• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1206

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять от Виктора вода, вода, вода....
Скоро он нам станет другом, который пару лет назад взял вдолг и всё еще не отдал)
Сначала вы его готовы были убить, потом просто покалечить, потом начали входить в его тяжёлую ситуацию, потом он начал перекладывать свои проблемы на вас....
Виктор Горашко...прекратите водить всех за нос.
Ваша ВОДА уже всех достала!!!!
Иначе тут где то на форуме видел что экстрасенс присутствует....подпортит Вам всем там карму, лишит возможности довольствоваться благами людскими)))
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Украинцам можно попробовать, в рф смысла нет - не думаю что сейчас российские мусора будут сотрудничать с украинскими)
Да там всё то же самое, никто ничего по заявлениям не получит. Если только с их банка экваера что-то чарджами получиться стрясти, то вернут эти копейки, сами то они как видим платить не хотят. Предположительно завтра-послезавтра свернуться :)
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не смешите, кому они помогли, ваши органы? Денег они точно вам не вернут, да и не посадят никого. Фиксируйте убытки, идите дальше.
Может и не многим помогли, но это влияет на выплаты. Поверьте, с буйными и активными, когда идет предскам, компании стараются не связываться и вывести им, что бы шум не поднимали.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да там всё то же самое, никто ничего по заявлениям не получит. Если только с их банка экваера что-то чарджами получиться стрясти, то вернут эти копейки, сами то они как видим платить не хотят. Предположительно завтра-послезавтра свернуться
вот завтра-послезавтра и увидим.
на мой взгляд, хотели бы свернуться - сделали бы это ещё в январе.
"наш фин. дир. проворовался, всё украл, денег нет. всё сломано. всем пока".
и всем всё закрыть. пример есть, и прямо пред глазами).
а вообще - зовут Виктора в тему, зовут - он появляется и начинают на него бросаться). странно, что он стал редким гостем, правда? :rolleyes:
не думаю ,что он имеет даже просто полномочия что-то сказать как минимум до конференции ФТ.
ждали полтора месяца, а два дня уже не подождать. чудные люди, правда.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что касается вывода средств, то заявки на чарджбэк во многом затормозили данную возможность. Помимо того, что такие клиенты создали дополнительную нагрузку финотделу и техническому отделу (а у них ввиду аудита итак нагрузка запредельная), так клиенты ещё только себе этими действиями навредят. Данные процессинги могут просто их заблокировать.
Лучше вообще ознакомиться для начала с процедурой чарджбэка и со статистикой по ним, чтобы потом не пришлось разочароваться.
Статистику ПФ в студию! Сколько банков дезинформировали, что оказали все услуги? Вот за*ра*цы клиенты! Только вы забываете, что я не только ваш клиент, но и клиент MasterCard, я плачу за обслуживание этой карты и это для меня существует chargeback. Все виноваты, а ПФ в белых одеждах. Это не он обещал выплатить после праздников, не он обещал выплатить в понедельник, не он обещал выплатить после поступления траншей. Все :eek: а пантеон Д'Артаньян!
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

колько банков дезинформировали, что оказали все услуги? Вот за*ра*цы клиенты! Только вы забываете, что я не только ваш клиент, но и клиент MasterCard, я плачу за обслуживание этой карты и это для меня существует chargeback. Все виноваты, а ПФ в белых одеждах. Это не он обещал выплатить после праздников, не он обещал выплатить в понедельник, не он обещал выплатить после поступления траншей. Все а пантеон Д'Артаньян!
Выложите, пожалуйста, ваше заявление на черджбэк. личные данные замажьте.
Чтобы другие знали, как его писать )
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да можно конечно накручивать обстановку с той стороны, что новые клиенты могут то вводить. Ну так чтобы спекулировать на этом утверждение необходимо предъявить статистику - какое количество новых клиентов появилось за последнее время...
И статистике этой взяться неоткуда, уж Вы её точно не напишете, как и статистику по "проводимому аудиту" ЛК. А новые клиенты вполне могут и будут вводить деньги, доверяя информации с официального прокапитала, на котором тишь да гладь да божья благодать.

Что касается вывода средств, то заявки на чарджбэк во многом затормозили данную возможность. Помимо того, что такие клиенты создали дополнительную нагрузку финотделу и техническому отделу (а у них ввиду аудита итак нагрузка запредельная), так клиенты ещё только себе этими действиями навредят. Данные процессинги могут просто их заблокировать.
Да, давайте в очередной раз поохотимся на ведьм, самое время! На троллей уже охотились, списки лояльных составляли, баны нелояльным раздавали. Теперь в прицеле - люди, подавшие на опротестование платежей, использующие практически единственную сейчас возможность вернуть свои деньги, отведя с ушей тонны лапши.
Запредельная нагрузка, да? Ох, бедные работники Пантеона. Может, персонала ещё со стороны поднабрать? Может, попробовать без выходных работать? Вы думаете, присутствующих сейчас волнует чья-то загруженность?
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это не ваша личная претензия). так неинтересно.
нет даже галочек.
я таким образом тоже могу написать, что писал черджбек и понавыкладывать с банков примеры пустых бланков.
ну и в полицию заодно.
в ген. прокуратуру.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хочу сказать всем что имена владельцев компании узнать легко в той налоговой где оная зарегестрирована даже если регистрировали на подставных
http://egrul.nalog.ru/ и бесплатно
Только что Вы хотите узнать? ФИО учредителя ОООшки, которая оказывала услуги конс. центра, например, в Москве? И что Вам это даст?
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Со следующей недели будет выходить как минимум одна новость в неделю о положении дел. А скорее всего, будет как минимум две официальные публикации. В среду и в пятницу.
Так что ждем сегодня официальную публикацию от Пантеона
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто то выше уже подчеркнул что аудит давно пройден, откуда бы тогда взялась цифра в 2000 непорядочных клиентов воспользовашихся деньгами компании
чарджбек тоже нестрашен потому что возвращают не всю сумму

очень хочется достоверной информации и начала выплат хотя бы по 10-15% от депо в месяц и то бы половина людей сразу успокоилась

ну ведь нет ничего

добавлено через 2 минуты
Нет в Одессе (в любой налоговой есть данные на кого компашка зарегистрирована) неважно ООО ОАО ЛТД ну а далее нужно с людьми разговаривать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в 2000 непорядочных клиентов
1963 :mad::mad::mad:

очень хочется достоверной информации и начала выплат хотя бы по 10-15% от депо в месяц и то бы половина людей сразу успокоилась
давайте подождём до пятницы). если новостей реальных будет с гулькин нос, то лично я с этой темы удаляюсь и списываю депо в убыток. хотя была надежда накопить с помощью пантеона на тачку). эх.. =)
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://egrul.nalog.ru/ и бесплатно
Только что Вы хотите узнать? ФИО учредителя ОООшки, которая оказывала услуги конс. центра, например, в Москве? И что Вам это даст?

не получилась цитата ответ выше извеняюсь

добавлено через 2 минуты
1963 :mad::mad::mad:


давайте подождём до пятницы). если новостей реальных будет с гулькин нос, то лично я с этой темы удаляюсь и списываю депо в убыток. хотя была надежда накопить с помощью пантеона на тачку). эх.. =)

Мне уже за 50 там мои пенсионные лежат вотета ЭЭЭЭХХХХ:eek:
 
Последнее редактирование:

ZiGi

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
2
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята подскажите, доступ в ЛК ПФ у всех работает? Т.к. я неоднократно пытаюсь зайти в него, а мне пишет об ошибке.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1963 :mad::mad::mad:


давайте подождём до пятницы). если новостей реальных будет с гулькин нос, то лично я с этой темы удаляюсь и списываю депо в убыток. хотя была надежда накопить с помощью пантеона на тачку). эх.. =)

Мне уже за 50 там мои пенсионные лежат вотета ЭЭЭЭХХХХ:eek:

добавлено через 2 минуты
Ребята подскажите, доступ в ЛК ПФ у всех работает? Т.к. я неоднократно пытаюсь зайти в него, а мне пишет об ошибке.

Нормально работает после прочтения Вашего сообщения зашел без проблем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZiGi

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что писали для возврата денежных средств?

Отметил, что услуги не оказаны. В поле комментария написал, что компания уже месяц не выполняет оговореный в оферте возврат средств и вообще не выходит на связь.
Так и есть, потому что финансовый отдел не отвечает на письма, а техпо не имеет нужной информации.
Если отмечаешь, что услуги не оказаны, надо приложить доказательства, что пытался урегулировать это с компанией. Приложил переписки с техпо и письма в фин. отдел.
Я не будут подробно расписывать, что еще приложил к заявлению, пока успешного результата нет. НО заявление было принято в работу. Например в заезженном ответе Тинькофф на телефонный звонок говорится, что они не будут даже принимать заявление по возврату из финансовой пирамиды (ММСИС). Не пишите, что считаете ПФ пирамидой! У вас оферта с брокером, на него и жалуйтесь!
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не получилась цитата ответ выше извеняюсь

добавлено через 2 минуты


Мне уже за 50 там мои пенсионные лежат вотета ЭЭЭЭХХХХ:eek:
Пишите им на почту, хоть это и пирамида, но там тоже люди сидят. Может и выведут Вам в частном порядке. Тем более,что скан с паспорта у них есть и по нему видно возраст клиента.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1963 :mad::mad::mad:


давайте подождём до пятницы). если новостей реальных будет с гулькин нос, то лично я с этой темы удаляюсь и списываю депо в убыток. хотя была надежда накопить с помощью пантеона на тачку). эх.. =)

Обождался уже весь с самого декабря еще пару дней ничего неменяет

добавлено через 2 минуты
Пишите им на почту, хоть это и пирамида, но там тоже люди сидят. Может и выведут Вам в частном порядке. Тем более,что скан с паспорта у них есть и по нему видно возраст клиента.

Спасибо за сочувствие попробую, но я писал в их финслужбу правда без подробностей ваще безответа
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу