• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1321

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тяжело конечно понимать ситуацию, находить единственно правильный путь. Дело в том, что у меня нет опыта в подобных ситуациях.

Посещаемость блога 10 тыс просмотров/сутки. Уникальных - вчера рекорд был 1645 за 24 часа. И при всем этом это не сама цель. И депозит вернуть не цель как и нет цели теплое место в ПФ получить, в случае его случайного выживания.

Цель реально одна. Победить эту ситуацию. Все остальное - побочный эффект. Ну а если он окажется положительный, то я как предприниматель не исключаю его использования в дальнейшем.

Я готовлю проект на продажу - это реальная страховая компания ПАММ - инвестирования. Своего рода рейтинговое агенство и страховая компания в одном лице. Даже готов обсуждать совместное участие в создании и последующей продаже. Потенциальный покупатель есть, это очень известная вам площадка, но имя называть, разумеется не могу.

уже есть: http://garant-astra.com/
 
  • Like
Реакции: vkos
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я думаю аудит не проходят люди с внушительным депо)
был человек со 146000$, так что дело не в депо
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кийосаки. Вы бы еще буратино почитали, или букварь. Секрет еще можно. И 50 оттенков серого. Инвесторы.

Дома есть кто? Вы в Форекс инвестируете, значит должны быть трейдерами. Не обязательно прибыльными, не обязательно постоянно. Но все, кто вкладывает в ПАММ и не разбирается в трединге - буратины, точка.

Повернуть в свою сторону ситуацию вы можете, восприняв это как пинок под зад и начав думать.

Ну ладно, тут хайп, а не ПАММ. Вывод, однако, похожий :)

Щас проще стало...раньше 2 недели счет открывали и депо мин 10к$ было.....но вот с ду и паммами там засада.....сначала надо счет открыть а потом доходность увидишь

Стоп, так если открыть счёт, то можно будет увидеть что-то вроде рейтинга, графики доходности ПАММов?
 
Последнее редактирование:

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кийосаки. Вы бы еще буратино почитали, или букварь. Секрет еще можно. И 50 оттенков серого. Инвесторы.

Дома есть кто? Вы в Форекс инвестируете, значит должны быть трейдерами. Не обязательно прибыльными, не обязательно постоянно. Но все, кто вкладывает в ПАММ и не разбирается в трединге - буратины, точка.
я запятую поставлю, если не против :) Ваше мнение интересно послушать. А в чем различия "буратин", инвестирующих в пантеон финанс и людей, понимающих в трейдинге, инвестирующих в пантеон финанс? )
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мужики!!! Вот смех смехом, а вот мне только что как и многим другим на форумах позвонил Дмитрий с Альпари, с целью предложить услуги этой компании!!! Я конечно вежливо отказал ему, но факт подобных звонков - действительно факт((( По ходу действительно менеджеры московского офиса унесли с собой базу данных инвесторов(((

Мне звонили с Альпари перед самым скамом ММСИС и говорили, что ММСИС-финансовая пирамида
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я запятую поставлю, если не против :) Ваше мнение интересно послушать. А в чем различия "буратин", инвестирующих в пантеон финанс и людей, понимающих в трейдинге, инвестирующих в пантеон финанс? )
Частенько удивляюсь своим еще бОльшим ошибкам в тексте сам, когда пишу, думая о далёких от клавиатуры вещах :)

В том, что человек, уже работающий на рынке и знающий на практике, как это делается, если и будет инвестировать в подобные проекты, то уж точно не всем портфелем в ФТПФ.
Просто видно будет, что что-то не чисто, не "как у всех". Помимо очевидного (понимания счёта, рассматриваемого для инвестирования, до определённой степени)
 
Последнее редактирование:

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Посещаемость блога 10 тыс просмотров/сутки. Уникальных - вчера рекорд был 1645 за 24 часа. И при всем этом это не сама цель. И депозит вернуть не цель как и нет цели теплое место в ПФ получить, в случае его случайного выживания.

Цель реально одна. Победить эту ситуацию. Все остальное - побочный эффект. Ну а если он окажется положительный, то я как предприниматель не исключаю его использования в дальнейшем.
Многие опытные блогеры такие показатели загадывают на новогоднюю ночь) Дмитрий, вот Вы пишите: "Цель реально одна." А Вы можете взять и подтвердить свои слова поступком?
Отключите рекламу на своем сайте, хотя бы, до прохождения всеми аудита. Все сразу увидят, что цель у Вас реально одна.
Ну а затем, включайте свой "побочный эффект" как предприниматель.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Многие опытные блогеры такие показатели загадывают на новогоднюю ночь) Дмитрий, вот Вы пишите: "Цель реально одна." А Вы можете взять и подтвердить свои слова поступком?
Отключите рекламу на своем сайте, хотя бы, до прохождения всеми аудита. Все сразу увидят, что цель у Вас реально одна.
Ну а затем, включайте свой "побочный эффект" как предприниматель.

Не пишите бред пожалуйста, или вам жалко? Конкретно вам он вообще ничего доказывать не обязан, не кажется?
И вообще, во-всяком случае Дмитрий ведет хоть какую-то деятельность, хоть то-то проясняет и дает информацию, и, возможно, не даст им по-тихой соскамиться. Если даже он интригует и пиарит свои ресурсы - в данном случае это вовсе не критично. На его месте так бы делал каждый.
А вы просто обидчивый, жадный и завистливый:_107:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читал Кийосаке пару книг. Про бедного папу было, про богатого тоже, про пирамиды и форумы вроде нет. Вы ничего не напутали? :_12:
Вот уж не думал. что в этой ветке есть люди читающие такие умные книги. Может и Зеланда кто то читал, ранее не встречал людей кто читал Кийосаке на форекс форумах.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не пишите бред пожалуйста, или вам жалко? Конкретно вам он вообще ничего доказывать не обязан, не кажется?
И вообще, во-всяком случае Дмитрий ведет хоть какую-то деятельность, хоть то-то проясняет и дает информацию, и, возможно, не даст им по-тихой соскамиться. Если даже он интригует и пиарит свои ресурсы - в данном случае это вовсе не критично. На его месте так бы делал каждый.
А вы просто обидчивый, жадный и завистливый
Спасибо за критику ) Обидчивый и завистливый, это точно не про меня, по крайней мере от своих знакомых мне не доводилось слышать. Про жадность, ну бывает иногда, думаю, здесь я не индивидуум. А вот Вы реально с полным доверием относитесь ко всем словам Дмитрия?
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И вообще, во-всяком случае Дмитрий ведет хоть какую-то деятельность, хоть то-то проясняет и дает информацию, и, возможно, не даст им по-тихой соскамиться.

Имхо, в его ответах не меньше воды, чем в ответах того же Горашко. Не понятно, что он вам проясняет.
Я, если что, параллельно отношусь к Дмитрию, ну решил человек подзаработать, получилось привлечь аудиторию - молодец. И на рекламу мне пофигу: не из моего же кармана платят. Но лично у меня он абсолютно никакого доверия не вызывает.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конкретно вам он вообще ничего доказывать не обязан, не кажется?
Человек серьезную тему здесь поднимает, которая может иметь фатальные последствия. Как минимум должен доказать, я считаю.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот уж не думал. что в этой ветке есть люди читающие такие умные книги. Может и Зеланда кто то читал, ранее не встречал людей кто читал Кийосаке на форекс форумах.

и Зеланда. И Кехо. И даже богомерзкого Кастанеду.
Шлак а не литература
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот уж не думал. что в этой ветке есть люди читающие такие умные книги. Может и Зеланда кто то читал, ранее не встречал людей кто читал Кийосаке на форекс форумах.
Р.Кийосаке на мой взгляд не читал только ленивый (из тех, кто интересуется обогащением), хотя попса та еще и при чем тут форекс форум, когда вы сейчас пишите на хайп форуме.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо за критику ) Обидчивый и завистливый, это точно не про меня, по крайней мере от своих знакомых мне не доводилось слышать. Про жадность, ну бывает иногда, думаю, здесь я не индивидуум. А вот Вы реально с полным доверием относитесь ко всем словам Дмитрия?

Конечно же нет.
Но и чмырить Дмитрия - последнее дело. Так как если он и преследует личную выгоду и испытывает жажду наживы, то в данном случае в контексте ситуации он является нашим соратником, как ни крути. Мало того, он действительно добился внимания. И так как он добился внимания, с ним наконец-то вышел на связь кто-то из руководства. Настоящего руководства. И мало того, они ему даже предоставляют некую информацию. Все конечно же оспоримо, можно об этом говорить бесконечно.
Но он действительно что-то делает. Организовывает чаты с представителями, "спамит" им почту, постоянно старается что-то разузнать. Не сказал бы что это плохо в данной ситуации.
И, кстати, если бы его деятельность была бесполезной, как многих блогеров-херогеров, то мы бы с вами его не обсуждали:_6:
Другое дело, принесут ли его старания плоды - вопрос...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Многие опытные блогеры такие показатели загадывают на новогоднюю ночь) Дмитрий, вот Вы пишите: "Цель реально одна." А Вы можете взять и подтвердить свои слова поступком?
Отключите рекламу на своем сайте, хотя бы, до прохождения всеми аудита. Все сразу увидят, что цель у Вас реально одна.
Ну а затем, включайте свой "побочный эффект" как предприниматель.

Давайте я внесу ясность в этот вопрос, коль вы интересуетесь:

Блог изначально не мой и доходов с него я ни разе не получил и планов таких не имею. Блог принадлежит Игорю, как и форум. Я вообще далек от создания блогов.

Игорь и его жена работают в моей транспортной компании уже 5 лет, организуют перевозки для крупного завода по производству гипсокартона, я помогаю им в этом. В том году помог купить и пригнать их первую фуру с Голландии. Паралельно Игорь занимался инвестированием в форекс, как пассивным видом дохода. В начале года, он запланировал расширение этого своего бизнеса в виде рефероводства, для чего и сделал блог.
Я также инвестировал в ПАММы и после Кипра запланировал расширение но уже в виде представительства ФТ, но мне в ФТ ответили,что пока зелен еще и у них представительство в Харькове уже есть. Поэтому выбор пал на ПФ. Цель представительства была одна - добавить процент к доходу за счет партнерских.
Позже произошли всем известные события и я попросил у Игоря его, кстати чистый на тот момент, блог для своих статей. До сих пор я просил его подождать с выкладыванием ПАММ портфелей, чтобы это не было неправильно истолковано читателями.
Вот такая вот история блога f4f. Из моих личных ресурсов, это лендинг ПФ в Харькове и чат в скайпе pilot3333331 где я веду общение с инвесторами и "официальными" лицами, сейчас там 113 человек в группе, желающим читать чат не отказываю, принимаю.
С 1-го марта стартует конкурс на лучший блог, в котором Игорь хочет участвовать, а условие там иметь реферальный портфель, поэтому вероятно, что он его завтра туда прикрутит, чтобы успеть на конкурс.
Но, повторюсь, блог - это не мой ресурс. Рефероводство - это не мой бизнес.
Как только это история закончится, закончатся, вероятно и мои статьи как и я сам, думаю пропаду из эфира, поскольку времени на это все уходит реально очень много, я не в состоянии себе позволить такое его количество, особенно когда пройдет зимний период и объем грузоперевозок начнет расти.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Р.Кийосаке на мой взгляд не читал только ленивый (из тех, кто интересуется обогащением), хотя попса та еще
Я не читал. :)
Начал было, но быстро понял, что это просто комиксы для умных. А вот Драйзера - очень рекомендую. По финансам у него неплохо написано, хотя и не только по ним:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В том году помог купить и пригнать их первую фуру с Голландии.
Тогда понятно как появляются эти замечательные сказки на блоге )) Простите за шутку )
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko можете объяснить, почему после разблокировки ЛК можно будет выводить прибыль, полученную только от вложений в ПАММ счета? Почему нельзя будет выводить прибыль, полученную от самостоятельной торговли? Ведь, по идее, источник прибыли в обоих случаях будет один и тот же - торговля на рынке форекс.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тогда понятно как появляются эти замечательные сказки на блоге ))
У-у-у! С такими фурами как-то даже бедновато сказки смотрятся. Знавал я личностей, которые уж рассказывали, так рассказывал!:)
 
Сверху Снизу