• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1230

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Большую часть конференции пропустил, так чо у нас с ПФ то решили? когда выручать будут?
да ниче не решили, типа сначала разобраться надо сколько "украли", сколько "осталось", провести "сверки" и т.п. вода (это можно было узнать в официальном письме пантеона ещё от 13 февраля, так-то).
в общем, насколько я был рьяный защитник компании, вера пошатнулась даже у меня...
раскинул всё по МУР-3 (Ares красавчик) и свалил пока что до марта.

Инвест-система, специально для тебя резюме по конференции от от avtor1000

Резюме:
Бла бла бла бла бла бла бла в конце марта бла бла бла бла бла бла бла войдем в регламент бла бла бла бла бла бла бла и все будет хорошо бла бла бла бла бла бла бла китай это круто да бла бла бла бла бла бла бла говорю же в конце марта бла бла бла бла бла бла бла всем по хэшу бла бла бла бла бла бла бла перфект вебмани сами виноваты мы ничего не знаем бла бла бла бла бла бла бла сами виноваты , что это вы тут деньги на вывод ставите?

:rolleyes:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да ниче не решили, типа сначала разобраться надо сколько "украли", сколько "осталось", провести "сверки" и т.п. вода (это можно было узнать в официальном письме пантеона ещё от 13 февраля, так-то).
в общем, насколько я был рьяный защитник компании, вера пошатнулась даже у меня...
раскинул всё по МУР-3 (Ares красавчик) и свалил пока что до марта.

Инвест-система, специально для тебя резюме по конференции от от avtor1000

Резюме:
Бла бла бла бла бла бла бла в конце марта бла бла бла бла бла бла бла войдем в регламент бла бла бла бла бла бла бла и все будет хорошо бла бла бла бла бла бла бла китай это круто да бла бла бла бла бла бла бла говорю же в конце марта бла бла бла бла бла бла бла всем по хэшу бла бла бла бла бла бла бла перфект вебмани сами виноваты мы ничего не знаем бла бла бла бла бла бла бла сами виноваты , что это вы тут деньги на вывод ставите?

:rolleyes:

Вообщем по Пантеону ждем информации завтра еще, сегодня в основном как я понял только по ФТ все было, завтра ждем новенького по ПФ.:k-unsure:
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем по Пантеону ждем информации завтра еще, сегодня в основном как я понял только по ФТ все было, завтра ждем новенького по ПФ.:k-unsure:
Чего новенького вы ждете ?, будет такая же бодяга типа блаблабла, из конкретики может только быть продление сроков аудита еще на месяц. По факту мы имеем :
- обещали аудит до марта ( прошли процентов 5 не больше, осталось неделя) ВРАНЬЕ
- обещали ССЛ прикрутить ( нет до сих пор) ВРАНЬЕ
- обещали выплаты по регламенту тех крох кто прошел аудит - ВРАНЬЕ
Сегодня будет очередная порция лживой воды
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот выкладываю полный текст (первый раз был без концовки) официального представителя ПФ и неофициального, которого как сообщают официальные они не знают.

Этот разговор был за день до конференции.


Дмитрий для проформы - правильное написание моей фамили ГорАшко, а не ГорОшко;)))
[18.02.2015 11:26:28] Дмитрий Лёушкин: Исправлюсь, сорри.
[18.02.2015 11:27:03] Дмитрий Лёушкин: Скажите что нибудь хоть
[18.02.2015 11:30:27] V.I.P. Panteon-Finance: ждём завтрашнюю конференцию, пока больше сказать ничего не могу
[18.02.2015 11:31:42] V.I.P. Panteon-Finance: касательно аудита: были за последние дня кто прошёл аудит, но к сожалению данные клиенты не сидят на форумах
[18.02.2015 11:31:57] V.I.P. Panteon-Finance: а может и не к сожалению))
[18.02.2015 15:54:40] Дмитрий Лёушкин: Виктор, как вы смотрите на то, что мы проведем пресс-крнференцию от лица ПФ ну скажем в пятницу?
[18.02.2015 15:54:57] Дмитрий Лёушкин: Естественно после ФТ
[18.02.2015 15:55:38] V.I.P. Panteon-Finance: кто Вы?
[18.02.2015 15:56:02] Дмитрий Лёушкин: Представительство ПФ в г.Харькове
[18.02.2015 15:57:13] Дмитрий Лёушкин: Ну расскажем, когда кабинеты откроют, когды выплаты пойдут, так сказать ответим на вопросы инвесторов. Той информацией которой располагаем.
[18.02.2015 15:58:02] V.I.P. Panteon-Finance: Вы уверены в достоверности всей информации которой располагаете?
[18.02.2015 15:58:23] Дмитрий Лёушкин: Да
[18.02.2015 16:02:32] V.I.P. Panteon-Finance: если судить по тем постам что в Вашем блоге, то далеко не всё достоверная информация
[18.02.2015 16:03:12] Дмитрий Лёушкин: ну давайте проведем вместе, вы дополните, исправите если-что я ж не против ))
[18.02.2015 16:06:53] V.I.P. Panteon-Finance: ну по сути после пресс-конференции Фт, думаю конференция ПФ уже не будет актуально просто напросто))
[18.02.2015 16:07:16] Дмитрий Лёушкин: а мне кажется вопросов станет еще больше
[18.02.2015 16:07:33] Дмитрий Лёушкин: я сказал, что уверен в этом

Вот иноггда меня посещают сомнения,это они такие умные или я такой *****?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор все сообщения видит, только отвечает выборочно.

Я это касательно завтрашней новости. Если в ней не будет обозначено ЧЕТКОГО срока выплат и поэтапные улучшения со сроками (которые подтвердят, что это не просто слова, которые будут нарушены в очередной раз) - постить несуразные объяснения и очередную воду будет только во вред компании. Особенно очевидно это после сегодняшней конференции ФТ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем по Пантеону ждем информации завтра еще, сегодня в основном как я понял только по ФТ все было, завтра ждем новенького по ПФ.:k-unsure:
В общем можно ничего уже и не ждать по ПФ. :t-1doh: Дальше уже не интересно.
Буду переливать на другого брокера.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

постить несуразные объяснения и очередную воду будет только во вред компании.
куда уж вреднее? компания и так уже в проблемных

добавлено через 2 минуты
Буду переливать на другого брокера.

Как технически это у Вас получится из ЛК Пантеона?
 
Последнее редактирование:

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

куда уж вреднее? компания и так уже в проблемных

добавлено через 2 минуты


Как технически это у Вас получится из ЛК Пантеона?

На мой взгляд никак. Предложат завести на стороннего платящего брокера 10% от вашего депо в пФ и по обещают за неделю другую наторговать1000%. Есть желающие?
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут два варианта: или расчитаются, или скам. Но по настрою "шефов" ФТ я смотрю, что товарищи спокойны. Вселяет оптимизм

Будут, когда бабки подобьют. Пока непонятки у ПФ с дебет-кредитом. Как посчитают, так и договариваться начнут. А пока сказали, что ситуация под контролем, но больше ничего не скажут
А зачем им рассчитываться ? Логики ни какой нет. Сейчас хвосты подрежут и аривидерчи. Что вас связывает с этой украинской конторой кроме сайта ? Или вы думаете, что они альтруисты и деньги всем раздадут ? Если бы хотели работать, то деньги на выплаты уже бы нашли. Ни один интернет проект не поднимался после такого. Ни один и ни когда. Статистика вещь неумолимая.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Ник Олай 1760002391

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конференция ФТ совершенно никаких ответов не дала по ПФ и не понятно до сих пор когда начнут платить аудированным. Заявки висят на ЯД.
Муаммар, ты сам знаешь ответ. Думаю, не первый раз замужем

добавлено через 4 минуты
И народу на форуме меньше стало, и оптимизма бестолкового поубавилось. Не зря прошла конференция )
 
Последнее редактирование:

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что обнаружил, что я прошел аудит!
Как и ожидалось, все в рамках регламента со стороны компании.
Спасибо Пантеон-Финанс, молодцы!

Думаю, что мы бы чаще наблюдали подобные посты, если бы больше инвесторов знали о существовании форума, тут реально меньше 1/100 от общего числа.
Всем советую дышать глубже и ждать своей очереди, уверен что все пройдут аудит в рамках регламента. Главное мыслить в позитивном русле и не искать заговор там, где его нет, и все будет хорошо.

Сделал тестовый вывод на банк, по приходу средств отпишусь.

В ПФ инвестирую шестизначную сумму в рублях.

Поздравляю, очень приятная новость. Давно никто не сообщал о прохождении аудита.
Надеюсь сегодня ПФ нас порадует сразу большим количеством открытых ЛК....:_6:
 

AntonRock

Новичок
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет! Вчера уже писал что пришли две заявки на экомпей с ФТ по 200$. Сегодня пришли ещё две по 200 (уже 4 из 15). По факту, ситуации понемногу налаживается.
Скрин http://dropmefiles.com/4jxNJ . В ветку ФТ не получается запостить, можете перепостить.
По ПФ кабинет все ещё в аудите...
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я 27 января пополнил ПФ на 2600 уё. Форум не читал, выводы не заказывал. А на следующий день - бах и табличка с аудитом, я на форум, а тут оказывается пи...дец.

То же счастливчик

В какое время ждем новости по пантиону кто то подскажет
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я 27 января пополнил ПФ на 2600 уё. Форум не читал, выводы не заказывал. А на следующий день - бах и табличка с аудитом, я на форум, а тут оказывается пи...дец.

То же счастливчик

В какое время ждем новости по пантиону кто то подскажет

В тех. поддержке сказали ближе к вечеру.Может Виктор что-нибудь до этого еще нам расскажет.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотел зайти на прокапитал но меня там забанили почему то тему по снятию не мог найти ее там кончили что ли подтиральщики
или все всем выплотили по мнению Воробьева
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотел зайти на прокапитал но меня там забанили почему то тему по снятию не мог найти ее там кончили что ли подтиральщики
или все всем выплотили по мнению Воробьева

http://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=252

для просмотра темы если вы забанены то выйдите из ЛК на том форуме и сможете смотреть
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В тех. поддержке сказали ближе к вечеру.Может Виктор что-нибудь до этого еще нам расскажет.
Обратите также внимание, что ближе к вечеру по Киеву.

На прокэпитал пишут, что саппорт обещает по текущим заявкам всем до среды выплатить.

И тем временем, до обещанного срока окончания аудита осталась ровно неделя. 27 - пятница, 28 выходной, следовательно, в пятницу все кабинеты будут открыты. Если снова не обманывают.
 
Последнее редактирование:

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=252

для просмотра темы если вы забанены то выйдите из ЛК на том форуме и сможете смотреть

Спасибо за ссылку посмотрел почитал опять там один нектар и ваще нет проблем:d-thumbup:

Если честно чуть не обасрался от злости Вот где панику разводят
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу