• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1325

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Настолько длинные переговоры ... все время сдвигаемые сроки ... новости от "инсайдеров" и ни одной от представителя/руководителя ... изменение условий договора ... запутался уже
вы представляете себе процессы слияние/поглощения компаний?
это и юридически, и экономически, и проч. - просто сами по себе длительные процессы, а не пару дней потусили и "слиялись"
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Витя аууу
Хватит втихую лайкать посты)
Отпишись по поводу того почему торговать самим нельзя. Опровергни или подтверди переговоры твоего же руководства с Дмитрием.
Все ждут. Выходи!
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы можете дать врозумительный ответ, почему можно будет выводить прибль только от инвестирования, а от самостоятельной торговли нет?

Вразумительный - нет. Могу лишь строить догадки. Например, что это связано с недостачей на счетах. Пусть есть два управа по 1млн КУ+КИ каждый, предположим в результате потери денег у компании осталось всего 1млн, то есть 1млн ничем не подкреплен. Если они знают, что управы торгуют в плюс, то они могут выделять им деньги (никто ж не откроется на весь депозит). А если Вася Пупкин пошёл торговать сам и слил свои 100$, то по факту 50$ его реальные потери, а 50$ компания покроет из своих (не забываем, 50% было украдено, а значит на счету ничем не подкреплено).

Вообще тема того, как после воровства обеспечивается торговля, мне не совсем понятна. Имхо, им следовало заблочить этот % потерь чтобы он не участвовал в обороте.
 

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А почему прибыль после прохождения аудита через неделю, предположу, что прибыль получить будет не просто. Управы ее могут и не дать . Минимальный план , на мое усмотрение, должен позволить вывод прибыли, наработанной с момента начала ,,аудита,,
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так чудесно же, компания должна в таком случае просто настаивать на личной торговле клиентов, просто всяческими способами к ней подталкивать! однако почему-то не делает этого, и почему же?
А было где то официальное заявление что не разрешено, может я пропустил чего. Мне кажется об этом руководство просто еще не подумало из за небольшого количества желающих, тогда нужно внести эту тему в следующий набор вопросов к компании.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы представляете себе процессы слияние/поглощения компаний?
это и юридически, и экономически, и проч. - просто сами по себе длительные процессы, а не пару дней потусили и "слиялись"

Даже не представляю :l-1no:
Мне, как рядовому инвестору, хочется быстрее войти в поле понимания действительной ситуации.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вразумительный - нет. Могу лишь строить догадки. Например, что это связано с недостачей на счетах. Пусть есть два управа по 1млн КУ+КИ каждый, предположим в результате потери денег у компании осталось всего 1млн, то есть 1млн ничем не подкреплен. Если они знают, что управы торгуют в плюс, то они могут выделять им деньги (никто ж не откроется на весь депозит). А если Вася Пупкин пошёл торговать сам и слил свои 100$, то по факту 50$ его реальные потери, а 50$ компания покроет из своих (не забываем, 50% было украдено, а значит на счету ничем не подкреплено).

Вообще тема того, как после воровства обеспечивается торговля, мне не совсем понятна. Имхо, им следовало заблочить этот % потерь чтобы он не участвовал в обороте.
ну вот же, вот же есть светлые мысли. как можно получать прибыль с 2млн, если по факту остался только 1млн? правльно надо было убрать из торговли то кол-во бабла, которое якобы украдено и с этого остатка начислять прибыль. а так это все напоминат повесть великого и могучего Гоголя Н.В. "Мертвы души"......

добавлено через 1 минуту
А было где то официальное заявление что не разрешено, может я пропустил чего. Мне кажется об этом руководство просто еще не подумало из за небольшого количества желающих, тогда нужно внести эту тему в следующий набор вопросов к компании.

так чат конторы об этом пишет. спрашивали на днях и вот сегодня скрин запостили, где чОтко написано про прибыль от инвестирования.
 
Последнее редактирование:

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А было где то официальное заявление что не разрешено, может я пропустил чего. Мне кажется об этом руководство просто еще не подумало из за небольшого количества желающих, тогда нужно внести эту тему в следующий набор вопросов к компании.

был ответ техподдержки на вопрос о прибыли от собственной торговли, а техподдержка ПФ, как мы знаем, ничего сама не придумывает и по поводу каждого ответа советуется со своим мистическим руководством)

по мне так ответ прост, торговлю "управов" ПФ крайне просто контролировать: счета с условно-честной торговлей выводятся на межбанк, а счета, запланированные к слитию, никуда не выводятся, сливаются в кухонке дилинга) а вот прибыль за собственную торговлю на незнакомых руководству ПФ счетах (а они всяко ни на какой межбанк не выводятся) придётся платить из своего кармана, а такого желания у ПФ совершенно нет))
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С торговли прибыль нельзя выводить по одной причине. Это никак не поможет средне и долгосрочно КОМПАНИИ отбить убытки на комиссиях и спредах, а также н позволит сравнять виртуальное количество средств и реальный остаток на счетах.

Предположим, с ТОРами действительно договорились. И на Ваши средств а проторговывавший за месяц-два ауру лотов. НА ЧИСТЫЕ ВАШИ СРЕДСТВА. Пара десятков баксов к компании прилипла. Разница стала поменее.

А теперь ситуация с собственной торговлей. Вы заинтересованы СРОЧНО удвоиться и сразу вывести прибыль. Разница Никуда не исчезает. Вы откроет есть единожды крупным лотом. Тут либо компании надо на пару дней становиться b-book брокером и забрать себе депозит клиента, либо отказать в торговле. Вот они и выбрали.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так чат конторы об этом пишет. спрашивали на днях и вот сегодня скрин запостили, где чОтко написано про прибыль от инвестирования.

Ай, они пишут что им на бумажке написали, а раз ненаписано значит нет. Надо конкретно спрашивать, заявить что имеется группа желающих самостоятельно торговать и попросить Виктора уточнить детали. Я сам немного только начал торговать советником в полу ручном режиме, хотел постепенно начать самостоятельную торговлю и тут начались "сюрпризы".
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С торговли прибыль нельзя выводить по одной причине. Это никак не поможет средне и долгосрочно КОМПАНИИ отбить убытки
почему контора переложила свои проблемы/убытки на плечи клиентов? какое право они имеют так делать?

еще раз повторю: какая разница как я получаю прибыль? по легенде сделки выводятся на межбанк, а следовательно прибыль контора платить не из своего кармана, а с межбанка. правильно? и если правильно, то здесь нет значения я лично открою сделку и получу прибыль или за меня это сделает управ. вот только разница в том, что управа, даже если он реальный, можно контролировать, держать в определенных рамках прибыли. про виртуальных управов я вообще промолчу. а со мной нельзя так поступить. вот и все на самом деле.

з.ы. даже ммсис выводила прибыль от самостоятельной торговли, когда траблы начались у них.
 
Последнее редактирование:

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

почему контора переложила свои проблемы/убытки на плечи клиентов? какое право они имеют так делать?

Право одно - право безнаказанности. Вы ведь знали, что за компания, когда вкладывали. Если бы она была поближе, то и разговор бы возможно был другим, а так вы в жизни до них не доберетесь.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Право одно - право безнаказанности. Вы ведь знали, что за компания, когда вкладывали. Если бы она была поближе, то и разговор бы возможно был другим, а так вы в жизни до них не доберетесь.

я то знаю, т.к. через ммсис прошел. но там то я успел свое забрать. а другие не успели, точно так же, как и здесь, кто-то успел, а кто-то нет. и моего интереса в конторе этой нет, слава аллаху.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы заинтересованы СРОЧНО удвоиться и сразу вывести прибыль. Разница Никуда не исчезает. Вы откроет есть единожды крупным лотом. Тут либо компании надо на пару дней становиться b-book брокером и забрать себе депозит клиента, либо отказать в торговле. Вот они и выбрали.
Подход "срочно удвоиться" как раз приводит к сливу). Те же, кто постепенно будет плюсовать и понемногу выводить ничем не будут отличаться от управов, так как дыра в бюджете равномерно лежит на всех.
 

Duha554

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
54
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, скопируйте кто-нибудь в ветку FT, а то мне не дает(меньше 50 сообщений)
Получил выплату на Альфа-банк РФ с x-changa. Заявка 146458 от 29.01
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 196

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все пишут разные варианты событий. Я напишу лишь одно всему можно было верить если бы компания выполняла свои обещания. 2 февраля была опубликована новость что выплаты будут по регламенту у прошедших аудит. На официальном сайте, не в ТП и что? НАГЛО обманули. Собирайте лапшу дальше? Все обещания брехня
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подход "срочно удвоиться" как раз приводит к сливу). Те же, кто постепенно будет плюсовать и понемногу выводить ничем не будут отличаться от управов, так как дыра в бюджете равномерно лежит на всех.

Только они не знают, кто будет пытаться удвоиться, а кто равномерно торговать. Если они выведут на межбанк, а человек сольётся - они получат убыток. Если они не выведут на межбанк, а человек сторгует в плюс - она снова получат убыток, так как сами будут вынуждены платить.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так чудесно же, компания должна в таком случае просто настаивать на личной торговле клиентов, просто всяческими способами к ней подталкивать! однако почему-то не делает этого, и почему же?

Какая им выгода от слива денег?
Не надо писать про кухонность, если это так то давно бы все уже сидели без депо, а не слушали сказки.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подход "срочно удвоиться" как раз приводит к сливу). Те же, кто постепенно будет плюсовать и понемногу выводить ничем не будут отличаться от управов, так как дыра в бюджете равномерно лежит на всех.

вот у меня мысля появилась. поделюсь.

будь я владелец супер мега белой и прозрачной форекс конторы, как себя позиционирует ПФ и вдруг происходит то, что случилось по легенде - фин директор крадет/просирает существенную часть бабла. я бы первым делом подал заявление в органы, принял ряд мер по стабилизации ситуации, в том числе и ограничил бы вывод средст, чтобы не угробить контору окончательно. сообщил бы об этом официально, приложив все расчеты, приложив заявление в органы, приложив копию дела о возбуждении уголовного производства в отношении лица, которое подозревается в хищении средств, убрал бы из общего котла потерянную сумму (пропорционально на каждого клиента) и работал бы с реальным остатком, пообещав конечно же принять все меры по возврату потерянных средств и когда они вернутся, восстановить баланс счетов.

ну вот так вот примерно поступают честные люди, а не так, как сейчас поступает контора.

ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в тему фт, подруга получила

:rolleyes:К чему эти скрины?показать что контора якобы платит?! Не поверю пока у меня монеты не упадут в кошель!!:dirol:

добавлено через 3 минуты
вот у меня мысля появилась. поделюсь.

будь я владелец супер мега белой и прозрачной форекс конторы, как себя позиционирует ПФ и вдруг происходит то, что случилось по легенде - фин директор крадет/просирает существенную часть бабла. я бы первым делом подал заявление в органы, принял ряд мер по ставбилизации ситуации, в том числе и ограничил бы вывод средст, чтобы угробить контору окончательно. сообщил бы об этом официально, приложив все расчеты, приложив заявление в органы, приложив копию дела о возбуждении уголовного производства в отношении лица, которое подозревается в хищении средств, убрал бы из общего котла потерянную сумму (пропорционально на каждого клиента) и работал бы с реальным остатком, пообещав конечно же принять все меры по возврату потерянных средств и когда они вернутся, восстановить баланс счетов.

ну вот так вот примерно поступают честные люди, а не так, как сейчас поступает контора.

ИМХО.

:d-thumbup: Так и акцент поставлен верно"Честные люди"а не Псевдо-недоХайп:biggrin2:который в самом пике решил бабосов нарубить по легкому:dirol:Жадность наживы:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу