• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1354

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, я отношусь к вам с уважением. Ценю ваши попытки восполнить информационный вакуум. Но почему вы опять начинаете раскачивать лодку?? Сами же сказали, что договорились ждать до 16 марта и сами же опять начинаете нагнетать! Ваши слова о том, что "это только мое мнение и если не нравится не читайте" уже мягко говоря не соответствует действительности - вас читают практически все! И поэтому знайте (и скорее всего вы знаете это намного лучше меня) что это "просто ваше мнение" влияют на всех! Вот поэтому прошу вас не устраивать информационные штормы, если же вы конечно будете соблюдать вашу же договоренность с ПФ до 16 марта! Спасибо!
 

Insider83

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

-Обращение управляющего «Мед вульф» к инвесторам
Кто-нибудь читал это обращении? Весь форум перерыл, не могу найти. Ссылку плизз!
 

EugeneG

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sheldon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы извините меня, но у меня уже лопнуло терпение. Терпел больше месяца. Я трейдер, я привык получать доход с рынка и живу на этом. Но учитывая свой небольшой депозит не мог диверсифицироваться между брокерами. Хотя как сейчас понимаю что можно было, но для открытия ПАММА это невыгодно, так как выгодней все средства держать на одном ПАММЕ как для лучшего кофф. КУ к КИ, да и для инвесторов будет лучше когда счет открыт не с 500 долларов.
Терпеть не могу терять выгодные моменты для заработка на рынке, но вот уже второй месяц пошел как я не только не теряю возможности, но и вообще терплю убытки вызванные не торговыми рисками из за сложившихся обстоятельств. Что то мне весь этот ёб@hый театр напоминает действия Сергея Мавроди в конце краха 2011, выйдем на китай, удалялись посты с форума, потом вообще был удален весь форум, постоянно придумывались причины не выплат, новые сверх выгодные бонусы перед новым годом и после и т.д. Я конечно очень надеюсь что ситуацию вывезут, но почему то все один в один, бонусы высокие ввели как раз перед новым годом, перед новым годом я выводил уже две недели ждал, значит проблемы были уже тогда. Очень огромное сомнения по поводу реальных управляющих которым выводят а обычным клиентам не выводят.

P.S. В китае хватает успешных управляющих и паммов если, и брокеров если что... У них вообще смертная казнь за мошенничество в сфере финансов... И я считаю это справедливым, так как ты тратишь пол жизни мягко говоря чтоб добиться высоких результатов. А какие непонятные брокеры портят тебе карму-трейдера? Это повышенный риск чем просто потеря денег.
 
Последнее редактирование:

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитирую админа с официального форума ФТ:

Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет. Общее у нас ПО для ПАММ-системы. Если переговоры завершатся успешно - возможно, общего у нас станет больше.
В остальном - выплаты делаются, необходимые мероприятия по возврату в нормальный режим работы проводятся по плану. Возможно, будет решение для всех клиентов ранее заявленных сроков.
Хочу отметить, что те, кто подает куда-то жалобы, ничем особо нам не повредит, но существенно затянет процесс. Причем для всех. Потому те, кто подает подобные жалобы, получат средства по своим заявкам только после того, как их получат все остальные, то есть в самую последнюю очередь, (вне зависимости от системы, куда они поданы), что, думаю, вполне справедливо.


Все гениальное - просто. Они просто не станут заморачиваться на позиционировании и объяснениях.

Вот еще Михаила позволю себе процитировать:
Я никогда "не любил" Пантеон и воспринимал его как некое недоразумение, ненужный, отягощающий и бесполезный сателлит ФТ. Впрочем, это только мое субъективное мнение. Сложилось стойкое впечатление, что Пантеон использовался в основном рефоводами как средство изменить агента Как бы то ни было, проблемы возникли именно там, что обернулось заявками на вывод Forex Trend, с валом которых он не может пока справиться в рамках регламента.

есть еще аудиозапись конференции с ответами руководства ФТ на этот вопрос.

Скажите, чем надо еще подтвердить мое мнение, касательно видения ФТ по поводу ПФ?
Ребята, посмотрите правде в глаза, как бы вам сильно этого не хотелось. Денег ФТ не даст. По крайней мере в краткосрочной перспективе. Я не исключаю, что через пару-тройку месяцев руководящие должности в ФТ займут марсиане, а они, как известно всегда были приверженцами позиций инвесторов ПФ, тогда может этот вопрос будет рассмотрен повторно и более лояльно по отношению к инвесторам ПФ.

Помимо марсиан инвесторам ПФ стоит возлагать надежды на грамотный менеджмент и планирование руководством ПФ. Единственно реальный план - это вылазить самим (ну или марсиане, тоже реально в принципе)
Последние капельки инсайда иссякли и опять начались метанья, то ПФ и ФТ это одно и хозяева там одни, то наоборот.
Дмитрий если вы предпочитаете цитировать ПФ или ФТ в качестве своих подтверждений, то вот вам от них цитата
Кроме всего вышеописанного, хотелось бы сообщить, что вся информация, которая сейчас распространяется в сети, в большинстве своем является слухами и домыслами. Так же есть люди, которые делают себе пиар, используя сложившуюся ситуацию вокруг компании. Просим Вас доверять только официальной информации, которая публикуется на сайте компании либо излагается официальными представителями компании на сторонних сайтах и форумах.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Цитирую админа с официального форума ФТ:

Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет.

Да это, в общем, сейчас уже и не так важно. В сознании людей, отдавших туда деньги, это родственные компании, инструменты у них одни и те же, и проблемы одинаковые в одно и то же время, и никакая армия пиарщиков это уже не исправит.
Домосед, конечно, г...нюк, но сказал одну правильную вещь - репутацию финансовой компании восстановить практически нереально, и если крякнет ПФ, ФТ не вылезти.
 

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как уж на сковородке. Это, я, тебе, Дима.
 
Последнее редактирование:

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, если ваша цель увеличить посещаемость, рекламируемого вами блога и форума, всякими тролями и легкоманипулируемыми личностями, то вы на правильном пути, если же вы хотите позиционировать себя как честного человека, то вы запутались сами в своей голове, отдохните, перечитайте снова о чем говорят реальные инвесторы и о чем пишете вы.

Буду ждать от вас инсайд на тему выполнения взаимных обязательств между ПФ и ФТ по инвестированию в индексы и управляющих ФТ через площадку ПФ, которые подтверждаются выплатами агентских со стороны ФТ.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, если ваша цель увеличить посещаемость, рекламируемого вами блога и форума, всякими тролями и легкоманипулируемыми личностями, то вы на правильном пути, если же вы хотите позиционировать себя как честного человека, то вы запутались сами в своей голове, отдохните, перечитайте снова о чем говорят реальные инвесторы и о чем пишете вы.

Буду ждать от вас инсайд на тему выполнения взаимных обязательств между ПФ и ФТ по инвестированию в индексы и управляющих ФТ через площадку ПФ, которые подтверждаются выплатами агентских со стороны ФТ.

В будущем, я постараюсь проще формулировать свое мнение, дабы избежать подобных кривотолков.

Если по-простому то все что я хотел вчера сказать:

- Надеется что ФТ купит (произведет слияние) не стоит, ФТ будет всячески стараться уйти от этого.
- Доказательств того что учредители и ФТ и ПФ у нас инвесторов, кроме взломанной переписки Суржика нет.

А меня тут уже обвинили и что я блог раскручиваю и что кручусь как уж на сковородке и что запутался с мыслями.

Всего лишь-навсего нужно было разобраться, где я цитирую админа и чужую точку зрения, а где высказываю свою
.

Вчерашний пост совсем не относится к "раскачиванию лодки" поскольку у лодки есть свой курс, тот, с большой вероятностью, которым она будет выходить(выплывать).И я хотел донести Вам понимание того, что ПФ не будет надеется на помощь извне, получится - хорошо, нет - будут сами выплывать.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если половину тех кто тут сидит не может понять и разобраться в том что пишет Дмитрий,хотя там все ясно предельно,то вообще не понятно как и зачем они еще куда-то что-то вкладывают и пытаются чем-то управлять...а Дмитрий молодец,хорошее дело делает.

Дмитрий,а вы уверенны что всё таки БУДУТ выплывать?пока кроме обещаний ничего не видим
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если ПФ сольют, готов скинуться баксов по 100-200 на китайских сеошников и переводчиков, которые помогут донести до наших друзей из Поднебесной всю суть ФТ.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если ПФ сольют, готов скинуться баксов по 100-200 на китайских сеошников и переводчиков, которые помогут донести до наших друзей из Поднебесной всю суть ФТ.
Себе пока скидывайтесь, вы похоже тут для кого чтобы на костях пантеона свой ресурс по форексу замутить :)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Себе пока скидывайтесь, вы похоже тут для кого чтобы на костях пантеона свой ресурс по форексу замутить
У тебя видения...
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, вы удивляетесь, что вас вроде как неправильно понимают? Ваши высказывания резко сменились в тональности. Теперь вы готовите свою набранную аудиторию к худшему раскладу по ПФ, при этом всячески выгораживая и спасая репутацию ФТ. Ваш инсайд находится в ФТ. Такой план и был, смягчить удар по репутации ФТ? Не получится упирать в отсутствие прямых доказательств. То что это две конторы связаны всем понятно и если будет скам ПФ, то основная версия будет одна, хотите этого вы или руководство ФТ или нет - ФТ соскамил ПФ чтобы дальше жить на украденные деньги. А украдет и именно украдет он там прилично. Кто будет слушать эти сказки про юридически разные компании? Доказать может ничего и не получится, но никакие пиарщики не спасут репутацию воров, даже не надейтесь.
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы уверены что это управ отписывал?? А не сами пантеонщики??Что бы успокоить инвесторов??
Если читали ветку пантеры то она отписалась что прекращает торговлю. т.к. нервничает из за ситуации и не знает, выведут ей бабло или нет.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если ПФ сольют, готов скинуться баксов по 100-200 на китайских сеошников и переводчиков, которые помогут донести до наших друзей из Поднебесной всю суть ФТ.
А что в поднебесной сильно интересуются форексом? У них он вообще не запрещён?
 

Дитё гор

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

полностью согласен в отношении Домоседа! еще какой г...юк!
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

- Надеется что ФТ купит (произведет слияние) не стоит, ФТ будет всячески стараться уйти от этого.
- Доказательств того что учредители и ФТ и ПФ у нас инвесторов, кроме взломанной переписки Суржика нет.

Я вам про Фому вы мне про Ерему.
Покажите мне где я писал про надежду слияния и про учредителей ФТ и ПФ.
Еще раз вдумчиво прочитайте вторую часть моего поста https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=3872#post8177663 и объективно ответьте про взаимные обязательства между брокерами и влияние скама ПФ на деятельность ФТ
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

про взаимные обязательства между брокерами и влияние скама ПФ на деятельность ФТ
И добавить к этому, что у ФТ откуда-то взялось преимущественное право выкупа доли в ПФ (официальная инфа от пантеона в предыдущих ответах).
 
Сверху Снизу