• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1264

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

иначе бы они информацию должны были предоставить о воре.
Информацию о воре они могут предоставить только по решению суда, или следственным органам по запросу прокуратуры. Иначе они сами нарушат закон, и попадут под уголовное преследование
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания ничего у себя не крала. Все деньги и там пренадлежат им. Им нужен только мифический козел отпушения, и повод для скама. Я свои деньги пока оставил на депо. Если у компании все хорошо будет, то наверно большую часть выведу сразу, а остатки в течении нескольких месявев. начнут реально выплачивать, получу свои выплаты, вот тогда и буду дальше инвестировать. Новсе равно как-то опасно. Сделать хитрые и незаметные сливы труда для компании не составит.

добавлено через 7 минут
Лично такого человека может быть вполне оглашенна. Ведь оглашают личности временно задержанных по подозрению в преступлении. Почитайте любые новости. Там без всяких решений суда пишут, что "сегодня гражданин Н. был задержан полицией по подозрению в том-то том-то, ведется следствие, опрашиваются свидетели и т.д."
Не важно жив ли этот мифический хайкер или нет, под следствием он или нет. Его личность интересует многих. Не надо тут увиливать. Даже, если это не известный никому человек, то официальная информация подтвердила бы, что у пантеон действительно был взлом. Там получается все должны довольствоваться голословными заявлениями компании и ждать каких-то сроков. Если нету уголовного дела, то и событий этих не произошло, а занчит все остальное просто предскамовый бред. И никакие сроки к реальным выплатам не приведут. Ждать нечего получется.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне тоже непонятно, где информация о мошеннике, кто этот фин. директор, подано ли заявление в прокуратуру? Без этого походит что сами же сотрудники Пантеона совершили в сговоре кражу средств, иначе бы они информацию должны были предоставить о воре.

добавлено через 1 минуту


А что делать? :k-unsure:

Максимум, это инвестирование в готовые инструменты. А лучше вообще ничего не делать. Есть маленький шанс, что когда достаточно сольют денег, может и начнут платить.Обидно будет если в этот момент не будет чего выводить.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как по мне, то самое главное сейчас - дождаться когда разблокируют все кабинеты. Может и правда, ФТ выкупит пантеон. Честно говоря, я несильно преживаю. В ПАММы не вкладывал, все деньги в акциях Артс-Тренда, а они обязались выкупить их по номиналу. Конечнопотеряю на курсе, но не слишком и много
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания ничего у себя не крала. Все деньги и там пренадлежат им. Им нужен только мифический козел отпушения, и повод для скама. Я свои деньги пока оставил на депо. Если у компании все хорошо будет, то наверно большую часть выведу сразу, а остатки в течении нескольких месявев. начнут реально выплачивать, получу свои выплаты, вот тогда и буду дальше инвестировать. Новсе равно как-то опасно. Сделать хитрые и незаметные сливы труда для компании не составит.

добавлено через 7 минут
Лично такого человека может быть вполне оглашенна. Ведь оглашают личности временно задержанных по подозрению в преступлении. Почитайте любые новости. Там без всяких решений суда пишут, что "сегодня гражданин Н. был задержан полицией по подозрению в том-то том-то, ведется следствие, опрашиваются свидетели и т.д."
Не важно жив ли этот мифический хайкер или нет, под следствием он или нет. Его личность интересует многих. Не надо тут увиливать. Даже, если это не известный никому человек, то официальная информация подтвердила бы, что у пантеон действительно был взлом. Там получается все должны довольствоваться голословными заявлениями компании и ждать каких-то сроков. Если нету уголовного дела, то и событий этих не произошло, а занчит все остальное просто предскамовый бред. И никакие сроки к реальным выплатам не приведут. Ждать нечего получется.

выдумка про агента финдира вовсе не значит, что никто ничего не крал/забирал кстати. ваш вывод слегка основан на домыслах. теория о внезапно решивших разорвать отношения партнерах учредителях вполне имеет право на жизнь. это касается обеих компаний, отсюда и проблемы с ликвидностью.

PS раз нечего ждать, то зачем вы еще тут? :)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Банили вас не за это. Банили вас за то, что вы мелкий мошенник, но считаете для себя возможным давать советы с умным выражением лица. Кстати, до сих пор удивляюсь, почему у администрации форекс-инвесто не дошли руки забанить семиголового по той же самой причине.

Ну ка давай, верифицированный ты наш НЕ мошенник, приведи хотя бы ОДНО доказательство мошенничества от меня. В отличии от вас, верифицированных, премиум, и разных других мастей участников этого форума, я НЕ ВРУ. И не пою дифирамбы над полудохлым конем, тем более, если пар из его морды уже не валит! Я пишу ТО что ЕСТЬ на данный момент. Вам это мешает. Я это знаю. Но правил я не нарушаю.Советов НЕ даю. Пишу то, что считаю актуальным на данный момент для себя. Если спросят-отвечаю. Почти всегда я прав,-это факт. Он плохой для рефоводов, стадоводов, лоховодов и так далее, но все же факт! Дергаться тут уже нечего! Сдоил я с пантеона 1100 долларов за 4 месяца, и отлично. Большего не жду. Ищу других пантеонов с бонусами. А банили именно за то, что я при утечке денег с баланса форума, сравнил его с другими, но явно обманщиками. Это было еще ДО скама пантеона. Забанили на месяц. Я разбанился, а вот пантеон-до сих пор в ауте. Так что вася, следи за речью своею, и не бросай ложных обвинений.
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Максимум, это инвестирование в готовые инструменты. А лучше вообще ничего не делать. Есть маленький шанс, что когда достаточно сольют денег, может и начнут платить.Обидно будет если в этот момент не будет чего выводить.

Это в слачае, если компания действительно захочет хоть как-то остататься на плаву,но при этом отмыть свои долги перед инвесторами. Решатьсяскорее всего это будет ФТ-дом. Так как именно они сильней пострадают от скама ПФ. Инвесторы сразу вцепятся в ФТ и всеми правдами и не правдами захотят вернутЬ хоть какие-нибудь деньги. Я могу предпложить, что сливами они покроют всю не достачу, чтобы потом спокойно перейти в ФТ или закрыться. Но все это возможно, если только сам ФТ хочет остаться на плаву.
Это конечно только доводыигипотетические вероятности. Каждый сам решает, что ему делать. Если обе компании нацелены на скам, то тут всего пару вариантов. Поставить все иили часть на вывод и надеяться, что вы попадете в список немногих счастливчиков, которым иногда выплачивают. Или продолжать инвестирование. Деньги все равно уйдут, но поиграть на фантики вы все еще сможете.
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

darkwingz,
Народ, читаю некоторых, удивляюсь вам. Какая кража, какой финдиректор?! Вы что-ли детки малые ничего не понимать? Или как говорил инсайдер ушел один из хозяев ПФ и деньги свои забрал (с прибылью,ясное дело) или просто пробелы и просчеты в организации такой штуки,как ПФ. Денег у компашки нету, платить нечем или не хочет.
Но я че-то верю пока,жду...
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

выдумка про агента финдира вовсе не значит, что никто ничего не крал/забирал кстати. ваш вывод слегка основан на домыслах. теория о внезапно решивших разорвать отношения партнерах учредителях вполне имеет право на жизнь. это касается обеих компаний, отсюда и проблемы с ликвидностью.

PS раз нечего ждать, то зачем вы еще тут? :)
А я и не отрицаю сам факт кражи. Только кражей по отншению к компании можно было бы назвать только то, что делается не с ее ведома. А там это всего лишь финансовые махинации. А по отношению к инвесторам это кража. Только не состороны мифических хайкеров или других сторонных лиц, а со стороны самой компании. Если они прикрывают какие-то не достачи или собираются соскамимится, то именно они крадут у нас с вами. Поэтому заявления по идеи должны писать мы и на имя компании. А вот они никаких заявлений писать наверно и не собираются.
Предоставять документы о начале раследования и постановке уголовного дела, вот тогда можно и задуматься о реальности сроков выплат и аудита. А если нет, то еще месяц другой, а потом скам.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я и не отрицаю сам факт кражи. Только кражей по отншению к компании можно было бы назвать только то, что делается не с ее ведома. А там это всего лишь финансовые махинации. А по отношению к инвесторам это кража. Только не состороны мифических хайкеров или других сторонных лиц, а со стороны самой компании. Если они прикрывают какие-то не достачи или собираются соскамимится, то именно они крадут у нас с вами. Поэтому заявления по идеи должны писать мы и на имя компании. А вот они никаких заявлений писать наверно и не собираются.
Предоставять документы о начале раследования и постановке уголовного дела, вот тогда можно и задуматься о реальности сроков выплат и аудита. А если нет, то еще месяц другой, а потом скам.

финдир и прочее - это все часть выданной клиентам легенды. объяснение произошедшего, понимаете? получилось из рук вон плохо, что говорит о том, что там полный раздрай был на тот момент. но правды нам ни тогда ни сейчас никто не скажет. а пикироваться в терминологии считаю бессмысленным.

кстати судя по крайней новости от ПФ, по стилю ее подачи и смыслу, там уже введено внешнее управление ФТ. что скорее плюс.
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

финдир и прочее - это все часть выданной клиентам легенды. объяснение произошедшего, понимаете? получилось из рук вон плохо, что говорит о том, что там полный раздрай был на тот момент. но правды нам ни тогда ни сейчас никто не скажет. а пикироваться в терминологии считаю бессмысленным.

кстати судя по крайней новости от ПФ, по стилю ее подачи и смыслу, там уже введено внешнее управление ФТ. что скорее плюс.

Если нам не хотят говорить правду, скрывают истенные причины проблем или просто вещают лапшу, то все новости, обещания или заявления это сущий бред. СКАМ не избежен. В лучшем случае сделают крупные сливы, закроют дыры и продадутся ФТ.
Так что те, кто сейчас хотя бы через банки возвращает свои вложения, они хотя бы могут сейчас чего-нибудь урвать. Остальные будут ждать, ждать, ждать, ждать, а потом финальная сказка и скам.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хреновые новости однако, из огромного текста, можно было написать только пару строк:

1)Клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности

2)Свободные средства, которыми располагала компания, и которые должны были перекрывать заявки на вывод клиентов, были безвозвратно потеряны в результате реализации мошеннических схем финансовым директором компании.

3)Само депо - будут выплачивать только когда компанию кто то купит.

Все, остальное сказки венского леса, так как никто не будет продавать курицу, несущую золотые яйца. В общем плакали наше денежки.

Либо курицы вовсе и не было.

Печаль одним словом.

И вообще, зачем было рассказывать сказки, что только около 2000 человек будут проходить аудит и все станет на круги своя? а сейчас уже рассказывать что компанию хотят пропарить кому то.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И вообще, зачем было рассказывать сказки, что только около 2000 человек будут проходить аудит и все станет на круги своя?
Вот такого не было. Лишнего не надо придумывать.
 

OmarSL

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
106
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По-моему только кормят завтраками. И сроки аудита постоянно отодвигаются. Удобно же. Протянут до апреля-мая а там и всякие представители перестанут кормить обедами.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если нам не хотят говорить правду, скрывают истенные причины проблем или просто вещают лапшу, то все новости, обещания или заявления это сущий бред. СКАМ не избежен. В лучшем случае сделают крупные сливы, закроют дыры и продадутся ФТ.
Так что те, кто сейчас хотя бы через банки возвращает свои вложения, они хотя бы могут сейчас чего-нибудь урвать. Остальные будут ждать, ждать, ждать, ждать, а потом финальная сказка и скам.

кто возвращает через банки? к чему эта откровенная ложь? один пример вернувшего через банки пожалуйста.

если нам не хотят говорить правду, нам ее и не скажут, а мы можем выдумывать все, на что хватит фантазии. и параллельно либо ждать либо ждать и ныть, что скам неизбежен.


пожалуй хватит с меня на сегодня бесплатной психологической поддержки, пойду мультики посмотрю. завтра в школу.
 

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати судя по крайней новости от ПФ, по стилю ее подачи и смыслу, там уже введено внешнее управление ФТ. что скорее плюс.

Что конкретно вас навело на эту мысль?
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И вообще, зачем было рассказывать сказки, что только около 2000 человек будут проходить аудит и все станет на круги своя? а сейчас уже рассказывать что компанию хотят пропарить кому то.

Они делают так же как и другие "реальные брокеры" типа ммсиса или голборо. Откупиться от правосудия оно могут, но им же надо какое-то алиби. Не могут же такие крупные компании за одну неделю из супер успешных превратится в банкротов. Вот они и делают процедуру плавного скама: хак. атаки, проделки конкурентов, удыточная торговля и т.д. Никто из руководства компаний и не помышляет о возобновлении реальной деятельности. Их задача грамотно и плавно соскамится. Один срок сменяется на другой, одна сказка перетекает в следующую. Причем все так грамотно, что у людей всегда остается надежда. Все бегут выводитьсвои депозиты, но никто не бежит с заявлением в полицию. Тролли вертят фактоми как хотят, где подогревают, где охлаждают. У некоторых даже складывается впечатление, что сами инвесторывиноваты в такой ситуации. Мол сами панику навели и развалили компанию. А то, что компания невыполняет свои обязательства, вечно здвигает сроки, находят все новые иновые поводы - этого всего как-то не замечают. Для полиции тоже все шито, крыто. Если что, то у нас финансовые проблемы, торговые риски и вообще " мы бились и будем бится до последнего".
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что конкретно вас навело на эту мысль?

а вы почитайте новости, начиная с 27.01 по 13.02, а потом последнюю.
если сразу не поймете, повторите процесс несколько раз ;)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а вы почитайте новости, начиная с 27.01 по 13.02, а потом последнюю.
если сразу не поймете, повторите процесс несколько раз ;)

в отличие от других в последних имеется конкретика вы это имели ввиду?
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто возвращает через банки? к чему эта откровенная ложь? один пример вернувшего через банки пожалуйста.

если нам не хотят говорить правду, нам ее и не скажут, а мы можем выдумывать все, на что хватит фантазии. и параллельно либо ждать либо ждать и ныть, что скам неизбежен.


пожалуй хватит с меня на сегодня бесплатной психологической поддержки, пойду мультики посмотрю. завтра в школу.

Не переиначивайте мои слова!!! Я не писал, что кому-то платят, я писал, что люди пытаются. Кому удаетсяи сколько их я не знаю. Может быть только парочка, да и то купленные тролли.
 
Сверху Снизу