• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1233

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий инсайдер писал что до 10.03. подвижек небудет

я уже боюсь что 10.03. он напишет до 20.03. потом до 10.04.
как видете здесь можно торговать нервами еще очень долго

Я к нему на сайт не захожу не вижу смысла
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,602
Реакции
1,009
Поинты
17.544
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

giperion85, видимо у разных сотрудников разная информация. :rolleyes:

Мне сегодня совсем иное говорили. На тот же вопрос ответ - до 28 февраля кабинеты проаудированы не будут.

Будут проаудированы кабинеты до 28 февраля или нет мы узнаем из сегодняшней официальной новости. В поддержке этот вопрос не вижу смысла узнавать, так как ответ на него они узнают как и мы из сегодняшней новости, что будет опубликована на сайте.
По крайней мере в ответе на который Вы указали четко написано - "Сегодня во второй половине дня на сайте будет опубликована новость, но ее содержание мне, к сожалению, неизвестно." Какой диалог можно после этого продолжать и каков в нем смысл ? Как в дальнейшем будут продвигаться аудирование и выплата мы можем узнать только из официальной новости. Имхо конечно.
 

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как в дальнейшем будут продвигаться аудирование и выплата мы можем узнать только из официальной новости.
В официальной новости опять будет вода, ничего другого в официальных новостях еще не было.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уверен в том, что он знает много больше чем говорит.

Но ответят все равно примерно так:
Аудит прошли больше чем вы думайте, а ДО начала марта включительно пройдут и остальные, после этого возможно не сразу будет возможность поставить на вывод. Потом мы озвучим срок выхода новости на которой укажем сроки включительно когда эти заявки будут возможно обработаны, а затем сроки когда они должны бы быть выполнены.

п.с. но надеюсь что ПФ выплывет раньше.
 
Последнее редактирование:

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне нравится уверенность с которой служба поддержки отвечает на вопросы о сроках аудита
служба поддержки и не думает над ответами на ваши вопросы. Ее задача - копипастить.
ставлю 100 к одному, что к 01.03 даже ssl не привинтят, а в разделе "новости" появится новая порция спагетти-сказок про финдира или еще что-нибудь в этом роде. И вообще начало марта подразумевает середину марта включительно, а середина марта подразумевает март в целом. А там - скільки там того літа?)

Обидно то, что пантеон подорвал доверие к брокерам и памм-системе в целом.
Украл мечту.
 
Последнее редактирование:

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по конференции Форекс - Тренд переговоры с Пантеоном идут и есть уверенность в поглощении Пантеона, но я думаю цена зависит от капитализации компании (Пантеона), то есть Пантеону нужно с помощью аудита понять сколько он стоит, чтобы ФТ купил и капитализировал компанию.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ купил и капитализировал компанию
т.е. вы хотите сказать, что форекс тренд хочет платить по счетам пантеона?
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

служба поддержки и не думает над ответами на ваши вопросы. Ее задача - копипастить.
ставлю 100 к одному, что к 01.03 даже ssl не привинтят, а в разделе "новости" появится новая порция спагетти-сказок про финдира или еще что-нибудь в этом роде.
Обидно то, что пантеон подорвал доверие к брокерам и памм-системе в целом.
Украл мечту.

Возможно дело не в ПАММ системе, а в финансовой логистике, в изменении цены валют (грн. руб). Банкротство банков в Украине. Стопор платежей и невыплата депозитов. Очень влияют, уж поверьте.
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ - такой же гнилой помидор как ПФ.
Какого хера они дают доступ вкладывать в их супер-управляющих, если у ПФ нет денег.
ФТ просто закрыл глаза, то что деньги который ПФ им перевел в управляющи - это воздух.
И супер-управляющие, которых не существовало нигде до появления ФТ, из воздуха делают лаве.
ФТ - это клоака, которая породила калообразную массу ПФ.

Скамтесь уже быстрее. Одна и вторая гнилуха.
Но если я хоть про кого узнаю где он живет, то будит вам скам и в жизни. Ни денег ни времени не пожалею.
Епать аудитом, при температуре 100 С, буду в подвале столько же.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по конференции Форекс - Тренд переговоры с Пантеоном идут и есть уверенность в поглощении Пантеона, но я думаю цена зависит от капитализации компании (Пантеона), то есть Пантеону нужно с помощью аудита понять сколько он стоит, чтобы ФТ купил и капитализировал компанию.
Вы действительно в это верите ? Очнитесь, это одна команда. Просто сливают сначала мелочь ПФ, а потом крупняк ФТ.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поражаюсь местный форумчанам одесситам. Некоторые даже ходят к ним и интервью берут) у вас такие возможности подвесить за яйца хотя бы Горашко и еще парочку сотрудников одесского офиса, а вы интервью берете) Жаль жителей России мужского пола в Украину давно не пускают, давно бы уже скатался в Одессу-маму.

Только не спрашивайте, что даст это подвешивание за яйца - оно даст моральное удовлетворение))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поражаюсь местный форумчанам одесситам. Некоторые даже ходят к ним и интервью берут) у вас такие возможности подвесить за яйца хотя бы Горашко и еще парочку сотрудников одесского офиса, а вы интервью берете) Жаль жителей России мужского пола в Украину давно не пускают, давно бы уже скатался в Одессу-маму.

Только не спрашивайте, что даст это подвешивание за яйца - оно даст моральное удовлетворение))

Больной лежит с температурой, давайте его еще битой добьем?
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тк тут большинство сидит в поисках хоть какой-то информации.
Предлагаю представителю взять все ответы которое копипастит в чат техпо и копипастить их сюда по одному с интервалом 15 мин. если их мало то перепечатать их немного и опять копипастить и так до началаконца мартофевраля
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Больной лежит с температурой, давайте его еще битой добьем?

Больной перегрелся в Белизе

 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

подвесить за яйца хотя бы Горашко

"В этот момент по словам Джоржа он почувствовал, что до некоторой степени утратил популярность" (Трое в одной лодке, Джером К. Джером).
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне бы легче стала, если бы это сделал я.

Нужно добиваться информации о сотруднике который фактически нас ограбил и запорол базу. Если не говорят представители компании о ком речь, то это значит что они тоже замешаны, значит нужно будет разматывать по одному, если обещанное не будет исполнено в указанные сроки.
 
Сверху Снизу