• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1285

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это говорит о том, что денег нет вообще. Вот совсем. Нисколько.

Да вы что, куда ж делись то десятки миллионов долларов, на аукционах проигрались?
Деньги есть! Вот только отдавать их никто не планирует, и сейчас это видно особенно четко.
Как жаль, что нет физического контакта с руководством и организаторами этого лохотрона.
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ах, как быстро нынче фин. отдел отменяет заявки, просто любо - дорого смотреть, сказал в чате и через 5 минут все в красных надписях "отменено по желанию клиента". Стеб 80 уровня ... по желанию клиента, епт ...[/QUOTE]
а мне почему то отвечают "мы к финансам не имеем ВООБЩЕ накакого отношения"
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да вы что, куда ж делись то десятки миллионов долларов, на аукционах проигрались?
Деньги есть! Вот только отдавать их никто не планирует, и сейчас это видно особенно четко.
Вы видели эти деньги на банковских счетах? Или только цифры? Вот вот.

Если бы были эти деньги, с тех десятков миллионов можно было бы вывести часть на выплаты, вообще не афишируя проблемы. Да, в этом случае бы управляющие игрались бы частично цифрами, а не реальными деньгами, но со временем пантеон бы все возместил из прибыли. Но возможно, что только цифры там и были изначально.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, по-моему вы как-то говорили, что получаете инфу от техпо.
Техпо активно вещает, что проаудированным на этой неделе выплатят. Вы говорите, что им как всем - то есть на этой неделе не выплатят, а когда аудит закончится (предположительно середина марта).
Где есть истина?

И форумчане... Просьба не опускаться до детсадовского безобразия с коверканьем фамилий, придумыванием кликух, выкладыванием фото, карикатур и прочей детской ерунды. Как бы не не нравилась позиция ПФ, ответы или молчание его представителей, но лицо терять и унижать так себя - ИМХО не стоит.

как кажется мне, унижать себя так же не стоит, пытаясь получить тут какие либо ответы. предлагаю режим тишины в данной теме. кто хочет действовать - идет к Дмитрию, пишет контакты юриста и начинает действовать. кто готов ждать - молча ждет.

касательно сюрра эта тема достигла дна, пытаться добиться внятных ответов - и есть продолжать унижаться, ответов нет. тот шизофренический, постоянно меняющий формулировки бред ответами назвать нельзя.

я из данной темы удаляюсь до начала каких либо событий, берегите себя.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если бы были эти деньги, с тех десятков миллионов можно было бы вывести часть на выплаты, вообще не афишируя проблемы. Да, в этом случае бы управляющие игрались бы частично цифрами, а не реальными деньгами, но со временем пантеон бы все возместил из прибыли. Но возможно, что только цифры там и были изначально.
А мне кажется, что это порушило бы все расчёты и никакие аудиты бы уже совсем никак не спасли.

добавлено через 1 минуту
я из данной темы удаляюсь до начала каких либо событий, берегите себя.
не уходи далеко, приятно видеть здесь адекватных не истерящих людей =)
 
Последнее редактирование:

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы видели эти деньги на банковских счетах? Или только цифры? Вот вот.

Если бы были эти деньги, с тех десятков миллионов можно было бы вывести часть на выплаты, вообще не афишируя проблемы. Да, в этом случае бы управляющие игрались бы частично цифрами, а не реальными деньгами, но со временем пантеон бы все возместил из прибыли. Но возможно, что только цифры там и были изначально.

Вы...как с другой планеты!
Они и сейчас могут выплатить бОльшую часть вложенных средств клиентам. У них есть деньги. Они не афишируют проблемы, они, б...., скамятся! Проблемы только у нас.Разуйте уже глаза, хватит тупых предположений, а если бы, да кабы. ПФ ворует деньги у нас, прямо сейчас ворует деньги, осталось наворовать немного с новых вкладчиков и все. В личный кабинет вы больше не войдете.
Такого количества лжи даже ммсис своим клиентам не давало. Нет ни одного правдивого слова ни в речах представителя, ни в речах кого-то, кто составляет новости компании!!! Ни одного выполненного обещания за последние три месяца, три!!!
Очнитесь уже, верят их обещаниям только конченные дураки.
Нужно действительно что-то делать, объединятся, коллективные иски писать, я не знаю. В миру их искать. В статье у Дмитрия есть немного информации. Хоть так попробовать достать этих у...ов!
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,469
Реакции
944
Поинты
5.314
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это говорит о том, что денег нет вообще. Вот совсем. Нисколько.
Да бросьте, сотрудники компании работают, сайт, программисты и т.д. Все они получают зарплату, а значит финансирование есть. Имхо конечно, а то может некоторые думают что сотрудники работают без зарплаты.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может аванс отрабатываюь)
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как кажется мне, унижать себя так же не стоит, пытаясь получить тут какие либо ответы.
На самом деле для меня на данный момент все прозрачно - платить не будут вне зависимости от статуса аудита того. И до середины марта можно реально про все забыть.
Но пусть уж ответы хоть одинаковые дают представители. А то правая рука не знает, что делает левая. Тем более тут прошедшие аудит паззл все никак не сложат - "выплатют иль нет". Хотя чего его там складывать...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вообщем думаю сегодня отменю все заявки созданые после аудита,перекину все на торговый...заскриню..тут выложу на начало торгов. если получится прибыль посмотрим как потом она будет выведена
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вообщем думаю сегодня отменю все заявки созданые после аудита,перекину все на торговый.
В фхтренде я так и сделал. Получился такой реальный демо счёт. :rolleyes:
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По ПФ уже пора готовится к худшему сценарию, по ФТ надежда пока есть.
Что-то поменялось за эти дни? Или в том и дело, что ничего не поменялось?
Дима мутит какую-то свою игру. Какую - не пойму пока...
стоп стоп стоп
недавно кто то был оптимистом в направлении пф. чего так все резко поменялось?
Да ничего как раз-то и не поменялось. Как тут уже кто-то пару недель назад заметил, это похоже на очень красивую игру в хорошего полицейского и плохого полицейского. Витя - плохой, Дима - хороший. Вероятно, оба завязаны на проекте одинаково. Ну о каком "инсайде" может идти речь, если Леушкин, по его же словам, выкладывает только ту информацию, что руководители ПФ ему разрешают? (Помните, мелькала у него такая фраза, что он хотел выложить инфу, но руководство ПФ очень попросило его подождать и этого не делать. Значит, он знаком с "руководством", и оно в курсе, что он в следующей статье нам напишет?) И вот теперь Дмитрий, как "хороший полицейский", плавно подводит нас к тому, что "ребята, расслабьтесь, вас кинули". По-доброму так, а не как Виктор, по-плохому. А мы лопухи поразвесили, и лапшичку собираем. Виктору ведь доверия нет, а Дмитрию - есть, он же свой парень, он за нас. Даже видите, как будто помогает иск против ПФ составить. А на деле, так же тянет время, как и Виктор. Вот уж не знаю, зачем при скамах тянут время. Может, потому что нельзя одним нажатием клавиши перевести все миллионы на свой счет на Кайманах (кто знает, какое там ограничение на переводы от юрлиц). Может, компанию ликвидируют официально? Помните, тут кто-то подкидывал скриншот о банкротстве 22-го марта? Может, в этом есть доля правды, и у нас правда ровно столько времени, чтоб официально предъявить претензии, а мы сидим и ждем у моря погоды? А потом претензии предъявлять будет некому? Кто знает.
У нас нет ни капли достоверной информации. Только лапша на завтрак и наши собственные домыслы. Серьезные компании так не работают. Тем более, когда хотят остаться на плаву.
Увы, у нас нет письменного договора с Пантеоном с подписями и печатями, чтоб можно было предъявить претензию официально. Так что, едим на обед макароны и ждем 10-15-22-е или какое там марта. :biggrin2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вообщем думаю сегодня отменю все заявки созданые после аудита,перекину все на торговый...заскриню..тут выложу на начало торгов. если получится прибыль посмотрим как потом она будет выведена

я точно также в ммсис сделал - перевел все бабло на свой торговый счет. наторговал кучу баблоса и теперь любуюсь этими цифирьками. точнее уже не любуюсь конечно, т.к. надоело.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вообщем думаю сегодня отменю все заявки созданые после аудита,перекину все на торговый...заскриню..тут выложу на начало торгов. если получится прибыль посмотрим как потом она будет выведена
А,инвест пароль,дадите(можно в личку)?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я точно также в ммсис сделал - перевел все бабло на свой торговый счет. наторговал кучу баблоса и теперь любуюсь этими цифирьками. точнее уже не любуюсь конечно, т.к. надоело.

думаешь не будут прибыль выводить?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А помните как пантеон собирался доплачивать тем, кто предъявит доказательства что он не платит)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,ну прибыль если она будет то дадут вывести хоть?)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,ну прибыль если она будет то дадут вывести хоть?)

Отдадут, отдадут.
Где вас таких берут то.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да бросьте, сотрудники компании работают, сайт, программисты и т.д. Все они получают зарплату, а значит финансирование есть. Имхо конечно, а то может некоторые думают что сотрудники работают без зарплаты.
Сотрудники зп получают, само собой. Но для меня большой вопрос почему нельзя было выплатить копейки единицам проаудированных. Значит на зп и хватает только, а так нет. Совсем.
 
Сверху Снизу