• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1203

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инсайдер говорил что аудит пройдут все до 10 марта точно а дальше внедрят его план Б
пролете наш "инсайдер", видимо, как фанера над Парижем ).
с его блога

Интересная ситуация ко мне только что прилетела. Из рассмотренных вариантов выхода из кризиса, мой вариант "Б" занял последнее место.
Что там у них сегодня были за варианты я пока не знаю. Знаю, что выходить из кризиса поэтапно они не захотели.
Больше буду знать - буду писать, что они там сегодня захотели я не знаю. Буду завтра узнавать.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инсайдер говорил что аудит пройдут все до 10 марта точно а дальше внедрят его план Б

P.S. это его слова.

Он такого никогда не говорил. Особенно он не говорил "точно" никогда Вы все переиначили. Не вводите людей в заблуждение и не порочьте Дмитрия своими лже-высказываниями.
Он говорил, что каких-либо подвижек стоит ждать в конце первой декады марта.
P.S. А план "Б" его вообще отменили, перестаньте нести чушь пожалуйста и вводить людей в заблуждение!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если бы хотели поменять - уже бы поменяли, а так просто тянут время;
Тянут время - это ОДНОЗНАЧНО! :i-yes:
Вопрос: почему?
Я не защитник ПФ, но я стараюсь по жизни максимально позитивно смотреть на вещи...
Посему предположу, что всё-таки готовится слияние ПФ и ФТ (цель - это другой вопрос), а отсюда вытекает, что сертификат им и нах... не нужен будет, поэтому "зачем платить больше"!

ЗЫ. Ибо сказка про "не те документы" доставляет! Как можно было ежегодно слать ТЕ документы, а как проблемы начались, так сразу и НЕ ТЕ? Видимо отдел по получению сертификата безопасности был расформирован с целью экономии средств... :biggrin2:

добавлено через 8 минут
P.S. это его слова.
а-а-а... :l-1no:
Я это читал от админа или представителя! (это точно) Вот только чьего?
Еще разбирали, что такое декада... (и вот инсайдер объяснял, почему озвучена декада, чтобы не ждали нормализацию ситуации 5 марта, ибо для многих начало месяца - это до 5 числа, поэтому официально была озвучено конец декады)
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

каждый день в ветке не сижу, но я за последние 1.5 недели ни одного не видел, пусть поправят если не так
На этой неделе точно скрин прохождения аудита никто еще нигде не выкладывал. Заморозился аудит до весны.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Олег75

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Разница лишь в том. Что Альпари платит. Если взять к примеру. Трейдера с депо в 10 долларов в Альпари и трейдера с 10.000 долларов в ПФ. То трейдер с 10 долларами окажется богаче трейдера с 10.000 в ПФ. Так как он может их вывести. А вот трейдер с ПФ щас даже эти 10 баксов вывести не может. Так что. Сравнение явно не корректное.

:crackup:
У Вас сравнение некорректное.
В альпари изначально заработать невозможно инвестору.
Я с альпари через год вывел 50% от первоначального депо. Остальное было честно, с точки зрения альпари, слито (перелито).
И радоваться тому, что через год вернули половину - возможно и лучше, чем потерять все (с возможностью заработать 100% в год).
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На этой неделе точно скрин прохождения аудита никто еще нигде не выкладывал. Заморозился аудит до весны.
да ладно?
а это тогда что?
 

Вложения

  • mda222.jpg
    mda222.jpg
    236.6 KB · Просмотры: 254
  • mda2222.jpg
    mda2222.jpg
    266 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

BigZorg

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
9
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит так и не прошел, выплат мне нет в сумме ровно 2 месяца, неужели есть еще те, кто верит что компания честная?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит так и не прошел, выплат мне нет в сумме ровно 2 месяца, неужели есть еще те, кто верит что компания честная?
хотел поспорить, зашёл в историю и у меня тоже последняя выплата ровно 2 месяца назад, 18.12.2014 =).

з.ы. эти 2недели будут окончательно решающие имхо. конференция + конец февраля.
и там посмотрим, пытался ли утопить коллегиальный орган управления "интересных компаний" ЦРФИН вполне ещё плавающее судно, или дожигал остатки утонувшего корабля ПФФТ :_15::eek::_91:
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда уже FT в проблемные брокеры перенесут? Видно же, что выплаты от новых поступлений зависят, сегодня ожидаю еще меньше, чем вчера. По мне так обоих в черный список переносить надо.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда уже FT в проблемные брокеры перенесут? Видно же, что выплаты от новых поступлений зависят, сегодня ожидаю еще меньше, чем вчера. По мне так обоих в черный список переносить надо.

неудивительно, что Вас забанили на форуме fx-trend :_91:
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алексей Иванов, там уже кучу народу забанили, одни оптимисты и остались.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алексей Иванов, там уже кучу народу забанили, одни оптимисты и остались.

Ну а зачем орать то, тем более глупости, которые никому и нечем не помогут. Воздух посатресать и убедиться в собственной важности ?
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алексей Иванов, там уже кучу народу забанили, одни оптимисты и остались.

Так же как и на "прокапитале". А посты трут с такой скоростью, что прочитать не успеваешь. Аж противно до чего опустились! Не ресурс для общения, а ресурс для проведения пропаганды. Оставляют посты только нездоровых фанатиков неадекватных. Жесть.
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видно же, что выплаты от новых поступлений зависят
Реально считаете что за прошлую неделю 3.5кк внесли инвесторы новые?
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так же как и на "прокапитале". А посты трут с такой скоростью, что прочитать не успеваешь. Аж противно до чего опустились! Не ресурс для общения, а ресурс для проведения пропаганды. Оставляют посты только нездоровых фанатиков неадекватных. Жесть.

Т.е Вы считаете, что ор и глупые вопросы почему не в черном списке и СКККККААААААМ реально важнее сообщений представителя и других важных и взвешенных сообщений, которых нереально отыскать?
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PolKru, Интересно тогда, куда из-них делись 1кк якобы отправленные на выплаты x-change.
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда уже FT в проблемные брокеры перенесут? Видно же, что выплаты от новых поступлений зависят, сегодня ожидаю еще меньше, чем вчера. По мне так обоих в черный список переносить надо.
и вообще непонятны критерии проблемный или черный...
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PolKru, Интересно тогда, куда из-них делись 1кк якобы отправленные на выплаты x-change.

не уловил связи, мб потому что давно не спал) по моему эту уже другой вопрос, но конечно тоже интересно, хотя меня больше другой интересует, какого на перфект совсем не платят. Если следовать вашей логике то почти все системы пополняют новые буратосы и пон им платят, а перфект типа не пополняют что ли? а уж если бы выплаты рисовали, чего бы тогда тот же перфект не подрисовать? да и зачем вчера так мало нарисовали, что все теперь жалуются - ну вот сегодня меньше чем вчера, а где же обещанное увеличение, могли бы и побольше нарисовать
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для всех оптимистов выкладываю скрин с просрочкой
 

Вложения

  • Безы11111111111мянный.jpg
    Безы11111111111мянный.jpg
    251.6 KB · Просмотры: 245
Сверху Снизу