• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1302

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

думаю это ты поторопился. я пока подожду. а то потом окажется что ранее поданные обрабатывают и если их отменить то получится что подал повторно уже после новости )

Виктор если мы аудит давно прошли то сейчас получается можем инвестировать уже и это уже будет считаться прибылью которую потом вывести дадут?
А почему только инвестировать ) я торганул, так быстрее прибыль можно получить, прибыль поставил на вывод. Как выведут отпишу.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А почему только инвестировать ) я торганул, так быстрее прибыль можно получить, прибыль поставил на вывод. Как выведут отпишу.

так сказали торговать нельзя))то есть выводить будут прибыль от инвест.деятельности)
можно выводить прибыль полученную в результате торговли управов но самому торговать нельзя))
 
Последнее редактирование:

Tahion

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По ходу ГСЧ для заявок ФТ Старзы разрабатывали. Кто в покер играл тот поймет.

Хех, к слову о PokerStars, 3 года назад они выкупили FTP за $750млн, покрыв все разногласия с Минюстом США и слитые депозиты ($330млн) клиентов на зарплаты директоров =)

Чем-то похожия ситуация. Но та история с хорошим концом была.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так сказали торговать нельзя))то есть выводить будут прибыль от инвест.деятельности)
можно выводить прибыль полученную в результате торговли управов но самому торговать нельзя))
Да ну, а управляющий будет чисто работать на инвесторов ? Прибыль можно выводить любую, если ее конечно будут выводить. Я заявку сделал на вывод прибыли, а там посмотрим. может еще кто заявку создаст на вывод прибыли полученную от инвестирования из тех кто прошел аудит.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да ну, а управляющий будет чисто работать на инвесторов ? Прибыль можно выводить любую, если ее конечно будут выводить. Я заявку сделал на вывод прибыли, а там посмотрим. может еще кто заявку создаст на вывод прибыли полученную от инвестирования из тех кто прошел аудит.

мне так в ТП просто сказали вчера )я тоже хотел поторговать же)
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хех, к слову о PokerStars, 3 года назад они выкупили FTP за $750млн, покрыв все разногласия с Минюстом США и слитые депозиты ($330млн) клиентов на зарплаты директоров =)

Чем-то похожия ситуация. Но та история с хорошим концом была.

Может они и пантеон купят? :thumbsup:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне так в ТП просто сказали вчера )я тоже хотел поторговать же)

Ну посмотрим. Я привык все по факту проверять )
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так сказали торговать нельзя))то есть выводить будут прибыль от инвест.деятельности)
можно выводить прибыль полученную в результате торговли управов но самому торговать нельзя))

ух как интересно!!!! о чем это говорит? мне это говорит, что вывода сделок никуда нет и прибыль от инвестирования контора может нарисовать, а прибыль от самостоятельной торговли уже не может.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если нет шансов что-то вытящить по закону, то к черту деньги, надо просто наказать мерзавцев другим способом. Ну вы поняли.

так о чем и речь, пусть Дмитрий-инсайдер поделится информацией, где эта улица, где этот дом?
 
  • Like
Реакции: sbun

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хех, к слову о PokerStars, 3 года назад они выкупили FTP за $750млн, покрыв все разногласия с Минюстом США и слитые депозиты ($330млн) клиентов на зарплаты директоров =)

Чем-то похожия ситуация. Но та история с хорошим концом была.

Конкретно сейчас все плохо, вот все плохо. Никакого просвета не видно.
Но из тысячи отрицательный примеров, вы припомнили один положительный. Да и тот, который никак не связан вообще с форекс-брокерами. Который даже не в наших странах. При чем тут покер то??!
Очень интересно наблюдать изменения человеческой психологии при стрессовых условиях, у кого как срабатывает механизм защиты.:_106:
Про покер старс - бред. Можно бесконечно много примеров находить как одна компания покупает другую. Только к чему это?:t-1doh:
 

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Окончательный список вопросов к руководству.

Виктор, можете отправлять эти вопросы, изменения вносится не будут. Также продублировал в личку.

1. Кто в данный момент является фактическим владельцем компании Пантеон Финанс? Кто является автором официальных заявлений на сайте компании? Кто из руководство компании ведет переговоры о поглощении/слиянии? Никаких разумных доводов к сокрытию этой информации нет, представьтесь, пожалуйста. Клиенты имеют право знать кто к ним обращается.

2. Почему руководство компании Пантеон Финанс не выйдет "в свет" с конференцией, желательно видео, по поводу происходящего на сегодняшний день в компании? Это было бы серьезным подтверждением серьезных намерений.

3. Укажите конкретные даты окончания аудита и начала выплат. Размытые формулировки переносились уже не раз под разными предлогами. Также вами было сказано, что сделка по слиянию будет оформлена не ранее начала апреля. Слишком размытая формулировка позволяет переносить сроки на неопределенное время. Укажите конкретные сроки и если их нет, то будет ли компания выплачивать деньги до момента слияния. С конкретными датами, без «в начале месяца» или «через две недели».

4. Дайте однозначно трактуемый ответ на вопрос какую прибыль можно будет выводить после аудита: баланс минус депозит, прибыль с момента прохождения индивидуального аудита или прибыль с момента открытия всех кабинетов?

5. Если компания не сможет найти инвесторов, готовых вложиться в компанию, то речь идет о банкротстве? Вариантов самостоятельного решения проблем нет?

6. Среди инвесторов появились опасения, что компания будет продана подставным инвесторам, которые откажутся от выполнения обязательств и виновных не будет вообще. Руководство Пантеона будет давить на то, что уже не отвечает по обязательствам, а новый инвестор будет фиктивным лицом.

7. Способна ли компания подтвердить реальность управляющих для инвесторов? Рассказы про их нежелание себя афишировать в данной ситуации абсолютно неприемлемы и заводят ситуацию в тупик.

8. Появилась информация, что Форекс Тренд отказался поглощать Патеон Финанс. Так ли это? У кого было преимущественное право выкупа и каков был его ответ, если ответа нет, то крайний срок ответа? Расскажите подробнее о предложениях от инвесторов, идет конкретное обсуждение или дальше предварительных запросов дело не дошло?

Виктор, примите пожалуйста вопросы в работу с указанием срока ответа. Спасибо.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, примите пожалуйста вопросы в работу с указанием срока ответа. Спасибо.

Все уже принято. И вопросы Дмитрия надеюсь тоже. Оглашенные сроки - четверг, пятница.
Новость сегодня в течении дня.
 

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все уже принято. И вопросы Дмитрия надеюсь тоже. Оглашенные сроки - четверг, пятница.
Новость сегодня в течении дня.

Благодарю за ответ!
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прочитал статью о регуляторах ПФ и ФТ.

http://grafkellerinvestor.com/financial-service-providers-register-ili-fspr/

И скажу. Мда.

По сути. Эти все лицензии. Ничто! Сегодня они есть. А завтра нет. Теперь мне понятно. Почему компании регистрируются там. И головной находится в Окленде. А работают в СНГ.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут много таких кто кредитные в ПФ закинул?главное чтобы без суицидов..а то это уже не смешно.
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут много таких кто кредитные в ПФ закинул?главное чтобы без суицидов..а то это уже не смешно.

Я 27 января 175 т.р. кредитных засунул утром, распихал по ПАММам, а на следующий день увидел табличку про аудит, погнал на форумы, а тут уже пи...дец в полном разгаре...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я 27 января 175 т.р. кредитных засунул утром, распихал по ПАММам, а на следующий день увидел табличку про аудит, погнал на форумы, а тут уже пи...дец в полном разгаре...

вот это действительно жёстко.с кредитки кидали или брали кредит прям ?
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я 27 января 175 т.р. кредитных засунул утром, распихал по ПАММам, а на следующий день увидел табличку про аудит, погнал на форумы, а тут уже пи...дец в полном разгаре...

вот это мандец
через какую систему загоняли? может карточкой?
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так походу когда распихивал в ПАММы, воспользовался еще и "лишними" деньгами, которые возможно также были на балансовом счету...

добавлено через 1 минуту
95 с карточки альфы через рбк, отстальные с ПСБ перегонял в киви, а затем в пантеон.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу