, я бы хотел узнать почему деньги не поступают?

Константин Плиточник
По предварительным данным, данная ситуация с выводами средств решена, Ваша заявка будет проведена в ближайшее время в порядке очереди. Просим прощения за неудобство.

Виталий
а в смысле в порядке очереди??

Константин Плиточник
заявки будут выводиться от самых старых и по дате создания

Виталий
в общем я неделю ждал, и еще наверное столько же ждать если не больше, да?

11:48 am
Константин Плиточник
точно подсказать не могу, у нас нету прямого доступа к фин. операциям и информации.

в общем ничего нового в принципе и не сказали!
 
Последнее редактирование:

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж действительно стал появляться как дед мороз ) по тому что уже просто все реальные и не реальные сказки просто иссякли ,да и вера вроде утратилась окончательно даже у самых верующих )) протокол воообще не стал не кому не интересен
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О Виктор пришел, как дед мороз стал появляться "раз в год". Виктор расскажите какие новости внутри компании что планируется сделать? Что с переговорами по ФТ.
Виктор раньше хоть пытался успокоить инвесторов, висел весь день в теме. Сейчас просто забил. Заходит пару раз в день, и то ничего не пишет. Поставьте себя на его место - если бы у Вас были позитивные новости или какая-нибудь конкретика, способная приободрить клиентов - Вы бы себя так вели? Сидели бы и отмалчивались? Думаю, что нет...

Значит либо Виктор ничего не знает. Либо всё знает, и ничего хорошего в связи с этим нам не светит...
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот и проект под который делался пиар с псевдо-инсайдом!!!
А на прошлой неделе он пел так: со следующей недели можно ожидать улучшения функциональности Panteon Finance по всем параметрам и где оно это улучшение???? наверно почти все прошли аудит??? или прошедшим платят деньги????
Не верьте ему он просто разводила, на этой неделе нет информации на форумах про ПФ вот он и перекинулся про ФТ писать, то же что и на форумах можно найти.

Я изначально сам призывал всех самим думать. Если кто-то хочет чтобы я написал, что все скам, сливайте воду, так я этого не пишу, потому как сам так не считаю. Если кто хочет, чтобы я написал точную дату выплаты всем их денег, так эту дату никто не знает, так как ее нет. А если я отображаю ту действительность, какая есть на самом деле, а эта действительность априори тут никого не устраивает, то обвинять меня в том что я кого-то развожу просто бессмысленно, мне за это деньги никто не платит и коммерческого интереса моего в этом нет. Я так же как и все хочу получить свои деньги сумма существенно повыше большей части моих оппонентов. Не нравится вам правда, такая как она есть - не читайте.
Касательно того, что я говорил, что сумма не будет падать на той неделе была 0,8-1 млн, а вчера 0,5 млн по выплатам ФТ, так я вчера расписал из-за чего это произошло. Если вам тут кто-то другой может объяснять или комментировать лучше меня. Я не против, чтобы вы его читали. Даже "за".
Но только скажите у кого есть более актуальная информация, мне тоже наверное будет интересно. Может вы ждете официальной хроники? Обращения руководства ПФ к своим инвесторам тут? Ну так ждите, Бог в помощь.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin очень грамотен. Ощущается предпринимательская жилка, человек вечно в движении, в поиске новых идей. Всем бы здесь присутствующим побольше таких качеств и возможно пострадавших было бы в разы меньше. Очень эффективно продвигает свой блог, состряпанный на скорую руку. Можно подумать: "Но ведь важен не дизайн, важно содержимое." В самом начале он писал, что он не преследует корыстных целей и в то же время усыпал свой блог рекламными баннерами, которыми пестрят "*****сайты." Теперь для повышения посещаемости своего ресурса он прикрутил форум, пытаясь отсюда получить трафик на свой ресурс. Все это указывает на денежную ориентированность. В будущем он собирался открыть какой-то проект..
Включите свою голову, а иначе так и будете прыгать с одной "соковыжималки" в другую.

Просто большинство клиентов являются "ведомыми", и я не исключение. Вместо того, чтобы хорошенько прощупать почву под ногами, мы доверяемся мнениям совершенно неизвестных нам людей, видим то, что хотим видеть. Я вложился в ФТ и ПМ в середине декабря 2014. А если б с большей ответственностью отнесся к этому, то мог бы заметить еще тогда возникшие проблемы. Хорошо что обошлось тестовой суммой.
Кстати, свой блог тоже имеется, но пиарить его здесь совесть не позволяет. Хотя на инсайдерскую инфу фантазии хватит.
Например, как Вам такая версия, которая имеет место быть:
Пантеон Финанс это полукухня с 80% рисованных памм-счетов. В начале этого года руководство присвоило себе основную часть средств и ПРОДАЛО свой проект группе лиц, которая попытается выжать из него все что получится. В связи с этим проходит всем известный аудит. А SSL - сертификат никак не обновится в связи сменой руководства. Да и продлевать его не станут, нужен максимальный выхлоп от купленного соСКАМленного проекта.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, не обращайте внимание, тут многим лишь бы язык почесать и придраться к чему-либо.
Смысла нет рассуждать правда или не правда, от этого ничего не поменяется.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, Вы собирались рассказать про руководство ПФ и про то, почему потеря 10% от капитализации подкосили всю компанию на корню... :) И вообще, аудит это фикция для сдерживания вывода средств из компании, или он реально существует и идёт?
 

Ostrouhov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть выплаты у кого?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю что это неоффтоп так как Пантеон плотно зависим от ФТ.В общем все будет понятно из конференции ФорексТренда в четверг,будут нам платить или не будут и что будет дальше.Я думаю что брокеры скорее поставили всю ситуацию на весы - будет все нормально - значит будет все нормально,а если не будет - тогда всем банан.Им то что,они в шеколаде при любом раскладе.В случае ликвидации даже быстрее на пенсию уйдут...

П.С.Сосед вывел в августе 50к из ММСИС и сейчас с меня ржот после всего моего заливалова про надежность брокеров ,крутизну регуляторов и т.д.Это обидно,чувствуешь снбя последним лохопедом(кем по сути мы и являемся)Всех отымели в сто раз жоще.Я Кондачка уже даже зауважал,там хоть кому-то нормально дали вывести,а здесь месяцами все кишки вымотали уже а толку 0.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

,там хоть кому-то нормально дали вывести,а здесь месяцами все кишки вымотали уже а толку 0.
а что вам легче бы было, что кому-то дают вывести, а Вам - нет.Лопухнулись мы, что пантеон,якобы, брокер. Да и в соответствующем разделе на этом форуме он был.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Оформил вывод неделю назад, сегодня последний день регламента, а деньги так и не поступили


писал в тех поддержку мне там вот что ответили:

Константин Плиточник
Здравствуйте, Виталий ! Чем я могу помочь Вам?

Виталий
Добрый день!! Я оформил вывод 10.02.2015, деньги так и не поступили!! Сегодня у меня последний день регламента, я бы хотел узнать почему деньги не поступают?

Константин Плиточник
По предварительным данным, данная ситуация с выводами средств решена, Ваша заявка будет проведена в ближайшее время в порядке очереди. Просим прощения за неудобство.

Виталий
а в смысле в порядке очереди??

Константин Плиточник
заявки будут выводиться от самых старых и по дате создания

Виталий
в общем я неделю ждал, и еще наверное столько же ждать если не больше, да?

11:48 am
Константин Плиточник
точно подсказать не могу, у нас нету прямого доступа к фин. операциям и информации.

в общем ничего нового в принципе и не сказали!

Если честно ситуация мне нравится если это правда то как вам отвечают желательно скрины давайте, чтоб уж сомнений совсем не было, такие ответы мл....я.... когда были у милки по поводу "проведено будет в ближайшее время" а сроки не уточнены хотя их всегда уточняли....давайте я попробую написать интересно что будет.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот что ответила поддержка хотя бы назвали причину уже лучше, надеюсь реально сейчас всем все выплатят, кстати говорили что на Интеркассу как раз проблемы из-за чарджбеков. С остальными платежками не так туго насколько знаю.

Скрин ответа
 

Вложения

  • 2015-02-17_162335.jpg
    2015-02-17_162335.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 412

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот что ответила поддержка хотя бы назвали причину уже лучше, надеюсь реально сейчас всем все выплатят, кстати говорили что на Интеркассу как раз проблемы из-за чарджбеков. С остальными платежками не так туго насколько знаю.

Скрин ответа
То же самое писали и раньше. Причина уже озвучивалась.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

надеюсь реально сейчас всем все выплатят
Вы меня простите, пожалуйста, но Вы какие-то препараты принимаете для нескончаемого оптимизма?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня тоже вчера истек регламент вывода на PayOnline, скрин делать не буду - уже лениво и, по-видимому, бесполезно, в случае чуда :) сделаю
 
Сверху Снизу