• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1304

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То что вы говорите - это полнейшая ерунда. Это просто невозможно. Вы, вероятно, даже не знаете значения некоторых слов, которыми оперируете, иначе, вы бы поняли сами несостоятельной этого "способа":i-yes:

Как я уже писал - в торговле я не силен. Пробовал поиграться, но очень с большим трудом сначала держал примерно в нуле, а затем слил депо (около 300 баксов)... Так что я с Вами соглашусь...
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я как понимаю схема такая
http://forex-forum.by/topic/478-perelivaem-bonusy-u-brokerov-teoriia-i-praktika/

только реально если попрет на ФТ или пф, то бабла там прибавится
что не прикольно совсем
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я как понимаю схема такая
http://forex-forum.by/topic/478-perelivaem-bonusy-u-brokerov-teoriia-i-praktika/

только реально если попрет на ФТ или пф, то бабла там прибавится
что не прикольно совсем

ключевая фраза из текста : Но когда на обоих депозитах деньги лично Ваши – данная стратегия не имеет никакого смысла, так как прибыль всегда будет меньше получаемого убытка минимум на размер спреда
 

vrooman

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
155
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

роботы не пишут как пантера (сделала 200% за 2 недели), типа "блин, будет такая херня ещё до конца недели, свалю отсюда нахрен" ))))
(вольный пересказ)
ну почему же не пишут, за них пишет тот кто их настраивает, поддерживает, управляет.
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На счет другой брокерской конторы кладется примерно 10% от суммы влошенной в ПФ и начинается торговля в терминале. Сделки открываются в разных направлениях. Только нужно попасть так, чтобы минус был в ПФ, а плюс в другой конторе, иначе получится дополнительный влив в ПФ...
наверное, это просто реклама другой брокерской конторы, в которую никто не вкладывается.
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

наверное, это просто реклама другой брокерской конторы, в которую никто не вкладывается.

Все возможно...
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На счет другой брокерской конторы кладется примерно 10% от суммы влошенной в ПФ и начинается торговля в терминале. Сделки открываются в разных направлениях. Только нужно попасть так, чтобы минус был в ПФ, а плюс в другой конторе, иначе получится дополнительный влив в ПФ...


давайте закроем этот вопрос раз и навсегда. У вас есть ведро с водой и две чашки. одна пустая, вторая полная. Из одной чашки вы чайной ложечкой воду вливаете в ведро. А другой ложечкой из ведра зачерпываете (если у вас получается) и выливаете в пустую чашку. Если посмотреть внимательно, то нет никакой необходимости выливать воду из полной чашки в ведро. Поскольку зачерпываете не ту воду которую вливаете, а воду из общего ведра. И если у вас получается ее черпать и выливать в пустую чашку, полную можете не трогать.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ключевые слова - если получается :)
давайте закроем этот вопрос раз и навсегда. У вас есть ведро с водой и две чашки. одна пустая, вторая полная. Из одной чашки вы чайной ложечкой воду вливаете в ведро. А другой ложечкой из ведра зачерпываете (если у вас получается) и выливаете в пустую чашку. Если посмотреть внимательно, то нет никакой необходимости выливать воду из полной чашки в ведро. Поскольку зачерпываете не ту воду которую вливаете, а воду из общего ведра. И если у вас получается ее черпать и выливать в пустую чашку, полную можете не трогать.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Гамма отсуживает деньги у денег и возобновляет работу.
ММСИС выигрывает суд (дело, кстати, движется), все трейдеры оказываются реальными, деньги возвращаются и компания возобновляет работу. Кондаков - реально супертрейдер.
К 10 марта в Пантеоне все проходят аудит, к 17 марта разрешают выводить прибыль, а с 1 апреля и весь депозит.
К 15 марта FX-Trend получил кучу бабла со счетов перекрытия и удовлетворил все заявки (ну и купил пантеон).

мечты... :_24:
 

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите, ну а вообще есть, такие у кого прошёл аудит, за последнее время ? Вылаживал кто скрины ?

Сижу в одной закрытой группе по инвестированию, там порядка 1000 активных, реальных участников. Так вот НИКТО еще не прошел аудит. Выводы напрашиваются сами...
 

kmsGANDS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сижу в одной закрытой группе по инвестированию, там порядка 1000 активных, реальных участников. Так вот НИКТО еще не прошел аудит. Выводы напрашиваются сами...

Что за группа? Ссылку если можно. Благодарю!
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока по поводу чарджбека выяснил, что на обжалование можно подавать в течение 540 дней с момента оплаты услуги картой по визе или мастеркарду. Так же имеется информация, что возможно вернуть деньги введенные через киви, только нужно писать заявление в полицию. Только на этой неделе начал собирать всю информацию и пока её крайне мало...
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто там иски готовился делать? интересный ответ от юриста на блоге инсайдера выложили

Дмитрий • 2 часа назад
Написал я на адрес, указанный в этой статье ([email protected]), запрос по поводу возможности участия в коллективном иске.
На что получил нижеследующий ответ. Прошу прощения за Капс, ответ приведен в авторской редакции:

"КРАТКО СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ ...
ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ АНАЛОГИЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ИНЫМ КЛИЕНТАМ, СМЫСЛА ПОДАВАТЬ В СУД В ГРАЖДАНСКОМ ПОРЯДКЕ Я НЕ ВИЖУ, Т.К. ПО ДОГОВОРУ ПОДСУДНОСТЬ - БЕЛИЗ, А ЕСЛИ ПО МЕСТУ ПОЛУЧИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА - ВОПРОС КАК ЕГО ИСПОЛНЯТЬ, ВЕДЬ РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМЫ В БЕЛИЗЕ.
ВТОРОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - УГОЛОВНОЕ, НО ОПЯТЬ ВОПРОС, ЕСЛИ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ, ПОЧЕМУ НА УКРАИНЕ: ФИРМА РЕГИСТРАЦИЯ БЕЛИЗ, ОПЛАТА ДЕНЕГ - В РФ,

ЧТО Я РЕКОМЕНДУЮ: ЕСЛИ У ВАС ДОГОВОР И ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ТОЛЬКО В ЭЛ ВИДЕ - ПОДГОТОВИТЬ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОДЕССУ, ТАМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПАНТЕОНА, И У НИХ ПРОСИТЬ РЕКВИЗИТЫ
УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В УКРАИНЕ, ЛИБО ОНИ САМИ СМОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ НАЛИЧИЕ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ВАМИ И ГОЛОВНЫМ ОФИСОМ И ФАКТ ВНЕСЕНИЯ ВАМИ ДЕНЕГ. ТАКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ НЕОБХОДИМО.
ДАЛЕЕ ВОЗМОЖНО ОБРАЩЕНИЕ В МИЛИЦИЮ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ОТВЕТИТ ОДЕССА, А МОЖЕТ НЕ ОТВЕТИТ.
МОТИВИРОВКА ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В МИЛИЦИЮ ИМЕННО В ОДЕССУ - ТАМ РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГОЛОВНОГО ОФИСА
... А САМ ОФИС - БЕЛИЗ ВКРАТЦЕ ВОТ ТАК. Я ГОТОВ КАК
ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОЗАНИМАТЬСЯ ПЕРЕПИСКОЙ С ОДЕССКИМ ОФИСОМ, ОБРАЩЕНИЯМИ В МИЛИЦИЮ, СТОИМОСТЬ 40 ДОЛ, ГАРАНТИЙ УСПЕХА НЕ ДАМ, В СИЛУ ОПИСАННЫХ ВЫШЕ ПРИЧИН.
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ - МОЖЕТЕ НАБРАТЬ МЕНЯ ПО УКРАИНЕ ПО НОМЕРУ [удалено] ... СПАСИБО"

В свете этого ответа теперь вообще непонятна ситуация с коллективным иском через тех юристов, которых анонсировал Дмитрий. Они сами признают, что это затруднительно и готовы лишь попереписываться с Пантеоном вместо меня за 40 долларов, и при этом никаких гарантий.
Дмитрий, прокомментируйте пожалуйста.
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за группа? Ссылку если можно. Благодарю!

Несколько лет назад я посещал платные вебинары по инвестированию от Егармина. Так вот в ВК для участников курсов, была создана закрытая группа. Вход туда только для участников курсов. Так что всех туда не пускают админы.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

деньги дело наживное хоть и очень не хочется их терять и многим это создает очень большие трудности
тут я не согласен. Кто сказал, что можно нажить определенную сумму? Например, ту, которая сейчас пропадает в ПФ? иногда проще что-нибудь потерять в обмен на значительную сумму денег. Например, можно разбиться в авиакатастрофе в обмен на большую страховку в пользу родных. Зависит от суммы
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока по поводу чарджбека выяснил, что на обжалование можно подавать в течение 540 дней с момента оплаты услуги картой по визе или мастеркарду. Так же имеется информация, что возможно вернуть деньги введенные через киви, только нужно писать заявление в полицию. Только на этой неделе начал собирать всю информацию и пока её крайне мало...

А что там про киви вы выяснили, поделитесь инфой? Можно в личку или тут.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока по поводу чарджбека выяснил, что на обжалование можно подавать в течение 540 дней с момента оплаты услуги картой по визе или мастеркарду. Так же имеется информация, что возможно вернуть деньги введенные через киви, только нужно писать заявление в полицию. Только на этой неделе начал собирать всю информацию и пока её крайне мало...
Напишите поподробнее про КИВИ как будет информация.
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что там про киви вы выяснили, поделитесь инфой? Можно в личку или тут.

По киви я пока общаюсь с техподдержкой, они не очень быстро отвечают. Толком я пока понять ничего не могу, на один их ответ у меня возникает десять вопросов. Пока у меня есть только информация от службы поддержки: чтобы опровергнуть платеж с кошелька, нужно предоставить в киви копию заявления в полицию, по поводу мошеннической действии компании, в которую перечислялись деньги. К сожалению более подробных разъяснений у меня пока нет...
 
Сверху Снизу