• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1353

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы знаете мне через день доводится покупать валюту, так вот неделю назад я покупал по 40грн за дол. А Сегодня утром по 27 грн.

Ваш прогноз относительно ПФФТ остается прежним? 50 на 50 ПФ и 80 на 20 ФТ? просто любопытно.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

повествования о ёмком китайском рынке помнится еще ММСИС заливала, так что не теми Вы нас конфетками кормите, они просрочены
но Вы вместе с руководством ФТПФ можете конечно пока пребывать в иллюзиях, что среди инвесторов с солидным капиталом есть много желающих топтаться на граблях, блажен кто верует)
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если Forex Trend входит в регламент то при правильном пиар позиционировании Forex Trend за свою репутацию может не беспокоиться, в отличии от Panteon Finance.
Как ФТ спозиционировать себя, если они украдут деньги вложенные в них через ПФ в случае худшего исхода? Правильно, никак.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как ФТ спозиционировать себя, если они украдут деньги вложенные в них через ПФ в случае худшего исхода? Правильно, никак.

Цитирую админа с официального форума ФТ:

Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет. Общее у нас ПО для ПАММ-системы. Если переговоры завершатся успешно - возможно, общего у нас станет больше.
В остальном - выплаты делаются, необходимые мероприятия по возврату в нормальный режим работы проводятся по плану. Возможно, будет решение для всех клиентов ранее заявленных сроков.
Хочу отметить, что те, кто подает куда-то жалобы, ничем особо нам не повредит, но существенно затянет процесс. Причем для всех. Потому те, кто подает подобные жалобы, получат средства по своим заявкам только после того, как их получат все остальные, то есть в самую последнюю очередь, (вне зависимости от системы, куда они поданы), что, думаю, вполне справедливо.


Все гениальное - просто. Они просто не станут заморачиваться на позиционировании и объяснениях.

Вот еще Михаила позволю себе процитировать:
Я никогда "не любил" Пантеон и воспринимал его как некое недоразумение, ненужный, отягощающий и бесполезный сателлит ФТ. Впрочем, это только мое субъективное мнение. Сложилось стойкое впечатление, что Пантеон использовался в основном рефоводами как средство изменить агента Как бы то ни было, проблемы возникли именно там, что обернулось заявками на вывод Forex Trend, с валом которых он не может пока справиться в рамках регламента.

есть еще аудиозапись конференции с ответами руководства ФТ на этот вопрос.

Скажите, чем надо еще подтвердить мое мнение, касательно видения ФТ по поводу ПФ?
Ребята, посмотрите правде в глаза, как бы вам сильно этого не хотелось. Денег ФТ не даст. По крайней мере в краткосрочной перспективе. Я не исключаю, что через пару-тройку месяцев руководящие должности в ФТ займут марсиане, а они, как известно всегда были приверженцами позиций инвесторов ПФ, тогда может этот вопрос будет рассмотрен повторно и более лояльно по отношению к инвесторам ПФ.

Помимо марсиан инвесторам ПФ стоит возлагать надежды на грамотный менеджмент и планирование руководством ПФ. Единственно реальный план - это вылазить самим (ну или марсиане, тоже реально в принципе)
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы знаете мне через день доводится покупать валюту, так вот неделю назад я покупал по 40грн за дол. А Сегодня утром по 27 грн. А то что мы еще осенью ввели, поверьте они в гривне не хранили.

разве не будет очередным нарушением договора форекс тренда, нововведение касающееся частичного вывода средств и скорее всего они снова не вернуться в регламент к апрелю иначе зачем вводить сие нововведение.
Как им после этого дадут лицензию вообще?
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, Вы сегодня прям в кровь бьётесь за ФТ) передайте там своим инсайд-партнерам, они конечно могут не заморачиваться на объяснениях и позиционировании, и лихо банкротить ПФ, но и инвесторы не будут заморачиваться на инвестировании в ФТ, ибо один раз кинувший вор непременно кинет еще раз, вопрос только времени, насколько быстро
ФТ уже не справляется с выводами, а после банкротства ПФ будет гораздо, в разу хуже
но Вы конечно можете продолжать свою битву за ФТ)
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, Вы сегодня прям в кровь бьётесь за ФТ) передайте там своим инсайд-партнерам, они конечно могут не заморачиваться на объяснениях и позиционировании, и лихо банкротить ПФ, но и инвесторы не будут заморачиваться на инвестировании в ФТ, ибо один раз кинувший вор непременно кинет еще раз, вопрос только времени, насколько быстро
ФТ уже не справляется с выводами, а после банкротства ПФ будет гораздо, в разу хуже
но Вы конечно можете продолжать свою битву за ФТ)

Не думайте так плохо на ФТ. Там армия пиарщиков, естественно они не допустят таких настроений. Естественно все будет без "шуму и пыли" нежно и может Вам и мне даже понравится.
Как я вижу развитие ситуации с ПФ и какой шанс есть - это будет в среду, так как по две статьи в день я не успеваю писать.
А завтра поговорим о третьих лицах, которые могут нам дать денюжков. Вы любите денюжки? Так вот есть добрейшей души люди, которые хотят нам их дать, но не дадут, а вот почему я расскажу завтра.

Не обессудьте, но я не подписывался говорить радости, я обещал не говорить негативный инсайд, а вот смоделировать развитие, причем исключительно отталкиваясь на общедоступной информации я поступить так волен от всякого рода обязательств.Что еще важно, банкротить ПФ ФТ не имеет оснований и желаний кстати. ПФ хочет выжить, только думает пока как.

Кстати, забыл сказать, кого раздражает мой стиль и моё присутствие, убедительная просьба заигнорить меня, не читать и не обращать на меня внимание.
 
Последнее редактирование:

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Там армия пиарщиков, естественно они не допустят таких настроений.

это что, такой мега-утонченный юмор?!! спасибо, смеялась долго и заразительно)) то, что происходит в последние пару месяцев - это просто образец образцового пиара и "недопущения таких настроений"
повторюсь - не считайте людей совсем уж идиотами
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это что, такой мега-утонченный юмор?!! спасибо, смеялась долго и заразительно)) то, что происходит в последние пару месяцев - это просто образец образцового пиара и "недопущения таких настроений"
повторюсь - не считайте людей совсем уж идиотами

А что у вас есть подтверждающего взаимосвязь ПФ с ФТ, кроме взломанной переписки Суржика?
Какие-то убедительные доводы есть, что скажем не он и есть тот финдиректор?
Ну или может вы располагаете какой-то инсайдерской информацией об учредителях ПФ и ФТ? Что дает нам всем право на 100%-ое отождествление компаний.

Это не попытка выгородить кого-то или представить свою точку зрения. Это банальный вопрос ко всем. Что у нас есть из доказательств взаимосвязи компаний на уровне владельцев, кроме той переписки?

Вообще информация по учредителям это мегазакрытая информация. И что мешало к примеру в ноябре тогдашнему владельцу продать ПФ? Почему бы и нет?
Или другими словами как доказать обратное?
 
Последнее редактирование:

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитирую админа с официального форума ФТ:

Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет. Общее у нас ПО для ПАММ-системы. Если переговоры завершатся успешно - возможно, общего у нас станет больше.
В остальном - выплаты делаются, необходимые мероприятия по возврату в нормальный режим работы проводятся по плану. Возможно, будет решение для всех клиентов ранее заявленных сроков.
Хочу отметить, что те, кто подает куда-то жалобы, ничем особо нам не повредит, но существенно затянет процесс. Причем для всех. Потому те, кто подает подобные жалобы, получат средства по своим заявкам только после того, как их получат все остальные, то есть в самую последнюю очередь, (вне зависимости от системы, куда они поданы), что, думаю, вполне справедливо.


Все гениальное - просто. Они просто не станут заморачиваться на позиционировании и объяснениях.

Вот еще Михаила позволю себе процитировать:
Я никогда "не любил" Пантеон и воспринимал его как некое недоразумение, ненужный, отягощающий и бесполезный сателлит ФТ. Впрочем, это только мое субъективное мнение. Сложилось стойкое впечатление, что Пантеон использовался в основном рефоводами как средство изменить агента Как бы то ни было, проблемы возникли именно там, что обернулось заявками на вывод Forex Trend, с валом которых он не может пока справиться в рамках регламента.

есть еще аудиозапись конференции с ответами руководства ФТ на этот вопрос.

Скажите, чем надо еще подтвердить мое мнение, касательно видения ФТ по поводу ПФ?
Ребята, посмотрите правде в глаза, как бы вам сильно этого не хотелось. Денег ФТ не даст. По крайней мере в краткосрочной перспективе. Я не исключаю, что через пару-тройку месяцев руководящие должности в ФТ займут марсиане, а они, как известно всегда были приверженцами позиций инвесторов ПФ, тогда может этот вопрос будет рассмотрен повторно и более лояльно по отношению к инвесторам ПФ.

Помимо марсиан инвесторам ПФ стоит возлагать надежды на грамотный менеджмент и планирование руководством ПФ. Единственно реальный план - это вылазить самим (ну или марсиане, тоже реально в принципе)

Дмитрий, что-то я не пойму. В предыдущих своих статьях, по-моему самых первых, вы отчетливо писали, черным по белому, что люди у руля и учредители-хозяева у ПФ и ФТ одни и те же. Вы же сами говорили.
Из-за этого то все на ФТ и окрысились(имею ввиду инвесторов ПФ, у инвесторов ФТ причин тоже достаточно). Теперь вы активно трубите что люди разные, совсем. И видно из ваших же постов и статей - что вы эту "точку зрения" что ли поддерживаете. Так вы что солгали, сказав что люди одни и те же выходит?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не думайте так плохо на ФТ. Там армия пиарщиков, естественно они не допустят таких настроений.

Уже то, что Дедловских с Иваном (имхо два самых крупных рефовода) их записали в пирамиды и убрали с сайтов, а на mmgp и фастпаме они в проблемных перевесит любую армию пиара - это надо, чтобы вкладчик сразу напрямую в фт шел, ничего не читая в интернете :) Такие, может, и есть, но в подавляющем меньшинстве.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласен. ФТ прилично "подмочили" себе репутацию. И "отмываться" будут очень долго. У всех инвесторов засела в голове мысль о "родстве" ПФ и ФТ, не важно откуда она взялась даже, по сути то.
Если ФТ сейчас допустит скам ПФ, то из него будут только выводить, и выводить, и выводить... Что скорее всего приведет нас к скаму ФТ, со всеми вытекающими.

В "армию пиарщиков" не верю. Была бы там квалифицированная армия пиарщиков - не было бы этой ситуации. А то, что сейчас происходит, явно показывает, что они какого-то четкого плана на ближайшее даже будущее не имеют. "авось выплывем, авось нет".
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, что-то я не пойму. В предыдущих своих статьях, по-моему самых первых, вы отчетливо писали, черным по белому, что люди у руля и учредители-хозяева у ПФ и ФТ одни и те же. Вы же сами говорили.
Из-за этого то все на ФТ и окрысились(имею ввиду инвесторов ПФ, у инвесторов ФТ причин тоже достаточно). Теперь вы активно трубите что люди разные, совсем. И видно из ваших же постов и статей - что вы эту "точку зрения" что ли поддерживаете. Так вы что солгали, сказав что люди одни и те же выходит?

Я не трублю, я сейчас по мере необходимости работаю с юристами и прорабатываю вопрос как вытащить деньги с ФТ, если они заведены туда через ПФ. Поэтому интересуюсь мнением, что кроме переписки есть, может я что-то выпустил из вида.
Помимо прочего я высказал свою точку зрения в виде оценки, позиции ФТ на происходящее и подтвердил ее цитатами официальных и неофициальных лиц ФТ, а не высказывал свое субъективное мнение. Пост с этого и начался, что я цитировал слова админа.
Вопрос изначально который я задавал себе в статье, это какова вероятность слияния ФТ и ПФ и дал свою оценку происходящему.
 
Последнее редактирование:

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, но вы действительно писали что у руля ФТ и ПФ одно и то же руководство.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, но вы действительно писали что у руля ФТ и ПФ одно и то же руководство.
Что Вы к Дмитрию пристали? Запутался он. Слишком много пишет.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, но вы действительно писали что у руля ФТ и ПФ одно и то же руководство.

Помимо прочего я высказал свою точку зрения в виде оценки, позиции ФТ на происходящее и подтвердил ее цитатами официальных и неофициальных лиц ФТ, а не высказывал свое субъективное мнение. Пост с этого и начался, что я цитировал слова админа.

Я процитировал слова админа и Резника и высказал мнение, что доказухи у нас, утверждать что ПФ и ФТ имеют одинаковых учредителей нет.
И что ФТ на легке откажется от ПФ, продолжая твердить что мы 100500 раз уже слышали.
А верим мы им или нет, верят им китайцы или нет, это вопрос для них вторичного плана, на котором они зацикливаться не станут.
Вот это я сегодня написал. И ничего более.
 

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может я конечно туплю и не понимаю... Но вы даже в ответе на мой вопрос противоречите сами себе.
Цитата:" помимо прочего я высказал свою точку зрения в виде оценки" и тут же пост заканчивается словами "а не высказывал свое субъективное мнение"

В моем понимании "своя точка зрения"="свое субъективное мнение"
И разговор про хозяев ПФ и ФТ велся не в контексте последнего поста с высказываниями админа, а про ту информацию которую вы постили раньше.
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ничего народ ждал несколько месяцев - подождет еще 2 недели, посмотрим, что ПФ нам скажет
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

- Курс доллара в Украине падает, что должно помочь Forex Trend по ченджу облегчить ситуацию с выплатами.

Простите с какого перепугу?? Деньги же у них на счетах перекрытия уж точно не в гривнах, а в баксах. Так как падение бакса в Украине может помочь Икс ченжу с выплатами? Как раз совсем наоборот, только ухудшит выплаты. А уж как быть с теми клиентами которые подавали заявки когда курс был по 33гр?? Заказал я 1000 баксов по 33гр вышло в заявке 33000, а курс упал к 25. И что Икс чендж мне выведет по 33? Да нет эти ребятки сильно хитропопые, это когда курс был 33, то они выводили народу по 16,70 - вот это они с радостью делали, притом что месяц деньги морозили пока курс рос не в пользу клиента. А вот наоборот, когда заявка по 33 оформлена, и выводить надо по 33, а курс упал к 25, т.е выходит в баксах надо больше вывести - вот тут они фиг покажут. В любом случае каким образом укрепление гривны поможет Икс ченжду??
 
Сверху Снизу