• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1309

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет сил все перечитывать, скажите- новости есть?
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000

Sergelian

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Альпари, на графике у управа +20%, сам инвестор получает 1%)))
Знакомый там полгода пробовал инвестировать, широкая диверсификация даже не спасла, в небольшом но минусе ушел оттуда.
На инвестиции уже плюнуть хочется, торговать пора начать, но только с брокером, где вообще даже мысли об инвестировании в памм не будет
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

про весь альпари не знаю.но человеку которому доверил деньги в альпари все пока нормально % фиксированный
:eek: Как он может быть фиксированным? Не болтайте ерунды! Что касается темы, то любители собирать вопросы, ваша идея походу пришлась по нраву пантеону, в поддержке уже совсем ****ли, пишут такой вот бред:
...По поводу заявок на вывод поданных до размещения последней новости на сайте, наши клиенты которые являются активными пользователями на форумах, в общем списке вопросво к руководству компанию, уже внесли данный вопрос на рассмотрение. В четверг-пятницу ответы на очередной блок вопросов к руководству будут опубликованы на форумах, соответственно и поддержка получит ответы на данные вопросы, мы ожидаем новостей....

Без сомнения один из самых жёстких скамов, наглых и противных. Тему давно пора в раздел жёстких мошенников, какой это брокер?!
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет сил все перечитывать, скажите- новости есть?

денег нет, белиз недоумевает, порошенко подписал указ об пополнении бюджета страны за счёт нелегально работающих офшорных компаний
а так, ничего нового
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Альпари, на графике у управа +20%, сам инвестор получает 1%)))
Что за чушь Вы пишите? Если Вы не в курсе что такое кривая эквити какие вам инвестиции в форекс, тем более торговля?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоже Альпари уже пару месяцев неплохо идёт. Счёта только 3, правда. И в последний месяц тухло, но в общем все равно плюс не плохой...
А вот второй демо-портфель с широкой диверсификацией показал, что это не лучшая идея...
Но ведь есть и другие БРОКЕРЫ, для диверсификации.
Поначалу сливал прилично на реальных паммах после халявы в этих хайпах, но вроде как пошло нормально после отсева/слива некоторых не совсем понятных счетов.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

после скама ммсис и милки что успел вывести перевел деньги этому человеку.да % фиксированный меня устраивает и хороший.отбиваю потери теперь у него осталось 4 месяца.
в ПФ деньги после НГ праздников вывел тоже перевел туда же
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

после скама ммсис и милки что успел вывести перевел деньги этому человеку.да % фиксированный меня устраивает и хороший.отбиваю потери теперь у него осталось 4 месяца.
Каким образом на высокорискованом вероятностном рынке может быть фиксированный процент?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каким образом на высокорискованом вероятностном рынке может быть фиксированный процент?

Мартингейл, что же еще?

После хайпов самое оно, разницы не заметят :i-yes: И процент фиксированный, и слив в 0 внезапный и неминуемый. Всё, как они любят :)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,452
Реакции
936
Поинты
3.286
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

после скама ммсис и милки что успел вывести перевел деньги этому человеку.да % фиксированный меня устраивает и хороший.отбиваю потери теперь у него осталось 4 месяца.
в ПФ деньги после НГ праздников вывел тоже перевел туда же
За
последние пол часа я уже 3 сообщения от Вас насчитал о том куда Вы инвестируете ))) Ну это полное паливо так пиарить ))):_107::_107::_107:
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За
последние пол часа я уже 3 сообщения от Вас насчитал о том куда Вы инвестируете ))) Ну это полное паливо так пиарить ))):_107::_107::_107:
рефоводством не занимаюсь.всем удачи.
 

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сдвиги то какие то есть ? ото я уже как бы и забил на свои бабосики
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,452
Реакции
936
Поинты
3.286
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

рефоводством не занимаюсь.всем удачи.
Вы вчера написали, что депозита у Вас здесь нет, а сегодня зашли в эту тему для того, чтобы сообщить куда Вы инвестируете и повторить это 3 раза за 30 минут. Чем Вы занимаетесь думаю понятно.:_107:
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так если я вывел депо в нг теперь его нет .все правильно
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

после скама ммсис и милки что успел вывести перевел деньги этому человеку.да % фиксированный меня устраивает и хороший.отбиваю потери теперь у него осталось 4 месяца.
в ПФ деньги после НГ праздников вывел тоже перевел туда же

вот успели же люди (
 

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

за темой слежу,написал на прокапитале,напишу и здесь.
прошел аудит в прошлый четверг,я не знаю сколько людей проходит аудит,но выложить скриншот на форум одна из последних мыслей возникает.

 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

прошел аудит в прошлый четверг,я не знаю сколько людей проходит аудит,
А что толку?! Денег всё-равно не вывести.
 
Сверху Снизу