• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1208

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Уважаемый, во-первых, не надо говорить от лица всех.
Во-вторых, к примеру, если меня что-либо достаёт, то я забываю об этом и полностью отстраняюсь. К чему на этом зацикливаться? К чему такие пвсевдопафосные посты?
Как только у меня появлялась конкретика я сразу же это выкладывал на форуме. Но это не значит, что ответы появляются ежеминутно и ежедневно. У компании есть руководство, которое контролирует данный процесс и как только у них появляется конкретная информация они об этом сразу же сообщают.

P.S.Насколько мне известно троллям не доплачивают за такие литературные изыски...
Вы верните этому тролю депозит в 20к и я он Вас забудет и отстранится, уважаемый Виктор Горашко.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь понятно, у кого фейковый аккаунт
не вижу проблем писать со своего аккаунта). не видел, чтобы в этой теме банили кого-то не по делу.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Балбес. Я создал фейковый акаунт, чтобы не заблокировали мой акаунт в pf, так как я отправлял логин здесь на форуме когда подавались списки в середине января.

Ну ты надейся и жди. Лично я надежду уже потерял. Я лично теряю около 2к на этом всем в pf. Единственный брокер из которого не успел вывести. Неприятно конечно, но хорошо успел вывести все с ft mmcis milltrade.

Конспиратор 80 LvL - ты для начала с полом своим определись :lol:
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алексей Иванов 1408648502, ну ты почитай. Я эту ветку начал читать когда здесь было только 1000 страниц. И тех кто больно возникал, представитель вежливо спрашивал логин.
И? Фарух возмущался-возмущался и вывел, Фарух одним из первых прошёл аудит, Фарух пишет, что будет писать заяву в полицию :-D
а ты несмелый какой-то )
тем более всё равно попрощался с деньгами)

добавлено через 1 минуту
Да пускай на Прокапитал зубками лязгнут
да)))
там и правда зверствуют модераторы.
а тут свобода слова, пиши не хочу).
ну - в разумных пределах
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пфф смешно. Они завтраками кормят еще с января. Думаю выплат не будет, могут быть лишь мелкие выбросы, не более. Массовых выплат не будет.
Ну и иди пиши чарджбэк, что ты тут время-то теряешь? А, Иришка?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но это не значит, что ответы появляются ежеминутно и ежедневно. У компании есть руководство, которое контролирует данный процесс и как только у них появляется конкретная информация они об этом сразу же сообщают.

Виктор, было бы просто изумительно, если бы новости появлялись хотя бы еженедельно. Но пантеон забил на своих клиентов. Сначала была пачка просто издевательских ответов, затем что-то поконкретнее, и это за два месяца проблем. Вы в офисе фотографию инсайдера случаем не повесили, что спасибо говорить каждый раз как мимо проходите. Если бы он не разрежал ситуацию, здесь бы давно вас так матом крыли, что модераторы бы втроем банить не успевали.
 
Последнее редактирование:

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фарух хороший пример, вот что он писал ранее
Viktor Gorashko, Здравствуйте я сделал заявку на вывод через платежную систему payonline 13 декабря денег все еще нет , деньги нужны срочно на операцию можете помочь вопрос жизни и смерти Номер счета M12ea613391 Гаджиев Фаррух Джахангирович логин WIZARD

а теперь оказывается, что ему сообщили, что пантеон скам и он вывел денежки ).
(нет, конечно, деньги его), но теперь ко всем "у меня тут последнее" лично я отношусь с недоверием :(
Вы не поверите Алексей мне нужны были деньги на операцию это все так совпало , И мне не зачем ваше доверие , вы знаете тут все такие оптимисты сидят ,но только вы не оптимисты вы Наивные люди которым можно вешать лапшу , а те кто понимают действительно суть происходящего , те и обвиняют компанию и пытаются как то вернуть свои вложенные деньги в этот Хайп ,а вы можете сидеть и читать, пока другие действуют
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фарух Гаджиев 331913119, к сожалению, Фарух, лично Вам мне веры уже нет, так как одни слова противоречат другим.
Всё же ждём Ваше официально зарегистрированное заявление в полицию, будьте первым примером!

те кто понимают действительно суть происходящего , те и обвиняют компанию и пытаются как то вернуть свои вложенные деньги в этот Хайп ,а вы можете сидеть и читать, пока другие действуют
??? что вы хотели этим сказать? кто хочет писать заявления на чарджи, пусть пишет, я это писал не один раз. так же как у каждого есть право обратиться в правоохранительные органы.
 

Ирина Вязова

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фарух Гаджиев 331913119, молодец ж*** вылизал.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор мог бы по 10 постов отсебятины набивать, вам бы стало от этого легче?
А для того, чтобы передавать вопросы руководству, он должен пол дня сидеть и выискивать их в тоннах флуда, который тут развели.А помимо форума у него есть и другие обязанности.
Блок вопросов никто собирать не захотел, поэтому имеем что имеем...
После конференции новости должны быть.
имхо
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне не так давно посчастливилось быть 10 лет CEO сервисной компании (интернет-провайдер) с количеством клиентов 6000+.

Уточните пожалуйста какой именно ?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Щас обозначили сроки по прохождению аудита конец месяца.
Почитайте сообщения Виктора. Из них вы узнаете нечто, чего не знали ранее. Технически конец февраля включительно и начало марта не включительно это одно и тоже. Технически, понимаешь что тебя обманывают, но не понимаешь где. В общем, оптимистично ждать окончания аудита числу к 10 марта, как говорил инсайдер, а не к концу февраля, как говорит Виктор. Он уже много чего говорил, реальность с его словами часто не соглашалась.

добавлено через 1 минуту
Блок вопросов никто собирать не захотел, поэтому имеем что имеем...
Их было два, ответы на второй вполне вменяемые. Больше спрашивать нечего, только ждать реализации обещаний. Вопросы будут, когда к 28 февраля та самая надпись не пропадает.
 
Последнее редактирование:

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что вам даст завершение аудита.Пантеон не платит и это факт где скрины выплат прошедших аудит. Так что не вижу разницы будет ли у вас пройден аудит или нет денег в любом случае пока не дают.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ГалкинВ, какая разница. Что mmgp что procapital контролируются pf и ft.
Как только pf перестал платить, я тут же вывел с ft и успел.
И щас на лицо результат, что ft что pf не платят. И еще кто-то сомневается и говорит что это две разные конторы.
Помню mmcis и milltrade также заявляли что они вообще никак не причастны друг к другу. Но потом произошло "слияние".
Да и ЦРФИН занес эти конторы в черный список, как и PF и FT. И вы думаете после этого они смогут все разгрести и вернуть было доверие и продолжат работу как они заявляют?
Пфф смешно. Они завтраками кормят еще с января. Думаю выплат не будет, могут быть лишь мелкие выбросы, не более. Массовых выплат не будет.

Уважаемая Ира Вязова пусть надежда сдохнет последней
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

spektr08,
А что вам даст завершение аудита.Пантеон не платит и это факт где скрины выплат прошедших аудит. Так что не вижу разницы будет ли у вас пройден аудит или нет денег в любом случае пока не дают.
как мимимум 4 скрина с выводом аудированным есть на прокапитале, все КИВИ или ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ.
на карты, как я понял, задержка из-за черджей.
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подготовил заявление в органы МВД, Прокуратуру и следственный комитет РФ. После того, как заявления будут приняты выложу здесь копии для образца.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подготовил заявление в органы МВД, Прокуратуру и следственный комитет РФ. После того, как заявления будут приняты выложу здесь копии для образца.

С отметкой что приняли?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подготовил заявление в органы МВД, Прокуратуру и следственный комитет РФ. После того, как заявления будут приняты выложу здесь копии для образца.
почему именно сейчас, когда планируется конференция ФТ и относительно пантеона 90% будет что-то сказано? ) у Вас на это было полтора месяца.
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

почему именно сейчас, когда планируется конференция ФТ и относительно пантеона 90% будет что-то сказано? ) у Вас на это было полтора месяца.

К сожалению Вы ошибаетесь, полтора месяца было у них!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу