• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1231

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, прокомментируйте, пожалуйста, данную переписку. Ранее совершенно однозначно были обозначены два момента: 1. все кабинеты пройдут аудит до конца февраля, 2. в эту пятницу будет статистика по прошедшим аудит. Сейчас получается, что компания обманула своих клиентов в очередной раз?

Ярослав
Здравствуйте, Алексей ! Чем я могу помочь Вам?

Алексей
Добрый день. Сегодня на сайте будет статистика по аудиту? Открытие всех кабинетов максимум до конца февраля, то есть через неделю, ничего не поменялось?

Ярослав
В ближайшее время должен быть отработан механизм сбора и систематизации информации о проведении аудита и возможно к концу следующей недели на сайте будет выкладываться такая информация.

Алексей
Вы совершенно однозначно обещали опубликовать ее в эту пятницу. Значит ее не будет?

Ярослав
Сегодня во второй половине дня на сайте будет опубликована новость, но ее содержание мне, к сожалению, неизвестно

Алексей
Что по второму вопросу, открытие всех кабинетов максимум до конца февраля, то есть через неделю, ничего не поменялось?

Ярослав
Аудит будет завершен в начале марта (это максимальный срок). Тогда же, в начале марта будут разблокированы абсолютно все счета клиентов. Тогда же и будет доступна подача заявок на вывод.

Источник информации: http://procapital.ru/showthread.php?t=74993

Алексей
Понятно, и с этим и с этим обманули. Отлично работаете.

Ярослав
По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов.

Алексей
Мы эту сказку про путешествия во времени от Виктора слышали.

Вы сказали ранее именно это, что к концу февраля все кабинеты будут открыты.

Ярослав
Информация о сроках аудита от руководства и размещена на форуме.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, прокомментируйте, пожалуйста, данную переписку.


Виктор - наемный менеджер. Который знает столько же. Сколько и мы все. Он не скажет Вам естественно. Что аудит и проходит с целью максимальной задержки выплат. Он скажет крайне уклончиво и непонятно.


Надо понимать. Что ПФ на стадии ликвидации. И что руководству щас глубоко плевать на нас. Клиентов. Если бы это было бы по другому. То руководство давно бы пошло с нами на контакт. И все разрешилось уже давно.

Я так думаю. Будет так. Компания озвучит процент исчезнувших непонятным образом денег. И выплатит в лучшем случае только часть денег. В худшем случае не выплатит ничего. И соскамится как ММСИС.

Здесь все понятно.

добавлено через 3 минуты
Поздравляю, очень приятная новость. Давно никто не сообщал о прохождении аудита.
Надеюсь сегодня ПФ нас порадует сразу большим количеством открытых ЛК....


У меня в ММСИСе тоже была пройдена верификация. И где выплаты? Надо показывать скрины выплат. А пока вообще голяк. Так что ситуация вообще не сдвинулась с мертвой точки.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мы уже озвучивали данные сроки в новостях на нашем официальном сайте.
Виктор, можно личный вопрос? Вы сами, не как представитель компании, а как частное лицо, верите, что за оставшиеся 5 рабочих дней все личные кабинеты будут открыты?
За последнюю неделю на форуме его прошел ОДИН человек.
Очевидно же что на 99% этого не будет.
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, можно личный вопрос? Вы сами, не как представитель компании, а как частное лицо, верите, что за оставшиеся 5 рабочих дней все личные кабинеты будут открыты?
За последнюю неделю на форуме его прошел ОДИН человек.
Очевидно же что на 99% этого не будет.

Люди, снимите розовые очки, уже давно все ясно.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди, снимите розовые очки, уже давно все ясно.

Сколько вам заплатили? иначе,если у вас такая уверенность,что давно всё ясно,то что вы делаете в данной ветке?
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько вам заплатили? иначе,если у вас такая уверенность,что давно всё ясно,то что вы делаете в данной ветке?

Мне никто, нисколько не платил!!! Я такой же инвестор как и Вы, просто мыслю логически.
Сколько человек прошли аудит ?
А скольким выплатили ?
Когда конец февраля ?

Ответы писать... ?
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, прокомментируйте, пожалуйста, данную переписку. Ранее совершенно однозначно были обозначены два момента: 1. все кабинеты пройдут аудит до конца февраля, 2. в эту пятницу будет статистика по прошедшим аудит. Сейчас получается, что компания обманула своих клиентов в очередной раз?

Ярослав
По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов.

У компании ПФ, в частности у Виктора, всегда были проблемы с трактованием предлога ДО
Компания считает ,что предлог ДО не ограничивает, а включает в себя указанный период, т.е. ДО начала МАРТА, по логике ПФ трактуется, как вначале марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Теперь вопрос что такое начало марта? определения НПА я не видел не разу, т.е. следя логике ПФ начало марта- это до конца марта включительно.

ВИКТОР, а давайте Вы, в лице Компании, не будите оперировать размытыми фразами, а просто скажите что до ХХ числа МАРТА месяца 2015 года, включительно, незаконное удержание денежных средств клиентов(в вашей трактовке аудит) будет завершено. Слабо?
 

Ник Олай 1760002391

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько вам заплатили? иначе,если у вас такая уверенность,что давно всё ясно,то что вы делаете в данной ветке?
поразительное упорство..
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Некоторые ожидали услышать на конференции какие-то конкретные ответы на свои вопросы, но по комментариям здесь в ветке, смотрю, что ответов как таковых народ не получил... Как было уже замечено, остается только ждать...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрин с операциями выкладываю.
Не блогер, не рефовод (рефералов 0), не представитель. Честный инвестор. Можете посмотреть мои сообщения на форуме. К тому же пообещал Вселенной 10% перечислить на благотворительность, что и сделаю.

Очень хочу пожелать вам удачи :)
но мне лично не платят
невыплата 20150220.JPG

Виктор вообще никак не реагирует - в личку ему писала дважды (раньше хоть два слова, но отвечал);
онлайн поддержка вечером 17-го обещала крайний срок выплаты 18-го (позавчера т.е.) - как видите наврала...
 

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мало того, что конференция ни чего не дала, так еще и тема про ПФ вызвала раздражение у представителей ФТ. Выглядело так, как будто - "своих проблем хватает, а вы тут со своим ПФ и вообще у нас грандиозные планы не до ПФ". Открестились как могли - "типа мы к компании ни какого отношения не имеем, пусть они сами разгребутся, а там мы посмотрим". И форум mmgp они перестали любить и уважать. Я так понимаю, просто финансов не хватает на форум. Вчера была не конференция, а стёб. Они не ожидали такого наплыва заявок типа, чай не дураки там сидят, и когда компании планируют бюджет, развитие, деятельность, то закладывают разные варианты событий. Все знают, что происходит когда начинается паника, ввиду каких бы то ни было изменений внешнего инвест фона. И неужели такая серьезная компания не предусмотрела вариант таких событий. Вон газпром тут заявил, что даже 30$ за баррель не потопит его программу. Вместо элементарных извинений за задержки выплат т.е за то, что люди не могут воспользоватся СВОИМИ деньгами, товарищ заявил, что те люди который ищут взаимосвязь по выплатам, которых хотят понять алгоритм выплат, которые не понимают почему заявки выполняются в таком хаотичном порядке и которые естественно пришли к выводу о фейках, могут когда нибудь забрать свои деньги (конец февраля, начало марта, конец марта, начало апреля и ля ля ля) и убираться из компании и больше в нее никогда не возвращаться. Это вообще как такое мог себе позволить представитель компании? Всем нам инвесторам понятно, что инвестировать те деньги, которые ты не можешь позволить себе потерять нельзя. НО компания ведь так не говорила, на главной станице не писала (только торговые риски писала, ну ет понятно, дабы не было претензий) Компания писала что она титан, колосс и ей все нипочем. Значит, что получается по легенде компании, что она фаворит по обслуживанию, так как именно ее клиент защищен, как ни в какой другой компании. А на деле- "Мы такие крутые, все класс, несите деньги у нас такие % и такая надежность, ой ей у нас проблемы, мы не ожидали, что вы хотите забрать свои деньги,но мы как были крутые так ими и остаемся, мы вам такие % показывали , а деньги?, а что деньги?, вы сами виноваты, за такие проценты можете и потерпеть, потом еще и ввести не сможете, а те кто сильно волнуется за свои, лучше вообще валите от компании, вы крайне неудобные клиенты, деньги-то конечно ваши, но модуль ликвидности наш, так что сидите и ждите, x-change проблемы?, у нас нет такой ин-фы, на сбер 23.01 платят?, ну платят же- будте довольны и ждите, ПФ да ваще не наш, отвалите со своими вопросами, зато лучше мы расскажем как мы будем нае.. китайцев, ну как только сможем на их язык все странички сайта перевести , ну и ввод $ наладить и бла бла бла" Конечно тема про ПФ, и может свое отношение про ФТ тут не уместно высказывать, но во-первых в теме ФТ, я не могу писать (50 сообщений), во-вторых, то что ПФ и ФТ имеют одни корни думаю всем ясно, ФТ вчера (на самом деле месяц назад) свой корешок обрубил, а значит это "писец" и ПФ и ФТ. Наверное мое сообщение затрут. Но модераторы mmgp, вчера и о вашем форуме высказались как не о самом любимом и хорошем ресурсе.
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько вам заплатили? иначе,если у вас такая уверенность,что давно всё ясно,то что вы делаете в данной ветке?

Данил, вы же вроде взрослый человек, а пишите глупости, как ребенок.
Прошли аудит одним из первых, денег не получили и все еще надеетесь на чудо.
У вас же вроде есть какие-то связи и каналы, идите пишите заявление, чего вы ждете?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Данил, вы же вроде взрослый человек, а пишите глупости, как ребенок.
Прошли аудит одним из первых, денег не получили и все еще надеетесь на чудо.
У вас же вроде есть какие-то связи и каналы, идите пишите заявление, чего вы ждете?

Я думаю аудированным заплатят все равно.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда обновится оплаченный SSL Сертификат ЛК?

Наверное когда решаться там у них проблемы. А вот когда они там решаться, это тоже для всех нас большой вопрос...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько вам заплатили? иначе,если у вас такая уверенность,что давно всё ясно,то что вы делаете в данной ветке?
наверно тоже самое, что и ты делал в ветке ммсис.... :dirol:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

наверно тоже самое, что и ты делал в ветке ммсис.... :dirol:

А ты спорил,спорил и итог вснм известен)посмотрим что будет тут.может станет 1 : 1 конечно,трейдер)
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю аудированным заплатят все равно.

DanilIrk та не переживайте - всего то осталась без двух дней неделя как все пройдут аудит - и будем вместе ждать! :thumbsup:
 

OmarSL

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
106
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так и думал, что конференция или как ее там, ничего не прояснит. Хотя многие почему-то так молились ей. Опять одна вода, ну и главное для нас инвесторов это ответы ФТ по Пантеону. Мол, дело утопающих....
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так и думал, что конференция или как ее там, ничего не прояснит. Хотя многие почему-то так молились ей. Опять одна вода, ну и главное для нас инвесторов это ответы ФТ по Пантеону. Мол, дело утопающих....

а можно тезисно, что там было.....
 
Сверху Снизу