• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1295

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вас кинули денег можете не ждать. Лицензия у них уже истекла. Кто не верит, напишите им сами.
Да лицензия истекла но в том году они ее обновили только в апреле
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У многих в ПФ были вложены деньги в ПАММы ФТ и лично спросить с применением подручных средств почему ФТ их украл желающие найдутся.

А это уже угрозы и они легко нейтрализуются с помощью доблестных правоохранительных органов.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пантеон есть в списке на 2015 год под номером 21.

http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/

почему сайт указанный в списке, кардинально отличается от сайта с приставкой *.com ?

у меня возникает мысль, что для получения лицензий и прочей мукулатуры, контора предоставляет одни данные, а на самом деле работает по совершенно другой схеме.
я тоже так когда то делал, только в другой сфере.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А это уже угрозы и они легко нейтрализуются с помощью доблестных правоохранительных органов.
Само собой. Но представьте выставку, ФТ там вещает о своих инновациях, подходит пара человек и разносит их стенд. Их конечно арестуют. Только как ФТ в такой обстановке собирается себя брокером номер один позиционировать.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проблемы со сроками лицензии и сертификатов укладываются в ситуацию с кадровым дефицитом, поэтому за такие мелочи цепляться не вижу большого смысла.

Также не вижу большого смысла цепляться за мнение инсайдерс. Компания в официальных ответах на вопросы, КОТОРЫЕ Я В ПРОШЛЫЙ РАЗ СОБРАЛ, писала что инсайдер это не официальный представитель. Кроме того, в последней новости есть инфа на эту тему. Поэтому давайте разделим мух от котлет.

Еще раз напоминаю про желание Виктора поработать над списком вопросов. Кто-нибудь со стационарного компьютера оставьте адрес электронки, я сброшу на него поступившие материалы.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проблемы со сроками лицензии и сертификатов укладываются в ситуацию с кадровым дефицитом, поэтому за такие мелочи цепляться не вижу большого смысла.

Также не вижу большого смысла цепляться за мнение инсайдерс. Компания в официальных ответах на вопросы, КОТОРЫЕ Я В ПРОШЛЫЙ РАЗ СОБРАЛ, писала что инсайдер это не официальный представитель. Кроме того, в последней новости есть инфа на эту тему. Поэтому давайте разделим мух от котлет.

Еще раз напоминаю про желание Виктора поработать над списком вопросов. Кто-нибудь со стационарного компьютера оставьте адрес электронки, я сброшу на него поступившие материалы.

Бизнес без лицензии даже 1 день это уголовное преступление
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще раз напоминаю про желание Виктора поработать над списком вопросов. Кто-нибудь со стационарного компьютера оставьте адрес электронки, я сброшу на него поступившие материалы.
Скинул в лс почту, обработаю вопросы и скину Виктору.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Бизнес без лицензии даже 1 день это уголовное преступление

Для тех кто в танке, обновление последнее на сайте регулятора датировано вчерашним числом, но есть подозрение, что конкретно вас это тоже не убедит =) :

http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проблемы со сроками лицензии и сертификатов укладываются в ситуацию с кадровым дефицитом, поэтому за такие мелочи цепляться не вижу большого смысла.

Также не вижу большого смысла цепляться за мнение инсайдерс. Компания в официальных ответах на вопросы, КОТОРЫЕ Я В ПРОШЛЫЙ РАЗ СОБРАЛ, писала что инсайдер это не официальный представитель. Кроме того, в последней новости есть инфа на эту тему. Поэтому давайте разделим мух от котлет.

Еще раз напоминаю про желание Виктора поработать над списком вопросов. Кто-нибудь со стационарного компьютера оставьте адрес электронки, я сброшу на него поступившие материалы.

Да не нужны никому никакие вопросы. Откуда берется то в вас это?
Вы же видите, настает тотальный п......ц. Хотите порцию лапши очередную? Ну так я могу вам и без новостей навешать.
Если уж Виктор хочет повлиять на ситуацию, пускай выйдет на активный диалог, пускай перестанет юлить и лить воду, если в компании есть сдвиги и надежда на положительный исход - пускай расскажет.
Вы говорите не обращать внимания на инсайдера, а на кого обращать? На оф.лиц, которые отмалчиваются? Или на "новости компании, написанные не понятно кем"? Так там вранье одно.
Вы верите то сами новостям? Пока что, с декабря месяца не исполнилось ни одно их обещание. Если вы обделены способностью логически мыслить, выстраивать логические цепочки и не знаете что такое дедукция - верьте новостям. Других призывать не надо верить в сказки и бредни!
Если есть что сказать, пускай выйдут на диалог нормальный, конструктивный, полноценный, не один-два ответа мимо каждый день. Если есть что сказать, хотя было бы - уже сказали.
И пускай лица находящиеся у руля наконец то объявятся и представятся не только в ветке ФТ, но и тут.
И когда уже ФТ перестанет открещиваться от ПФ? Платят наверное своим клиентам нашими деньгами?
 

Ivet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ровно месяц внимательно читал форум каждую страницу, уже устал проверяю раз в 2-3 дня. Подскажите:
1) Что с ssl и будет когда?
2) Аудит хоть еще кто-то прошел? Лично я нет, деньги жду с 28.12.15.
3) Тем кто аудит прошел и у кого были задержаны сроки оплаты(после аудита) получили свои деньги или нет?
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще раз напоминаю про желание Виктора поработать над списком вопросов
Вопрос один единственный - что предпринимает руководство компании по выходу из сложившейся кризисной ситуации, если руководство еще существует! Все остальные вопросы потом.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы...как с другой планеты!
Они и сейчас могут выплатить бОльшую часть вложенных средств клиентам. У них есть деньги. Они не афишируют проблемы, они, б...., скамятся! Проблемы только у нас.Разуйте уже глаза, хватит тупых предположений, а если бы, да кабы. ПФ ворует деньги у нас, прямо сейчас ворует деньги, осталось наворовать немного с новых вкладчиков и все. В личный кабинет вы больше не войдете.
Такого количества лжи даже ммсис своим клиентам не давало. Нет ни одного правдивого слова ни в речах представителя, ни в речах кого-то, кто составляет новости компании!!! Ни одного выполненного обещания за последние три месяца, три!!!
Очнитесь уже, верят их обещаниям только конченные дураки.
Нужно действительно что-то делать, объединятся, коллективные иски писать, я не знаю. В миру их искать. В статье у Дмитрия есть немного информации. Хоть так попробовать достать этих у...ов!

:d-thumbup:Только и осталось"расходимся нас....":biggrin2:Печально и грустно,но это действительно хлеще,чем в ммсиске:thumbsup:Учли опыт прошлого и сделали эти Пирамидчики аля Брокеры:scam2:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так это "при условии реальности управляющих"
Вы можете подтвердить их реальность???
Я не про корешей Келлера писал, а про Тренд. А Тренд и так в курсе :rolleyes:
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос один единственный - что предпринимает руководство компании по выходу из сложившейся кризисной ситуации
Ничего не предпринимает, к сожалению, кризис только у инвесторов. У руководства кризиса нет, наоборот, пожинают плоды.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Sayga40, Вы хотите диалога-участвуйте с вопросами. На такое дерзкое сообщение, коих 1000, Виктор не может в Отдельности ответить.

Далее. Лошадь сдохла. Если так по Вашему мнение, слазить пора. И не флудить и другим не мешать делать то же самое или надеяться.

Последнее. Я за диалог. Давайте его поддержим. А Вы прокаченные сказками инсайдера еще и этому диалогу мешаете... Выходит так. Что все безнадежно, но Вы флудите. Вам нужен диалог, но Вы же сами ему и мешаете. Новости Вас не устраивают, историю компании Вы подстраиваете под свою теорию. Вы либо устраняйтесь, либо подключайтесь к диалогу с вопросами.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ровно месяц внимательно читал форум каждую страницу, уже устал проверяю раз в 2-3 дня. Подскажите:
1) Что с ssl и будет когда?
2) Аудит хоть еще кто-то прошел? Лично я нет, деньги жду с 28.12.15.
3) Тем кто аудит прошел и у кого были задержаны сроки оплаты(после аудита) получили свои деньги или нет?

По списку:1)SSl-не будет,2)Аудита-нет и не было никогда,а значит и проходить его не представляется возможным (Миф)3)Те кто якобы прошел аудит-увы,ничего не получили,в крайнем случае единицы и то думаю,что фейк.Так что...Скам и ничего более,в любом случае тех денег мы уже не увидим(((даже вывода прибыли
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:d-thumbup:Только и осталось"расходимся нас....":biggrin2:Печально и грустно,но это действительно хлеще,чем в ммсиске:thumbsup:Учли опыт прошлого и сделали эти Пирамидчики аля Брокеры:scam2:

Вы не поверите, я еще днем хотел шутки ради написать именно эту фразу. Честное слово!
Потом просто подумал, что далеко не все оценят юмор в сложившейся ситуации, но, видимо, у нас с вами мысли сходятся:d-thumbup:
Хорошо, что народ в целом нормально все воспринимает. Так и должно быть на психическом уровне. Это хорошо.
Плохо, что народ наш очень трудно поднять с диванов. Нужно что-то делать, что-то решать, вместо этого тут опять появляются блаженные и уверовавшие:t-1doh: и поддерживают идейку "а давайте-ка соберем новую порцию вопросиков!". Да, давайте, х..... толку?!
Очнитесь уже, вместе всяко легче! Давайте что-то делать.

Sayga40, Вы хотите диалога-участвуйте с вопросами. На такое дерзкое сообщение, коих 1000, Виктор не может в Отдельности ответить.

Далее. Лошадь сдохла. Если так по Вашему мнение, слазить пора. И не флудить и другим не мешать делать то же самое или надеяться.

Ха, конечно лучик надежды в темном царстве еще теплится! Еще бы, но будь и по-другому, я бы все равно тут писал.
Конечно, мои сообщения можно приравнять к флуду, но тогда, все сообщения здесь - флуд.
Кстати, в мое сообщение к Виктору я не вкладывал агрессивную интонацию или дерзость, если так читается - я не хотел добиться такого результата. Ну, просто так, на заметку.
Диалог это хорошо, вот я в предыдущем посте обозначил это. Но конструктивный диалог! Заготовленные ответы на вопросы - это вообще особая форма ведения беседы, но тоже сойдет. Вернее, сошла бы - если бы говорили правду.

Вопрос конкретно к вам. В предыдущей новости нет ни слова правды, и в предыдущих тоже. Все что обещали - не выполнили. Ну вот объективно, не выполнили. Скажите, Вы, лично, зачем вам новые ответы на старые вопросы? Ну вот зачем? Там одна ложь. Ответьте пожалуйста. Надеюсь здесь вы дерзости не увидели?
И вообще, они удерживают наши деньги. Вы понимаете? Наши. Не их. Мы имеет право в любой момент их забрать.
Мы. А забрали они:_378:
 
Последнее редактирование:

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Максим с Виктором уже читают, кстати, это единственные порядочные люди в ПФ, просто заложники ситуации.
А "заложник ситуации" - это как? У них пистолет к виску приставлен или семью похитили? Вот мы, инвесторы - мы точно заложники (под необоснованными предлогами удерживаются наши значительные денежные суммы), и нашими интересами вертят как хотят.

Можно ли назвать порядочными сотрудников (явно адекватных, не производящих впечатления умственно отсталых), которые на данном этапе развития ситуации вокруг компании как ни в чём не бывало продолжают по факту сознательно потворствовать тому, что творит их организация? Или вы считаете, что они искренне верят в то, что от лица компании излагают клиентам, и ну совсем никак не подозревают, что, может быть, происходит что-то нехорошее, и они в соучастии? Последнее в большей мере к Виктору относится, в то время как номинальный 100% собственник долей ПФ г-н Кутовой уже не питает особых иллюзий, судя по логу скайп-чата на сайте Инсайдера.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смотрю я на свой кабинет... Цифры депозита... Подменные цифры на вывод, красная надпись, запрещающая допуск к ним... И теперь уже окончательно понимаю, что это СКАМ... все уже сделано.
 
Сверху Снизу