• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1266

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,595
Реакции
1,005
Поинты
17.530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто это такой, черт возьми??
Так он представился в видео обращении, если кто не заметил или не смотрел видео обращение )
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вот и Форекс-тренд попал в ветку проблемных брокеров вслед за пантеоном, который продолжает тащить его на дно. Плюс еще заявление руководства ФорексТренда о возможном слиянии... Все это до боли напоминает предсмертное приобретение Милтрейда компанией ММСИС незадолго до феерического скама.
Так ММСИС еще жив, они судятся с деньги онлайн, и планируют продолжить работу, когда отсудят свои деньги назад.
 

Вложения

  • 9Z5kt3mQrmc.jpg
    9Z5kt3mQrmc.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 117
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так ММСИС еще жив, они судятся с деньги онлайн, и планируют продолжить работу, когда отсудят свои деньги назад.
Гамма отсудила, вдруг и ммсис отсудит :-D
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

видео Арсланова по поводу ситуации с ФТ посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=4tICjZ4SqkE
для лучшего понимания, кто такой представитель ПФ/ФТ и степени его информированности. :)

Человек на видео противоречит абсолютно во всем. Первые несколько минут жалуется на руководство. На то, что его не информируют, что ФТ ведет неправильную рекламную политику. После чего начинает всех успокаивать и утверждать, что компания столкнулась с внешними проблемами, только внешними.
Стоит мнется, ведет себя неуверенно. Он представитель? Лучше бы мне не показывали его. Если его целью было как-то успокоить, то лично для меня эффект прямо противоположен.:_107:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как к ПФ это видео относится?
я думаю, что Галерейщик Монпансье таким образом попытался показать реальный уровень "осведомлённости" представителей ФТ и, соответственно, ПФ =), намекая таким образом на "осведомлённость" известного здесь "инсайдера", ведущего свою тайную игру :D
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сделали бы как в гамме, торгуйте - прибыль можно вывести, или ждите светлого будущего..

ну так и сделали в целом. после "аудита" планируется выводить только прибыль.
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну так и сделали в целом. после "аудита" планируется выводить только прибыль.

нет..я про другое, после аудита это и есть ждать, в гамме сразу открыли доступ к выводу прибыли с торговых счетов, а чтобы вывести с "инвест" счета ждали мифические транши, или как там было, первый транш - всем выплатили целых 5%, и второй (говорили вьсо отдадим) целых 10%..и привет суд, ко-ко-ко нас кинули, виноваты не мы, партнеры алчные..суд выигран, а кондрат на морях наверное сейчас живёт
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Человек на видео противоречит абсолютно во всем. Первые несколько минут жалуется на руководство. На то, что его не информируют, что ФТ ведет неправильную рекламную политику. После чего начинает всех успокаивать и утверждать, что компания столкнулась с внешними проблемами, только внешними.
Стоит мнется, ведет себя неуверенно. Он представитель? Лучше бы мне не показывали его. Если его целью было как-то успокоить, то лично для меня эффект прямо противоположен.:_107:

вы видимо из длительной экспедиции только вернулись? поздновато уже успокаивать. :biggrin2:

а в тот момент он вел себя как правильный рефовод, кем и является изначально - успокаивал свою паству.

или думаете, врет насчет неосведомленности и всего остального? а если нет, то ваш комментарий - пук в лужу. видео наглядно демонстрирует роль и степень информированности "представителей". а Дмитрий, напомню, представителем стать не успел :wink2:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от IvanDan
Человек на видео противоречит абсолютно во всем. Первые несколько минут жалуется на руководство. На то, что его не информируют, что ФТ ведет неправильную рекламную политику. После чего начинает всех успокаивать и утверждать, что компания столкнулась с внешними проблемами, только внешними.
Стоит мнется, ведет себя неуверенно. Он представитель? Лучше бы мне не показывали его. Если его целью было как-то успокоить, то лично для меня эффект прямо противоположен.
вы видимо из длительной экспедиции только вернулись? поздновато уже успокаивать.

а в тот момент он вел себя как правильный рефовод, кем и является изначально - успокаивал свою паству.

или думаете, врет насчет неосведомленности и всего остального? а если нет, то ваш комментарий - пук в лужу. видео наглядно демонстрирует роль и степень информированности "представителей". а Дмитрий, напомню, представителем стать не успел
Я специально еще раз перечитал свой комментарий по поводу видео ) Такое ощущение что вы не мне писали.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я специально еще раз перечитал свой комментарий по поводу видео ) Такое ощущение что вы не мне писали.

видимо оно у вас потому, что я и первый комментарий писал не вам :wink2:

но раз вы взялись на него отвечать, я был в полной уверенности, что вы вмешались в чужой разговор, понимая, о чем он. простите, ежели чо :biggrin2:
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из официальной новости следует, что:
"Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности..."
Так вот вопрос ради интереса (если вдруг так и будет как написано), а то вроде никто не интересовался таким моментом, прибыль полученная с какой даты, с даты завершения аудита или же прибыль полученная ранее, в том числе и сейчас? Это я а тому имеет ли смысл сейчас в ПАММ-ы вкладывать или на балансе держать.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из официальной новости следует, что:
"Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности..."
Так вот вопрос ради интереса (если вдруг так и будет как написано), а то вроде никто не интересовался таким моментом, прибыль полученная с какой даты, с даты завершения аудита или же прибыль полученная ранее, в том числе и сейчас? Это я а тому имеет ли смысл сейчас в ПАММ-ы вкладывать или на балансе держать.

на сайте пантеона написано
Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта.

пятница 13го - окончание рабочей первой половины марта,
вангую что явно кто-то не успеет и кабинеты откроют 16го в понедельник. если новость правдива.

откуда офф новость и через ровно неделю?
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на сайте пантеона написано
Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта.

пятница 13го - окончание рабочей первой половины марта,
вангую что явно кто-то не успеет и кабинеты откроют 16го в понедельник. если новость правдива.

откуда офф новость и через ровно неделю?

У меня два вопроса:
1. На какой вопрос вы отвечали?
2. Что вы спросили?
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на сайте пантеона написано
Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта.

пятница 13го - окончание рабочей первой половины марта,
вангую что явно кто-то не успеет и кабинеты откроют 16го в понедельник. если новость правдива.

откуда офф новость и через ровно неделю?

Еще никто не сказал, что выплаты начнутся по регламенту. Самым первым делом 100% объявят, что накопился лярд заявок, они копились 4 месяца, поэтому финансовый отдел будет разгребать их 4 месяца.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из официальной новости следует, что:
"Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности..."
Так вот вопрос ради интереса (если вдруг так и будет как написано), а то вроде никто не интересовался таким моментом, прибыль полученная с какой даты, с даты завершения аудита или же прибыль полученная ранее, в том числе и сейчас? Это я а тому имеет ли смысл сейчас в ПАММ-ы вкладывать или на балансе держать.

поинтересовался данным моментом через 5 минут после выхода новости.
пока ответа нет, подожду видимо до апреля :)
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

поинтересовался данным моментом через 5 минут после выхода новости.
пока ответа нет, подожду видимо до апреля :)

Отлично, значит не я один этим поинтересовался, тоже отправил данный вопрос на рекомендованный в новости почтовый адрес, пока тишина :i-yes:
 
Сверху Снизу