• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1197

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С форума пф
хотя этот скрин у меня почему то вызывает подозрения

Судя по другим постам - он крупный рефовод, так что и немаленькая сумма на счету и то, что он отписался на форуме с такой суммой имеет логическое объяснение.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нет. у них другая задача - утопить всех кого получится. Чем больше проблем, тем им лучше. Здесь много троллей.

Потопить реализацией законных прав можно только мошенников. Борьба с коррупцией опасна для коррумпированного режима. Вы сейчас говорите примерно так: давайте взятки, иначе всё развалится. С чего я должен расставаться со своими деньгами? Какие есть основания доверять ПФ, что они все таки когда нибудь выплатят? Да мне даже прибыль уже не нужна, вернуть бы депозит.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по другим постам - он крупный рефовод, так что и немаленькая сумма на счету и то, что он отписался на форуме с такой суммой имеет логическое объяснение.

Но почему днем? Никому еще не открывали днем...
 

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть информация у кого о петиции в 10%? весь форум не прочту, кто скинет в ЛС, где народ собирается, подпишусь сразу...
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж 14 тыс $ я бы больше поверил, как то странно, даже с точки зрения логики Пантеону открывать ВИП кабинет с такой суммой хотя..может потому что ВИП....все равно удивительно....

Странно даже то, что деньги на балансовом счете висят, а не инвестированы в ПАММ, индексы, фонды.
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но почему днем? Никому еще не открывали днем...

Тут чисто предположения: 1. Мог не заметить вчера вечером. 2. Явно вип-клиент, а их могут открывать в особом режиме 3. Сейчас явно не хватает статистики, чтобы говорить, что открывают только вечером, отписавшихся мало для таких данных. 4. Что-то могло запросто поменяться и теперь могут появляться открытые кабинеты днем.
Все это только предположения.
зы: я не утверждаю, что все действительно так, мне самому такой скрин подозрителен, но только то, что он не вписывается в обычный ход событий и явно из кабинета с крупной суммой, просто говорит, что мы не видим всего, что происходит....
я бы лично не стал ни списывать его со счетов, но и акцентировать сильно при каких-либо доводов не стал... надо смотреть, что будет дальше.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

во во, я тоже вывод оформил 10 февраля, и тоже через интеркассу, а деньги так и не пришли, а хотя уже действительно сегодня последний день регламента))

ждем...бесит что поддержка Пантеона медленно превращается в поддержку ФТ, ничо не знаем пишите мурзилке который не ответит :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
:_2:
Но почему днем? Никому еще не открывали днем...

А вы видели чтобы в последнее время кабинеты вообще открывали?) Я нет ни днем ни ночью, так что это хоть какая то "кость собаке".
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видели последнюю приколюху от ММГП?! Все посты с темой про Альпари на ветке Форекс тренда перенесли в ветку Альпари причем все где были претензии к компании:crackup::crackup:. вот вам и начинается ответные действия ФТ в адрес Альпари:i-yes:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    180.4 KB · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По обсуждаемому на последних страницах скрину. На антискаме народ вовсю резвится и делает фейковые скрины для разоблачения "инсайдера". Возможно что не они одни решили побаловаться левыми скринами для внесения дополнительной смуты и неразберихи.

 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: INVEST-SYSTEM, хватит уже флудить и набивать посты в темах ФТПФ! ))

Видели последнюю приколюху от ММГП?!
При чем тут ммгп? Вы сами можете в заголовке ответа написать что угодно. Стандартная опция практически любого форума.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По обсуждаемому на последних страницах скрину. На антискаме народ вовсю резвится и делает фейковые скрины для разоблачения "инсайдера". Возможно что не они одни решили побаловаться левыми скринами для внесения дополнительной смуты и неразберихи.


Я читал статью до появления скрина ПМ на 40к. Ничего задним числом не вносилось. Изначально была инфа о том что будут выплаты ВИПам именно на ПМ которые не внесут таблицу.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все больше убеждаюсь что Альпари наживается на текущей ситуации...интересует вопрос про то зачем так жирно мазать своей рекламой??! все больше сомнений в том что Альпари что то готовит "приятное" для своих клиентов. Как говорилось Им и скамится не надо обрушат пару портфельчиков жирных в минус и норм...принцип кухни.

Зашел на видео портал и на тебе:
 

Вложения

  • 2015-02-17_183102.jpg
    2015-02-17_183102.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 222
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потопить реализацией законных прав можно только мошенников. Борьба с коррупцией опасна для коррумпированного режима. Вы сейчас говорите примерно так: давайте взятки, иначе всё развалится. С чего я должен расставаться со своими деньгами? Какие есть основания доверять ПФ, что они все таки когда нибудь выплатят? Да мне даже прибыль уже не нужна, вернуть бы депозит.
Покажите, пожалуйста, скрин того, что Вы и правда являетесь клиентом ПФ, а не очередной засланец-черджбекер.
Также было бы неплохо выложить пример вашего "неотшитого" заявления на черджбек (скан) для примера форумчанам того, как их надо писать. спасибо.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я читал статью до появления скрина ПМ на 40к. Ничего задним числом не вносилось. Изначально была инфа о том что будут выплаты ВИПам именно на ПМ которые не внесут таблицу.

По-моему скрин впервые появился на форуме ФТ....или я чего то не знаю..или что то не так.

добавлено через 2 минуты
При чем тут ммгп? Вы сами можете в заголовке ответа написать что угодно. Стандартная опция практически любого форума.

Причем тут заголовок ответа блин?! Я написал в ветку Форекс тренда этот ответ, а после обновления страницы меня перенесло в ветку Альпари где уже там этот ответ высвечен! И туда несколько таких постов про Альпари перенесли!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Причем тут заголовок ответа блин?! Я написал в ветку Форекс тренда этот ответ, а после обновления страницы меня перенесло в ветку Альпари где уже там этот ответ высвечен! И туда несколько таких постов про Альпари перенесли!
Значит вы пишите про альпари и оффтопите, вот вас и переносят в нужный раздел. Утомляете, если честно, своей мега активностью. Сбавьте пыл что ли уже. Невозможно читать ветки, по 2-3 поста на каждой странице и в основном флуд и оффтоп теперь про другие компании.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит вы пишите про альпари и оффтопите, вот вас и переносят в нужный раздел. Утомляете, если честно, своей мега активностью. Сбавьте пыл что ли уже. Невозможно читать ветки, по 2-3 поста на каждой странице и в основном флуд и оффтоп теперь про другие компании.

Переживаю как и многие тут. Было бы все нормально у компании Пантеон меня бы тут не было.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,463
Реакции
943
Поинты
4.304
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Пройден сегодня" - если это так, то действительно странно, ибо кабинеты открывают только после 9 часов, во всяком случае, абсолютно все открытые кабинеты на этом форуме, открыты были вечером.
Да и сумма лежит большая большая:dirol:
Посты этого пользователя почитайте еще с лета. Вполне реальный инвестор, работал с фх трендом еще 3 года назад, рефовод. Еще до кризиса писал что у него рефы есть по 20 к выводили. Как по мне можно верить скрину от этого пользователя.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересует вопрос про то зачем так жирно мазать своей рекламой??!
ты уже запарил со своей альпой и ее рекламой. каждый божий день по 100500 раз вспоминает.... поставь себе на комп прогу Adguard и успокойся уже. никакой рекламы не будет на экране.

з.ы. ну чо бабло то выплачивают вообще или как?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Переживаю как и многие тут. Было бы все нормально у компании Пантеон меня бы тут не было.
Да кто же вам не дает право переживать за Пантеон? Я сам переживаю, аудит не прошел. Но это не дает мне право, как и вам, флудить и оффтопить. Уважайте остальных участников форума, пожалуйста. Очень много потом приходится страниц разгребать ни-о-чем.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По обсуждаемому на последних страницах скрину. На антискаме народ вовсю резвится и делает фейковые скрины для разоблачения "инсайдера". Возможно что не они одни решили побаловаться левыми скринами для внесения дополнительной смуты и неразберихи.


Я скрины выплат никогда в своей жизни не публиковал, если у меня на блоге пользователи публикуют скрины, то это они их публикуют. Тем более скрины выплат я не комментирую, поскольку это не есть какая-то инсайдерская информация по определению.

А если там уж кто ко мне не ровно дышит, то я рекомендую просто игнорировать факт моего существования вообще, так как невооруженным взглядом видно, что помимо моей информации, обсудить и перемыть кости больше некому. Витя, уже ноги отсюда сделал, так как передавать вопросы инвесторов в верха - это максимальные его возможности. На "низа" спускать информацию вне его компетенции. А если что и напишет, то это как-то из-за угла.
Вот его сообщение мне на скайп вчера:
"недавно связывался сказали, что сегодня Вам сделают предложение"

По дальнейшему развитию ситуации с этим сообщением и прочему, в сегодняшней статье. Кому не нравится - можно лучше просто попить пива в этот чудесный зимний вечер.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу