• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1265

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто возвращает через банки? к чему эта откровенная ложь? один пример вернувшего через банки пожалуйста.

если нам не хотят говорить правду, нам ее и не скажут, а мы можем выдумывать все, на что хватит фантазии. и параллельно либо ждать либо ждать и ныть, что скам неизбежен.


пожалуй хватит с меня на сегодня бесплатной психологической поддержки, пойду мультики посмотрю. завтра в школу.

Заявления на чарджбек рассматриваются несколько недель. Я подал всего две недели назад.
Если у компании стоит задача провести тихий скам, то у неё получается на УРА. Скорее всего так и есть. ПФ в шоколаде: паники нет, новые вклады идут, выплат еще целый месяц никто не ждет.
А интересно, новичков предупреждают, что они не увидят денег до апреля?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну ка давай, верифицированный ты наш НЕ мошенник, приведи хотя бы ОДНО доказательство мошенничества от меня.
Я с вами на "ты" не переходил, у меня друзей-мошенников нет. А за доказательствами сходите к себе в профиль. Хотя, вы и без этого все знаете. Статус должника на этом форуме просто так не дают
 

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а вы почитайте новости, начиная с 27.01 по 13.02, а потом последнюю.
если сразу не поймете, повторите процесс несколько раз ;)

Читала все новости по несколько раз. Последняя разве что более грамотно написана. Менее сумбурно. Что касается конкретики, я верю только в конкретные дела, а их пока нет ((
П.С. Я не тролль :_6: В обеих компаниях зависли около 15к.
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Заявления на чарджбек рассматриваются несколько недель. Я подал всего две недели назад.
Если у компании стоит задача провести тихий скам, то у неё получается на УРА. Скорее всего так и есть. ПФ в шоколаде: паники нет, новые вклады идут, выплат еще целый месяц никто не ждет.
А интересно, новичков предупреждают, что они не увидят денег до апреля?

Вот поэтому просто ждать нет смысла. Либо бегом в банк и надеятся, что чардбек еще проконает, либо можно поиграть на фантики. А чтобы новечки не вляполись, то как раз ёту ситуацию мы тут и обсуждаем. И чем меньше воодущевительных соплей, тем лучше.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Иначе они сами нарушат закон, и попадут под уголовное преследование
Какой закон они нарушат? Им надо сообщить о том, что компания подала заявление вправоохранительные органы и возбуждено уголовное дело и в розыск объявлен конкретный человек по подохрению в таких и таких действиях.
Но дела нет, как и заявление, так как всё это сказки от конторки.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какой закон они нарушат? Им надо сообщить о том, что компания подала заявление вправоохранительные органы и возбуждено уголовное дело и в розыск объявлен конкретный человек по подохрению в таких и таких действиях.
Но дела нет, как и заявление, так как всё это сказки от конторки.
"Здравствуйте уважаемые клиенты компании.
Вопрос об обнародовании информации о приступной деятельности фин. директора будет решен не ранее марта, так как уже заявлялось, что есть предпосылки к его участию и в других схемах в компании Panteon-Finance LTD и разглашение этой информации негативно скажется на проведении расследования и всех проверок."
эм?
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слышь защитник пантеона, твои друзья у меня укали деньги скажи им чтоб вернули и больше меня здесь не увидишь.

Какие друзья? Кот и лиса?Ты деньги закопал на поле чудес, там и ищи.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

те кто вывел деньги их мы уже здесь не увидим, они ушли...были скрины с выплатам даже после аудита, и их мы больше не видим здесь. Здесь есть те кто прошел аудит и не вывел еще, те кто не прошел аудит и инвестирует в ПАММ счета и как раз тролли которым скорее всего заплатил Альпари.:rolleyes: Вот такие 3 ранга пользователей.

А есть еще другие - кому Альпари не платит, но кто может складывать 2+2, и у кого сказки про финдиректора, да и много других моментов, вызывают искреннее любопытство иногда переходящее в недоумение.
Это все же, надеюсь, свободный форум, тут можно высказывать свое мнение ?
Кстати, искреннее недоумение, вызывает у меня несколько нелогичный тезис... Почему, у так называемых "троллей", обязательно должен быть вклад в тот проект, который они считают пирамидообразным или не привлекательным, для того чтобы они тут , якобы, имели право что то писать?

Я всегда считал и считаю, что компании (проекту) обладающим доказательствами своих легенд и внятными позициями, вообще плевать, пишут тут тролли, подкупленные и прочее прочее.
Есть генеральная линия защиты, если она логична и подтверждена фактами, обладающими достаточными доказательствами для большинства участников дискуссии, то вообще не имеет значения кто и что пишет. Ну кроме уж совсем одиозных постов и личностей типа Аблул Добро и Обсервера.
И задачей представителя компании на форуме становится только одно - информирование общественности о текущих делах и парирование (с фактами) уж очень провокационных постов, а не дискуссия типа "а есть ли у тебя вклад, если нет то тролль?"
 
Последнее редактирование:

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

что значит толку!?!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Да я только за. Но ворами занимаются следственные и правоохранительные органы, а не руководства компаний
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, искреннее недоумение, вызывает у меня несколько нелогичный тезис... Почему, у так называемых "троллей", обязательно должен быть вклад в тот проект, который они считают пирамидообразным или не привлекательным, для того чтобы они тут , якобы, имели право что то писать?
Тут все просто. Люди. которые не имеют личного интереса в проекте, не будут тратить время на выявление недостатков данного проекта в проблемный период. При том , что когда все работало, они молчали.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут все просто. Люди. которые не имеют личного интереса в проекте, не будут тратить время на выявление недостатков данного проекта в проблемный период. При том , что когда все работало, они молчали.

Ну вот я, к примеру, не имею личного интереса в этой теме (финансового), но трачу личное время чтобы писать (иногда) в этой ветке, если сабж меня заинтересует. Ну и логика многих людей, для других, может быть довольно запутанной.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да не было у них никакого финансиста хайкера. Мое мнение, они сами сделали кашу. Им нужен был повод для процедуры скама. Вот они и придумали. Нормальная компания сражу же обратилась бы в полицию. Личность этого злоумышленика была бы оглашенна. Началось бы уголовное дело. А тут все вокруг да около. Не ужели вам так хочется верить в эти сказки. Или вы пытаетесь защитить компанию в надежде, что кризис пройдет, кто-то уверует в сказки и оставит свои деньги на счетах, а вы выведите все подчистую и будете считать дни до полнейшего скама?

добавлено через 11 минут
Лично я даже вклдываться в фонды или паммы не стану. Хоть деньги изависли,но они пока там. У меня такое чувство, что сейчас топовые управы пантеона резко начнуть нести убытки. Причем не сразу, а скорее постепенно. Чуть больше, чем обычно. Вроде и тогровля идет, но прибыли нету, а убытки больше обычного. Отыграться просто недадут. Два или три управа сольют по 20-30 процентов и просто закроются. Остальные будут вяло спускать капиталы. Через месяц компания сможет отмыть 20-40 процентов вложений на убытках управов. Свиду не заметно, в глазу не бросается, а деньги приличные. А там даже, если скам или продажа, то выплачивать придется меньше. Если вообще придется.

ТОП-15 уже вторую неделю подряд в минус торгуют

добавлено через 2 минуты
1. вывод средств недоступен.
2. бОльшей паники, чем уже есть, быть не может.

я бы даже сказал, что она уже пошла на спад, так как многие смирились с положением дел.

представитель - это никто. девчата, торгующие орифлеймом в супермаркетах и по квартирам, тоже представители. начинайте уже думать своей головой.
нет, ну если нравится быть инструментом в руках дяди, преследующего собственные цели - вперед ;)

у представителя все же больше возможностей, чем не у представителя
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у представителя все же больше возможностей, чем не у представителя
Этот представитель даже представительство свое еще не открыл. Вот так. Он готовился, арендовал офис, обучил сотрудников, но тут Пантеон крякнул...
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нашли кого слушать троля-мошенника.

По поводу сотрудника думаю сейчас эта информация уже мало кого волнует если выплатят в начале следующей недели аудированным, и наладят вывод прибыли до начала апреля а далее разрешат выводить и все депо, то этот сотрудник уже никому не нужен будет. Что то мне подсказывает что это самый сотрудник возглавлял Московское представительство, слышал что оно является одним из главных. Пусть меня поправят если это не так.

Вот сейчас мне лично по*уй на этого директора единственное что интересует это сроки выполнения обязательств и их исполнение, все):rolleyes:
Пусть теперь Пантеон выполняет то что обещал нам в новости за 20 число которую мы все прекрасно знаем.

На эту тему: http://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_14.html

Можно предположить, что этот сотрудник Лукьянсков Андрей Михайлович, генеральный директор компании «Пантеон Финанс Россия» и бывший руководитель ООО "Альпари-воронеж", член правления КФС (комиссия по финансовому сервису) и член Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Объявлять в розыск по подозрению - это прерогатива следственных органов
Я об этом и отписал. Если бы имело место быть хищение о котором заявляось компанией, то уже бы было и заявление в органы и возбуждение уголовного преследования. Но никаокго хищения не было, икак следсвие нет изаявы ворганы. Так что и отписать нет возможности.
В прошлом году былтакойпроект макроскапитал, там про уголовное дело втирали, но доказательств о наличетакого, так и не предоставили. Но там администрация форума оперативно в нужный раздел тему поместила, а тут всё ещё ждут.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если бы имело место быть хищение о котором заявляось компанией, то уже бы было и заявление в органы и возбуждение уголовного преследования.
Ну может пока руки не дошли. Все-таки сейчас время в компании не так, чтобы и спокойнее. Логично подумать, что там сейчас полный аврал.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ТОП-15 уже вторую неделю подряд в минус торгуют

добавлено через 2 минуты


у представителя все же больше возможностей, чем не у представителя

видео Арсланова по поводу ситуации с ФТ посмотрите.
для лучшего понимания, кто такой представитель ПФ/ФТ и степени его информированности. :)
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вот и Форекс-тренд попал в ветку проблемных брокеров вслед за пантеоном, который продолжает тащить его на дно. Плюс еще заявление руководства ФорексТренда о возможном слиянии... Все это до боли напоминает предсмертное приобретение Милтрейда компанией ММСИС незадолго до феерического скама.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Сверху Снизу