• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1294

wmyrdyak

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
21
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Трейдеры ПФ (те единицы живых) объявили забастовку, что торговать не будут пока им не вернут депо."
И мне непонятно это утверждение.
Не поленился и заглянул в фастпамм из 16 управов не работает только 5, но надо учитывать что сегодня только вторник.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А смысл тогда писать о чём-то? Если Вам ничего не нужно и Вы ни во что не верите...
Виктор, у нас у всех один единственный главный вопрос, или может два:
1) Где наши деньги?
2) Когда мы их получим и получим ли вообще?
Вот будьте добры, получите у руководства ответы на них. Другой воды нам не надо.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Инсайдера" тоже можно понять. Чувачок вложился в открытие офиса пантеона, а тут такое. Да и депозит немаленьких что в фт, что в пф. Вот и пытался вытащить с помощью скрытого шантажа. Не фортануло)
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если он такой инсайдерный инсайдер как можно было открыть офис в такой период, уже одно это дает понять что он такой же несведущий инвестор как и все мы
 

MANFRED2015

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А мне, все же, интересно что про нашего ВЕЛИКОЛЕПНОГО инсайдера может сказать Виктор Горашко и вообщем компания, ведь они вроде как коллеги).
И правда, что вы ожидаете от Виктора, обычный наемный сотрудник, я думаю , что он знает не больше нас, там руководство на всех положило ..... и на партнеров и на сотрудников и на клиентов. Другое дело, если поднимется буча, и докажут, что он был в курсе всего, тогда ему и так ни сладко придется, а оскорблять и унижать любого человека бездоказательно, на мой взгляд глупо ИМХО
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Инсайдера" тоже можно понять. Чувачок вложился в открытие офиса пантеона, а тут такое. Да и депозит немаленьких что в фт, что в пф. Вот и пытался вытащить с помощью скрытого шантажа. Не фортануло)

Если вы ищите ответ, почему это я так, да потому, что я привык говорить правду. Насчет офиса я вас тоже огорчу, потерь по офису нет, поскольку уже через пару недель там будет другая вывеска. И заметьте я не пишу какого брокера, чтобы вы не расценили это как рекламу и опять не начали искать "мою выгоду" Не стоит искать черную кошку в темной комнате. ее там нет.
Я это лишь написал, чтобы опровергнуть ваш довод.Кстати статья вышла.
Максим с Виктором уже читают, кстати, это единственные порядочные люди в ПФ, просто заложники ситуации.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Инсайдера" тоже можно понять. Чувачок вложился в открытие офиса пантеона, а тут такое. Да и депозит немаленьких что в фт, что в пф. Вот и пытался вытащить с помощью скрытого шантажа. Не фортануло)
Надо было,прибегнуть к угрозе физической рассправы,наверно более действенно)
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите персональные данные клиентов были защищены от этого "фин директора"?
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите персональные данные клиентов были защищены от этого "фин директора"?

что, тоже новая шарага предлагала стать "инвестором" ?:_1:
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И том что Panteon Finance не интересен для покупке Forex Trend становится очевидным поскольку от данной сделки компания Forex Trend не выиграет абсолютно ничего. Вопрос спасения репутации, как такой уже не стоит, а стоимость вопроса весьма не маленькая.

А представителям ФТ в голову не приходит, что им теперь лично ни на одной выставке в СНГ показываться нельзя при таком раскладе. У многих в ПФ были вложены деньги в ПАММы ФТ и лично спросить с применением подручных средств почему ФТ их украл желающие найдутся.
 

saodbek

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сорри за оффтоп, Только что поступили деньги на Нетеллер от Forex Trend. Может кто то опубликует на ветке фхтренда. Число: 1315694

Transaction details:

Merchant Name: Forex Trend Limited
Transaction Amount: 109.00 USD
Foreign Exchange Rate: --
Account Amount: 109.00 USD
Merchant Reference ID: 108_1424791852
NETELLER Transaction ID: 100424791857736
Date: Tue Feb 24 15:30:59 GMT+00:00 2015
Message: Payment from Forex Trend Company. Inovice: 1315694.
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сорри за оффтоп, Только что поступили деньги на Нетеллер от Forex Trend. Может кто то опубликует на ветке фхтренда. Число: 1315694

этож целых 109 далларав, достойно
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А представителям ФТ в голову не приходит, что им теперь лично ни на одной выставке в СНГ показываться нельзя при таком раскладе. У многих в ПФ были вложены деньги в ПАММы ФТ и лично спросить с применением подручных средств почему ФТ их украл желающие найдутся.

Тем более что это абсолютно одни и те же люди!
ФТ и ПФ одно и тоже. Об этом кстати говорил Дмитрий и не раз. И люди у руля одни и те же.
Кстати, если руководство не хочет говорить их имена и фамилии, то может наш инсайдер это сделает? Ведь люди могут знать кто забрал у них деньги.
Вроде даже адрес знает, потому как говорил, что свет в окне у одно из членов руководства "попрежнему горит".
Может в гости съездить?:wink2:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я сам 22 дня всего этого, верил, говорил. Выискивал позитивные нотки строил логические цепочки,игнорировал негатив. Справедливости ради скажу, что в начале февраля ПФ реально старались найти выход, планировали какие-то схемы выхода.
Сегодня появилось четкое указание - спасать ФТ и все. Репутационные потери от скама ПФ не стоят средств на его докапитализацию. Другими словами Финита ля комедия.
Трейдеры ПФ (те единицы живых) объявили забастовку, что торговать не будут пока им не вернут депо.
Варианты по продаже ПФ разбились о желание клиентов увидеть реальную торговлю. Ответ вроде того, что трейдеры не желают афишировать себя не прокатил.

Позитивный я либо негативный, веду закулисную игру или планирую раскрутится на этой волне - мне абсолютно безразлично.
Более того, в эти минуты Виктор и Максим судорожно пишут какие-то очередные "позитивные новости" - такая вводная им поступила. Сегодня вы сможете напоследок порадоваться, так как политика скама ПФ - растяжка во времени.
Сегодня новости от ПФ выйдут поздно (если выйдут вообще) знаете почему? Они сначала мою статью почитать хотят. Вот такие дела, ребята.

Здравствуйте!
Дмитрий, Вам не кажется, что Вы уж слишком клиентов запутываете своими качелями?:)
Да и как бы касательно предложений о покупке компании, как пример, Вам стоит обратить внимание на данный пост: https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=3691#post8140680
А то вот как-то неугодную Вам информацию, Вы почему-то не замечаете и живёте сугобо в своей реальности:)
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Дмитрий, Вам не кажется, что Вы уж слишком клиентов запутываете своими качелями?:)
Да и как бы касательно предложений о покупке компании, как пример, Вам стоит обратить внимание на данный пост: https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=3691#post8140680
А то вот как-то неугодную Вам информацию, Вы почему-то не замечаете и живёте сугобо в своей реальности:)

Если вы заметили, Виктор, то автор поста утверждает, что одним из факторов будет являться условие "условии реальности управляющих". Но мало того, он еще пишет "но на этот запрос ответа не было. Из чего я сделал вывод, что никто там договариваться не планирует." Не кажется ли вам, что компания которая активно ищет инвестиции в себя, будет откликаться и рассматривать любое предложение? С ними даже не вышли на связь.
Я надеюсь, что люди, хотя бы те, кто читает эту ветку, не схавают просто так. Давайте объединятся, почитаем последнюю сказочку в пятницу и давайте что-то предпринимать.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Дмитрий, Вам не кажется, что Вы уж слишком клиентов запутываете своими качелями?:)
Да и как бы касательно предложений о покупке компании, как пример, Вам стоит обратить внимание на данный пост: https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=3691#post8140680
А то вот как-то неугодную Вам информацию, Вы почему-то не замечаете и живёте сугобо в своей реальности:)
Что же ваши руководители игнорируют такое замечательное предложение? Соглашайтесь! Мы ЗА то, чтобы ПФ выплыл!
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видимо всё настолько плохо, что поглотить не могут, боятся подавиться ...

так это "при условии реальности управляющих"
Вы можете подтвердить их реальность???
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лицензия у них уже истекла. Кто не верит, напишите им сами.
Уже почему то не удивляет. Даже это "and the Company has not applied for a renewal of its licence for 2015".
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже почему то не удивляет. Даже это "and the Company has not applied for a renewal of its licence for 2015".

Ну вот и очередное вранье Гарашки, который заявлял что с лицензией всё в порядке на 2015.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Сверху Снизу