• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1255

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Несколько десятков страниц не читал. И у каждого свой инсайд:

Пантеон жив!

полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта. Для этого, на данный момент, уже есть все необходимые ресурсы.

Как всем уже понятно, а далее в новостях об этом написано, денег нет и поэтому проводится как аудит вообще финансовый так и затягивается время в сложившейся ситуации.

остальное в блоге, там же и видеозапись конференции полная.
 

Роман Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Этот хлам уже пол года пылится в сети, почему вы вспомнили про него только сейчас?

Потому что Пантеон не платит
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вот это другое дело. Все-таки сдают за гривны. А то на баксы я представляю, как цены бы взлетели. И тут уже цена хоть более реальная.

Нарисовать и логично увязать не так уж и трудно. Было бы желание, ну и задание, с соответствующей оплатой.
Тем более этот "компромат" уже покрылся пылью и потрепан молью...

Но как видим много квартир по 500-600 у.е. Это хорошие квартиры в хорошем районе. Так что цена за хату 600 у.е вполне логична.
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чарджбэк добавляет шанс выйти в безубыток. Неполученная прибыль не считается убытком. Так же убытком не считает обесценивание валюты вследствии инфляции. При подаче заявления на чарджбэк у вас появляется шанс вернуть введенные рубли, согласитесь это гораздо лучше, чем потерять всё.
Я беру в расчет не голую математику. И не применяю теорию вероятности.
Прежде, чем делать телодвижение, предпочитаю навести справки, желательно у независимых источников. И если я вижу, что шанс на положительный исход составляет менее 1%, смысл дергаться?
 

Sergey Filatov

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я беру в расчет не голую математику. И не применяю теорию вероятности.
Прежде, чем делать телодвижение, предпочитаю навести справки, желательно у независимых источников. И если я вижу, что шанс на положительный исход составляет менее 1%, смысл дергаться?

А как Вы оцениваете шансы на продолжение работы ПФФТ? Больше 1%?
 
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, Чтобы развеяться.
Перепост.

"ОСТОРОЖНО! СБЕРБАНК!
Или "Как банки готовятся к ДЕФОЛТУ"...

Прочитал сам - передай другому!
Сейчас Сбер (да как и многие другие банки) очень активно предлагают вместо обычных банковских вкладов СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на предъявителя.
Казалось бы - зачем?
1) "Процентные ставки являются самыми высокими среди продуктов Сбербанка С ГАРАНТИРОВАННОЙ ДОХОДНОСТЬЮ"
2) В Сбербанке России можно оформить только сберегательный сертификат на предъявителя - именные сертификаты не выдаются!

Что это всё означает и зачем нам их так усиленно впаривают под соусом "Максимальных %" и "Гарантированной доходности"?
Да дело всё в том, что именно сертификаты НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ (т.е. не именные) как раз не попадают под страховой случай при банкротстве банка.
Они попросту не застрахованы Агентством по Страхованию Вкладов (АСВ)!
И судя по тому, что в АСВ денег уже практически нет...
Делайте выводы, Господа! Будьте осторожны!"
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они попросту не застрахованы Агентством по Страхованию Вкладов (АСВ)!
И судя по тому, что в АСВ денег уже практически нет...
от куда такая информация?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

от куда такая информация?

есть вот такие данные, правда не знаю можно ли им доверять http://www.exocur.ru/u-asv-ostalos-...okryivaet-obema-vkladov-v-problemnyih-bankah/
а про сбер глупости, он может рухнуть только вместе со всей финансовой системой россии
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а про сбер глупости, он может рухнуть только вместе со всей финансовой системой россии
Да уж точно, если сдохнет Сбер, ппц всей финансовой системе. Есть 3 кита - Сбер, ВТБ, Газпромбанк. Банки с госучастием. Во всех случаях их государство вытянет. Иначе и государству каюк.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

парни если вводил с карты через рбк то чтобы вывести все на на ЯД нужно пополнить с ЯД через интеркассу на минималку?верно?

Да, верно.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


в личном кабинете перевести лимиты можно только на ЯД а сейчас пантеон только через интеркассу принимает ЯД и поэтому после пополнения в списке систем появилась именно интеркасса а не ЯД и поэтому нельзя перевести лимит на нее . это не помешает ведь вывести на ЯД через интеркассу не переводя лимитов?
 

delphius

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж точно, если сдохнет Сбер, ппц всей финансовой системе. Есть 3 кита - Сбер, ВТБ, Газпромбанк. Банки с госучастием. Во всех случаях их государство вытянет. Иначе и государству каюк.
У государства есть печатный станок.
А что касается побитого молью архива, то если бы ознакомился с ним раньше, был бы уже в другом месте.
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

парни если вводил с карты через рбк то чтобы вывести все на на ЯД нужно пополнить с ЯД через интеркассу на минималку?верно?
Тут все зависит, что у вас с лимитами.
Если у вас на Интеркассу нет лимитов вообще и вы введете сейчас только минималку, вам это ничего не даст.
А вот до аудита вроде была кнопочка перевода лимитов, как раз на ЯД и можно было перевести. если опять эта кнопочка появится, то тогда ваш способ и подойдет. Просто пополните минималку.
PS: Я не "парни", если чо...
 

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть вот такие данные, правда не знаю можно ли им доверять http://www.exocur.ru/u-asv-ostalos-...okryivaet-obema-vkladov-v-problemnyih-bankah/
а про сбер глупости, он может рухнуть только вместе со всей финансовой системой россии

у меня на таком сертификате деньги до конца апреля , 1750 тр. если честно ваши заявления меня пугают
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут все зависит, что у вас с лимитами.
Если у вас на Интеркассу нет лимитов вообще и вы введете сейчас только минималку, вам это ничего не даст.
А вот до аудита вроде была кнопочка перевода лимитов, как раз на ЯД и можно было перевести. если опять эта кнопочка появится, то тогда ваш способ и подойдет. Просто пополните минималку.
PS: Я не "парни", если чо...

да я давно аудит прошел и пополнил на минималку.просто лимит нельзя перекинуть потому что там только чисто на ЯД можно перекинуть лимиты а сейчас как бы через интеркассу же пополняешь и поэтому перевод лимитов как бы формально нельзя провести в ЛК но вывести как я понял можно все
 

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть вот такие данные, правда не знаю можно ли им доверять http://www.exocur.ru/u-asv-ostalos-...okryivaet-obema-vkladov-v-problemnyih-bankah/
а про сбер глупости, он может рухнуть только вместе со всей финансовой системой россии

у меня на таком сертификате деньги до конца апреля , 1750 тр. если честно новости о крахе сбера меня пугают в раз 150 больше чем крах пантеона. а с пантеоном к сожалению все понятно
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да я давно аудит прошел и пополнил на минималку.просто лимит нельзя перекинуть потому что там только чисто на ЯД можно перекинуть лимиты а сейчас как бы через интеркассу же пополняешь и поэтому перевод лимитов как бы формально нельзя провести в ЛК но вывести как я понял можно все
А, понятно, я забыла, что у вас аудит уже пройден. Получается, что сейчас что-то изменилось. Я раньше какие-то деньги напрямую через ЯД вводила. Тогда можете узнать только методом научного тыка - попробовать поставить на вывод.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А, понятно, я забыла, что у вас аудит уже пройден. Получается, что сейчас что-то изменилось. Я раньше какие-то деньги напрямую через ЯД вводила. Тогда можете узнать только методом научного тыка - попробовать поставить на вывод.

да у меня и висят заявки на вывод всех денег на ЯД через интеркассу) интересно по какому курсу выведут в лк показывает 67.5 но видел скрины людей которые получали примерно 8-9 февраля и у них курс вывода получался около 63.5. хотя курс в лк не меняется уже с начала февраля
 
Сверху Снизу