Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1320

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Щас проще стало...раньше 2 недели счет открывали и депо мин 10к$ было.....но вот с ду и паммами там засада.....сначала надо счет открыть а потом доходность увидишь
 

mitusha

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Минимальный размер начального депозита -USD 5 000 для Forex/CFD и USD 1'000 для бинарных опционов, либо эквивалентная сумма в другой валюте."
https://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/FX-Interbank-Account/

Ну я бы не сказала, что это неподъёмные суммы, тут у многих в ПФ и ФТ вложено больше.
*Может я тоже не там смотрю ))
Разумеется подъемные) Просто не каждый имеет такую сумму денег. А главное, подчеркну, свободных денег. Ни в кое случаи не последних, так как золотое правило до сих пор существует - использовать в торговле только те средства, которые можешь позволить себе потерять. Тоже касается про инвестирование. Неважно, форекс это или нет. А мы к сожалению этими правилами пренебрегаем(( А когда случаются подобные ситуации, как с ФТ и ПФ, ММСИС и т.д., уже локти покусываем. Жестокая правда(((
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Центральные новости дня сегодня сначала на http://trueforex.biz/

"Муж конечно есть, но он какой - то скучный, вечно занятый своими делами."
прорыдал))))
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Муж конечно есть, но он какой - то скучный, вечно занятый своими делами."
прорыдал))))

Сбылась мечта идиота(с)
теперь будет рупором и в будущем откроет свой хайп за счет привлечения людей в свой унылый форум
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что толку?! Денег всё-равно не вывести.

толк заключается в том,что я догадываюсь о примерном количестве участников.
Господа,как вы считаете,аудит проходят люди случайным образом или нет?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

толк заключается в том,что я догадываюсь о примерном количестве участников.
Господа,как вы считаете,аудит проходят люди случайным образом или нет?

относительно да.
я думаю аудит не проходят люди с внушительным депо)
+ на мое мнение аудит это "лажа". и его закончить можно в два счета. просто время тянется.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Центральные новости дня сегодня сначала на http://trueforex.biz/

Дмитрий можете задать им вопрос что будет с заявками у тех кто давно аудит прошел и создал заявки?? отменять их придется?
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Центральные новости дня сегодня сначала на http://trueforex.biz/
"Независимый" форум это все конечно хорошо, но вы же прекрасно понимаете, что как только произойдет скам ПФ или ФТ, ваш форум уже никому не нужен будет. А ясно все станет в ближайшие месяцы ;)
 
  • Like
Реакции: vkos

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Независимый" форум это все конечно хорошо, но вы же прекрасно понимаете, что как только произойдет скам ПФ или ФТ, ваш форум уже никому не нужен будет. А ясно все станет в ближайшие месяцы
Пока мы рассуждаем второй месяц, Дмитрий далеко не бездействует. Уже сейчас из своего плохого пассива смог извлечь пользу для себя. Уже сделан сайт с посещаемостью, думаю, 100-150 уникальных. Также уже прикрутил форум. Наверно имеется в планах на осень открыть проект по вливанию инвестиций :) Возможно Вы читали Роберта Кийосаки, там много об этом рассказывается. А тут человек как по книге все сделал. Я уверен у Дмитрия есть в кармане заготовки для нескольких вариантов дальнейшего развития ситуации.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

заготовки для нескольких вариантов дальнейшего развития ситуации.
Те варианты, где инвесторы ПФФТ теряют свои деньги вообще так себе явно. Толку от инвесторов, у которых нет ни денег, ни желания делать инвестиции)
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

уверен у Дмитрия есть в кармане заготовки для нескольких вариантов дальнейшего развития ситуации.


Если лохов конечно понаходит. После таких событий думаю не многие захотят иметь дело со всякими стрёмными вещами ,и типа "инвестициями". Ну а прожённые дядьки, его и самого отошьют по быстрому))
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока мы рассуждаем второй месяц, Дмитрий далеко не бездействует. Уже сейчас из своего плохого пассива смог извлечь пользу для себя. Уже сделан сайт с посещаемостью, думаю, 100-150 уникальных. Также уже прикрутил форум. Наверно имеется в планах на осень открыть проект по вливанию инвестиций :) Возможно Вы читали Роберта Кийосаки, там много об этом рассказывается. А тут человек как по книге все сделал. Я уверен у Дмитрия есть в кармане заготовки для нескольких вариантов дальнейшего развития ситуации.

Тяжело конечно понимать ситуацию, находить единственно правильный путь. Дело в том, что у меня нет опыта в подобных ситуациях.

Посещаемость блога 10 тыс просмотров/сутки. Уникальных - вчера рекорд был 1645 за 24 часа. И при всем этом это не сама цель. И депозит вернуть не цель как и нет цели теплое место в ПФ получить, в случае его случайного выживания.

Цель реально одна. Победить эту ситуацию. Все остальное - побочный эффект. Ну а если он окажется положительный, то я как предприниматель не исключаю его использования в дальнейшем.

Я готовлю проект на продажу - это реальная страховая компания ПАММ - инвестирования. Своего рода рейтинговое агенство и страховая компания в одном лице. Даже готов обсуждать совместное участие в создании и последующей продаже. Потенциальный покупатель есть, это очень известная вам площадка, но имя называть, разумеется не могу.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уже на мини счету играюсь как на демке. Сёдня почти 200 баксов слил причём так пофигистично..выставил ордера и уехал, без тейков и без стопов, евра свалилась оно само остопило по маржинколу)) Я думаю уже многие кто более реальный и с опытом те уже поняли что бабло "тю тю" улетело в тёплые края, но без вас.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока мы рассуждаем второй месяц, Дмитрий далеко не бездействует. Уже сейчас из своего плохого пассива смог извлечь пользу для себя. Уже сделан сайт с посещаемостью, думаю, 100-150 уникальных. Также уже прикрутил форум. Наверно имеется в планах на осень открыть проект по вливанию инвестиций :) Возможно Вы читали Роберта Кийосаки, там много об этом рассказывается. А тут человек как по книге все сделал. Я уверен у Дмитрия есть в кармане заготовки для нескольких вариантов дальнейшего развития ситуации.

Читал Кийосаке пару книг. Про бедного папу было, про богатого тоже, про пирамиды и форумы вроде нет. Вы ничего не напутали? :_12:
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я готовлю проект на продажу - это реальная страховая компания ПАММ - инвестирования. Своего рода рейтинговое агенство и страховая компания в одном лице.

Как Вы думаете, а после последних событий с прошлыми "Форекс" компаниями и в случае, если ПФ-ФТ накроются, будет ли Ваш проект актуален, востребован? Так как, например, я ни за что свои деньги в подобного рода "конторы" больше не понесу, соответсвенно и рейтинг со страхованием мне будет не нужен.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читал Кийосаке пару книг. Про бедного папу было, про богатого тоже, про пирамиды и форумы вроде нет. Вы ничего не напутали?
Я про то, как извлечь выгоду из негативной ситуации. В книге Роберт Кийосаки писал о неудачном вложении денег и приводил пример, как развернуть ситуацию в свою пользу :)
Лично я вложился небольшой суммой в середине декабря 2014 года, сейчас надо мной угарает моя девушка и грозится рассказать всем моим друзьям, какой я лох )
Сам я про себя не думал, что в свои 28 способен на такие глупости, оказывается способен ) Но что я из этого извлек? Как и каждый потерявший скажет: "Опыт!" Да! Но только не опыт по предсказыванию скама, а полное ТАБУ на вложение средств через вторые руки. Сейчас обучаюсь самостоятельной торговле.
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я готовлю проект на продажу - это реальная страховая компания ПАММ - инвестирования. Своего рода рейтинговое агенство и страховая компания в одном лице. Даже готов обсуждать совместное участие в создании и последующей продаже. Потенциальный покупатель есть, это очень известная вам площадка, но имя называть, разумеется не могу.
От чего страховать? От скама? :_23:
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я про то, как извлечь выгоду из негативной ситуации. В книге Роберт Кийосаки писал о неудачном вложении денег и приводил пример, как развернуть ситуацию в свою пользу :)

Я бы с превеличайшим удовольствием повернул текущую ситуацию в свою пользу! Это что же мне надо сделать, чтобы мою "дохренищю" денег восстановить?! Тут либо какое-нибудь полезное знакомство завести, чтобы оно в будущем отбило потери, ну, или хорошую, обалденную будущую жену найти :rolleyes:, чтобы забыть о потерянной "мелочи" :dirol:
 
Сверху Снизу