• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1315

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ещё от GrafkellerInvestor
Если, кто-то, думает, что инвестора со своей инфраструктурой будут покупать пирамидную компанию, то это как минимум не серьезно. Инвесторов интересуют управляющие, если они реальные, то компания будет выкуплена. При этом насчет дыры в балансе, то после ее оценки, можно будет сказать конкретные сроки выхода (единственное решение это докапитализация на внушительный объем). Однако этими процессами буду заниматься не я, а профи из индустрии, так как финансовая компания, это не блог и уж тем более не магазинчик или фирма.
П.С: Не малую роль будет играть Скопалино, где по факту деньги и находятся, хотя на месте ФТ, я бы продал Пантеон, если существует внутреннее не понимание. Идея инвесторов проста это кардинальное изменение компании и ухода от СНГ ПАММ, что выгодно в данном случае всем, если конечно ФТ планирует продолжать деятельность.

Так же отмечу, никто оставлять Пантеон при его покупке в текущем виде не будет, это будет новая юрисдикция (скорее всего Кипр, Лихтенштейн или UK) и совсем новая компания и совсем другой сервис (СНГ рынок никому не интересен). Такие идеи озвучивали инвесторы, должен отметить, что из желающих участвовать в докапитализации компании, большинство не инвестировало в нее из-за офшорной юрисдикции. Поэтому при наличии согласия между Пантеоном, инвесторами и Скопалино, вопрос с обязательствами можно будет решить. Однако как я ранее отмечал в переговорах я участвовать не намерен, моя задача согласовать детали и подготовить мост. А каким будет окончательное решение мне неизвестно, увы.
С Уважением Александр



так о том то и речь! что они бы давно уже торговали на 2-5 площадках, доказали бы свою торговлю и что они не боты и тогда в том же ФТ/ПФ они насобирали еще большую кучу бабла в управление. а раз этого не было сделано до сих пор, то вывод напрашивается сам собой.
а я не вижу смысла торговать на нескольких площадках, если на одной идёт хорошо. Та же Пантера на пантеон 2 раза возвращалась.
К тому же тот же десятник на одной площадке слил 90% средств (со своим капиталом 250$)))), а на другой нет. Так что всё вилами по воде.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а я не вижу смысла торговать на нескольких площадках, если на одной идёт хорошо. Та же Пантера на пантеон 2 раза возвращалась.
К тому же тот же десятник на одной площадке слил 90% средств (со своим капиталом 250$)))), а на другой нет. Так что всё вилами по воде.
а вот и зря! это диверсификация некая. разные конторы торгуются по разному по одной и той дже стратегии.
если речь идет о собственном капитале в 1к, то понятно, что нет смысла разбивать его на 2-4 части. а если речь о 500к, например. вы закинете 500к в одну контору? я нет. я лучше на 5 кусков разобью и буду торговать в 5 конторах. если 1-2 загнется, то это критически не скажется на моем доходе.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

число не называлось .Первая половина марта
Вообще то говорилось, что до конца февраля все кабинеты пройдут аудит! Короче тут скам, инфа 146% :_120:

Вот интересно после скама пффх хоть один из этих таинственных управов гуру трейдинга всплывёт на какой-нибудь площадке? Невозможно же таким талантам не дать себя и дальше реализовывать в торговле. Или тоже за компанию уйдут в небытьё?
Так же успешно, как и Виталий Бережной.
То что управы есть, это да. Только торгуют они циферками внутри компании.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так о том то и речь! что они бы давно уже торговали на 2-5 площадках, доказали бы свою торговлю и что они не боты и тогда в том же ФТ/ПФ они насобирали еще большую кучу бабла в управление. а раз этого не было сделано до сих пор, то вывод напрашивается сам собой.

что далеко ходить, я себя в пример могу привести.... как трейдер я торгую сейчас на 3-х площадках. везде есть положительный результат. и еще на нескольких торговал, откуда меня попросили уйти, т.к. я в профит торговал. но торговал то везде одинаково в профит, а это и есть показатель.

Ну на 5 площадках это круто, все же риски возрастают, но 2-3 вполне достаточно. Хотя если робот на 100% готовый для торговли на реале, то хоть 30 площадок.)
Ну а то что попросили уйти то это понятно, вы небось еще и на новостях прибыль снимали?))))

Кстати они могли и на всех других площадках натянуть кучу бабла и тупо создать монополию на управление активами в памм сервисе, ибо их результаты просто космос (если они реальны) ))))
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так о том то и речь! что они бы давно уже торговали на 2-5 площадках, доказали бы свою торговлю и что они не боты и тогда в том же ФТ/ПФ они насобирали еще большую кучу бабла в управление. а раз этого не было сделано до сих пор, то вывод напрашивается сам собой.

что далеко ходить, я себя в пример могу привести.... как трейдер я торгую сейчас на 3-х площадках. везде есть положительный результат. и еще на нескольких торговал, откуда меня попросили уйти, т.к. я в профит торговал. но торговал то везде одинаково в профит, а это и есть показатель.

есть ПАММ ? можно ссылки на счета?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Круто на 3-5 площадках)) мне на двух тяжело было держать руку на пульсе а тут на 5) ну хотя люди разные может кто то так и делает и у него получается
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А так считаю что если пантеон и ФТ загнется то все брокеры предоставляющий памм услуги превратятся в скам брокеров, доверять таким контороам будет нельзя.
Бред. Загнётся тн диванное инвестирование под предлогом инвестирования в форекс.

Так же как и ду умер после скамов гаммы владимира милки и ммсис так настанет черед и паммов
Ну это уже вообще ахтунг! Хайпы к ду прировняли....
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Круто на 3-5 площадках)) мне на двух тяжело было держать руку на пульсе а тут на 5) ну хотя люди разные может кто то так и делает и у него получается
Это диванные рассуждения у человека были. Кто не понимает, что такое на 2 площадках торговать, тому зашибенно легко на 3-5 кажется. Как кто не работает, тому кажется, что на 3-5 работах или в 3 смены тоже вполне реально. Ачетакова?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Круто на 3-5 площадках)) мне на двух тяжело было держать руку на пульсе а тут на 5) ну хотя люди разные может кто то так и делает и у него получается

зависит от стратегии, и от того руками торгуется или роботом. понятно, что если руками пипсить, то хоть бы за 1 терминалом успеть. а если долгосрок, да еще и с роботом, то хоть 10 терминалов запускай.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Бред. Загнётся тн диванное инвестирование под предлогом инвестирования в форекс.


Ну это уже вообще ахтунг! Хайпы к ду прировняли....

Ну не делайте большие глаза, как будто не понимаете о чем я) я про проекты на этом форуме говорю и только о них) а не финамов и прочих
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Управляющий AlifInvest
http://procapital.ru/showthread.php?t=70901&page=20&p=2213667#post2213667
вся стратегия расписана, постоянные отчёты, только в одну неделю доходность была меньше 16%.
неужели тоже нереальный? =)

Здравствуйте!
Данный управляющий абсолютно реальная личность. Периодически он обращается ко мне с определёнными вопросами.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да дел было полно: ремонт, переезд ... кредиты ... кинулся было в заначку (снимать деньги из ПФ), так там аудит, начал копать и забрел сюда и, вот блин, оказалось что и с ФТ оказывается проблемы. Так все-таки с ним проблемы или нет?
Проблемы, проблемы. Надеемся, вы вложили в ПФ-ФТ не кредитные деньги, а то куда еще бОльшие проблемы - у вас.

ещё от GrafkellerInvestor
Меня пугают нынешние специалисты по связям с общественностью. Господа, что у вас с пунктуацией? У меня по "русскому языку" в школе была твердая четверка, но, блин, как глаза режет!
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня пугают нынешние специалисты по связям с общественностью. Господа, что у вас с пунктуацией? У меня по "русскому языку" в школе была твердая четверка, но, блин, как глаза режет!
Он не специалист по связям с общественностью :_1:
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если не всплывут то все встанет на свои места.

Виктор,если бы был четкий ответ что делать тем кто давно создал заявки на вывод то было бы ясно что делать сейчас. или отменять их и уже инвестировать эти средства с целью накопления прибыли,которую потом можно вывести будет или же пока оставить эти заявки как они есть.можно это как то поскорее прояснить?теряется же время и прибыль соответственно)
А что разве не потянуть время самая главная цель? Вы бы уже прибыль за февраль могли выводить сейчас если бы сразу сказали не делайте заявки на вывод, а вкладывайте в паммы. За второе февраля красуется новость о том что вы можете делать выводы в регламент и тут напрашивается только одно. Если тебя обманули один раз – кто обманул подлец. Если обманул тебя два раза – ты *****.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Данный управляющий абсолютно реальная личность. Периодически он обращается ко мне с определёнными вопросами.

именно этому управляющему вывели средства на карту после аудита. он был единственный кому вывели на карту)хотя подавал он позже нас. в этом случае очевидны не равные условия.и нам не выводили изначально совершенно осознанно значит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Данный управляющий абсолютно реальная личность. Периодически он обращается ко мне с определёнными вопросами.
Pantera обещала отписаться на площадке, когда с ней свяжутся.
Ждём...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это диванные рассуждения у человека были. Кто не понимает, что такое на 2 площадках торговать, тому зашибенно легко на 3-5 кажется. Как кто не работает, тому кажется, что на 3-5 работах или в 3 смены тоже вполне реально. Ачетакова?

На данный момент есть технические средства, позволяющие торговать хоть на 53 площадках, но все же эти средства требуют ручного контроля и более менее схожих торговых условий у всех площадок и котирования, поэтому более менее безопасно и оптимально это макс 3 площадки.
Если есть робот с большим и серьезным модулем контроля за реальной торговлей, то количество площадок не имеет принципиального значения, но в любом случае нужен дашборд для контроля самокупного эквити и торговых условий с исполнением.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я только проснулся ... некоторые пишут что "пришел капец ФТ". А что случилось: ФТ не выводит деньги или выводит не все, или сроки вывода на годы? Проясните, а то у меня там куча денег лежит (для меня), как, впрочем и в ПФ.
__________________
Поставьте на вывод 100-200долл и все поймете.
А если поставите 1000 или 2000 то поймете окончательно.
 
Сверху Снизу