• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1311

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если Вы про общение в блоге "инсайдера", то это был не Виктор совсем)

А здесь на форуме mmgp он не писал это?
Я помню читал и тут. Может мне уже снится это) Вполне реально...
Тогда прошу прощения, что там аккаунт фейковый у Димы - я знаю.
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы им еще блок вопросов насобирайте, а то у них уже фантазия не работает. А потом ждите прострационных ответов, так глядишь и апрель пролетит!
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересная штука вокруг сертификата, у меня сегодня выскочило предупреждение о том, что сертификат безопастности выпущен на 20 дней позже, чем сегодняшняя дата. Скорей всего с вступлением действия сертификата компания начнет работу. Правда в Опере показывает, что сертификат просрочен, а ползуюсь я ГуглоХромом
Для неверующих скрин
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересная штука вокруг сертификата, у меня сегодня выскочило предупреждение о том, что сертификат безопастности выпущен на 20 дней позже, чем сегодняшняя дата. Скорей всего с вступлением действия сертификата компания начнет работу. Правда в Опере показывает, что сертификат просрочен, а ползуюсь я ГуглоХромом
Для неверующих скрин

Неправильный перевод, имеется в виду истек 20 дней назад.
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, можно добавить еще один вопрос. Возможно ли чтобы трейдеры или инвесторы стали учредителями компании? Может быть погасить украденные деньги финдиректором за счет трейдеров или инвесторов? Может ли ПФ провести IPO? К примеру, начать продавать свои акции, как и акции Арт Тренд?

И назвать эти акции,какими нибудь мавриками,(сходство не находиде с МММ,там,тоже им деньги они бумажки))))

добавлено через 3 минуты
Потом,вас с этими "акциями"в Белиз отправят
 
Последнее редактирование:

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорошо бы компанию выкупили инвесторы (которые посылали компании предложение), это единственный вариант, при котором доверие к компании может восстановиться (так как те инвесторы согласны купить только при реальности управляющих, значит если покупка состоится, то можно будет утверждать, что трейдеры реальны и ПФ всё же брокер, а это уже многого стоит), к руководству ФТ же доверия уже не будет никогда, даже если каким-то образом выплывут.
Лично мне очень обидно, если компания - пирамида, так как сама учусь торговать и хотела попробовать себя через полгодика в качестве управляющего. Темпы заработка чисто своей торговлей или с управлением чужими средствами совершенно разные, а после текущих событий доверия памм площадкам ни у кого не будет. Жаль.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, никто не ходил в Одесский офис ПФ?
Надо бы серьезно поговорить с Виктором и управляющими выяснить кто там реальный кукловод и у кого кнопка собственно?

тебе не надоело подстрекателем работать? Возьми и сходи. Не обязательно в одесский. Посети тот который к тебе поближе. А так только людей настраиваешь, а сам в сторонке.
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тебе не надоело подстрекателем работать? Возьми и сходи. Не обязательно в одесский. Посети тот который к тебе поближе. А так только людей настраиваешь, а сам в сторонке.

Я в Москве, был у них раз в офисе, одни столы и стулья, даже вывески нет. В Одессе это нужно все делать.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из уважения к своим читателям, я позволю себе немного нарушить договоренность о неразглашении переговоров до их окончания и скопирую часть текста, который мне адресован руководителем ПФ:

" Никому не нужны лишние проблемы, тем более в таких масштабах.
Поймите, компания на данный момент,стала заложником ситуации. Нужно немного времени для того, что бы все успеть.
Поймите, пару недель, для инвесторов не срок, но если сейчас погубить компанию, то пользы это инвесторам не принесет. Цель у инвесторов одна - получить деньги и сделать это можно только если компания будет выходить из кризиса
."

Вот в таком ключе мы разговариваем. Самым сложным для меня является ответственность, которую мне приходится брать на себя принимая то либо иное предложение. Также я не знаю каким мерилом отмерять правдоподобность и искренность слов. Поэтому переговоры идут, идут весьма напряженные. Я сделаю все что от меня зависит, чтобы решить вопрос положительно. Но к сожалению пока остается много нерешенных вопросов. Консенсуса пока нет.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорошо бы компанию выкупили инвесторы (которые посылали компании предложение), это единственный вариант, при котором доверие к компании может восстановиться (так как те инвесторы согласны купить только при реальности управляющих, значит если покупка состоится, то можно будет утверждать, что трейдеры реальны и ПФ всё же брокер, а это уже многого стоит), к руководству ФТ же доверия уже не будет никогда, даже если каким-то образом выплывут.
Лично мне очень обидно, если компания - пирамида, так как сама учусь торговать и хотела попробовать себя через полгодика в качестве управляющего. Темпы заработка чисто своей торговлей или с управлением чужими средствами совершенно разные, а после текущих событий доверия памм площадкам ни у кого не будет. Жаль.

Эх, это всё настолько сложно, что остаётся только ждать. И неизвестно что лучше, может новые инвесторы вообще навсегда только прибыль оставят выводить. Смысла нет гадать, что и как будет, всё равно поставят перед фактом.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По-моему Дмитрий стал уже больше мешать стабилизации ситуации, чем способствовать этому.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, а с кем именно вы ведете разговор?

Цель у инвесторов одна - получить деньги и сделать это можно только если компания будет выходить из кризиса
Печаль, беда. Ну почему "только" то?! Куда дели все бабло! Капец.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цель у инвесторов одна - получить деньги и сделать это можно только если компания будет выходить из кризиса.
Выходите, только без моего депозита. Надо требовать депозиты, выбивать любыми методами.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мы услышали новость что через 2 недели офис инсайдера будет работать под НОВЫМ брендом. И тут возврат к Пнанетону... зачем?

Какая роль инсайдера? Компанию хотят купить. Продавайте, инсайдер тут не при чем. Компанию хотят купить, но управляющие рисованные?) мы что, хотим получить плюс одного лоховода на верхушке?) я Вас умоляю. Цирк тут пока что устраивает только один человек.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

шо, опять? Дмитрий, мы уже это проходили)) Обещание раскрыть все карты, потом переговоры с руководством, потом замалчивание самых пикантных подробностей во всеобщее благо, потом вливание порциями то ли инсайда, то ли личных умозаключений, потом разочарование, гнев, ультиматум...и вот опять обещание рассказать все как на духу, откат и снова переговоры. Вы уж как-нибудь определитесь, а то цирк и кони))), водите тут доверчивых вкладчиков за нос не хуже ПФФТ. Без обид, но складывается именно такое ощущение. Ту Вас некоторые уже боготворят, судя по комментариям, видимо крайняя степень отчаяния. Пора завязывать, не?
 

maxiceps power

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вроде же среда и пятница дни новостей и росписи проаудированных, Виктор почему это обещание, то не держите?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

шо, опять? Дмитрий, мы уже это проходили)) Обещание раскрыть все карты, потом переговоры с руководством, потом замалчивание самых пикантных подробностей во всеобщее благо, потом вливание порциями то ли инсайда, то ли личных умозаключений, потом разочарование, гнев, ультиматум...и вот опять обещание рассказать все как на духу, откат и снова переговоры. Вы уж как-нибудь определитесь, а то цирк и кони))), водите тут доверчивых вкладчиков за нос не хуже ПФФТ. Без обид, но складывается именно такое ощущение. Ту Вас некоторые уже боготворят, судя по комментариям, видимо крайняя степень отчаяния. Пора завязывать, не?

Я вчера его (ПФ) уже закапывать начал, если помните, а тут он вдруг начал стараться откопаться. Что мне прикажете делать? Добить лопатой, чтобы не было и тени сомнения, что правильно что закопали? Или подождать пока он голову высунет и послушать его?

Вот и я ни чего не пойму. Смотрю на этот процесс и не понимаю для чего он откапывается, то ли жить хочет, то ли еще мозги попарить. Вот стою такой с лопатой и мысли созерцаю.
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"интриги, скандалы, расследования..."
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что мне прикажете делать? Добить лопатой, чтобы не было и тени сомнения, что правильно что закопали? Или подождать пока он голову высунет и послушать его?
Вы не много на себя берете, что считаете, что можете "добить" ПФ? :) Лучше бы рассказали нам какую игру Вы ведете, про желание помочь компании и людям верится с трудом, в робин гудов давно никто не верит :) Человек с серьезным бизнесом и деньгами тратить уже почти месяц личного времени на какие то статьи и блоги....
И да, "серьезные" переговоры по скайпу и мылу мне одному кажется бредом?:) Все серьезные вопросы решаются по моему мнению при личной встрече.
 
Сверху Снизу