• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1288

Владимир Беспуда

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, подтвердите что прибыль доступная к выводу будет считаться с окончания прохождения аудита конкретного ЛК?

Зачем догадки сейчас строить? Пройдёте аудит, будет вам информация от компании, что и как будет работать. Ещё 50 раз можно пересмотреть условия. И скорее всего эти условия будет ставить покупатель компании, если он найдётся. Поэтому Виктор вам точно ничего не ответит по этому поводу.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, подтвердите что прибыль доступная к выводу будет считаться с окончания прохождения аудита конкретного ЛК?
Указанно на сайте - Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. Под словами полный аудит я понимаю, что все клиенты его должны пройти. Имхо конечно.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не походу обломались все с выплатами по полной программе. несут какой то бред, наталкивает на мысль что у пантеона теперь еще и проблемы с выходом на рынок, раз торговать нельзя а иначе никак не объяснить как компания отказывается от дополнительных комиссионных. Так что пора связываться с Дмитрием и его юристами. А суде по тем новостям что получаем те кто продолжают ждать будут в роли Наивных оленей.

Вот что сапорт ответил...ждать уже нет смысла надо действовать.
Мне очень странно видеть ваше отношение к компании которое буквально за ночь повернулись на 180 градусов от оптимистично-позитивного до резко негативного,но дело даже не в этом.Хочу Вас предостеречь от идеи связаться с Дмитрием и его юристами,т к по роду моей деятельности мне приходилось иметь дело с подобными людьми.Дмитрий один из тех кто кинет вас без всякого зазрения совести это не хорошо или плохо это жизнь) Человек просто вовремя подсуетился и раскрутил свой продукт.Если Вы действительно решили задействовать юриста в сложившейся ситуации действуйте самостоятельно с независимым юристом, если же Ваши возможности этого не позволяют наберите инициативную группу прямо здесь на форуме в любом случае удачи) Вы пможете просто отмахнуться от данного предостережения от анонимного участника) просто знайте мне от Вас ничего не надо и написал я данное предостережение исходя из моего жизненного опыта)
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В следующей новости,открытым текстом назоовут всех лохами!


Да уже лохов то не осталось. 2/3 народу поняло. Что их кинули. Остались только оптимисты до гроба или кто с кредитами сидит. И представитель ПФ. Который зачем-то до сих пор тут отвечает на вопросы к компании. Когда компании уже нет.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Указанно на сайте - Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. Под словами полный аудит я понимаю, что все клиенты его должны пройти. Имхо конечно.
Внимательнее надо читать, я про начисление прибыли доступной к выводу, а не про сроки вывода.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просьба не опускаться до детсадовского безобразия с коверканьем фамилий, придумыванием кликух, выкладыванием фото, карикатур и прочей детской ерунды.

А мультик можно? Виктору посвящается (кстати, присутствие Буратины очень символично):

 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне очень странно видеть ваше отношение к компании которое буквально за ночь повернулись на 180 градусов от оптимистично-позитивного до резко негативного.

А ничего удивительного, я пытался тут подбодрить участников меня тут как только не хаили и адептом Пантеона и тролем проплаченым знаете я тут себе подпортил репутацию, а оказывается Пантеон снова отмахнулся от своих же слов. Я был уверен что нам сказали правду и что выплаты аудированным начнутся на этой неделе. А вместо этого услышал что никаких выплат не будет и ждать им теперь долго. Поэтому я перешел на другую сторону, пока не увижу позитивных сдвигов слова не скажу в поддержку Пантеона, сами врут и не краснеют, а тут должен как лунтик бегать и всем говорить что все будет хорошо. :_35:
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Клиентам судя по всему ничего не остается кроме как инвестировать в то что еще как вроде функционирует в этом плане. А торговать то возможность как я понял есть, только эту прибыль пока выводить не будут..?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А ничего удивительного, я пытался тут подбодрить участников меня тут как только не хаили и адептом Пантеона и тролем проплаченым знаете я тут себе подпортил репутацию, а оказывается Пантеон снова отмахнулся от своих же слов. Я был уверен что нам сказали правду и что выплаты аудированным начнутся на этой неделе. А вместо этого услышал что никаких выплат не будет и ждать им теперь долго. Поэтому я перешел на другую сторону, пока не увижу позитивных сдвигов слова не скажу в поддержку Пантеона, сами врут и не краснеют, а тут должен как лунтик бегать и всем говорить что все будет хорошо. :_35:

"Прошу, как высшее из благ,
Прошу, как йода просит рана, —
Ты обмани меня, но так,
Чтоб не заметил я обмана.

Тайком ты в чай мне положи,
Чтоб мог хоть как-то я забыться,
Таблетку той снотворной лжи,
После которой легче спится.

Не суетой никчемных врак,
Не добродетельностью речи
Ты обмани меня, но так,
Чтоб наконец я стал доверчив.

Солги мне, как ноябрьский день,
Который вдруг таким бывает,
Что среди осени сирень
Наивно почки раскрывает.

С тобой так тяжко я умён,
Когда ж с тобою глупым стану?
Пусть нежность женщин всех времён
Поможет твоему обману,

Чтоб я тебе поверить мог,
Твоим глазам, всегда далёким.
Как страшно стать вдруг одиноким,
Хотя давно я одинок."

// Доризо Николай
 

sugan

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне очень странно видеть ваше отношение к компании которое буквально за ночь повернулись на 180 градусов от оптимистично-позитивного до резко негативного,но дело даже не в этом.Хочу Вас предостеречь от идеи связаться с Дмитрием и его юристами,т к по роду моей деятельности мне приходилось иметь дело с подобными людьми.Дмитрий один из тех кто кинет вас без всякого зазрения совести это не хорошо или плохо это жизнь) Человек просто вовремя подсуетился и раскрутил свой продукт.Если Вы действительно решили задействовать юриста в сложившейся ситуации действуйте самостоятельно с независимым юристом, если же Ваши возможности этого не позволяют наберите инициативную группу прямо здесь на форуме в любом случае удачи) Вы пможете просто отмахнуться от данного предостережения от анонимного участника) просто знайте мне от Вас ничего не надо и написал я данное предостережение исходя из моего жизненного опыта)
Вы знаете, вчера боролся с желанием написать на форуме сообщение в том же духе. Не о том, что Дмитрий, предположим, плохой или хороший, или кинет.
Вопрос не в этом. Допускаю, что у человека действительно зависла крупная сумма в ПФ. Допускаю, что как человек инициативный он действительно рассчитывал стать их представителем. Не исключаю, что под это дело влил еще денег))
Отлично его понимаю, когда он поднимает шум. Была версия, что у тех, кто больше шумит и имеет какой-то вес на форме, есть шансы получить выплату как лидерам мнений. Чтоб поспокойнее было.
При этом человек решил под шумок раскрутить пару инет проектов.
Сейчас же, видя, как оборачивается дело, решил вернуть своё не мытьем так катаньем.
Расчет простой: если у меня зависло несколько (десятков) тысяч, что уж, я уж, пожалею, 30-40 баксов? А вдруг это реальная возможность и последняя соломинка? Лучше испробовать всё чем потом кусать локти!
Уверен, что желающих найдется достаточно. А с миру по нитке - глядишь, и возврат депо:))
Можно скооперироваться с парочкой местных "троллей", которые будут "независимо" и активно пропагандировать эту схему.
Но по факту, почитайте хотя бы, что конкретно предлагает этот "юрист"? Вы действительно считаете, что это может сработать?
Ну что же, велком ту зе клаб:)
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А торговать то возможность как я понял есть, только эту прибыль пока выводить не будут..?
торговать можно, я вот торгую, а что еще делать, то что денег не видать это понятно , пользуюсь как демкой ))) 2 проца уже сделал сегодня
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А ничего удивительного, я пытался тут подбодрить участников меня тут как только не хаили и адептом Пантеона и тролем проплаченым знаете я тут себе подпортил репутацию, а оказывается Пантеон снова отмахнулся от своих же слов. Я был уверен что нам сказали правду и что выплаты аудированным начнутся на этой неделе. А вместо этого услышал что никаких выплат не будет и ждать им теперь долго. Поэтому я перешел на другую сторону, пока не увижу позитивных сдвигов слова не скажу в поддержку Пантеона, сами врут и не краснеют, а тут должен как лунтик бегать и всем говорить что все будет хорошо. :_35:
Вы к сожалению не поняли что я хотел вам передать в предыдущем сообщении) Я никого ни в чем не обвиняю,а всего лишь хотел предостеречь людей от связей с неким человеком который исключительно от доброты душевной хочет всем помочь(Дмитрий) еще раз повторю так не бывает,думайте своей головой и не надейтесь что кому либо интересно решать чужие проблемы)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы к сожалению не поняли что я хотел вам передать в предыдущем сообщении) Я никого ни в чем не обвиняю,а всего лишь хотел предостеречь людей от связей с неким человеком который исключительно от доброты душевной хочет всем помочь(Дмитрий) еще раз повторю так не бывает,думайте своей головой и не надейтесь что кому либо интересно решать чужие проблемы)

а вы что будете делать?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хочу Вас предостеречь от идеи связаться с Дмитрием и его юристами,т к по роду моей деятельности мне приходилось иметь дело с подобными людьми.Дмитрий один из тех кто кинет вас без всякого зазрения совести это не хорошо или плохо это жизнь) Человек просто вовремя подсуетился и раскрутил свой продукт.Если Вы действительно решили задействовать юриста в сложившейся ситуации действуйте самостоятельно с независимым юристом, если же Ваши возможности этого не позволяют наберите инициативную группу прямо здесь на форуме в любом случае удачи) Вы пможете просто отмахнуться от данного предостережения от анонимного участника) просто знайте мне от Вас ничего не надо и написал я данное предостережение исходя из моего жизненного опыта)
Согласен. Всякого рода благодетели, слетающиеся на запах жареного, скорее всего преследуют свои собственные цели. И "сделать хорошо" пострадавшим в них совершенно не входит
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем более, что онлайн-поддержка - это сугубо техническая поддержка, а никак не финансовый отдел.

Это все понятно, но вы не считаете, что если нет четкой информации лучше на месте тех. поддержки промолчать, ведь как ни крути, а тех. поддержка это официальный представитель компании. А то получается, что и так дела мягко говоря не важно, так еще и противоречите сами себе.
Опять же в новостях:
До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности...
Прибыль от инвестиционной деятельности это текущая сумма минус внесенный депозит и никак иначе. А прибыль полученная после аудита это совсем другая история о которой в новости ни слова, и я очень надеюсь, что имеется ввиду именно вся прибыль, как и заявлено в оф. новостях.
 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня на данный момент депо здесь нет.но вижу что до сих пор не платят.мда
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как только не хаили и адептом Пантеона и тролем проплаченым знаете я тут себе подпортил репутацию
Не печальтесь, вы ничего не себе не испортили. Ваша репутация (по совокупным итогам ваших былых отчаянных PR-усилий в пользу ПФ) на настоящий момент примерно сравнялась с репутацией самой компании. Как видим, даже серьёзные аналитики вроде вас иногда ошибаются...

Немного оффтоп: вижу cверху в шапке/рекламе:
Выбираешь форекс брокера?
Узнай кто лидер в нашем уникальном рейтинге брокеров.
В списке уже 30 компаний!

Отличный рейтинг! Особенно позиции 1 и 4 - лидеры индустрии! :lol:

Все помнят слоган? "Пантеон Финанс - ваш НАДЁЖНЫЙ инвестиционный брокер" :thumbsup:
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а вы что будете делать?
От меня уже ничего не зависит) мой остаток депозита чуть более 2к, остальные деньги я благополучно забрал в прошлом году,как многие здесь понимают это не та сумма за которую можно всерьез судиться и тд, жалко ли мне денег? конечно да, я их честно заработал,есть опыт работы в крупном банке и я себе представляю печальную перспективу чарджбека) В общем и целом надежда только на поглощение Пантеона другим более крупным игроком,хотя опять же я плохо себе представляю чем же собственно привлекателен пантеон, модули в аренде,недвижимость тоже,сотрудники которые не могут 2 слова связать да и плюс ко всему этому огромные долги) Есть слабая надежда на покупку дабы не получить огромные репутационный удар по всей памм индустрии вот собственно и весь расклад) От себя хочу добавить всего этого можно было избежать имея хоть мало-мальский грамотный персонал небольшой пиар и совсем небольшую сумму денег для успокоения инвесторов,к сожалению ничего этого не нашлось)
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вообщем в чате сказали торговать нельзя))

На ходу прямо условия придумывают))))
А если свой ПАММ открыть?
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот не пойму. На что Вы надеялись? ПФ же объявило. Что директор убег с деньгами. И компания находится в стадии реорганизации. Хотя какая реорганизация может быть у скама? Затирание следов и вешание лапши на уши. Ещё тогда стало понятно. Что выплат не будет. Я давно уже успокоился. И начал торговать сам.
 
Сверху Снизу