Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1317

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если деньги у этих товарищей украл некий человек, то надо идти в банк, брать кредиты, продавать свою движимость и недвижимость, органы, себя в конце то концов. Деньги вернуть клиентам, а часть потратить на поимку негодяя.
Что за привычка свои проблемы перекладывать на других?! Когда я принес им свои деньги, я же не рассказывал с каким трудом/проблемами они мне достались.
Наивный чукотский вьюноша...
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А тем временем капитал инвесторов все сокращается....((( за месяц на 1/3... http://investflow.ru/broker/stats/panteon-finance
Зато растет КУ. Если инвесторы не почуствуют возможность выводить средства, то со временем эта игра в бирюльки надоест всем и останутся только управы, ну и небольшая кучка самых стойких инвесторов.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

VasyaSh
Теперь ясно, спасибо!

добавлено через 1 минуту
Наивный чукотский вьюноша...

Почему наивный? Это официальное заявление ПФ о краже денег негодяем.
 
Последнее редактирование:

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А тем временем капитал инвесторов все сокращается....((( за месяц на 1/3... http://investflow.ru/broker/stats/panteon-finance
Вас удивляет что после бреда о бинарных опционах народ кинулся вытаскивать свои кровные? В любой компании после такой новости оторвали бы головы всему PR отделу=) грамотный(высокооплачиваемый) персонал никогда бы не допустил такой волны паники(и сейчас была бы абсолютно другая ситуация в целом) Здесь на форуме я видел объявления о приеме на работу за 8 т.р. кто туда пойдет работать? В моем небольшом городе туда пойдут только студенты или люди откровенно купившие диплом и не представляющие ценность для серьезных работодателей.P.S я извиняюсь за оффтоп, просто не могу не высказаться на эту тему, также есть есть небольшая надежда что Виктор донесет эту мысль до руководства( в случае конечно благоприятного исхода всей этой истории)
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вас удивляет что после бреда о бинарных опционах народ кинулся вытаскивать свои кровные? В любой компании после такой новости оторвали бы головы всему PR отделу=)
да, пиар хромает, причём на обе ноги.
Если Виктор тут ещё как-то отбивается, то на прокапитале Андрей Воробьёв опять пропал в неизвестность)

з.ы. сам в информационном вакууме попался на то, что подумал ,что Виктор Горашко (Пантеон) на форуме инсайдера настоящий :D, хотя это не так.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По сути сейчас получается торговля украденными, т.е. уже не существующими деньгами, и вся растущая якобы прибыль не может обеспечиваться оставшимися реальными средствами. Чем дальше этот узел будет затягиваться, тем менее интересной будет компания с точки зрения ее слияния/продажи, ведь сумма долга то постоянно растет.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вас удивляет что после бреда о бинарных опционах народ кинулся вытаскивать свои кровные? В любой компании после такой новости оторвали бы головы всему PR отделу=)
Да, до этой новости я думал что и правда проблемы. А после нее понял, что меня кинули :_13:
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Первый раунд переговоров очень инициативной группы инвесторов в моем лице с руководством ПФ завершился.
Достигнуты некоторые промежуточные договоренности с цифрами и датами. Статья об этом будет сегодня. Завтра об этом же напишет Виктор.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Первый раунд переговоров очень инициативной группы инвесторов в моем лице с руководством ПФ завершился.
Достигнуты некоторые промежуточные договоренности с цифрами и датами. Статья об этом будет сегодня. Завтра об этом же напишет Виктор.

Я обратно свои деньги получу?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По сути сейчас получается торговля украденными, т.е. уже не существующими деньгами, и вся растущая якобы прибыль не может обеспечиваться оставшимися реальными средствами. Чем дальше этот узел будет затягиваться, тем менее интересной будет компания с точки зрения ее слияния/продажи, ведь сумма долга то постоянно растет.
Мне кажется более реальной темой, что были украдены деньги, поставленные на вывод в декабре/январе, а не те, что мы видим в качестве КУ/КИ у управов.

добавлено через 4 минуты
Я обратно свои деньги получу?
Люди тут об этом гадают последние тысячи две страниц, а Вам так сразу и ответить надо)
 
Последнее редактирование:

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот только задаюсь вопросом как такие шарлатаны могут выигрывать призы на всяких форекс-экспо? Или эти конкурсы устраивают шарлатаны для шарлатанов?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ради прикола только что пообщался с Ириной из поддержки. Читаем и ржём все вместе:

Ирина
Здравствуйте, Aleksandr ! Чем я могу помочь Вам?

Aleksandr
Здравствуйте

хочу внести депозит через эпс яндекс деньги

Ирина
прямого пополнения нет , только посредством ПС Интеркасса

Aleksandr
а вывод?

Ирина
на реквизиты ввода

Aleksandr
ок. А сколько по времени занимает вывод средств?

Ирина
до 5-ти рабочих дней

Aleksandr
да? интересно....а у меня с 15 февраля висит

Ирина
По поводу уже существующих заявок, наши клиенты которые являются активными пользователями на форумах, в общем списке вопросов к руководству компанию, уже внесли данный вопрос на рассмотрение. В четверг-пятницу ответы на очередной блок вопросов к руководству будут опубликованы на форумах, соответственно и поддержка получит ответы на данные вопросы, мы ожидаем новостей

Aleksandr
непонятно...тоесть если я пополнюсь, то смогу в течении 5-ти дней получить средства? Или как?

1:46 pm
Ирина
на данный момент информации по выплатам нет , информация ожидается в ближайших новостях

Aleksandr
как нет? Вы только что сказали: "до 5-ти рабочих дней"

Ирина
это сроки вывода через ПС ЯД, по поводу выплат мы ожидаем информацию в новостях

Ира жжёт неподетски! Я просто не пойму как так нагло может процветать мошенничество? Это наверно только возможно на просторах нашей родины....
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Первый раунд переговоров очень инициативной группы инвесторов в моем лице с руководством ПФ завершился.
Достигнуты некоторые промежуточные договоренности с цифрами и датами. Статья об этом будет сегодня. Завтра об этом же напишет Виктор.
Хочется верить, что они включат выплаты. Уже хоть какие-нибудь, хоть прибыль, хоть процент от прибыли, хоть процент от процента, но чтобы движение началось.

Или эти конкурсы устраивают шарлатаны для шарлатанов?
В правильной постановке вопроса кроется ответ :thumbsup:
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кажется более реальной темой, что были украдены деньги, поставленные на вывод в декабре/январе, а не те, что мы видим в качестве КУ/КИ у управов.
С одной стороны да, но образовавшийся долг послужил проблемой для всех, компания же не списала убыток на вкладчиков, пока по крайней мере. Получается эта недосдача в данный момент тем или иным образом продолжает участвовать в обороте и порождать прибыль которую тоже надо чем то обеспечивать.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди тут об этом гадают последние тысячи две страниц, а Вам так сразу и ответить надо)

Ну может они договорились и пришли к правильному варианту развития событий, поэтому и хочется сразу узнать, дабы дальше планировать будущее :)
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это сроки вывода через ПС ЯД, по поводу выплат мы ожидаем информацию в новостях
Вы можете вывести деньги, но не можете, это как можете, только наоборот. :biggrin2:
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, похоже у этих товарищей фокус с первого раза не получается: штаны превращаются ... штаны превращаются ...

Сейчас немного почитал на procapital.ru ... хм ... странно получается, ПФ заявлял, что аудит закончится до конца февраля и это самый самый самый крайний срок, а по факту скорее раньше. Теперь они его перенесли на начало марта и заявляют, что так заявляли и раньше. Это же ложь, наглая причем :_35:.
Затем, теперь вывод возможен только прибыли ... чего :eek:?!. Это как так?! Я не хочу ТОЛЬКО вывод прибыли. Не на этих условиях я принес им свои деньги. Почему правила меняются в одностороннем порядке?!
Если деньги у этих товарищей украл некий человек, то надо идти в банк, брать кредиты, продавать свою движимость и недвижимость, органы, себя в конце то концов. Деньги вернуть клиентам, а часть потратить на поимку негодяя.
Что за привычка свои проблемы перекладывать на других?! Когда я принес им свои деньги, я же не рассказывал с каким трудом/проблемами они мне достались.
да они уже полностью заврались. Я тоже в техподдержке уточнял 2 недели назад о сроках завершения "аудита"-сказали крайний срок конец февраля, но скорее всего раньше. Теперь эти с..ки написали на офсайте-"аудит" внимание КАК И ПРЕДПОЛОГАЛОСЬ завершится в середине марта,радуйтесь челядь. На кол их всех надо посадить!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы можете вывести деньги, но не можете, это как можете, только наоборот.
Ну это я понял. Это по типу как Витя Горашко рассказывал про сроки аудита. Про включительно конец февраля, ну значит начало марта, ну тоесть не раньше середины марта.)))) Мда...всё это конечно очень печально, искренне сочувствую людям, потерявшим здесь заёмные килобаксы.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну это я понял. Это по типу как Витя Горашко рассказывал про сроки аудита. Про включительно конец февраля, ну значит начало марта, ну тоесть не раньше середины марта.)))) Мда...всё это конечно очень печально, искренне сочувствую людям, потерявшим здесь заёмные килобаксы.
Сам хотел кредитку расчехлить). Грустил по минусам, словленным в январе (потому не стал расчехлять), а сейчас думаю - слава богу).
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Aleksandr
ок. А сколько по времени занимает вывод средств?

Ирина
до 5-ти рабочих дней

Возможно для тех кто зарегался после начала аудита вывод и правда работает. Интересно было бы услышать этих людей.
 
Сверху Снизу