• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1267

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из официальной новости следует, что:
"Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности..."
Так вот вопрос ради интереса (если вдруг так и будет как написано), а то вроде никто не интересовался таким моментом, прибыль полученная с какой даты, с даты завершения аудита или же прибыль полученная ранее, в том числе и сейчас? Это я а тому имеет ли смысл сейчас в ПАММ-ы вкладывать или на балансе держать.
Постили тут на форуме ответ из техподдержки, что типа вся прибыль с открытия счета.
Только, думаю, этим из техподдержки тоже никто ничего не объясняет.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Постили тут на форуме ответ из техподдержки, что типа вся прибыль с открытия счета.
Только, думаю, этим из техподдержки тоже никто ничего не объясняет.

дело в том, что у многих, кто реинвестировал и не снимал, прибыль зачастую в 1,5-2 раза больше депо. так что все может обернуться не так радужно.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности..."
А после смены руководства выплаты вовсе прекратятся?:rolleyes:
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня два вопроса:
1. На какой вопрос вы отвечали?
2. Что вы спросили?

боже, глаза уже не видят, мне показалось что в посте от wm81 не было "после полного завершения аудита", поэтому показалось что речь идет о том что через неделю закончится аудит

извиняюсь
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

дело в том, что у многих, кто реинвестировал и не снимал, прибыль зачастую в 1,5-2 раза больше депо. так что все может обернуться не так радужно.

Не понял что-то. Хорошо же, что прибыль больше депо. Разве не чем больше выплатят, тем лучше?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не понял что-то. Хорошо же, что прибыль больше депо. Разве не чем больше выплатят, тем лучше?
Для кого как :rolleyes:
 

Mackeyf

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так вот вопрос ради интереса (если вдруг так и будет как написано), а то вроде никто не интересовался таким моментом, прибыль полученная с какой даты, с даты завершения аудита или же прибыль полученная ранее, в том числе и сейчас? Это я а тому имеет ли смысл сейчас в ПАММ-ы вкладывать или на балансе держать.

Не обнадеживайте себя. В случае если будут вообще хоть какие то выплаты, что на самом деле является очень большим и главным ЕСЛИ, то выводить прибыль дадут полученную только после окончания аудита, не важно сколько вы до этого ввели/вывели и сколько заработали. Все что будет на всех счетах и продуктах на момент окончания аудита будет считаться вашим депозитом от которого вычисляется прибыль.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не понял что-то. Хорошо же, что прибыль больше депо. Разве не чем больше выплатят, тем лучше?

смотря кому :)
сдается мне, считать с момента сбоя будут.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они еще, как помните, обещали пеню начислить
Помню, были выводы с начисленной пеней в этой теме. Хотя в одном вы правы - ситуация с того момента поменялась, могут и не начислять
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они еще, как помните, обещали пеню начислить

тут вроде пара человек есть с заявками, надо узнать, начисляют или нет :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сдается мне, считать с момента сбоя будут.

Уточняли после выхода новости в поддержке, там сказали, что речь о всей заработанной прибыли. Но если еще месяца три потянут - у меня уже и прибыль с момента сбоя начнет к исходному депо приближаться. Если МУР-2 сливаться не будут :rolleyes:
 

ivanleon

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, всех поздравляю с Днем защитника Отечества!
Всем здоровья, терпения, понимания и удачи.
Желаю всем нам, чтоб это была наша самая большая потеря!
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из официальной новости следует, что:
"Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности..."
Так вот вопрос ради интереса (если вдруг так и будет как написано), а то вроде никто не интересовался таким моментом, прибыль полученная с какой даты, с даты завершения аудита или же прибыль полученная ранее, в том числе и сейчас? Это я а тому имеет ли смысл сейчас в ПАММ-ы вкладывать или на балансе держать.

лучше вкладывайте, а то если не заработаете прибыль, то и выводить нечего будет
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уточняли после выхода новости в поддержке, там сказали, что речь о всей заработанной прибыли.
Те, кто заработал больше депозита в этом месте облегченно вздохнули.:i-yes: Другое дело, что таких людей мало
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут вроде пара человек есть с заявками, надо узнать, начисляют или нет :)

Пеню начисляют.Но толку.В прошлый раз у меня за 10 дней пеня уже накапала - в результате отменили все заявки когда аудит прошел.Сейчас за 2 дня пиня начислилась,но я не удивлюсь если снова что-то поменяется.
А так в целом настроение оптимистичное.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

видео Арсланова по поводу ситуации с ФТ посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=4tICjZ4SqkE
для лучшего понимания, кто такой представитель ПФ/ФТ и степени его информированности. :)

Гораздо интересней что этот человек говорит про ПФ, с 9:14 он ставит пантеон в один ряд с гаммой и ммсис, говоря о ПФ уже в прошедшем времени что компания обанкротилась
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Гораздо интересней что этот человек говорит про ПФ, с 9:14 он ставит пантеон в один ряд с гаммой и ммсис, говоря о ПФ уже в прошедшем времени что компания обанкротилась

ну я о том же говорю в принципе, и не первый день :)

добавлено через 2 минуты
посоветовал бы тем, кто боится слива счетов, раскидать все по ФТшникам.
их сливать сознательно точно никто не будет, и на ЕБС ваши циферки пылиться не будут.

я так и сделал :)
 
Последнее редактирование:

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

н
посоветовал бы тем, кто боится слива счетов, раскидать все по ФТшникам.
их сливать сознательно точно никто не будет, и на ЕБС ваши циферки пылиться не будут.

я так и сделал :)

Я думаю люди боятся не слива счетов, а отсутствия выплат. Если крупные счета сделают просадку по 20-30%, но при этом вывод нормализуют, то 95% будет довольно.
 
Сверху Снизу