• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1324

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы о чем? Ни на какие полумеры нельзя соглашаться! Сегодня только прибыль, завтра скажут только не более одного доллара в месяц на 1000 инвесторов. В этом случае Вы будете согласны уже и на "только" прибыль. Пусть действуют согласно СВОИМ же правилам, на которых пришли инвесторы ДО этой ситуации.

И что же вы сделать можете? Ну кроме слов "отдайте деньги! мы не согласны только на прибыль"? Вам пожмут плечами и скажут: не согласны - не забирайте, ничего иного предложить не можем. Нечем вам им угрожать, это всё пустословство на форуме.
 

viperr87

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в тему фт, подруга получила
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Внутри Ф.Т есть счета другого брокера :_1:. Внутри Пантеона с пол года назад была возможность инвестировать в счета Ф.Т и счета другого брокера, а внутри Ф.Т только счета Ф.Т.

А вы читать не умеете? Я и писала, что последние 2 недели открываются счета в ФТ. По два одновременно. Именно в ФТ, т.е. два счета в ФТ. Вот таких:
Теоретически это может выглядеть так:
1. на ФТ открываются два ПАММа под одним управлением с доходом управляющего 99%.
2. На двух ПАММах открываются разнонаправленные позиции (по одной позиции на каждом ПАММе)
3. Один ПАММ сливается, а другой удваивается.
...
4. PROFIT?
И в такие счета ФТ можно, естественно, инвестировать через ПФ. И возникает вопрос, можно ли так сделать с разными площадками...
Примеры таких счетов сейчас в личку отправлю, пока еще остались. А так, уже несколько отминусовавших счетов в таких парах позакрывалось)) Остались прибыльные)

:biggrin2: имеется ввиду, что вы открываете в ФТ ПАММ-счет как трейдер-управляющий (с условием, например 90% управляющему) и вносите туда средства через ПФ как инвестор и прибыльно торгуете, получая 90% в ФТ, потом их выводите... опять же из ФТ (если они дадут это сделать :)) - никакие другие компании в эту схему не вяжутся, т.к. в ПФ есть счета только свои и ФТ
Про это я тоже в курсе, причем, давно... Но это разные варианты.
 
Последнее редактирование:

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И что же вы сделать можете? Ну кроме слов "отдайте деньги! мы не согласны только на прибыль"? Вам пожмут плечами и скажут: не согласны - не забирайте, ничего иного предложить не можем. Нечем вам им угрожать, это всё пустословство на форуме.

В данном случае я хотел бы знать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ дальнейшие планы фирмы: делаем и сделали вот то и то и подтвердить это фактами или сказать все, "конец фильма". На деле же происходят бесконечные "переговоры", которые ни о чем мне не говорят. Во втором случае у меня будет алгоритм дальнейших действий (чарджбэки, заявление в правоохранительные органы, ну и т.д.).
Я не занимаюсь пустословием, я высказываю свою точку зрения.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

или сказать все, "конец фильма". На деле же происходят бесконечные "переговоры", которые ни о чем мне не говорят.

Вы разве ещё не поняли что "game over ",
а все остальное - потянуть время, чтобы спустить гнев праведный на тормозах.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

WillBeFine, черджбэк уже можете писать, некоторые написали.

В данном случае я хотел бы знать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ дальнейшие планы фирмы: делаем и сделали вот то и то и подтвердить это фактами или сказать все, "конец фильма".
так написали же - переговоры идут. если они идут ещё, как можно сказать что-то конкретное?
ждём новостей.
если кто-то смирился с "концом", то чего ждать? пишите заявления.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы разве ещё не поняли что "game over ",
а все остальное - потянуть время, чтобы спустить гнев праведный на тормозах.

Кажется, я еще этот вариант не осознал/не принял (не дошел до 5ой стадии), поэтому меня и возмущает поведение компании. Если все-таки "game over", то затягиванием времени ("переговоры") ... интересно, что преследуют этим?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а все остальное - потянуть время, чтобы спустить гнев праведный на тормозах.
И кстати заметьте, у них это неплохо получается, даже судя по данной ветке.
 

Rin5

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


 

Sergey Filatov

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы разве ещё не поняли что "game over ",
а все остальное - потянуть время, чтобы спустить гнев праведный на тормозах.

Абсолютно верно, сейчас фирмы закрываются, деньги выводятся и даже если Вы выиграете суд возвращать будет нечего. Поэтому кто первый в суд подал - тот может что и выиграет.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

WillBeFine, черджбэк уже можете писать, некоторые написали.


так написали же - переговоры идут. если они идут ещё, как можно сказать что-то конкретное?
ждём новостей.
если кто-то смирился с "концом", то чего ждать? пишите заявления.

Настолько длинные переговоры ... все время сдвигаемые сроки ... новости от "инсайдеров" и ни одной от представителя/руководителя ... изменение условий договора ... запутался уже :k-unsure:
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Почему "ждём неделю", если ответили "через неделю после полного завершения аудита". Когда ещё это завершение аудита будет... уже переносили с конца февраля на середину марта, точно так же могут потом и на апрель-май переложить.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Rin5, это очень ценная информация несомненно. Вы новый инсайдер прям! Особенно порадовала фраза: "многие не довольны".
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


задайтесь себе вопросом: почему они акцентируют внимание на возможный вывод прибыли ТОЛЬКО от инвестирования? почему не будет вывода прибыли от самостоятельной торговли? чем я, как трейдер торгующий на свое бабло и зарабатывая, буду отличаться от того управа, который также торгует на мои деньги? какая им разница, как я заработаю прибыль - инвестируя или торгуя?

а ответ только один: управу можно нарисовать подходящий % прибыли/убытка, а мне, торгующему самостоятельно, этого сделать нельзя. точнее можно конечно, но я то это замечу и хай-вай подниму.
 
Последнее редактирование:

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

задайтесь себе вопросом: почему они акцентируют внимание на возможный вывод прибыли ТОЛЬКО от инвестирования? почему не будет вывода прибыли от самостоятельной торговли? чем я, как трейдер торгующий на свое бабло и зарабатывая, буду отличаться от того управа, который также торгует на мои деньги? какая им разница, как я заработаю прибыль - инвестируя или торгуя?

а ответ только один: управу можно нарисовать подходящий % прибыли/убытка, а мне, торгующему самостоятельно, этого сделать нельзя.

Есть и реальные управляющие. Не известно, может в топе и нарисованы несколько, но что среди остальных реальные есть - это факт. И лично я буду вкладываться в тех, кто не вызывает сомнений. Или думаете, что они всех, кроме нарисованных, поудаляют? Это было бы слишком палевно.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть и реальные управляющие. Не известно, может в топе и нарисованы несколько, но что среди остальных реальные есть - это факт. И лично я буду вкладываться в тех, кто не вызывает сомнений. Или думаете, что они всех, кроме нарисованных, поудаляют? Это было бы слишком палевно.

вы можете дать врозумительный ответ, почему можно будет выводить прибль только от инвестирования, а от самостоятельной торговли нет?

с управами реально реальными, можно договориться об определенном %, выше которого они делать не будут. взамен контора им будет выводить их капитал. понятно что управы за возможность получить свое бабло будут молчать об этом в тряпочку. им то по сути нас***ть на инвестров в такой ситуации, каждый сам за себя.
 
Последнее редактирование:

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

задайтесь себе вопросом: почему они акцентируют внимание на возможный вывод прибыли ТОЛЬКО от инвестирования?
Потому что 99% вкладчиков сами торговать не умеют, иначе зачем им делиться половиной прибыли с управами. Если бы все кинулись сейчас торговать, то компании было бы даже проще, скорее посливали свои счета и спокойно разошлись)
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласен на 100% с -BUCH-. Всё это пахнет очередным разводиловом. Если вдруг (ну может в этот раз!) случится чудо и компания откроет вывод прибыли, то управы начнут минусить, я гарантрую.
Но скорее всего и этого в очередной раз не будет.
Ну не растет на терниях виноград! Вложить депозит для вывода прибыли - это МММ. Кстати про МММ
В МММ "ВКЛАДЫ" 30% и 10% в месяц, снять можно в любой момент полностью или частично.

10% – так называемые "надёжные". Смысл их в том, что при любом развитии событий мы будем стараться вернуть по ним хотя бы номинал. Никаких гарантий и обещаний! но – будем стараться. Специальный фонд для этого даже создан. Т.е. своеобразная такая подушка безопасности от рестартов.
Даже там понимают, что многих в первую очередь интересует депозит.

Вывод только прибыли до слияния, которое может не состояться никогда и большинство факторов указывают на это. ФТ не выражает намерений приобрести ПФ, а о других покупателях мы знаем только от представителей ПФ, которые уже много раз обманывали.

Так-то.

Не надо думать, что это обещание лучше, чем скам. Это верный признак скама. Только риторика в интересах клиентов и подкрепляющие действия сейчас могут указывать на изменение ситуации.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потому что 99% вкладчиков сами торговать не умеют, иначе зачем им делиться половиной прибыли с управами. Если бы все кинулись сейчас торговать, то компании было бы даже проще, скорее посливали свои счета и спокойно разошлись)

ну так пусть разрешат вывод прибыли от самостоятельной торговли. почему они этого не делают?

это может спасти контору, если все кинутся сами торговать и сами же все сольют. это будет только вина клиента, а контора может выжить как раз после этого, т.к. если все сольются, то и платить никому не надо будет.
 
Последнее редактирование:

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потому что 99% вкладчиков сами торговать не умеют, иначе зачем им делиться половиной прибыли с управами. Если бы все кинулись сейчас торговать, то компании было бы даже проще, скорее посливали свои счета и спокойно разошлись)

так чудесно же, компания должна в таком случае просто настаивать на личной торговле клиентов, просто всяческими способами к ней подталкивать! однако почему-то не делает этого, и почему же?
 
Сверху Снизу