• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1352

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий пишет, что ФТ вряд ли поглотит Пантеон, будет решать свои проблемы и,если ПФ помрет, станет самым крутым в сфере ПАММов... Все грустно, в общем. Кроме ФТ вообще непонятно, кто еще захочет купить Пантюшу. Видимо, март будет жестким для инвесторов ПФ.

У меня через пантеон 90% депо работает в индексах на серваке ФТ, и не я один такой в пантеоне, и если ФТ присвоит эти деньги себе, то он станет тухлой помойкой в сфере ПАММов
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Раньше был еще forex4you

добавлено через 1 минуту
Раньше был еще forex4you

Но не долго,было мало достойных счетов
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня через пантеон 90% депо работает в индексах на серваке ФТ, и не я один такой в пантеоне, и если ФТ присвоит эти деньги себе, то он станет тухлой помойкой в сфере ПАММов

Простите, а вы не подскажите как "тухлая помойка" звучит на китайском?

Вам 100500 раз заявили что ФТ это не ПФ и наоборот. столько же раз сказали, что нет общих учредителей и еще столько же раз дали понять, что если вы инвестировали в ПФ то к ФТ обращаться за деньгами, даже если инвестиции были в ФТ через ПФ не стоит.
 
Последнее редактирование:

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня через пантеон 90% депо работает в индексах на серваке ФТ, и не я один такой в пантеоне, и если ФТ присвоит эти деньги себе, то он станет тухлой помойкой в сфере ПАММов

Если он присвоит деньги,то не только"эти" а все ФТ и ПФ
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда этот плацдарм принял на себя "картинки", (а они давай рости не по дням а по часам) я крепко задумался и большую часть вывел
Не солидно это было для "форекс брокера"
А к артс тренду я всегда скептически относился, мне кажется это больше чем знакомые Пантеона

я бы не сказал что они очень уж росли. Но продажи картин были успешными. У меня не много вналичии, много не потеряю если что. Но так как мои средства хотелось бы уже знать их судьбу. Подождем куда они переметнутся или может с Пф решится... Жду чуда )
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пчелы против мёда.


Всем привет!

Хроники:
-Весна пришла.
-RVDMarkets запускает новую акцию.
-Обращение управляющего «Мед вульф» к инвесторам
-Админ на форум Forex Trend выложил очередное послание.
-Курс доллара в Украине падает.
-Отключение возможности создания ПАММ счетов в Panteon Finance.
-На моем форуме , создан раздел по формированию блока вопросов к официальным представителям Panteon Finance.
-Админ на форуме Forex Trend заявил о новом техническом решении которое позволяет гарантированно получить средства по заявке в определенном объеме каждому клиенту.

В сегодняшней статье, я бы хотел высказать свою точку зрения, касательно животрепещущего вопроса – а будет ли поглощения Forex Trend Panteon Finance?
Начну с малого, я считаю, что Forex Trend всячески постарается уйти от слияния с Panteon Finance. Это слияние не на руку Forex Trend, поэтому при первой же возможности отказаться от этой идеи -этот отказ будет реализован.

Давайте разберем все по полочкам, почему так. Для начала давайте выясним для чего Forex Trend покупать Panteon Finance, поглощать, слиять, разницы не имеет.
Выгоды для Forex Trend:

- Успокоить инвесторов.
- Понизить потенциальную волну выводов, которая повлечет за собой отказ от этой покупки.
- Стать лидером в ПАММ инвестировании.
- Помочь «другу».
- Сохранить репутацию.
Теперь давайте разберемся по этим доводам основательно

1. Успокоить инвесторов.

Вчера в 23.56 админ пишет на форуме. Дословно слова админа можно процитировать таким образом:

- «Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет. Общее у нас ПО для ПАММ-системы. Если переговоры завершатся успешно - возможно, общего у нас станет больше…»

Это заявление было в очередной раз озвучено руководством компании Forex Trend. Мы слышали аналогичные заявления и раньше. Не стоит забывать о подобных высказываниях и на аудио - конференции, так же о недавнем посте Михаила Резника, который об этом тоже говорит. И еще в большом количестве подобных заявлений.

То есть Forex Trend всячески открещивается от общих корней с Panteon Finance. Это делается преднамеренно, готовится почва, для того чтобы сказать, что мы обязаны спасать Panteon Finance и не обязаны это делать.

Forex Trend видит успокоение инвесторов собственным вхождением в регламент, намного больше, чем поддержание платежеспособности Panteon Finance.

2. Понизить потенциальную волну выводов, которая повлечет за собой отказ от этой покупки.

Если мы говорим о том что одно из мотиваций для покупки Panteon Finance было уменьшение волны выводов, так эта волна выводов, легко компенсируется контрволной, которая поднимется в случае вхождения в регламент Forex Trend. Бравые крики на всех форумах, Ура! Forex Trend выжил! перенос его на форуме mmgp c раздела проблемных брокеров в обычный, появление привычных баннеров, естественно создаст контр волну, которая по размерам своим будет куда больше, чем волна от отказа покупки Panteon Finance .

3. Стать лидером в ПАММ - инвестировании.

Опять же вытекает из моей предыдущей позиции, если Forex Trend входит в регламент, а при этом Panteon Finance продолжает испытывать определенные проблемы, вплоть до скама, то Forex Trend однозначно и без этого станет лидером, поскольку он ранее таковым и был, а Panteon Finance все время был лишь «бесплатным приложением», по крайней мере, нам все время об этом громко говорило руководство Forex Trend.

4.Помочь «другу»

Давайте, при рассмотрении этого вопроса, поставим себя на место Forex Trend, вот к примеру, что Вам ближе 6000 usd в кармане, либо то, что Вас на рынке, прилюдно, толпа назовет нечестным человеком. По - моему ответ очевиден. Деньги в этом случае играют решающую роль, плюс ко всему не забывайте, что Forex Trend несет потенциальную выгоду от полного разрыва отношений с компанией Panteon Finance , поскольку момент сверок и аудитов будет достаточно длительным, так как с Panteon Finance деньги заводились в Forex Trend и львиная масса еще невыясненных средств останется у Forex Trend, на длительном внутреннем аудите. Поэтому нужно рассматривать вопрос финансовый не как 6000 usd в кармане, а как 6000 usd в одном кармане и 6000 usd в другом кармане.

5.Сохранить репутацию.

Если Forex Trend входит в регламент то при правильном пиар позиционировании Forex Trend за свою репутацию может не беспокоиться, в отличии от Panteon Finance.

В итоге могу сказать, мое мнение таково, что Forex Trend пытается всячески уклониться от покупки Panteon Finance и принудить его к этому, я даже не знаю какие факторы могут, поскольку объективно, все складывается в ту позицию, что Forex Trend не собирается покупать Panteon Finance, об этом мною еще было заявлено где – то неделю назад, когда мою инсайдерскую информацию подтвердила компания Forex Trend очередным позиционирование своей точки зрения по данному вопросу.

Да, сейчас я не могу озвучивать инсайдерскую информацию в более расширенном виде, но то что Panteon Finance не будет поглощен Forex Trend я уверен на 85% как минимум.

ИТОГО:

- Началась календарная весна.

- RVD всячески старается оттяпать свой кусок от ситуации с Panteon Finance Forex Trend и вводит акцию + 24% на шару. Свое мнение об этом брокере я обязательно выложу, более того приглашу дать интервью непосредственно руководителей этой структуры.

- Курс доллара в Украине падает, что должно помочь Forex Trend по ченджу облегчить ситуацию с выплатами.

- Forex Trend всячески в очередной раз открещивается от Panteon Finance. Все идет к разрыву отношений между ними, думаю с эти связана отключение возможности создания ПАММ счетов в Panteon Finance. При негативном для Panteon Finance варианте развития ситуации становится под большой знак вопроса дальнейшее инвестирование в ПАММы Forex Trend.

- Админ с Forex Trend пишет о придумывании "темы", как при гарантированном внеочередном выводе средств Forex Trend заморозить (забонусить) часть депозита.

- У меня открылась ветка по сбору вопросов к руководству Panteon Finance.

ФТ старается выбраться сам при этом необходимости и излишних сил на вытягивание ПФ не видит. Действия ФТ по выходу из кризиса можно назвать конструктивными с точки зрения "каждый сам за себя" и деструктивными с точки зрения "по-человечески". Прослеживается четкое следование пословице "В деньгах друзей нет"

Сказать, что это был последний шанс для ПФ нельзя поскольку это еще не решено окончательно и остаются еще два о которых я буду писать завтра и послезавтра соответственно.


Это моя сегодняшняя статья, кому не нравится - можно не читать. Завтра будет аналогичный разбор ситуации с покупкой третьими лицами, а в среду разбор самого приземленного варианта.
 
Последнее редактирование:

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Простите, а вы не подскажите как "тухлая помойка" звучит на китайском?

Вам 100500 раз заявили что ФТ это не ПФ и наоборот. столько же раз сказали, что нет общих учредителей и еще столько же раз дали понять, что если вы инвестировали в ПФ то к ФТ обращаться за деньгами, даже если инвестиции были в ФТ через ПФ не стоит.

Для перевода нужно дернуть китайского переводчика с Форекс Тренда:)

добавлено через 7 минут
я бы не сказал что они очень уж росли. Но продажи картин были успешными. У меня не много вналичии, много не потеряю если что. Но так как мои средства хотелось бы уже знать их судьбу. Подождем куда они переметнутся или может с Пф решится... Жду чуда )

К сожалению,чудес не бывает:dirol:
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикрутили сертификат безопасности,мелочь,а приятно

добавлено через 1 минуту
Ха у димки посещаемость упала (судя по количеству коментов) и он сразу решил запостить сюда)

Да он регулярно с новостями сюда заходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abba

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, вы лучше скажите , когда прикрутят к форекс тренду способность вывести лишь часть средств, и конечно отменят все заявки и естественно выход в регламент в апрель отменится, вот после всего этого , как это коррелирует с договором , разве они подло не нарушат его?
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

со стороны владельцев ФТПФ абсолютно необоснованным оптимизмом выглядит предположение, что банкротство "дочки" ПФ не ударит больно по ФТ
ни один владелец более-менее солидного капитала не купится на сказки, что эти сиамские близнецы (ФТ и ПФ) не взаимосвязаны
обанкротив ПФ (присвоив часть средств, вложенных через ПФ в счета ФТ), они только продлят агонию ФТ
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикрутили сертификат безопасности,мелочь,а приятно
Вы про чей серт, пантеона? У меня старый висит. Уже который человек пишет что сертификат якобы починили, где вы их находите ))
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикрутили сертификат безопасности,мелочь,а приятно
у меня пока нет
Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта panteon-finance.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)
 

MANFRED2015

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Forex Trend несет потенциальную выгоду от полного разрыва отношений с компанией Panteon Finance , поскольку момент сверок и аудитов будет достаточно длительным, так как с Panteon Finance деньги заводились в Forex Trend и львиная масса еще невыясненных средств останется у Forex Trend, на длительном внутреннем аудите. Поэтому нужно рассматривать вопрос финансовый не как 6000 usd в кармане, а как 6000 usd в одном кармане и 6000 usd в другом кармане.
а обязательства перед пф, а у них .перед нами. не все так просто для фт будет
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а обязательства перед пф, а у них .перед нами. не все так просто для фт будет

То есть вы считаете, что ПФ подаст в суд на ФТ?
Ответ в названии моей статьи. Я с этого начал.

со стороны владельцев ФТПФ абсолютно необоснованным оптимизмом выглядит предположение, что банкротство "дочки" ПФ не ударит больно по ФТ
ни один владелец более-менее солидного капитала не купится на сказки, что эти сиамские близнецы (ФТ и ПФ) не взаимосвязаны

Простите, Вы сейчас о славянах или о китайцах?
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, спешу не согласиться на счет гривны. Курс доллара к гривне в начале февраля вырос на 70% и в данный момент держится на таком уровне. А падает он только от космических пиков конца февраля
Осенью вводили по курсу ~13 гривен за доллар, сейчас ФТ должен ~26 гривен за доллар (+100%!)
 

Вложения

  • uah2.JPG
    uah2.JPG
    34.8 KB · Просмотры: 115

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

batman2201 написал(а):
Прикрутили сертификат безопасности,мелочь,а приятно

Вы ошибаетесь.

Кому выдан: panteon-finance.com
Кем выдан: VeriSign Class 3 Extended Validation SSL SGC CA
Действителен с 04.02.2013 по 05.02.2015
 
Последнее редактирование:

MANFRED2015

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

со стороны владельцев ФТПФ абсолютно необоснованным оптимизмом выглядит предположение, что банкротство "дочки" ПФ не ударит больно по ФТ
ни один владелец более-менее солидного капитала не купится на сказки, что эти сиамские близнецы (ФТ и ПФ) не взаимосвязаны

Вы знаете мне через день доводится покупать валюту, так вот неделю назад я покупал по 40грн за дол. А Сегодня утром по 27 грн. А то что мы еще осенью ввели, поверьте они в гривне не хранили.
 
Сверху Снизу