• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1254

Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Глаза разуй, или ты защитник Пантеона?) Отчество - это обязательное поле при заполнении личной информации.

вы можете считать что угодно, я вас вообще не знаю.
возможно, для быдла у них отдельный формуляр, где отчество обязательно.
у меня же это поле пустое.
специально для вас

добавлено через 3 минуты
С чарджами вопрос очень интересный. Предположим, вы инвестировали по курсу 35 рублей за $ в сентябре, 35к рублей и получили на счет в ПФ 1к долларов. На сегодня на вашем счету, например, 1400, учитывая прибыль. Что вы получите по чарджу (хотя я практически на 100% уверена, что не получите)? Вы получите свои 35к рублей, которые на сегодня чуть более 500$. А от компании вы больше уже не получите ничего, это однозначно. Кто инвестировал напрямую доллары, там такого нет, конечно. Это только для рублей и гривен.
В случае вашего неуспеха с чарджем, вы будете иметь штраф от банка и возврат от компании в последнюю очередь.
Лично я больше чем уверена, что игра не стоит свеч.

200$ при выводе из ФТ. У меня из ФТ последний раз вывелись и упали на ЯД именно доллары, потом я их меняла по курсу ЯД на рубли. Про ПФ не знаю.

думаю, расчет будет вестись в валюте ввода, но не уверен.
я все операции совершал исключительно в долларах, а чарджбек считаю идиотской затеей. шанс по нему получить хоть что то не выше, чем с ПФ :biggrin2:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    188.4 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в данном конкретном случае может и не тролль. НО факт интересный - профессиональных троллей в разы меньше стало.

Уважаемый позитрон я же знаю что это троль например доказательство:
Он даже не знает своего имени!
Скрины ниже. Поэтому спорить об этом товарище не будем) Троллинг компаний продолжается, конкур-ы запускают новую партию троллей) Так что делаю вывод о том что ФТ собирается действительно вернутся в указанные сроки в регламент более того как было показано ФТ является и платиновым спонсором в Братиславе по выставке брокерских компаний ФорексЭкспо в этом году! И привожу скрин по Братиславе.)
Вот такие пироги):_106::cool:
 

Вложения

  • 2015-02-21_155248.jpg
    2015-02-21_155248.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 197
  • 2015-02-21_155304.jpg
    2015-02-21_155304.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 187
  • 2015-02-21_155919.jpg
    2015-02-21_155919.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Остается открыть счет и торговать. Может получится больше заработать чем на инвестировании в алгоритмы...

Вопрос, где открыть?
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если что, я вам такой "компроматищще" на коленке за 5 минут нарисую...
А насчет зарплат - ну наверняка в Украине просто невысокие зарплаты и 500$ - это вполне терпимо. Только вот я одного не поняла - это где аренда квартир стоит 600$? Или это загородный коттедж?
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый позитрон я же знаю что это троль например доказательство:
Он даже не знает своего имени!
Скрины ниже. Поэтому спорить об этом товарище не будем) Троллинг компаний продолжается, конкур-ы запускают новую партию троллей) Так что делаю вывод о том что ФТ собирается действительно вернутся в указанные сроки в регламент более того как было показано ФТ является и платиновым спонсором в Братиславе по выставке брокерских компаний ФорексЭкспо в этом году! И привожу скрин по Братиславе.)
Вот такие пироги):_106::cool:

я уже видел. Просто тогда предположил что он может троллем не быть. Значит ошибся, бывает ))) В любом случае нет обычного нашествия троллей. Ночью правда несколько забавных клоунов было. А вот теперь нигде их нет. Странный режим тишины везде.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На procapital отписывался товарищ, представляющий неких лиц готовых купить площадку если подтвердиться реальность топовых управов, говорит пока ответа не было хотя прошло пару недель (вполне может быть фэйк или происки конкурентов старающихся увести управов). Вообще площадка может быть интересна для покупки, если есть потенциал в ней , и даже с убытками интересна так как не надо начинать с 0..а смена хозяев, выплаты клиентам и гарантии новых владельцев может заново вернуть Пантеон к жизни...конкуренция в этом направлении большая, вон сколько брокеров пооткрывалось в последнее время. Главный ресурс площадки ее управы и клиентская база, потом уже программные наработки и внутренняя структура управления всеми процессами. Сменять владельцев ресурса по любому придется, нельзя верить людям в один миг прекративших выплаты и ушедших в тень.
Мысли в слух...и действует если только пантеон реальный брокер
 
Последнее редактирование:

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если что, я вам такой "компроматищще" на коленке за 5 минут нарисую...
А насчет зарплат - ну наверняка в Украине просто невысокие зарплаты и 500$ - это вполне терпимо. Только вот я одного не поняла - это где аренда квартир стоит 600$? Или это загородный коттедж?

А что такое 600 долларов? У нас в Одессе 300-400 это 1 комната на окраине. 600 у.е это уже центр. Странно что Вас так удивляет в Питере цены ещё выше.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я уже видел. Просто тогда предположил что он может троллем не быть. Значит ошибся, бывает ))) В любом случае нет обычного нашествия троллей. Ночью правда несколько забавных клоунов было. А вот теперь нигде их нет. Странный режим тишины везде.

ну а что ФТ перенесли в ветку проблемных тролли хоть что то сделали, теперь уже бесполезно тут воевать засылают сюда новичков, так для затравки и все.) Просто народ поубавился помните как было две недели назад 500-700 человек в ветке сидело, а сейчас никто почти не заходит вот и тролли ушли, нарваться на старожил форума тоже не в кайф, скорее всего обвал троллей будет в начале марта и в конце марта. И тогда тут по 10-15 троллей в ветке сидеть будут.) :rolleyes:

А после конференции и вовсе тролли потеряли все свои "патроны" против компании. Сроки названы, планы названы что где и когда все есть, особенно после новости по Пантеону теперь тоже все ясно, что и когда будет. ФТ вообще настаивает на том что они поглотят ПФ. ну видно будет))
 
Последнее редактирование:

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый позитрон я же знаю что это троль например доказательство:
Он даже не знает своего имени!
Скрины ниже. Поэтому спорить об этом товарище не будем) Троллинг компаний продолжается, конкур-ы запускают новую партию троллей) Так что делаю вывод о том что ФТ собирается действительно вернутся в указанные сроки в регламент более того как было показано ФТ является и платиновым спонсором в Братиславе по выставке брокерских компаний ФорексЭкспо в этом году! И привожу скрин по Братиславе.)
Вот такие пироги):_106::cool:

да уж! без коментариев!
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну а что ФТ перенесли в ветку проблемных тролли хоть что то сделали, теперь уже бесполезно тут воевать засылают сюда новичков, так для затравки и все.) Просто народ поубавился помните как было две недели назад 500-700 человек в ветке сидело, а сейчас никто почти не заходит вот и тролли ушли, нарваться на старожил форума тоже не в кайф, скорее всего обвал троллей будет в начале марта и в конце марта. И тогда тут по 10-15 троллей в ветке сидеть будут.) :rolleyes:

По ФТ я получил все выплаты поставленные на вывод за 08.02. 2015 и верю своим глазам а не тролям...а вот как к ПФ относится время покажет, пока для меня скамерки
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если что, я вам такой "компроматищще" на коленке за 5 минут нарисую...
Т.е. это "компромат", не связанный с проблемами компании? Вы это хотите сказать?
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На procapital отписывался товарищ, представляющий неких лиц готовых купить площадку если подтвердиться реальность топовых управов
так точно:
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=3574#post8123195
 
  • Like
Реакции: rvc

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что такое 600 долларов? У нас в Одессе 300-400 это 1 комната на окраине. 600 у.е это уже центр. Странно что Вас так удивляет в Питере цены ещё выше.
Кажется, уже не выше.
Меня удивляет цена в долларах. У меня знакомая снимает однокомнатную квартиру в нормальном районе за 22 000, по старой цене за доллар это было бы примерно 700$, но цена в рублях и на сегодня не изменилась. Если бы она снимала за $, сейчас бы ей пришлось платить в 2 раза больше.
Возможно, какие-то суперэлитные квартиры и сдаются за баксы, но обычные хорошие квартиры только за рубли и, получается, что дешевле чем в Украине?
И еще удивляет несоразмеримость ваших зарплат к стоимости аренды квартир.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уголовные дела никогда «не заводятся» на фирму. Они всегда возбуждаются в отношении определенного субъекта совершившего преступление согласно УПК Украины.
Субъектами аффилированными с Panteon Finance являются учредители, директора, менеджеры и прочие официальные лица.
Уголовные дела возбуждаются автоматически с момента внесения сведений об уголовном правонарушении в Единый реестр досудебных разбирательств (ЕРДР). Внесение сведений в ЕРДР определяет момент начала досудебного расследования.
Внимание к коллективным заявлениям существенно больше, чем к индивидуальным.
Прокуратура является надзорным органом за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством.
Коллективное заявление от инвесторов необходимо сконцентрировать в рамках одного представителя, имеющего на это полные юридические основания.
Все ключевые лица, официальные представители компании Panteon Finance находятся в Украине.
В рамках уголовного производства, возможна подача гражданского иск о возмещении причиненного материального и морального вреда.
Для проведения досудебного расследование компетентными органами могут быть задействованы: задержания, обыск, выемка.
В понедельник, я буду рекомендовать юриста - международника и адвоката для формирования коллективного обращения в органы правопорядка, надзора, обращения к народным депутатам Украины, генеральную прокуратуры, администрацию президента. Контакты будут предоставлены.
Время и сроки подачи данного коллективного обращения должны быть определены большинством голосов среди заявителей.
Я надеюсь, что после формирования коллективного обращения мы ( инвесторы) в досудебном порядке сможем провести официальные и неофициальные переговоры с представителями компании Panteon Finance о добровольном выполнением ими взятых на себя обязательств. Кроме того я рекомендую инвесторам, вывести средства с торговых счетов на балансовый, чтоб исключить распространения «уведомления о рисках» в сложившейся ситуации. Далее к моим рекомендациям относится полная фиксация времени и скринов экрана. Я искренне надеюсь, что подобные действия проведенные инвесторами Panteon Finance помогут компании Forex Trend провести поглощение Panteon Finance на более выгодных для них и приемлемых условиях.

Поможем чем сможем.
неужели наконец мы видим адекватные и реально разумные действия ? Для этого нужна была видимо последняя капля-вчерашние "позитивные новости" ...
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Т.е. это "компромат", не связанный с проблемами компании? Вы это хотите сказать?
Я хочу лишь сказать, что у меня нет доверия подобным "компроматам".
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кажется, уже не выше.
Меня удивляет цена в долларах. У меня знакомая снимает однокомнатную квартиру в нормальном районе за 22 000, по старой цене за доллар это было бы примерно 700$, но цена в рублях и на сегодня не изменилась. Если бы она снимала за $, сейчас бы ей пришлось платить в 2 раза больше.
Возможно, какие-то суперэлитные квартиры и сдаются за баксы, но обычные хорошие квартиры только за рубли и, получается, что дешевле чем в Украине?
И еще удивляет несоразмеримость ваших зарплат к стоимости аренды квартир.

Сегодня зарплата и аренда не имеет ничего общего. http://odessa.od.olx.ua/nedvizhimost/arenda-kvartir/
Вот цены в грн. доллар сегодня 31 грн.
 

delphius

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я хочу лишь сказать, что у меня нет доверия подобным "компроматам".
Боюсь, этого компромата на 500 Мб и он абсолютно логично увязан, так что...
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Боюсь, этого компромата на 500 Мб и он абсолютно логично увязан, так что...
Этот хлам уже пол года пылится в сети, почему вы вспомнили про него только сейчас?
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня зарплата и аренда не имеет ничего общего. http://odessa.od.olx.ua/nedvizhimost/arenda-kvartir/
Вот цены в грн. доллар сегодня 31 грн.
Ну вот это другое дело. Все-таки сдают за гривны. А то на баксы я представляю, как цены бы взлетели. И тут уже цена хоть более реальная.
Боюсь, этого компромата на 500 Мб и он абсолютно логично увязан, так что...
Нарисовать и логично увязать не так уж и трудно. Было бы желание, ну и задание, с соответствующей оплатой.
Тем более этот "компромат" уже покрылся пылью и потрепан молью...
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С чарджами вопрос очень интересный. Предположим, вы инвестировали по курсу 35 рублей за $ в сентябре, 35к рублей и получили на счет в ПФ 1к долларов. На сегодня на вашем счету, например, 1400, учитывая прибыль. Что вы получите по чарджу (хотя я практически на 100% уверена, что не получите)? Вы получите свои 35к рублей, которые на сегодня чуть более 500$. А от компании вы больше уже не получите ничего, это однозначно. Кто инвестировал напрямую доллары, там такого нет, конечно. Это только для рублей и гривен.
В случае вашего неуспеха с чарджем, вы будете иметь штраф от банка и возврат от компании в последнюю очередь.
Лично я больше чем уверена, что игра не стоит свеч.

200$ при выводе из ФТ. Про ПФ не знаю.

И? Где логика?
Варианты развития событий при подаче на чардж:
1. получить $500 если успех,
2. получить $1400 если отказ и компания восстановится,
3. не получить ничего, если отказ и скам

Варианты развития событий без подачи на чардж:
1. получить $1400
2. не получить ничего

штраф в случае отказа не рассматриваю, потому что он незначителен по сравнению с депозитами.
Чарджбэк добавляет шанс выйти в безубыток. Неполученная прибыль не считается убытком, точнее та часть, которая связана с курсом валют. При подаче заявления на чарджбэк у вас появляется шанс вернуть введенные рубли, согласитесь это гораздо лучше, чем потерять всё.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу