• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1323

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы думаете деньги это так важно?

конечно важно
я Вам больше скажу, в этой теме нет ни одного человека, который бы считал, что деньги - это не важно, ибо такой человек по определению не может оказаться в инвесторской среде, ему тут просто нечего делать
так что все мы тут из-за денег, остальное - галимое лицемерие

а, ну да, кроме святого Вас, конечно))

"когда человек говорит мне, что ему ничего не надо, я понимаю, что ему надо всё" (с)
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теоретически это может выглядеть так:
1. на ФТ открываются два ПАММа под одним управлением с доходом управляющего 99%.
2. На двух ПАММах открываются разнонаправленные позиции (по одной позиции на каждом ПАММе)
3. Один ПАММ сливается, а другой удваивается.
...
4. PROFIT?

Всех переливальщиков в ФТ вычислять обещали и денег вывести не дадут.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если вы считаете, что не нужно было разговаривать, надо было добить и не мучиться и 404 на экране вас устраивает больше чем план минимум с 16 марта, который тоже пока гарантирован, только словами руководителя ПФ, то наверное простите, что разочаровал.

Я тоже не в восторге от одной мысли, что меня тупо использовали и развели и плевать на меня потом могут чаще и больше чем на ПФ. Но вчера я стоял перед выбором как поступить. Сегодня утром я договорился и пообещал, что буду ждать и говорить всем чтобы ждали до тех сроков, которые опубликованы. И не минутой позже. Как видите я специально не только дату, но еще и время согласовал. Вот такой я сделал выбор и мне придется нести ответственность за него перед Вами, в том числе своей репутацией.
Если Вас могут постичь еще какие-то вопросы, отвечу сразу, что за личные меркантильные интересы даже не думал заикаться.

Вот как-то так.

Вы знаете, да, меня этот план абсолютно не устраивает, выводить какую то мифическую прибыль (учитывая то что существует не мифический а абсолютно реальный депозит), которую можно будет получить после 16 марта это для меня тоже, что 404 на сайте, к тому же это и так было сказано в официальных новостях. Вот если бы речь шла хотя бы о выводе какого то процента депозита, то это было намного интереснее. А так, о чем вы там тогда так усердно переговоры ведете мне не понятно, только очередные интриги для отвлечения внимания и затяжки времени и уже порядком надоели ваши сказки в блоге, форуме, везде....
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всех переливальщиков в ФТ вычислять обещали и денег вывести не дадут.

Значит, надо на другого брокера переливать. Я даже вижу такие счета, вот только как на "хозяев-умельцев" выйти...

Хотя, может, они и внутри ФТ работают, только шифруются.
 
Последнее редактирование:

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

конечно важно
я Вам больше скажу, в этой теме нет ни одного человека, который бы считал, что деньги - это не важно, ибо такой человек по определению не может оказаться в инвесторской среде, ему тут просто нечего делать
так что все мы тут из-за денег, остальное - галимое лицемерие

а, ну да, кроме святого Вас, конечно))

"когда человек говорит мне, что ему ничего не надо, я понимаю, что ему надо всё" (с)
Все так, но не стоит здесь увлекаться поисками истинных лиц и намерений. Для многих Дмитрий стал последней соломенкой, которые готовы яро его защищать. И не хотят капнуть глубже, чтобы увидеть еще что-нибудь кроме верхушки айсберга.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,461
Реакции
942
Поинты
4.300
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит, надо на другого брокера переливать. Я даже вижу такие счета, вот только как на "хозяев-умельцев" выйти...
:_1: Вы даже не знаете о чем идет речь раз такое говорите:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:_1: Вы даже не знаете о чем идет речь раз такое говорите:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Ну вот внутри ФТ точно есть такие счета. По два. Особенно последние 2 недели.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По большому то счету, какая мне разница какие планы у Дмитрия. Может он хочет прибрать к своим рукам ПФ а потом и ФТ - мне н а с р а т ь . Если благодаря его действиям я получу обратно свои деньги - я буду его поддерживать. Пока что он предоставляет определенную информацию (и что интересно - обычно он оказывается прав, может это и совпадения).
В критических ситуациях люди ощущают информационный голод - а Дмитрий дает возможнось его утолить. А что стоит за его действиями - вопрос десятый.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все так, но не стоит здесь увлекаться поисками истинных лиц и намерений. Для многих Дмитрий стал последней соломенкой, которые готовы яро его защищать. И не хотят капнуть глубже, чтобы увидеть еще что-нибудь кроме верхушки айсберга.

Увы, в отсутствии реальных новостей только и остается, что заниматься изучением поведенческих реакций некоторых отдельных личностей, выплывших на пене кризиса ФТПФ) я кстати уважительно отношусь к способности и желанию человека заработать, если это не в ущерб законности, а вот лицемерие в стиле "деньги это не важно, они меня не интересуют" на дух не переношу! особенно из уст предпринимателя комично звучит)) прям не форум инвесторов, а хоспис какой-то
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Забудьте про т.н. переливы. Это дорога к сливу двух счетов.
Технически заработок на двух счетах возможен, например, за счет свопа, когда у одного брокера открывается безсвоповый (исламский) счет, а у другого своповый. Открывается на своповом счете сделка в сторону положительного свопа на паре с максимальными своповыми начислениями, а на безсвоповом противоположная сделка по этой же паре. Т.е. мы как бы встаем в лок (замок), но не в масштабах одного брокера, а в масштабах двух площадок. Следим за уровнем счетов и по мере необходимости переливаем средства с одного счета на другой для поддержания просадки в заданном уровне. Отсюда главные требования к брокерам:
- они должны выводить средства при наличии открытых ордеров,
- они должны выводить средства быстро (в идеале мгновенно, конечно).
Если сильно не перегружать счета, то заработок может составить 20 - 30% годовых (в зависимости от загрузки депо и выбранного инструмента).
Все остальные переливы - от лукавого. Забудьте о них.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит, надо на другого брокера переливать. Я даже вижу такие счета, вот только как на "хозяев-умельцев" выйти...

Хотя, может, они и внутри ФТ работают, только шифруются.

:biggrin2: имеется ввиду, что вы открываете в ФТ ПАММ-счет как трейдер-управляющий (с условием, например 90% управляющему) и вносите туда средства через ПФ как инвестор и прибыльно торгуете, получая 90% в ФТ, потом их выводите... опять же из ФТ (если они дадут это сделать :)) - никакие другие компании в эту схему не вяжутся, т.к. в ПФ есть счета только свои и ФТ
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,461
Реакции
942
Поинты
4.300
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вот внутри ФТ точно есть такие счета. По два. Особенно последние 2 недели.
Внутри Ф.Т есть счета другого брокера :_1:. Внутри Пантеона с пол года назад была возможность инвестировать в счета Ф.Т и счета другого брокера, а внутри Ф.Т только счета Ф.Т.
 

Yulyatsoy

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите за какое число заявки на ченьж ВТБ обрабатывались последние? За последние 2 недели ниодного скрина не было на ВТБ? У меня заявка от 27.01 висит. Перепостите кто может в ветку ФТ.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может он хочет прибрать к своим рукам ПФ а потом и ФТ - мне н а с р а т ь .
Ваша позиция мне не понятна. Но это ваша позиция.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ваша позиция мне не понятна. Но это ваша позиция.

что же в ней непонятного?
если действия человека принесут пользу мне ("выведу деньги") то его мотивы мне безразличны.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а вот лицемерие в стиле "деньги это не важно, они меня не интересуют" на дух не переношу! особенно из уст предпринимателя комично звучит))
Вы передергиваете.
Вдобавок здесь не раз замечались в большом количестве люди, которые завидуют чужим деньгам и любят их считать. Ну и не забывайте, что Дмитрий может 200К потерять и скажет как мужик "заработаю еще!". А кто-то будет истерить и кататься по полу ради 5К, хотя тоже вроде к мужескому полу относится. Кто-то упал, встал и пошел. А кто-то неделю ноет и просит мамку на коленку подуть.
Ну не нравится инфа от Дмитрия, ну не читайте. Игнорьте. Он вроде насильно тут себя любить не заставляет. ТО, что чел делает что-то, все пытаются углядеть какую-то гадость. Даже появились вопли "Мне мало вывода прибыли, мне надо мое депо!"
Да очнитесь! Какое депо, если вероятность вообще ничего выше вероятности всего депо стотыщмиллионов раз?!
К адептам нашего инсайдера не отношусь, хотя инфу читаю с интересом. Но уважаю сильно за харизму, за то, что ведет себя корректно в толпе орущих и ничего не делающих.
А там время покажет ху из ху. И задавайтесь вопросом "Что конкретно вы сделали для улучшения?" Трындите на форуме? Молодцы.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

... Вот если бы речь шла хотя бы о выводе какого то процента депозита, то это было намного интереснее. ...

Вы о чем? Ни на какие полумеры нельзя соглашаться! Сегодня только прибыль, завтра скажут только не более одного доллара в месяц на 1000 инвесторов. В этом случае Вы будете согласны уже и на "только" прибыль. Пусть действуют согласно СВОИМ же правилам, на которых пришли инвесторы ДО этой ситуации.
Я, конечно, понимаю, что им сейчас не легко: каждый день просыпаться в своей уютной кровати рядом с женой/девушкой ну и т.п., идти, ну или не идти в офис, проводить кошмарные переговоры за чашечкой крепкого кофе. А самое страшное - это МЫСЛИ (глубоко, очень глубоко в душе) об инвесторах и их деньгах. Ну и вся такая не легкая жизненная атрибутика успешного бизнесмена.
Но в конце то концов, им надо уже "чесаться", распродать свое имущество, влезть в долги и кредиты, таким способом выполнить свои обязательства, если другие способы не действуют. :_35:
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну не нравится инфа от Дмитрия, ну не читайте. Игнорьте. Он вроде насильно тут себя любить не заставляет. ТО, что чел делает что-то, все пытаются углядеть какую-то гадость. Даже появились вопли "Мне мало вывода прибыли, мне надо мое депо!"

да нет никакой инфы, как Вы не поняли еще) её просто нет, ни от кого, ни от Виктора, ни от Дмитрия, ни от чатов и техподдержек, просто нет и всё)) есть затягивание времени, пугалки и обещалки, есть паразитирование на наших страхах и надеждах, больше нет абсолютно ни-че-го!
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

... Даже появились вопли "Мне мало вывода прибыли, мне надо мое депо!" ...

Возможно Вам деньги достаются также легко, как и теряются Вами. Мне, например, не просто. Потеряю вложенные деньги, ну что же, надо жить дальше. Но относиться к этому явлению как Вы, я себе позволить не могу.
 
Сверху Снизу