• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1286

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

думаешь не будут прибыль выводить?
до конца аудита думаю, что не будут =(
и то, прибыль, полученную после аудита :D
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот кстати ГАММА прибыль выводила после начала скама своего )сам лично вывел определенную сумму оттуда которую наторговал
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот кстати ГАММА прибыль выводила после начала скама своего )сам лично вывел определенную сумму оттуда которую наторговал

а я поверил им, что депо вернут и не стал торговать, *****)) так бы 50% хоть вывел тогда...
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот уж не знаю, зачем при скамах тянут время.
Ну видимо пока идет еще какой-то ручеек поступлений. Для новорегов то ввод средств доступен.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да бросьте, сотрудники компании работают, сайт, программисты и т.д. Все они получают зарплату, а значит финансирование есть. Имхо конечно, а то может некоторые думают что сотрудники работают без зарплаты.

Почему вы решили, что работают? Консультанты и представители стоят копейки. А что аудит проводится, нет доказательств. На сайт забили: сертификат не продлили, хотя должны были сделать это заранее, чтобы пользователи не увидели ошибок. Все факты показывают, что продолжать работу не планировалось.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да бросьте, сотрудники компании работают, сайт, программисты и т.д. Все они получают зарплату, а значит финансирование есть. Имхо конечно, а то может некоторые думают что сотрудники работают без зарплаты.
Без обид, но как малые дети. Вот пример из жизни, сам работаю в сфере строительства. Была фирма по производству и монтажу пластиковых окон, при чем довольно крупная. Она объявила себя банкротом. Назовем это скамом ) НО! За месяц до этого было набрано заявок, предоплаты которых в сумме составили около двух миллионов рублей. Уставной капитал там был не больше 20 000 рублей. Узнал о ней от клиента, который уже как пол года судился с ней. И таких как он, было много. Сотрудники работали и получали зарплату ни о чем не подозревая.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

говорят что будут выводить прибыль от инвестиций и торговли. ну тогда я без проблем сам конечно поторгую..благо опыт есть..и в планах своя торговля исключительно....будет конечно намеренно мега рискованно..но что делать..может так получиться что выведу больше в 2 раза чем есть сейчас)
Откуда такая уверенность?
Может к этому и толкают - сами торгуйте и все сольете?
 
  • Like
Реакции: juvi

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так хоть какой то шанс есть а если не торговать то вообще ничего не получите. в гамме было аналогично..правда там выводили даже немного еще
 

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему вы решили, что работают? Консультанты и представители стоят копейки. А что аудит проводится, нет доказательств. На сайт забили: сертификат не продлили, хотя должны были сделать это заранее, чтобы пользователи не увидели ошибок. Все факты показывают, что продолжать работу не планировалось.

То что на сайт забили не совсем верно - на сайте постоянно выходит свежая аналитика для трейдеров (2-3 раза каждый рабочий день), т.е. как минимум аналитический департамент работают без нареканий.

Я не хочу и не буду ни с кем спорить, просто делюсь своими замечаниями.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То что на сайт забили не совсем верно - на сайте постоянно выходит свежая аналитика для трейдеров (2-3 раза каждый рабочий день), т.е. как минимум аналитический департамент работают без нареканий.

Я не хочу и не буду ни с кем спорить, просто делюсь своими замечаниями.

Где-то было сказано, что никакую аналитику они сами не ведут.
Она покупается, при очень очень недорого.
Это вам так, пища для размышлений.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То что на сайт забили не совсем верно - на сайте постоянно выходит свежая аналитика для трейдеров (2-3 раза каждый рабочий день), т.е. как минимум аналитический департамент работают без нареканий.

Я не хочу и не буду ни с кем спорить, просто делюсь своими замечаниями.
Это по привычке аналитики сами выкладывают. Этим-то точно никто не платит). Смысла нет никакого.
 

u2k

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на mmcis аналитика думаю до сих пор ведется
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотелось бы уточнения, как будет произведён перерасчёт денежных средств на балансовом счёте клиентов компании тех которые делали заявки на чарджбэк? На какую сумму в итоге им рассчитывать?
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем все идем к Дмитрию Л.,консультируемся,действуем. Хватит ждать.как видно платить нам не собираются.
Не факт, что у него юрист настоящий, а не фейковый.
А может фх-трендовский. Мёбиус получится.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне тоже сегодня разблочили, я все депо на вывод поставил.
хотел скрин сделать - смотрю деньги пришли, а кабинет снова под аудитом и на балансе те же цифры. видимо сбой какой то опять. в тех по написал, сказали к середине апреля включительно должны разобраться.
так что работа идет полным ходом.
Я немножко притормаживаю. Вы поставили все депо на вывод и получили? Или вас снова заблокировали, а денег так и нет?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

может еще и торговать самому нельзя))

Ирина
Здравствуйте, Данил ! Чем я могу помочь Вам?

6:22 pm
Данил
в новости кстати не указано что прибыль с собственной торговли можно быводить будет

написано только про инвестиционную деятельность

Ирина
мы уточним данную информацию
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще,надо у них уточнить,сколько они будут уточнять)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,465
Реакции
943
Поинты
5.308
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне тоже сегодня разблочили, я все депо на вывод поставил.
хотел скрин сделать - смотрю деньги пришли, а кабинет снова под аудитом и на балансе те же цифры. видимо сбой какой то опять. в тех по написал, сказали к середине апреля включительно должны разобраться.
так что работа идет полным ходом.

а в блоге у Дмитрия в комментариях сейчас Эдуард и Павел разрабатывают план Ж, почитал их и понял, что все будет хо-ро-шо.

Куда деньги пришли на ЭПС ?
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теребить поддержку и Виктора вопросами смысла никакого нет. Им просто лапшу присылают, а они нам ее выкладывают. Было бы что-то кроме лапши, то сами бы сразу выложили.

p.s. отличный сервис медитации на скриншоты выплат фт, смотрим и успокаиваемся ))
http://payfx.ru/skrinshotyi-vyiplat/
 
Последнее редактирование:

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

судя по ответам в чате - это просто бот, а не живой человек. Набор стандартных ничего не значащих ответов.
"информации нет ,она уточняется, будет через неделю/две/не ранее апреля.."
 
Сверху Снизу